Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — (Слух) Персонажи, с которыми вы можете завести отношения

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda — смелый ход для всей франшизы, переносящий игрока в другое место и время нежели оригинальная трилогия, получившая признание критиков. Несмотря на то, что многие изменилось, BioWare верны своим идеалам касательно отношений между персонажами. Конечно, тут подразумевается флирт и, разумеется, постельные сцены в игре. Кто сказал, что нельзя расслабиться, спасая мир?

BioWare уже намекали на качество романов в игре и на то, что мы можем завести даже отношения с простыми NPС, которых встретим по ходу путешествий, а сами сцены будут на высшем уровне. Пока мы все ждем релиза игры, чтобы выяснить это лично, на Reddit прошла утечка, раскрывающая некоторые детали отношений, так что читаем под катом новости. И не говорите, что мы не предупреждали, что там спойлеры!

Скрытый текст

«По моим подсчетам, если включать отношения среди команды, а также ничего необязывающие отношения, как флирт, то романов у нас будет больше чем когда-либо, и, напомню, глубже, чем раньше» — говорит креативный директор Мак Уолтерс.

Кроме того, по информации о возможностях для романтических отношений в Андромеде, отношения с Рейзом протекают аналогично отношениям с Келли Чамберс из Mass Effect 2, что делает его не более, чем флиртом за закрытыми дверями. Так же считается, что Айя Релик представительница новой расы ангара, а доктор Гарри, которые помогает Райдеру прийти в себя после пробуждения, относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Однако Райдер не единственный, кто может разжечь пламя страсти во время вашего приключения в галактике Андромеды. Уолтерс рассказал, что «у команды будут протекать свои любовные отношения. И, по крайней мере, об одном я думаю прямо сейчас». Он говорит о Лекси Т'Перро, докторе Азари, которая, как мы знаем, влюблена в Драка, следуя подсказкам Натали Дормер, которая ее озвучивала. Кроме того, сообщалось, что Пиби может заинтересоваться Джаалом. Если азари могут иметь связи со всеми представителями Млечного Пути, то чем представители Андромеды хуже?

Это часть того, кем они являются. Нельзя просто взять и сказать, что «нам нужно 3 мужика и 3 бабы». Мы ориентируемся на баланс и максимально учитывать все детали и все интересы, но лично мое мнение — если нам надо это сделать, но нам надо переосмыслить персонажа.

Конечно, Андромеда действительно приносит изменения по сравнению с оригинальной трилогией. «Для меня отношения в трилогии были несколько формульными», объяснил Уолтерс. «Поговорил, а затем выбрал пункт, установил точку невозврата и все. Это не настоящая жизнь. Должны быть личности, которые захотят прыгнуть в койку сразу, а также должны быть те, которые заинтересуются в долгосрочных отношениях. И те, которых вообще это не интересует».

Уолтерс также отмечал, что не каждому игроку понравятся те варианты роман, которые доступны для его героя, отметив, что «не каждому понравится ваш Райдер, и вы не должны пытаться завоевать их любовь. Мы на самом деле хотели создать персонажей, которые понравятся совершенно разным людям.. В основном, благодаря тому, что у нас были большие команды писателей.  Разные писатели (сценаристы) вкладывают в своих персонажей совершенно разные чувства и эмоции, так что вы можете увидеть огромную разницу между всеми персонажами, и это здорово»

Список доступных для отношений персонажей:

  • Для обоих Райдеров: Ветра, Джаал, Пиби;
  • Только для Скотта Райдера: Кора, Гил, Доктор Чарли, Гарри (слух);
  • Только для Сары Райдер: Лиам, Суви Анвар;
  • Еще неизвестно: Рейз, Кэри Т’Весса, Айя Релик.

Напомним, что релиз игры состоится 21 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smiler сказал:

Годных человекообразных ЛИ для женпесов вообще чё т давно не видно у Биоваров.Либо инопланетяшка, либо нытик, либо нытик-инопланетяшка)

Эммм... Лиам пока вроде бы в нытье не был замечен. Наоборот - бодр, весел, нацелен на светлое будущее. Энтузиаст, характер нордический) Ну и не алиен, опять же. Чего же вам надо, хороняка? Женитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Джаал и Ветра инопланетные страшилища, Лиам негр (а это далеко не всем по душе). Почему Кору и Пиби непоромансить я думаю обьяснять не надо.

и чем же вам Кора плоха, Пиби ещё можно списать за инопланетность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shugnar сказал:

Джаал и Ветра инопланетные страшилища, Лиам негр (а это далеко не всем по душе). Почему Кору и Пиби непоромансить я думаю обьяснять не надо.

И тут мы снова приходим к тому, что на вкус и цвет. Видимо, надо как в МЕ2. Только гетеро, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White Fool сказал:

Эммм... Лиам пока вроде бы в нытье не был замечен. Наоборот - бодр, весел, нацелен на светлое будущее. Энтузиаст, характер нордический) Ну и не алиен, опять же. Чего же вам надо, хороняка? Женитесь)

Это просто он ещё не всю Андромеду облазил))Начнёт ещё рыдать:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял. Нам обещали "намного больше романов". ЧТо тут у нас: Ветра, Джаал, Пиби; Кора, Гил, Доктор Чарли, Гарри, Лиам, Суви Анвар;8

 

а в МЕ 3: Миранда, Джек, Лиара, Тали, Эш, Гаррус, Саманта, Стивен(прости господи), Кайден, Диана. Итого: 10.

8 против 10. В какой части я пропустил "намного больше романов"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taurus199205 сказал:

Что то я не понял. Нам обещали "намного больше романов". ЧТо тут у нас: Ветра, Джаал, Пиби; Кора, Гил, Доктор Чарли, Гарри, Лиам, Суви Анвар;8

 

а в МЕ 3: Миранда, Джек, Лиара, Тали, Эш, Гаррус, Саманта, Стивен(прости господи), Кайден, Диана. Итого: 10.

8 против 10. В какой части я пропустил "намного больше романов"?

 

Тут ещё не учитываются так сказать "неофициальные" романы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню в МЭ3 девки воем выли за неромансгого Вегу. Тут им выкатываю примерно тот же типаж - Лиама, и опять не то - тон кожи у него ведите-ли не в масть... скажите спасибо его не в редакторе персонажей нарисовали, как другим.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ripley сказал:

Помню в МЭ3 девки воем выли за неромансгого Вегу. Тут им выкатываю примерно тот же типаж - Лиама, и опять не то - тон кожи у него ведите-ли не тот... скажите спасибо его не в редакторе персонажей нарисовали, как другим.

Да и внешне он выглядит, как типичный соседский парниша гоп-рэпачок из гетто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ripley сказал:

Помню в МЭ3 девки воем выли за неромансгого Вегу. Тут им выкатываю примерно тот же типаж - Лиама, и опять не то - тон кожи у него ведите-ли не тот... скажите спасибо его не в редакторе персонажей нарисовали, как другим.

Ну.. Я чот не вижу, что Лиам особо на Вегу похож...

А вообще да. Ноют потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. Дали белую земную женщину Кору - нет, плохо. Она видите ли не достаточно красивая. Выбор тут на самом деле на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по сути, персонажи еще не успели раскрыться.

Нельзя же судить только по внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White Fool сказал:

Да и по сути, персонажи еще не успели раскрыться.

Нельзя же судить только по внешности.

Встречают же по одёжке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Ripley сказал:

и чем же вам Кора плоха, Пиби ещё можно списать за инопланетность...

Кривляющаяся Пиби с лицом Меньшова просто не вызывает ассоциации с женским полом. Это что то инопланетное и неприятное.

Давайте посмотрим на Кору

Как выглядит Кора  

58cd976d62c1a__.png.898f23c28dab60fe70b30c805ffaa430.png

Hide  
Ну что тут сказать. Я романсил Тали, хотя её внешности не было видно вообще, но был интересный и живой персонаж. Я не говорю, что ЛИ должна быть просто писаной красоткой или моделью, пускай она будет просто нормальной девушкой. Но ОМГ, Кора не нормальная девушка, она просто страшилище. Ни одна черта её лица не работает на женскую красоту- квадратное лицо, абсолютно мужская челюсть, глаза. Закрой волосы и даже сложно будет указать пол, ну и прическа протестующих лезбиянок-феминисток. Менее женственную женьщину нарисовать сложно, ее специально делали такой неприятной (видимо что бы не допустить обьективизации женьщин). И да она неприятна, она отталкивает. Еще раз, я не требую сногшибательную внешность и писаную красоту для ЛИ, но пускай внешность хотя бы не будет мерзкой.
Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smiler сказал:

Встречают же по одёжке)))

Радует, что провожают не по ней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на работе развлекаюсь тем, что смотрю на людей и представляю, что бы про них сказали, будь они персонажами игры. Причём на молодых девушек, с хорошей фигурой, у которых нет проблем с поклонниками, например. Это так развлекает. 
Люди друг друга терпеть не могут всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Кривляющаяся Пиби с лицом Меньшова просто не вызывает ассоциации с женским полом. Это что то инопланетное и неприятное.

Давайте посмотрим на Кору

Как выглядит Кора

58cd976d62c1a__.png.898f23c28dab60fe70b30c805ffaa430.png

Скрыть
Ну что тут сказать. Я романсил Тали, хотя её внешности не было видно вообще, но был интересный и живой персонаж. Я не говорю, что ЛИ должна быть просто писаной красоткой или моделью, пускай она будет просто нормальной девушкой. Но ОМГ, Кора не нормальная девушка, она просто страшилище. Ни одна черта её лица не работает на женскую красоту- квадратное лицо, абсолютно мужская челюсть, глаза. Закрой волосы и даже сложно будет указать пол, ну и прическа протестующих лезбиянок-феминисток. Менее женственную женьщину нарисовать сложно, ее специально делали такой неприятной. И да она неприятна, она отталкивает.

Всё у америкосов делается в угоду толерастии к феминизму и геям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. во всем виноваты феминистки и геи -_-

если америкосы такие плохие, русские пусть пилят свои игры) где будут шикарные красотки с лицом гламурной кисы и космолетчики-гомофобы, которые летят в другую туманность, чтобы истребить гейские и черные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Bisexual: Vetra Nyx, Jaal, Peebee
  • Scott Ryder: Cora, Gil, Doctor Carlile, “see nex_doc”
  • Sara Ryder: Liam, Suvi
  • Unknown: Reyes, Aya_Relic, Keri T’Vessa

Доктор Карлайл... а я всё Чарли ищу, кто в общем и есть упомянутый "Гарри" - доктор Гарри Карлайл и может быть любым другим оказаться не он, а другой доктор на Нексусе

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шульга сказал:

ага. во всем виноваты феминистки и геи -_-

если америкосы такие плохие, русские пусть пилят свои игры) где будут шикарные красотки с лицом гламурной кисы и космолетчики-гомофобы, которые летят в другую туманность, чтобы истребить гейские и черные расы.

А ведь кто-нибудь и правда может взять эту идею на заметку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шульга сказал:

ага. во всем виноваты феминистки и геи -_-

если америкосы такие плохие, русские пусть пилят свои игры) где будут шикарные красотки с лицом гламурной кисы и космолетчики-гомофобы, которые летят в другую туманность, чтобы истребить гейские и черные расы.

Поляке считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smiler сказал:

А ведь кто-нибудь и правда может взять эту идею на заметку)))

думаю его заклюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Smiler сказал:

Всё у америкосов делается в угоду толерастии к феминизму и геям))

 

2 минуты назад, Шульга сказал:

если америкосы такие плохие, русские пусть пилят свои игры)

Вот лучше не надо про это писать. Остановитесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taurus199205 сказал:

Поляке считаются?

нет, конечно. мы русские никого не признаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Borland30 сказал:

 

Вот лучше не надо про это писать. Остановитесь.)

Правду по поводу их толерантности всегда тяжело принимать)Особенно им самим)

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Taurus199205 сказал:

Поляке считаются?

To tak i wszyscy w dupę !:wink:

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taurus199205 сказал:

Поляке считаются?

А то ж !  МЕА от клятих ляхов:  играем только мужским персонажем с дефолтной внешностью. можно менять причёску и бороду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...