Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Olmer сказал:

Коллеги, вроде по-началу писали, что щит Джагернаута за 120 очков действует всего 15 дней, сейчас я этой надписи не наблюдаю. На постоянку?

Его можно купить было в течении 15 дней.  В бесконечное пользование. 

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аптечки за 5 денег они одноразовые или многоразовые?

Как вообще понять, какие вещи расходуются, а какие нет? (Играю солдатом, что для него полезнее всего в магазине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, StrangerS77 сказал:

А аптечки за 5 денег они одноразовые или многоразовые?

Смысл этого раздела магазна в том, что можно приобрести какую то одну конкретную вещь, а не ящик в котором х.з. что будет. Аптечки одноразовые. Полезнее всего в магазине естественно самый дорогой ящик за 100к. Ну и воскрешающие наборы и ракеты кобра.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ящике за 2 к всегда выпадает аптечка, кобра, воскрешалка и набор припасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Casey Hudson сказал:

 

В ящике за 2 к всегда выпадает аптечка, кобра, воскрешалка и набор припасов.

 

Это да, я надеюсь, что в магазине "конкретных вещей" со временем появится более вменяемый ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что там с восстановлением здоровья у ангарского мужика? Начал тут прокачивать. Что-то не видно никакого восстановления. Опять в нормальную локализацию не смогли? Я подумал, что тут свой "ворка" есть с каким-то восстановлением. Оказалась хрень какая-то. Один раз только подозрительно визуально на "1%" сдвинулось. Тут уж волна быстрее закончится. Так и задумано? Хотя чего еще ждать от гениев сливших нормальную биотику/технику в новом мультиплеере...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бронебойность только у меня не работает или в целом забаговано?

в сингле все отлично простреливается с черной вдовой

в МП ни черная вдова, ни моды на бронебойность не работают по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней фармлю уже только золото (кроме пары серебра-бронзы апексных заданий), в день играю около 15 заходов. Позавчера было слито 2 игры из-за неправильного поведения команды на задании загрузки 3-ёх точек, но дальше всё шло без фейлов, народ адаптируется.
Самый оптимальный подход к фарму позаимствовал у glevi, поиграв с ним на пустыне против разбойников - более удачного сочетания карты и фракции не видел. На другие карты с этими же врагами или реликтами ходил, тоже проходятся, но куда более нервно. А тут, грубо говоря, по 15 минут игра, 2 раза сгонял без нервов и премиум ящик в кармане.
Против кеттов на золоте пока не пробовал, и, если честно, не очень хочется. Они жирные, вредные и наглые. Самые наглые эти мелкие - шавки в инвизе, лезут, раздражают. На серебре, мудоб с пузырем фаталил меня 3 раза даже при том, что я излишне аккуратно играю. Ну и здоровый собак - это капец, стоит выстрелить как он тут же переключается на тебя и гоняет по всей карте, будто я единственный кто у него косточку хочет отнять, 2 кобры в него - живой, в итоге ещё и зафаталил. При том, что жирный, так ещё и в скорости погони, кажется, превосходит того - с пузырем.

Вкачал почти всех разведов, осталось докачать азари. Саларианец у меня в урон, неплохо играется с храбрецом, предполагаю с чв (ещё нету) и покорителем (только выпал) будет лучше. Людей - на откат умений, в руках ишарай - тоже годится, но играть с этой св лучше на своем или норм хосте, иначе часто выстрелы будут уходить в молоко. Ангаре выдал пиранью и вкачал удар мстителя - веселый геймплей за разведа, телепортируемся за спину врага ударом и укладываем из пираньи, стрейфимся к ближайшему врагу - разряжаем остаток обоимы, откатился удар (при вкачанной перезарядке восстанавливается довольно быстро) - им же и добиваем (если враг остался жив), либо портируемся к другим целям, периодически применяем инвиз, ячейки которого будет восстанавливать удар мстителя при добивании, и так до эвакуации ) В общем, своеобразный штурмовик с инвизом получается. Охотницу азари докачиваю, понравилась меньше всех, точнее совсем не понравилась. Потому без лишних выдумок выдал ей ишарай и прячу в укрытие в качестве подставки под ружо, хотя, подумываю взять ей пиранью и попробовать скопировать тактику ангары только без удара.

К перемещениям привык, скольжения так даже понравились, особенно у инвизеров. К тесноте карт тоже привык (но всё же надеюсь в будущем добаваят карты бОльших размеров), а вот куча объектов на картах всё так же продолжают раздражать при застревании персонажей.
Рандом в ящиках, я бы сказал, доброжелательней, чем в ме3, по крайней мере ко мне. Если сравнить с ме3 ящиками, там очень долгое время мне не выпадали черные карты. Тут уже около 20 чк выудил, но самих чк в меА потребуется достать гораздо больше, нежели в ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glevi сказал:

бронебойность только у меня не работает или в целом забаговано?

в сингле все отлично простреливается с черной вдовой

в МП ни черная вдова, ни моды на бронебойность не работают по ходу

Как в сингле, не знаю, у меня там бронемода ещё нет. В мультике он работает, но не так, как заявлено: пробивает преграду, но при этом не наносит практически никакого урона. Но всё равно он полезен для вышибания противников из-за тонких укрытий (стрелять в полёте я не буду даже за деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Поторопился я с выводами. Восстанавливает  оказывается здоровье. На своем хосте нормально было. На чужом одном хосте две игры было косячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, XAM сказал:

Охотницу азари докачиваю, понравилась меньше всех, точнее совсем не понравилась.

Забавно, у  меня она самый любимый перс пока что. Если бы ещё и грид не глючил, я бы только ей, наверное, и играл. Ещё со времён МЭ3 я как-то пренебрежительно отношусь к игре от комбинаций. На мой взгляд, умения хороши только тогда, когда они помогают стрелять. Если же они стрелять мешают, то ну их куда подальше. Поэтому местная охотница с безоткатным инвизом и быстрооткатным броском для меня близка к идеалу, даром что здоровья и оружейных перков мало. Копьё, естественно, не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, такие как:

  • Сбрасывание нажатия Е, при отключении точек.
  • Мармыжка при передвижении
  • Мобы с пустым ХП все еще продолжающие стрелять по вам
  • Не проходящим уроном.
  • Телепортирующимеся мобами
  • Внезапные выбросы из игры без сообщения ошибок

Связаны с не очень хорошим конектом между хостом и игроком / завышенными требованиями к нему со стороны игры (смотря как на это дело смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, The D0C сказал:

Его можно купить было в течении 15 дней.  В бесконечное пользование. 

Подожди, но ведь игра вышла официально 21 числа, сегодня 26. 15 дней с момента выхода игры ещё не истекли. Или о каком сроке речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, что Кроганы APEX"a в Андромеде не смогли в мили?

Поиграв в мультиплеер, успел наткнуться в рандоме, на "любителей покопаться в файлах игры" 

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз попробовал пройти задание для ударных отрядов Апекса, которое может выполнить игрок. Условия - золото, разбойники, карта ледоруб. Дополнительное условие - битва на дробовиках)) Всё оружие в 2 раза слабее, дробовики в 2 раза сильнее)) Вот это было весело! Я думал не сможем пройти, но всё-таки смогли. Команда была не с форума, а просто набрались рандомные участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Щит Джаггернаута. Он точно не исчезнет? Его можно на любого из моих персонажей одеть? (накопил в сингле, отправляя 2 отряда АПЕКС то на бронзу, то на серебро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исчезнет, он не одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает инвиз на охотнице азари? о_О В описании - 8 секунд, но визуально это никак не отображается для меня, она пропадает на секунду и появляется опять, хотя враги вроде как бегут мимо и не видят. Это, что так задумано или баг?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Ryobieinhell сказал:

Подожди, но ведь игра вышла официально 21 числа, сегодня 26. 15 дней с момента выхода игры ещё не истекли. Или о каком сроке речь?

Там была надпись, что доступен для покупки в течении 15 или 14 дней. Может теперь убрали это ограничение. Не могу сказать точно, так как купил и щит, и запасы термозарядов. 

И теперь не посмотреть. 

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vitalik76 сказал:

Не исчезнет, он не одноразовый.

Спасибо! А то жалко было бы.

Классно, что сингл и мультик так соединили, что очки общие. В МП играю мало, а отряды через приложение регулярно ходят в набеги. Пока сингл пройду - денежка накачается для МП.

Только что, The D0C сказал:

Там была надпись, что доступен для покупки в течении 15 или 14 дней. Может теперь убрали это ограничение. Не могу сказать точно, так как купил и щит, и запасы термозарядов. 

И теперь не посмотреть. 

Ничего не было написано по дням. Купил щит 20 минут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StrangerS77 сказал:

 

Ничего не было написано по дням. Купил щит 20 минут назад.

Значит убрали это ограничение. Когда я покупал 3 дня назад, было ограничение по времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Wynn сказал:

Как работает инвиз на охотнице азари? о_О В описании - 8 секунд, но визуально это никак не отображается для меня, она пропадает на секунду и появляется опять, хотя враги вроде как бегут мимо и не видят. Это, что так задумано или баг?..

Ой не знаю. Есть вариант что что-то с анимацией. Если еи кастуешь инвиз рядом с кем-то, то напарник пропадает вроде нормально. Ну как нормально, на меня раз такои кинули так я пол игры в инвизе ходил потом. А вот сам персонаж почему-то уходит в инвиз 1 из 10 раз, просто анимацияя того что лампочка загорелась и взорвалась и всё. Плюс если вы говорите что у вас они мимо бегут, то у меня зачастую били меня... так что скил совсем не понятный для меня.

Хотя честно говоря порой мне кажется что с инвизом просто какая-то беда иногда. В инвизе найти вас может как я понимаю по 1 типу противников собака, ящер, роботик (те же кто хватают вас). Но порой уйдя в инвиз и пробежав пару метров какие-то из обычных противников в наглую наводятся и начинают долбить в вас наплевав на инвиз. Не часто встречал, но черт побери встречал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На своем хосте нормально у охотницы инвиз скрывает. На чужом хосте скрывает лишь союзников. Это определенно какой-то как минимум визуальный баг. Урон вроде повышается как и положено.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня один из отрядов переклинило. Отправляю с приложения - пишет, что отряд занят. Отправляю с компа - пишет, что интернета нет и выбрасывает в главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olmer сказал:

Что-то у меня один из отрядов переклинило. Отправляю с приложения - пишет, что отряд занят. Отправляю с компа - пишет, что интернета нет и выбрасывает в главное меню.

отправляй на другое задание, я так не мог отправить свой единственный отряд на разведчиков драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...