Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Релизный трейлер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
32 минуты назад, seda_rostro сказал:

Обсудите лучше руку Лиама 0:47 )

Ладно баги анимации - уже даже я смирился с ними, но почему у них оружие болтается - в 2789 забыли о магнитных креплениях?

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему Райдера, если желаете продолжить. Но я бы не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, какой милаха.

Показать содержимое  

f986f6842c0247b206f6431884a2fe17.png

Hide  
Трейлер крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Ооо, какой милаха.

Показать содержимое

f986f6842c0247b206f6431884a2fe17.png

Скрыть
Трейлер крутой.

Стьюи Гриффин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, я эту песню уже сколько раз пел со всем классом на уроке английского. А песня-то немного религиозная, т.к. "Lord heavens above" и т.п., хотя они там верят же всё-равно. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dovakin сказал:

Серьёзно, я эту песню уже сколько раз пел со всем классом на уроке английского. А песня-то немного религиозная, т.к. "Lord heavens above" и т.п., хотя они там верят же всё-равно. XD

МЕ кстати довольно старательно обходил религию. Но в такой заднице начнешь и макаронному монстру молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, LoginamNet сказал:

Почти все известные случаи, когда известный или хороший музыкант писал по заказу песню к чему либо оказывались провалами или в лучшем случае просто проходняком.

Вообще-то, почти вся классическая музыка написана по заказу. Бетховен, Бах, Верди, Моцарт -- всё по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

МЕ кстати довольно старательно обходил религию. Но в такой заднице начнешь и макаронному монстру молиться.

Просто я до сих пор помню в первой части  разговор с Эшли на счёт "А как можно верить в бога, если он на небесах, а мы уже "выше" них?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Вообще-то, почти вся классическая музыка написана по заказу. Бетховен, Бах, Верди, Моцарт -- всё по заказу.

Есть большая разница между "напиши нам что то вот к этому трейлеру" и практикой "придворных композиторов", которые по сути должны были удивлять, но исключительно на свой манер, без рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня дурацкая. Интересно, кто подбирает музыку к МЕА. Пока что заметно уступает трилогии и ДАИ. 

Опять только для Скотта обнимашки показали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашло, офигительно, хотя после выхода всё ещё буду прицениваться.

Песня отличная, лучше оркестровости всего и вся, надоело, это же трейлер, а не финальная кат-сцена.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Есть большая разница между "напиши нам что то вот к этому трейлеру" и практикой "придворных композиторов"

Есть. Поэтому писать музыку к мультфильмам могут далеко не все. Но, например, Геннадий Гладков -- мог. По заказу. На двадцать секунд. С акцентами в нужных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Песня дурацкая. Интересно, кто подбирает музыку к МЕА.

Нормальная, как раз фан можно словить, если петь в группе. Да и в ME:A вроде норм вписалась, хотя мне одного слышка было достаточно понять, что она немного религиозная, слава богу, что все упоминания на эту тематику вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Есть. Поэтому писать музыку к мультфильмам могут далеко не все. Но, например, Геннадий Гладков -- мог. По заказу. На двадцать секунд. С акцентами в нужных местах.

Я и говорю, что таких людей единицы. И нанимать кого то известного ради песни для игры - фейл. Как правило те, кто реально могут под материал написать известны только в рабочей среде, да и в целом вымирающий сейчас вид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка к Геральту нашему Ведьмаковичу v 3.0 отличная. И часть её писали именно под игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dovakin сказал:

Нормальная, как раз фан можно словить, если петь в группе. Да и в ME:A вроде норм вписалась, хотя мне одного слышка было достаточно понять, что она немного религиозная, слава богу, что все упоминания на эту тематику вырезали.

Плевать на текст. Какой-то американский пафос из всех щелей от такой музычки. Хотелось какого-то скайфая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

Музыка к Геральту нашему Ведьмаковичу v 3.0 отличная. И часть её писали именно под игру.

Так мы изначально о другом. Не о ингейм музыке и т.п. А о конкретной песне, которая будет написана к игре, а не для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Так мы изначально о другом. Не о ингейм музыке и т.п. А о конкретной песне, которая будет написана к игре, а не для игры.

Аааа ясно. Упустил нить спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Плевать на текст. Какой-то американский пафос из всех щелей от такой музычки. Хотелось какого-то скайфая...

Ну с этим я бы трейлер посмотрел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский релизный трейлер, хоть и уступает трейлеру к 3 части, Кеты по ходу крутые ребята, но куда им до первопроходца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Так мы изначально о другом. Не о ингейм музыке и т.п. А о конкретной песне, которая будет написана к игре, а не для игры.

Так целая компания есть Two steps from hell для производства такой трейлерной, презентативной музыки в промышленных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, все супер!

Хочу уже играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Так целая компания есть Two steps from hell для производства такой трейлерной, презентативной музыки в промышленных масштабах.

К сожалению у них уже довольно давно нет ничего годного. 
Я тебе кстати больше скажу, таких контор не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот трек, и была приятно удивлена услышать его в трейлере. Отличная музыка передает все переживания, которые должен испытывать человек в ситуации, в которой оказался Райдер. Видео атмосферное, ничего смешного не увидела, спойлеры они как бы есть, но мне кажется о них уже итак без видео можно было догадаться. Жду 21 число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...