Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MakKonnor сказал:

Сходите по маркеру.

Повстанцы сидят возле челнока, рядом с местом, где Буря в первый раз приземлилась

Просто у меня маркер указывает на выход с базы, где стоят 2 разведчика. Проверю там, спс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, h281231100 сказал:

Просто у меня маркер указывает на выход с базы, где стоят 2 разведчика. Проверю там, спс.

 

Да у меня тоже. Просто я пока собирал доп квесты случайно прошел базу насквозь - и маркер внезапно стал показывать, куда надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, MakKonnor сказал:

Сначала восходящего назвали эпичным боссом, теперь молотильщика. Тенденция :)

А разве это не боссы? Кто же это просто рядовые мобы? И опять вы скажете что это сделано тупо для фарма, но тут все так сделано. Ладно, не бесите.

Вы говорили, со своим другом про другой квест ( уже с боссом, НАСТОЯЩИМ ) на зимней планете - очередной позор, а не сюжетный квест. Наши с вами вкусы очень разнятся, я люблю качественный контент, а не гринд. Поэтому прошу больше не отвечать на мои сообщения.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Panches_S сказал:

А разве это не боссы? Кто же это просто рядовые мобы? И опять вы скажете что это сделано тупо для фарма, но тут все так сделано. Ладно, не бесите.

Вы говорили, со своим другом про другой квест на зимней планете - очередной позор, а не сюжетный квест. Наши с вами вкусы очень разнятся, я люблю качественный контент, а не гринд. Поэтому прошу больше не отвечать на мои сообщения.

Элитные мобы, а не боссы. Я прямо указал аналогию с архитектором - молотильщик из первого ME. 

Если хотите узнать, что такое бессмысленный и беспощадный гринд, сходите в мультиплеер, в одиночной игре за 34 часа я не нашел принуждения к оному.

Что касается разницы вкусов - такие, как вы, не просто "любите качественный контент", вы еще и почему то требуете, чтобы из игры убрали манчкин контент, оставив вам ваши уютные коридорчики. И если не отвечать на ваши сообщения(не конкретно на этом форуме, а глобально), то у отслеживающих реакцию потребителя маректологов может сложиться впечатление, что выход за коридорчики, чтобы побегать и посканировать, действительно не нужен. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NightRustle сказал:

А не... Нашел 3 манифеста: 1 - на лестнице у входа в древний двор... или как там, 2 - в строении в др. пелаве слева и 3-ий в строении справа

А где еще искать?

Их 6 надо, либо у меня кв завис при выполнении, еще два: 1. Около входа в третий монолит есть пещера, там труп и блок данных 2. По кв от ученых на сканирование аномальных животных в их новом лагере будет. Где искать последний хз, облазил всю карту уже,  но так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то зачистил Эос полностью? У меня глюк видимо, не могу зачистить 2 реликта и 1 ресурс. В первом случае нет сундуков, а во втором нет ресурсов для добычи, всё исколесил и оббегал. У кого то было такое? 

Изменено пользователем Al-capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один тупой вопрос как сканировать планеты? Суви говорит, что что-то обнаружено, но маркер сканера ни на что не указывает (только пару раз на аномалии). Либо я туплю, либо что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Erysil сказал:

Еще один тупой вопрос как сканировать планеты? Суви говорит, что что-то обнаружено, но маркер сканера ни на что не указывает (только пару раз на аномалии). Либо я туплю, либо что-то не так.

если Суви говорит, что есть аномалия, то нажать правую кнопку - курсор сменится на компас

в остальных случаях просто кликнуть по планете, получить информацию о ней и все. Специально сканировать нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Erysil сказал:

Еще один тупой вопрос как сканировать планеты? Суви говорит, что что-то обнаружено, но маркер сканера ни на что не указывает (только пару раз на аномалии). Либо я туплю, либо что-то не так.

Возможно она говорит что не на планете аномалия, а в системе. Тут можно сканировать не только планеты но и всю систему, где могут быть как пропавшие корабли, так и ресурсы на астероидах и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Erysil сказал:

Еще один тупой вопрос как сканировать планеты? Суви говорит, что что-то обнаружено, но маркер сканера ни на что не указывает (только пару раз на аномалии). Либо я туплю, либо что-то не так.

Запусти сканер на обзоре всей системы. Там речь обычно идет о богатых ресурсами астероидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!  всем спасибо, про скан системы я что-то не подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня проблема, не могу пройти квест с астероидом, где лоялка Ветры находится. После того, как высаживаюсь на нём, не могу попасть обратно на Бурю. Пытаюсь заехать на Номаде - не реагирует никак в отличие от аванпостов, где всё делается автоматически. Кнопки волшебной никакой тоже не нашла. Я из-за этого не могу закончить роман с Ветрой((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Наоми Уолкер сказал:

Привет. У меня проблема, не могу пройти квест с астероидом, где лоялка Ветры находится. После того, как высаживаюсь на нём, не могу попасть обратно на Бурю. Пытаюсь заехать на Номаде - не реагирует никак в отличие от аванпостов, где всё делается автоматически. Кнопки волшебной никакой тоже не нашла. Я из-за этого не могу закончить роман с Ветрой((((

 

Зажатие буквы "Т" при нахождении в Номаде не срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-нибудь способ сменить партию, не возвращаясь на корабль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White Fool сказал:

Зажатие буквы "Т" при нахождении в Номаде не срабатывает?

Вот я дура, не догадалась. Сейчас попробую. Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А есть какой-нибудь способ сменить партию, не возвращаясь на корабль? 

Через передовые станции (forward station), на которые фасттревел осуществляется. Там можно поменять оружие, сопартийцев... все как перед высадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Al-capone сказал:

1 ресурс

Ресурс который по кв надо сканировать? или именно метку ресурса, который добывается с кочевнига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Al-capone сказал:

Кто то зачистил Эос полностью? У меня глюк видимо, не могу зачистить 2 реликта и 1 ресурс. В первом случае нет сундуков, а во втором нет ресурсов для добычи, всё исколесил и оббегал. У кого то было такое? 

на одном из мест реликтов у меня тоже ничего нет(там, куда по квесту шахтеров приезжаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Borland30 сказал:

Через передовые станции (forward station), на которые фасттревел осуществляется. Там можно поменять оружие, сопартийцев... все как перед высадкой.

Спасибо. 

Тогда следующий вопрос: как в чистом поле призвать к себе "Номад"? 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Спасибо. 

Тогда следующий вопрос: как в чистом поле призвать к себе "Номад"? 

По-моему никак т.е. опять через станции. Сама искала, но ни в обучении, ни в назначении клавиш не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sham сказал:

По-моему никак т.е. опять через станции. Сама искала, но ни в обучении, ни в назначении клавиш не нашла. 

Просто я сейчас высадилась на Воэлде во второй раз (в первый меня сразу на сюжетную миссию загребли), и машинки нет, только ногами. А мороз там сами понимаете какой, ногами далеко не уйдешь. При этом кому-то из квестодателей Райдер радостно отвечает, что да, конечно, транспорт у нас есть. Только вот высадить его с корабля, видимо, забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, чтобы избежать спойлеров. Вопрос: аванпосты дают ресурсы (в зависимости от их типа), или хоть что-нибудь, или это чисто сюжетная затычка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Yria сказал:

Просто я сейчас высадилась на Воэлде во второй раз (в первый меня сразу на сюжетную миссию загребли), и машинки нет, только ногами. А мороз там сами понимаете какой, ногами далеко не уйдешь. При этом кому-то из квестодателей Райдер радостно отвечает, что да, конечно, транспорт у нас есть. Только вот высадить его с корабля, видимо, забыли. 

при высадке на планету не по квесту номад обычно у ближайшей передовой станции паркуется.

Тему не читал, чтобы избежать спойлеров. Вопрос: аванпосты дают ресурсы (в зависимости от их типа), или хоть что-нибудь, или это чисто сюжетная затычка?

аванпосты дают квесты и ОПА

 

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Просто я сейчас высадилась на Воэлде во второй раз (в первый меня сразу на сюжетную миссию загребли), и машинки нет, только ногами. А мороз там сами понимаете какой, ногами далеко не уйдешь. При этом кому-то из квестодателей Райдер радостно отвечает, что да, конечно, транспорт у нас есть. Только вот высадить его с корабля, видимо, забыли. 

Да, меня тоже этот момент удивил, но там после того, как поговоришь с кем надо, на выходе из пещерки приземлится волшебная станция. А до самого лагеря ангара предусмотрено бежать на своих, дорога такая, на номаде не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MakKonnor сказал:

при высадке на планету не по квесту номад обычно у ближайшей передовой станции паркуется.

аванпосты дают квесты и ОПА

 

Перефразирую вопрос. Есть разница, какие аванпосты ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...