Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gentleman

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MassEffectAndromeda.jpg

Далекая галактика Андромеда - новый дом для человечества и других рас или угроза которая может обернуться уничтожением. Первопроходцы от вас зависит многое, не допустите ошибок и выполните вашу главную задачу!

Помогаем друг другу с прохождением и задаем вопросы.

Гайд по сайд-квестам

Эос
 

Имена павших.

 

Hide  
Изменено пользователем Gentleman
Добавление нового материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MakKonnor сказал:

при высадке на планету не по квесту номад обычно у ближайшей передовой станции паркуется.

Проблема в том, что передовых станций на карте тоже не отмечено. Ни одной. Только база ангара и квестовые маркеры. 

Только что, sham сказал:

Да, меня тоже этот момент удивил, но там после того, как поговоришь с кем надо, на выходе из пещерки приземлится волшебная станция

Спасибо, буду искать того, с кем надо говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Проблема в том, что передовых станций на карте тоже не отмечено. Ни одной. Только база ангара и квестовые маркеры. 

пройдешь базу насквозь и на выходе из нее прилетит станция с кочевником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rennek сказал:

Ресурс который по кв надо сканировать? или именно метку ресурса, который добывается с кочевнига. 

Тот что с кочевника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Помощ ученым Хаварла"

Там нужно расшифровку сделать у панели. Я нешел вроде 2 скрытые точки. После чего на панели больше нет знаков вопроса. Вроде все правильно выстовил. Но выдает ошибку. Подскажите что делаю не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нашел тут все глифы. помогите мне пжалуста, а то у меня почему то все полосочки под землей либо обрываются, либо вообще исчезают.

Показать содержимое  

4d1ab749164b.jpg

Hide  
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Лелька сказал:

Кто нашел тут все глифы. помогите мне пжалуста, а то у меня почему то все полосочки под землей либо обрываются, либо вообще исчезают.

Показать содержимое

4d1ab749164b.jpg

Скрыть

это в пещере который?
там надо на штуку запрыгнуть, там под потолком они все кажется
сделай другой скриншот непонятно где ты))

Изменено пользователем EFFECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:

Кто нашел тут все глифы. помогите мне пжалуста, а то у меня почему то все полосочки под землей либо обрываются, либо вообще исчезают.

Показать содержимое

4d1ab749164b.jpg

Скрыть

Ищите пещеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать где берётся квест на поиск саларианского ковчега? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 0nTheLine сказал:

Кто-нибудь может подсказать где берётся квест на поиск саларианского ковчега? 

в приоритетных квестах, сам найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите со скилом. на видео видел что можно вперед рывком перемещаться. нашел скил в биотике называется "натиск" выучил, но применить не могу. когда пушки в руках нет вообще ничего не происходит, а когда пушка есть выдается сообщение "требуется цель". ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhura сказал:

народ, помогите со скилом. на видео видел что можно вперед рывком перемещаться. нашел скил в биотике называется "натиск" выучил, но применить не могу. когда пушки в руках нет вообще ничего не происходит, а когда пушка есть выдается сообщение "требуется цель". ЧЯДНТ?

Натиск - это, судя по описанию скила, рывок к противнику, а не просто в пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhura сказал:

народ, помогите со скилом. на видео видел что можно вперед рывком перемещаться. нашел скил в биотике называется "натиск" выучил, но применить не могу. когда пушки в руках нет вообще ничего не происходит, а когда пушка есть выдается сообщение "требуется цель". ЧЯДНТ?

нужен биотический профиль с описанием "прыжки и увороты с помощью биотики" и делать "уворот вперед", по умолчанию СКМ.

Если я правильно тебя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаах, я уже не могу.

Как выбраться с Н-047с??? Прилетел посмотреть, чисто по квесту, как вернуться на корабль не знаю.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Panches_S сказал:

Ахаах, я уже не могу.

Как выбраться Н-047с??? Прилетел посмотреть, чисто по квесту, как вернуться на корабль не знаю.

зажать Т, сидя в кочевнике

 

это уже пора в шапку добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MakKonnor сказал:

нужен биотический профиль с описанием "прыжки и увороты с помощью биотики" и делать "уворот вперед", по умолчанию СКМ.

Если я правильно тебя понял

да, спасибо, работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с аванпостами? Есть разница, какие строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dr. Evil сказал:

Так что там с аванпостами? Есть разница, какие строить?

из того, что пока заметил, если построить научный, то семьи военных на нексусе будут ныть, что их родственников не разбудили 

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сорь если было, но вот я только по первой сюжетной планете досих пор шарюсь) Там с добычей материалов, ставишь шахтерские дроны  в нужном месте и они сами добывают ? Больше ничего делать не надо? А то не понятно, поставил  2 штуки, вроде шкала етсь минералов, а не заполняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, timkaa сказал:

Народ, сорь если было, но вот я только по первой сюжетной планете досих пор шарюсь) Там с добычей материалов, ставишь шахтерские дроны  в нужном месте и они сами добывают ? Больше ничего делать не надо? А то не понятно, поставил  2 штуки, вроде шкала етсь минералов, а не заполняется 

шкала показывает, сколько минералов лежит в земле, ставишь дрон и он моментально эти минералы перекачивает в инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ganzer сказал:

Их 6 надо, либо у меня кв завис при выполнении, еще два: 1. Около входа в третий монолит есть пещера, там труп и блок данных 2. По кв от ученых на сканирование аномальных животных в их новом лагере будет. Где искать последний хз, облазил всю карту уже,  но так и не нашел

Подскажи, где находится новый лагерь ученых.  Нашел еще один блок данных, когда получил от ангара-сопартийца квест на контакт с лидером Роекаааров. Он посылает к бабе одной, у этой бабы в доме и находится блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет, сохранения иногда не работают. Полоска загрузки бесконечная или доходит до конца и крутится кольцо. А иногда всё норм. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ как АПЕКС ХКЬЮ подключить к игре ?) ориджин он видит, все показывает,а на задание не отпровляет, говорит перезагрузите игру,чтобы активировать приложения. и игру перезагружал и прлижение,не робит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alex Wolf сказал:

Народ кто подскажет, сохранения иногда не работают. Полоска загрузки бесконечная или доходит до конца и крутится кольцо. А иногда всё норм. Кто сталкивался?

У меня такое было с одним автосохранением. Очевидно, побилась сохранка, т.к. со сделанного вручную сейва за минуту до авто все нормально грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скриншоты делать принтскрин чтото не пашет, черный экран и ссылку на Ориджин выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как пройти "Объект 2 стойкость"? Это вообще п-ц какой-то: там пасутся рыл так 15, половина из них тяжелые, причем им постоянно приходит подкрепление. По одному отстреливать не удается: при первом же выстреле вся толпа ломится к нам и валит весь мой чмошный отряд за несколько секунд. Этот объект вообще можно пройти? Уровень сложности предпоследний, не помню как называется.

48 минут назад, MakKonnor сказал:

шкала показывает, сколько минералов лежит в земле, ставишь дрон и он моментально эти минералы перекачивает в инвентарь

А откуда взять этот дрон? У меня при нажатии R ничего не происходит. Эти дроны где-то закупить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...