Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Бета-тест мультиплеера отменяется

Рекомендуемые сообщения

Уже скоро должен был начаться технический тест кооператива Mass Effect Andromeda. К сожалению, BioWare решили не проводить его. Точнее, его можно будет опробовать на выставке PAX East, с 10 по 12 марта.

У игроков будет шанс попробовать новый стремительный мультиплеер на PC, в котором обещают новые наборы персонажей каждый день. Также можно посетить стенд Microsoft, чтобы поиграть на Xbox One.

Тем, кто не сможет присутствовать на PAX East, ожидайте трансляций геймплея в Twitch и новостей на сайте. Все, кто регистрировался на тест в BioWare Beacon, ваши профили остаются в системе и могут использоваться для последующих тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SilverZ сказал:

Я ответил на ваши вопросы

Нет, не ответили. Если это ответ, то я с таким же успехом могу сказать, что огромный потенциал новой Torment был в шикарной 3D-графике и мультиплеере - просто потому, что я этого хочу от игры. Однако сделанное заявление на означает, что для подобных ожиданий был повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Или нет времени его организовывать, или количество имеющихся проблем не позволяют его провести. А скоро еще долбанный ранний доступ, к которму надо что бы работало. В любом случае это говорит о проблеме с реализацией плана, а это не очень хорошо.

А вы знаете для чего подобные тесты проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alcazar сказал:

А вы знаете для чего подобные тесты проводят?

И как цели тестирования противоречат приведенному мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shugnar сказал:

И как цели тестирования противоречат приведенному мной?

Все просто. Тест проводят для того, чтобы выявить все то, о чем вы написали. А так как они это знают и уже решают или уже решили проблему то и необходимость в проведении теста отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Бета по сути будет с 16 числа, а с этой страны на закрытую бету всё равно никто бы не попал, так что пофигу (даже заявку не писал).

Тем временем меню поудобнее в кой то веке, а то прокручивать в МЕ3 бесило. Плюс сразу все статы и умения видны без подменю. 
На лица глубоко пофиг - шлем на месте. А вот с заданием на карте что-то забавное - три точки вместо одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему такое неожиданное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Julia Shepard сказал:

Что за убогие кружочки вместо нормального меню выбора персонажей? МЕ3 МП, я уже скучаю по тебе.

Ага, когда было мало персов - было норм. А когда навводили волусов и ворка, приходится нажимать на стрелку, чтобы выбрать кого-нибудь из последнего длц. Они даже прокрутку роликом не завезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

И почему такое неожиданное решение?

По логике вещей на таком этапе в нём уже особого смысла нет - банально по времени. Осталось 2 недели до запуска в аксессе, плюс РАХ. 
Хотя на мой взгляд основная фишка снова в утечках. По инфе тестовая версия не будет отличаться от полной почти ничем. А значит умельцы опять полезут в файлы. 
Скорее был бы уместен стресс-тест серверов, но в случае с Р2Р соединением достаточно просто загрузить региональные серверы ЕА хоть майнером биткоинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alcazar сказал:

Все просто. Тест проводят для того, чтобы выявить все то, о чем вы написали. А так как они это знают и уже решают или уже решили проблему то и необходимость в проведении теста отпала.

Выявить те проблемы, которые при тестирование внутри студии не были найдены. Ну и еще проверить нагрузку на их обороудование, сетевые проблемы, статистика для работы над балансом и т.д. Т.е. сейчас либо настолько идеально, что они 100% во всем этом уверены, либо просто не дошли до требуемой готовности, и надо не искать новые проблемы, а срочно исправлять известные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

По логике вещей на таком этапе в нём уже особого смысла нет - банально по времени. Осталось 2 недели до запуска в аксессе, плюс РАХ. 
Хотя на мой взгляд основная фишка снова в утечках. По инфе тестовая версия не будет отличаться от полной почти ничем. А значит умельцы опять полезут в файлы. 
Скорее был бы уместен стресс-тест серверов, но в случае с Р2Р соединением достаточно просто загрузить региональные серверы ЕА хоть майнером биткоинов.

Но когда они объявляли тест смысл у них был, да и в аксесса можно поковыряться в файлах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

Но когда они объявляли тест смысл у них был, да и в аксесса можно поковыряться в файлах. 

Отмена теста в индустрии явление не редкое. Причины мало кто раскрывает.
С аксесса это, видимо, уже не будет иметь значение. Тем более если ревью будут не в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LoginamNet сказал:

а с этой страны на закрытую бету всё равно никто бы не попал

Coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eskilled сказал:

Coolstorybob

Ахах:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, LoginamNet сказал:

Хотя на мой взгляд основная фишка снова в утечках. По инфе тестовая версия не будет отличаться от полной почти ничем. А значит умельцы опять полезут в файлы.

ЗБТ обычно идут с NDA для тестировщиков и меченными клиентскими приложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

ЗБТ обычно идут с NDA для тестировщиков и меченными клиентскими приложениями

Это не спасает, тем более с "рандомным" подбором по объявлениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Это не спасает, тем более с "рандомным" подбором по объявлениям. 

эм, такое с новыми консольками уже было? просто не слышал такого. старые то понятно их раскурочили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

эм, такое с новыми консольками уже было? просто не слышал такого. старые то понятно их раскурочили давно.

Тут вот в чем дело. По инфе клиент аксесса и беты должен был идти почти полностью с сингловыми файлами. Не горсткой, а почти целиком. Вытащить файлы с ЖД консоли собственно вообще не проблема. Расшифровка другой вопрос.

Я к слову не отрицаю, что причина может быть и не в этом, но сам факт возможности распотрошить почти всю игру за 20 дней до релиза - не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Тут вот в чем дело. По инфе клиент аксесса и беты должен был идти почти полностью с сингловыми файлами. Не горсткой, а почти целиком. Вытащить файлы с ЖД консоли собственно вообще не проблема. Расшифровка другой вопрос.

Я к слову не отрицаю, что причина может быть и не в этом, но сам факт возможности распотрошить почти всю игру за 20 дней до релиза - не торт.

не ну сначала ж хотели тестить, значит знали на что идут, все же думаю причина не в этом. скорее всего и без теста у них сейчас достаточно головняка, а до релиза всего ничего.. так что работают над тем что уже есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

не ну сначала ж хотели тестить, значит знали на что идут, все же думаю причина не в этом. скорее всего и без теста у них сейчас достаточно головняка, а до релиза всего ничего.. так что работают над тем что уже есть.

 

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олег Светлячок сказал:

А за два дня до выпуска, отменят и саму игру, что мелочиться то! 

Уже начали инфу массово выдавать, не будут теперь переносить уже. Рекламная компания уже раскручена, хайп-треин и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Уже начали инфу массово выдавать, не будут теперь переносить уже. Рекламная компания уже раскручена, хайп-треин и тд

Да ладно, скажут, что игру съела собака!:wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Motorrunner сказал:

В первое же прохождение, даже не заходя в МП, получил полный набор концовок - в том числе и зелёную. В каком месте МП настолько прикручен к синглу, что без него пройти ну вот вообще никак нельзя?

И красная с вроде как живым Шепом была доступна? Вроде для нее, а не для зеленой, надо больше всего очков боеготовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вы уже определитесь)

Так лажа же выходит, верно? Ла - жа. Зачем вам лажу тестировать? Или вы хотите лажу тестировать? А потом еще захотите лажу покупать. Нет уж.

 

А теперь серьезно.

По сути, тестирование не особо объявлялось и всегда значилось как "может быть". По теме: "не оттестировали кооператив". Тестировали. DAI. Структура кооперативов идентичная. Движки идентичные. Там тестировать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, MissMary сказал:

И красная с вроде как живым Шепом была доступна? Вроде для нее, а не для зеленой, надо больше всего очков боеготовности.

Да я уже посмотрел на викии, что доступна она быть не может, если в МП вообще не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...