Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Иван Requiem сказал:

У вас проблемы фпс и всяка гадость. А я с релиза не могу запустить из-за этой долбанной ошибки DirectX и ничего не помогает.

Что за ошибка DirectX? Сделайте скрин ошибки, возможно я смогу вам помочь, если это та ошибка которая я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал с счетчиком ФПС, интересное открытие, когда игра подвисает счетчик продолжает считать кадры. Походу отказ не со стороны видео, может процессор? Я смотрю ядра неплохо так нагружает.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Иван Requiem сказал:

У вас проблемы фпс и всяка гадость. А я с релиза не могу запустить из-за этой долбанной ошибки DirectX и ничего не помогает.

Были у  меня случаи с ошибкой директа 

1- Сразу при запуске, но при этом игра запускалась правда, пропало после установки драйверов нвидио под Андромеду 

2- Какое то время после игры, при всех настройках выкрученных на максимум с скейлингом до 4к , помогло  понижение скейлинга разрешения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноуте 2 видюхи, могу запустить на встроенной видюхе на древних драйверах. но на новых черный экран после логатипа загрузки шейдеров, а дальше ошибка.

Частоты снижал, винду переустанавливал, все делал толку нету)

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сталкивался ли кто с такой проблемой: на Элаадене в бою (с любыми врагами) игра подвисает примерно на 10 секунд после того как собственноручно добиваешь противника?

Виснет точно в момент добивания, успевает отрисоваться красный жирный крест на цели.

Если противника добивает напарник - зависания нет.

При зависании продолжается проигрывать музыка, остальных звуков нет.

Проблема не в каждом бою, системы не выявил.

Изменено пользователем Cabbage of Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Иван Requiem сказал:

На ноуте 2 видюхи, могу запустить на встроенной видюхе на древних драйверах. но на новых черный экран после логатипа загрузки шейдеров, а дальше ошибка.

Частоты снижал, винду переустанавливал, все делал толку нету)

1.jpg

Во у меня такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 16:29, Staliger сказал:

Талантище похоже багнутое. 6 ударных отрядов - покупай все в игре. Исследователь и ветеран - бегай в мульт и выполняй задания АПЕКС(со значком которые).

Так я все это выполнил - не активируются достижения, у меня 6 ударных отрядов, у всех 20 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fdv1977 сказал:

Так я все это выполнил - не активируются достижения, у меня 6 ударных отрядов, у всех 20 уровень

У меня тоже, но закрыто только "Талантище", остальные нормально активировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fdv1977 сказал:

Так я все это выполнил - не активируются достижения, у меня 6 ударных отрядов, у всех 20 уровень

Ачивки за APEX не выдаются, если обозначенные условия (достижение определенного лвла и тп) достигались через мобильное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две проблемы.

1. В одиночной игре в задании "Восстановление мира на Воелде", после того как активировал три монолита и зашел в хранилище реликтов, не активируется главная панель хранилища. Маячок задания указывает на консоль, но взаимодействовать я с ней никак не могу.

2. Сетевая игра. Висит в ударных отрядах задание "добыть материалы" бронзовой сложности. Если иду сам в АПЕКС и выполняю задание, то за него ничего не начисляется и задание продолжает висеть в активных. Если послать ударный отряд при игре на ПК, то моментально обрубается связь с инетом. Если же послать отряд через мобильное приложение, то выдает ошибку "ударный отряд уже задействован", хотя он не задействован и можно послать выполнять другие задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ant_Alex сказал:

У меня две проблемы.

1. В одиночной игре в задании "Восстановление мира на Воелде", после того как активировал три монолита и зашел в хранилище реликтов, не активируется главная панель хранилища. Маячок задания указывает на консоль, но взаимодействовать я с ней никак не могу.

Нужно просканировать ближайшую местность (помещения) и найти глифы (знаки). Обычно к ним ведут электрические цепи (линии), которые видно в режиме сканирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Иван Requiem сказал:

На ноуте 2 видюхи, могу запустить на встроенной видюхе на древних драйверах. но на новых черный экран после логатипа загрузки шейдеров, а дальше ошибка.

Частоты снижал, винду переустанавливал, все делал толку нету)

1.jpg

Попробуйте увеличить файл подкачки, смешно но у меня точно такая же ошибка выскакивала когда я пробовал играться с оным. У меня игра съедает 14-15 Gbyte, я выставил 16, когда я пробовал уменьшать или отключать файл подкачки вот эта ошибка выскакивала, ну или похожая, помню что в конце говорилось про видеокарту и память видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Di-Crash сказал:

Попробуйте увеличить файл подкачки, смешно но у меня точно такая же ошибка выскакивала когда я пробовал играться с оным. У меня игра съедает 14-15 Gbyte, я выставил 16, когда я пробовал уменьшать или отключать файл подкачки вот эта ошибка выскакивала, ну или похожая, помню что в конце говорилось про видеокарту и память видеокарты.

у меня стоит 16)), но я ща сделаю 32. толку думаю будет 0 ))

 

Толку нет, в оконном режиме видеодрайвер перестал отвечать,а в полном ошибка directX

Изменено пользователем Иван Requiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не, то была вот эта ошибка

Показать содержимое  

error.jpg

Hide  
Визуально тоже самое, но все же не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Di-Crash сказал:

А не, то была вот эта ошибка

Показать содержимое

error.jpg

Скрыть
Визуально тоже самое, но все же не то.

У меня такая ошибка была, когда запускал на встроенной видюхе и вывернул настройки на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня внезапно не могу загрузить ни одно сохранение - «Не удалось загрузить сохраненные данные. Не установлен игровой контент. Набор «Глубокий Космос». Набор Deluxe. Проведите установку и повторите попытку.»

 

Хотя все установлено, я проверял. Как тут поступить? : \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дуру накатил creators update на В10. Теперь у меня игра в полноэкранном режиме выдает черный мигающий экран (видимо, прыгает разрешение, т.к. окно ориджина потом становится маленьким как при низком разрешении). Могу запустить в окне и в окне без рамки (псевдофулскрин). Но не могу альтабать,т.к. игра поверх всех окон. Переустанавливал дрова, мс с++ и дх из папки с игрой. Игру восстанавливал. Если кто-нибудь столкнулся с подобным и победил, отпишитесь. Откатывать до вчерашней винды не совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто сталкивался!?Играл на пиратке прошел 22 процента все норм решил купить купил скачал пиратку снес!!И понеслось Сохранения грузятся и в конце выкидывает игра!Без ошибок просто как нажать альт ф4 ! Ну думаю может из за сохранений баг!Начал новую игру удалил все старое!Играл до кат сцены где в ковчег сесть надо!И после реплики на одном и том же месте тупо кикает с  игры!Дрова поставил обновил все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите. Столкнулся с проблемой.

Прошел кампанию, все в роде хорошо. Решил пройти повторно. Смотрю появился режим новая игра +, запустил, выбрал точку отсчета свою первую игру. Сложность безумие. Все исследования, оружия и моды перенеслись.

Но, уже на 70+ уровнях столкнулся с проблемой. Моды на оружие вообще исчезли из дропа и прилавков магазинов. Сундуки предметов из АПЕКС не открываются, ничего не выпадает. Оружие купить, найти нельзя, только крафт. Но чтобы что-либо нормальное скрафтить не хватает очков исследования для изучения.

Что только не пробовал, и проверку делал, игру переустанавливал. Все нормальные сохранения исчезли давно, поскольку далеко прошел.

Подскажите как лучше решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Ivan.Besmertny сказал:

Нужно просканировать ближайшую местность (помещения) и найти глифы (знаки). Обычно к ним ведут электрические цепи (линии), которые видно в режиме сканирования.

Вот в чем беда, а как таковое сканирование тут не при чем. Панель не активна. Это последняя консоль, где надо снять защиту с хранилища реликтов

 

масс.png

Изменено пользователем Ant_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, когда я уже к ней 8 раз подошел (и восьмой раз вынес реликты, которые автоматически там появлялись) вдруг все заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VReds сказал:

Ребят, помогите. Столкнулся с проблемой.

Прошел кампанию, все в роде хорошо. Решил пройти повторно. Смотрю появился режим новая игра +, запустил, выбрал точку отсчета свою первую игру. Сложность безумие. Все исследования, оружия и моды перенеслись.

Но, уже на 70+ уровнях столкнулся с проблемой. Моды на оружие вообще исчезли из дропа и прилавков магазинов. Сундуки предметов из АПЕКС не открываются, ничего не выпадает. Оружие купить, найти нельзя, только крафт. Но чтобы что-либо нормальное скрафтить не хватает очков исследования для изучения.

Что только не пробовал, и проверку делал, игру переустанавливал. Все нормальные сохранения исчезли давно, поскольку далеко прошел.

Подскажите как лучше решить проблему.

Да это известный баг на отсутствие в магазинах и сундуках вещей   диапазоне 70-80 ур, на 80+ все появится.

9 часов назад, Дима Аношин сказал:

Вообщем кто сталкивался!?Играл на пиратке прошел 22 процента все норм решил купить купил скачал пиратку снес!!И понеслось Сохранения грузятся и в конце выкидывает игра!Без ошибок просто как нажать альт ф4 ! Ну думаю может из за сохранений баг!Начал новую игру удалил все старое!Играл до кат сцены где в ковчег сесть надо!И после реплики на одном и том же месте тупо кикает с  игры!Дрова поставил обновил все!

Попробуй удалить все ранее созданные папки пираткой  в Документы-Biowere  / ну и в ориджине попробывать восстановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: у Пиби пропал пистолет (в руках она держит "пустоту"), началось это после последнего патча в НГ+. Проверка файлов, переустановка и т.д. не помогло. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ при запуске игры черный мерцающий экран и всё, кто сталкивался??? Проблема появилась после обновления windows 10 creation tool. Кто нибудь вылечил сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Винду пока обновлять не следуетXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...