Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Драк / Drack

Понравился персонаж?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотели бы роман?

    • Конечно, давно мечтаю уложить на лопатки крогана.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Мне не нужна армия - у меня есть кроган!
    • Постоянно рассказывающий боевые байки друг и наставник.
    • Любовь на всю жизнь! (если возможно)
    • Будет всю игру сидеть в своей каюте (на цепи).


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Накмор Драк / Nakmor Drack

fBrayoT.jpg

 

«Знаешь ли ты, сколько людей умерло на моих глазах? Вы все мясо»

 

Раса: Кроганы

Пол: мужской

Возраст: 1400+

Озвучка: Стэнли Таунсэнд (Stanley Townsend)

Персонаж Mass Effect: Andromeda. Сопартиец.

Родина: Тучанка
Рост: 196 см
Вес: 340 кг (включая протезы)
Связи: клан Накмор
Прозвища: Старик, Драк Нак
 
Специализация: Veteran warrior.
Роль в бою и сильные стороны: ближний бой.
Любимое оружие: дробовик «Разед»
Любимое биотическое, техническое или иное умение: Кровавая ярость. Драк превращается в воплощение яростной стихии, бросаясь в бой с повышенными показателями урона в ближнем бою, снижения урона и регенерации.

 

"Интересные" факты:

- Драк был написан несколькими писателями, но основную часть зарактера, а также его военные истории вышли из-под пера Ann Lemay.

- Слово "Ruzad" ("Разед") с кроганского переводится как "приговор".

- Страничка с Драком из артбука в теме Спойлеров (ссылка напрямую в сообщение с артами - нет необходимости листать всю тему во избежание поймать другие спойлеры).

 

Биография:

 

Старейший кроган больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил. Ведь это открывает ему путь к целой новой галактике, в которой он еще не стрелял.

Характер:

 
    Мудрый старый кроган. Очень любит свою внучку Кеш.

Изображения:

Видео:

 

Впервые представлен в геймплейном ролике для The Game Awards 2016

 

Изменено Четверг в 21:01 пользователем Mali139

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А романс дадут?

Должен быть опытным, столько может в этом плане рассказать и показать. %_%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж может быть похожим на Патриарха из Омени. Старый, опытный вояка, вон даже трофеи к броне прикреплены. Будет рассказывать Райдеру как он еще с Рахни сражался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

А романс дадут?

Должен быть опытным, столько может в этом плане рассказать и показать. %_%

Думаю, он будет слишком хорош для романа. :upside_down:

26 минут назад, Каус Аустралис сказал:

Персонаж может быть похожим на Патриарха из Омени. Старый, опытный вояка, вон даже трофеи к броне прикреплены. Будет рассказывать Райдеру как он еще с Рахни сражался.

Да ну неее. Патриарха так жалко было, что аж прибить захотелось. Ставлю на крогана с гибкой моралью и сомнительными принципами, который чхал на генофаг, а-ля "вождь Окир", вот уж действительно запоминающийся и, к сожалению, нераскрытый персонаж.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Жанн сказал:

Да ну неее. Патриарха так жалко было, что аж прибить захотелось. Ставлю на крогана с гибкой моралью и сомнительными принципами, который чхал на генофаг, а-ля "вождь Окир", вот уж действительно запоминающийся и, к сожалению, нераскрытый персонаж.

Лишь бы стихи не читал, как тот... на Иллиуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Лишь бы стихи не читал, как тот... на Иллиуме 

А мне бы понравилось.Х)

Хочу теперь крогана, который будет читать стихи. Ну заче-е-ем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -Chimera- сказал:

Ну заче-е-ем?!

Mission complete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

А романс дадут?

А компот?  
Hide  
28 минут назад, Жанн сказал:

Ставлю на крогана с гибкой моралью и сомнительными принципами, который чхал на генофаг, а-ля "вождь Окир", вот уж действительно запоминающийся и, к сожалению, нераскрытый персонаж.

Дядечка беспокоится за своих, так или иначе, вон, его лоялка опять про постылое будущее кроганской расы. Сколько уже можно.
Мне раньше мечталось, что Биовари изобретут некий клан неприкасаемых, который пытается организовать кроганов живущих вне Тучанки (вспоминается вежливый кроган на Иллиуме, работающий на мистера Такса). Мол, ну ее к пыжакам, эту тоскливую ядерную каменюку, бум тут обживаться. Такие могут быть изначально более интегрированными в галактическое сообщество. С другой стороны и лететь в некие идеалистические перди, ради непонятно чего, тоже резона немного.
В любом случае, мнится мне, что "шаманская" эстетика нашего нового корабельного ящура зримо указывает на матерого традиционала. Или он перед смертью решил мир посмотреть, себя повидать показать?

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:
 
Скрыть

Дядечка беспокоится за своих, так или иначе, вон, его лоялка опять про постылое будущее кроганской расы. Сколько уже можно.
Мне раньше мечталось, что Биовари изобретут некий клан неприкасаемых, который пытается организовать кроганов живущих вне Тучанки

Кстати, Драк вполне мог бы быть изгоем изгнанным из своего клана за "геройства", которые даже по кроганским меркам уже за гранью.
Получили бы сопартийца, который бы, до и тем более после миссии на лояльность, видел бы в Райдера командира, ради которого в побочках и сюжетных миссиях мог брать на себя грязную работу(диалоги, действия), от которой бы отказались другие, вроде законника Лиама, с которым у него из-за этого разгорались бы нешуточные конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, -Chimera- сказал:

А мне бы понравилось.Х)

Хочу теперь крогана, который будет читать стихи. Ну заче-е-ем?!

q_q "Голубая роза Иллиума, из моих сломанных костей будет воздвигнута стена вокруг нашего сада, дабы ты и цветок, который мы посадили вместе, росли в безопасности". Зааачееем. Вроде всего лишь безымянный трупик, а расстроилась сильнее, чем когда рыбки впервые сдохли, хах.

1 час назад, Holden сказал:
А компот?
Скрыть

Дядечка беспокоится за своих, так или иначе, вон, его лоялка опять про постылое будущее кроганской расы. Сколько уже можно.

Даже чрезмерно беспокоился, и других обеспокоил, да так, что его с Тучанки вытурили. Проводил неэтичные эксперименты, продавал кроганов на опыты, и считал, что генофаг не нужно лечить, т.к. сила не в количестве. Очень даже самобытный персонаж с приветом.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Жанн сказал:

Даже чрезмерно беспокоился, и других обеспокоил, да так, что его с Тучанки вытурили. Проводил неэтичные эксперименты, продавал кроганов на опыты, и считал, что генофаг не нужно лечить, т.к. сила не в количестве. Очень даже самобытный персонаж с приветом.

Я не про Окира, а про Драка. Его лоялка на тему украденного кроганского транспорта называется "Будущее моего народа" или как-то так. Оно, конечно, неизвестно, может там не еда со снарягой, а нечто более небанальное (генный банк данных, например), но все же не тянет он пока на брутального экспериментатора, который пинками загоняет своих в светлое будущее.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что вернуть кроганский транспорт может быть только этапом в миссии лояльности. Не думаю, что вот все прям так просто. Уже ведь упоминалось, что в миссии лояльности крогана мы побываем на другой планете, на которую по сюжетке не попали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю. Корабль захватили, наверняка придется поискать-повыспрашивать кто ж такой дерзкий ящурам дорогу перешел, вполне допускаю многоступенчатый квест и это все хорошо. Просто сама направленность на общественное благо вкупе с рогульками на скафандре персонажа заставляет меня теоретизировать в данном русле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Holden сказал:

Я не про Окира, а про Драка. Его лоялка на тему украденного кроганского транспорта называется "Будущее моего народа" или как-то так. Оно, конечно, неизвестно, может там не еда со снарягой, а нечто более небанальное (генный банк данных, например), но все же не тянет он пока на брутального экспериментатора, который пинками загоняет своих в светлое будущее.

Экспериментатор может и нет, но кроган с нестандартным видением будущего - почему бы и да. В конце концов, решение лететь колонизировать другую галактику в связке с расами совета тоже не то, что ты ожидаешь от традиционного крогана. Видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арты с турианкой. Арты с турианкой везде. Драк тоже заслуживает немного любви.

Показать содержимое  

c251700995f0.png

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы нашли приёмного папашу, воспитавшего Заида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косточки на броне. Adorable :relaxed:

Может он шаман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 20:46, Жанн сказал:

q_q "Голубая роза Иллиума, из моих сломанных костей будет воздвигнута стена вокруг нашего сада, дабы ты и цветок, который мы посадили вместе, росли в безопасности". Зааачееем. Вроде всего лишь безымянный трупик, а расстроилась сильнее, чем когда рыбки впервые сдохли, хах.

 Было имя, мы даже их женили в ME2) 

 

В 05.12.2016 в 20:46, DixiMod сказал:

Кстати, Драк вполне мог бы быть изгоем изгнанным из своего клана за "геройства", которые даже по кроганским меркам уже за гранью.

Возникает вопрос зачем тогда такого брать в экспедицию?

Я склоняюсь к мысли, что Драг мудрый, боевой шаман. Будет какая-то отеческая забота о Райдерах и может быть передача опыта но конечно в кроганской манере. В общем, вариант постаревшего Рекса) А вот, что за квет приводящий аж на отдельную планету? Или дорогу кому-то перешел? Или ему? Или может узнать что-то хочет? Услышал чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все кроганы в Андромеде из одного клана, и что Драк его лидер. Или шаман, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кроганами в МЭ у меня довольно странные отношения. С одной стороны мне нравятся и Рекс, и Грюнт, с другой стороны вечно находился кто-то поинтереснее, кого хотелось взять на миссию. Насчет романа... э-э-э... ну только если Драк будет читать стихи. Нет, правда. Я не ханжа, мои Шепардихи постоянно мутят с Гаррусом, а он, как известно - турианец. Но кроганы честно говоря напоминают мне больших жаб. Не знаю откуда такие синонимы, но вот. Правда зарекаться не буду, ну а вдруг с ним будет настолько офигенный роман, что вообще...?

И мне интересно, я наверное что-то из обсуждений пропустила: а откуда известно что Драк старый кроган? Мне наоборот его внешность кажется довольно "молодой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ася сказал:

 

И мне интересно, я наверное что-то из обсуждений пропустила: а откуда известно что Драк старый кроган? Мне наоборот его внешность кажется довольно "молодой".

Наросты на подбородке и очень массивная лобная кость говорят о том, что ему уже несколько столетий.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в видео с комментариями Уолтерса и Гэмбла его называют ветераном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 08:06, Mustard Seed сказал:

@Жанн, я принёс это для Вас :nerd:

А. Король Валенсии.

Показать содержимое  

463a7e874242.gif

Hide  

ахах, что за рак я смотрю. Урождённый кроган, одобряем.

21 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Было имя, мы даже их женили в ME2) 

Труп был безымянный. Поняла, что это Чарр, только когда послушала запись вместе с азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAMN RIGHT  

8619b8dc8c28.gif

f2230a7570b0.gif

5fdcf382acf5.gif

546ad63257a1.gif

e8d947adbb9f.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...