Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — BioWare серьёзно задумались над анимацией и улучшением редактора персонажей

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовали список изменений Патча Первого Дня и предыдущих обновлений, которые были установлены во время периода пробного раннего доступа.

Главные изменения — работа над багами и улучшение анимации, однако некоторые из наиболее обсуждаемых эпизодов остаются нетронутыми. По крайней мере, пока.

BioWare пока не зашли настолько далеко, чтобы подтвердить, что вся анимация в Андромеде будет переделана, — и, по большей части, в тех диалогах, которые вы видели или не видели в гифках, она неплоха, — но в компании заявили, что на следующий патч запланировано достаточно много всего.

«Мы рассматриваем возможность исправления множества проблем, и хотим ответственно заниматься поддержкой игры, двигаясь вперёд», —  написал в своём твиттере Ян Фрейзер прошлой ночью, отвечая одному из поклонников на вопрос, может ли улучшиться лицевая анимация некоторых персонажей: «Я пока что не могу сказать большего» .

Рассматривается возможность улучшения редактора персонажей, сравнительно скромные возможности которого огорчили некоторых поклонников.

«Пока не могу ничего обещать, но сейчас мы оцениваем возможности улучшить его», — написал Фрейзер.

На прошлой неделе, после периода пробного раннего доступа, игра получила смешанные отзывы от поклонников, которые наводнили Интернет гифками с худшими примерами багов игры.

«Многие из этих дыр будут залатаны, ведь большинство — незначительны. О них легко забыть, глядя на сияющий, открытый всем ветрам ледник, из которого торчит, подобно шипу, застава кеттов; или увидев гигантского песчаного червя, состоящего из переливающихся чёрных осколков, и, подобного дуге, разрывающего небосвод над пустыней», — написал Эдвин в своём обзоре Mass Effect Andromeda для Eurogamer.

«Мы всё слышим», — подвёл итоги Фрейзер, отвечая другому поклоннику, опасавшемуся, что игра останется в текущем состоянии: «Извините, что не могу прямо сейчас сказать больше».

Напомним, что игра в РФ поступила в продажу вчера 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, РёгиТакасу сказал:

 

Клон Лары Крофт))0) Скучная.

Я понимаю что это все вкусовщина и каждому свое, но по мне лучше будет более обычной, но симпатичной, чем оригинальной, но страшненькой и под наркозом.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, __ ysher__ сказал:

В техподдержке мне не отвечают.

Я со вчерашнего позднего вечера на это положил (если что, я в Одессе). Сильное разочарование в игре - самый стимулирующий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, __ ysher__ сказал:

У орижина не работает кнопка играть, кто знает что за  причина. В техподдержке мне не отвечают.

О как, а запусти exe прямо их каталога установки, что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Двайт Проксимус сказал:

Лично мне неприятно видеть мёртвый цветок или девушку с явными признаками деградации на лице. И это не "вкусовщина", а медицинский факт.

Ничего вы не понимаете в декадансе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Silver_Blade сказал:

Должно быть критическое мышление. Почему у вас все либо шикарно либо ужасно? Я же сказал, в игре есть хорошие стороны, есть плохие, тут же тендеция что МЭА это просто Чума игропрома. 

Многое зависит от точки зрения. Если рассматривать игру с т.з. всего игропрома, то игра получилась средненькая, разок поиграть сойдет, бывает и хуже. 
Но игра называется "Mass Effect: Andromeda", а не просто "Andromeda", и здесь, в большинстве своем, собрались не новички этой вселенной, а ее давние поклонники, которые оценивают игру с т.з. всей трилогии, отсюда более критичное отношение и более высокий градус обсуждений.  
Хейтерами и нытиками, как тут любят называть критиков, на пустом месте, по желанию левой пятки, не становятся. Игроки не виноваты, что студия раз за разом снижает планку качества и выдает продукты, к которым возникает все больше и больше претензий. Читая отзывы, я уже начинаю сочувствовать людям, кто купил этот продукт за его полную цену, не говоря уж о делюксе. Он явно того не стоит.

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на старте брать не стал. Потом как-нибудь на распродаже за полцены куплю. Как раз все патчи выйдут.  

Или даже ГОТИ дождусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Ничего вы не понимаете в декадансе :) 

Это точно. Как и в деградации. Тайно мечтаю, чтобы это понимание никогда меня не озарило.))

А вот это уже даже не смешно. Так сказать, "звонят колокола по миру":

http://www.pcgamer.com/bioware-responds-to-mass-effect-andromeda-animation-harassment/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда "хейтеры" и "нытики" были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Ничего вы не понимаете в декадансе :) 

Лайк тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...Один, однажды, сказал, что анимация ужасна и все подхватили. Оценки анимации от игроков и критиков чуть ли не со знаком - уже смотрятся просто забавно. По факту, ничего такого страшного в ней не увидел. Да, есть моменты, которые стоило бы подправить. Например, сделать Коре более женственную походку. Или, скажем, бегающие глаза. Как то видел недовольства по этому поводу. Тут уж, друзья, посмотрите типичную драматично-сопливую сцену с таким разговором двух героев: грустный взгляд и все те же бегающие глаза. Блин, да возьмем жизненную ситуацию: неужели никто никогда не переводил взгляд с одного глаза собеседника на другой? Но чего то прям убер плохого в анимации я не увидел.
П.С. походка Коры напомнила небезызвестный какое то время мем:
-зай, смени походняк, предки идут
-хорошо, милый
_z757lei59I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Akir@ сказал:

То самое чувство, когда "хейтеры" и "нытики" были правы.

Просто в хейтеров сейчас записывают и хейтеров и тех, кто переживает за и игру, хотят что бы разработчики смогли  и выдали шедевр, но видят что с игрой то собственно проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Moraine сказал:

Читая отзывы, я уже начинаю сочувствовать людям, кто купил этот продукт за его полную цену, не говоря уж о делюксе. Он явно того не стоит.

Как это не стоит? За 1,500 можно получить целую мартышку и скин бабушкиного сервиза для номада. Что еще для счастья надо?

13 минуты назад, Akir@ сказал:

Хорошо, что на старте брать не стал. Потом как-нибудь на распродаже за полцены куплю. Как раз все патчи выйдут.  

Или даже ГОТИ дождусь. 

ГОТИ?2381748_o.gif.32365c8c9f3a6d3ed5e7fa85b46cf7aa.gif

Это ж как надо будет гордиться этим продуктом, если они назовут его ГОТИ? Хотя... вдруг они таки все-все-все исправят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Radaell сказал:

Это ж как надо будет гордиться этим продуктом, если они назовут его ГОТИ? Хотя... вдруг они таки все-все-все исправят...)

ДАИ же назвали. Хотя там редактор и анимацию прямыми руками делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, vaun сказал:

Один, однажды, сказал, что анимация ужасна и все подхватили.

Это, наверное, МАССовое одновременное помешательство, не иначе).

15 минут назад, vaun сказал:

неужели никто никогда не переводил взгляд с одного глаза собеседника на другой? Но чего то прям убер плохого в анимации я не увидел.

Я открою вам тайну анимации, вероятно. Когда человек переводит взгляд с одного объекта на другой, он не фокусирует по ходу движения глаз своё зрение. В той же трилогии, или в Бэттлфилд -3 на том же движке Фростбайт (только даже более ранней версии (!) 2.0) это происходило так же, как в жизни. Поэтому глаза не выглядели бессмысленными "пуговицами", как это вышло в МЕА. Если даже такой, простите, элементарщины разработчики не знают, то ноу комментс. Сравните:

 

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, vaun сказал:

П.С. походка Коры напомнила небезызвестный какое то время мем:
-зай, смени походняк, предки идут
-хорошо, милый
_z757lei59I.jpg

Лично я, как увидел, вспомнил это:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shugnar сказал:

О как, а запусти exe прямо их каталога установки, что скажет.

Что могу сказать, уже как неделю меня пичкают доработками, теперь ждите выходных, андромеда должна будет заработать. Хотя тех поддержка малость ложанула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Moraine сказал:

Но игра называется "Mass Effect: Andromeda", а не просто "Andromeda"

Но эту игру делали Bioware которые до этого сделали DAI.После выпуска такого "шедевра" должны же были зародится подозрения? Правда DAI при всём том что являлся чрезвычайно убогой игрой стал игрой года и получал оценки вроде 9 из 10,а Андромеде которая просто средненькая такое явно не светит.Хотя так по идее и должно быть,за исключением того что такие игры как DAI не должны получать оценки 9 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeronAslan сказал:

Но эту игру делали Bioware которые до этого сделали DAI.После выпуска такого "шедевра" должны же были зародится подозрения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeronAslan сказал:

такие игры как DAI не должны получать оценки 9 из 10.

Это не обсуждение DAI, конечно, но в нынешнем её виде она явно превосходит MEA. Единственное, что я увидел достойного в MEA, это всё тот же хороший движок, и... пожалуй, больше ничего. Работа 3D-моделлеров, которые занимались людьми, выполнена на 2 из 5 (поглядите на эти пропорции тел, о которых, кстати, уже говорилось и не раз), посмотрите на хаотический левел-дизайн уровней, и ответьте себе честно, за что были нами уплачены честно заработанные? Откровенно говоря, это плевок всем тем людям (да и не только им), которые, подобно мне, наивному, считали Bioware определённым знаком качества, начиная ещё с Балдурс. Тенденция отвратительна, на мой взгляд. И оправдывать всё это могут либо слепцы, либо шуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Двайт Проксимус сказал:

Это не обсуждение DAI, конечно, но в нынешнем её виде она явно превосходит MEA. Единственное, что я увидел достойного в MEA, это всё тот же хороший движок, и... пожалуй, больше ничего.

Ну не знаю, мне пейзажи очень понравились, но одной красивой тарелкой сыт не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Radaell сказал:

мне пейзажи очень понравились,

Я не о пейзажах, а о механике взаимодействия с ним. Если играли, обратите внимание, как вас "защищают" все эти камешки, разбросанные по периметру.  Это просто условные красивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте срочно нужно построить бомбоубежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cutter Jack сказал:

На сайте срочно нужно построить бомбоубежище.

Ага.) Для тех, кому нравится, когда он платит за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Двайт Проксимус сказал:

Это не обсуждение DAI, конечно, но в нынешнем её виде она явно превосходит MEA

Ну и унылостью заданий DAI тоже превосходит MEA. Анимации глючные,но я надеюсь что создавший их поплатится поправят.По крайней мере слишком резонансное дело, так и остатки репутации потерять можно.Да и сами Bioware заявляли что будут всё править. Надеюсь что генератор лицевой анимации быстро поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что же... Видят, знают, рассматривают и возможно даже исправят? Будем подождать результатов.

Хотел было написать некое "мнение на тему разговора", а потом плюнул. В сущности отзываться тут особо не о чем - халтура и косяки пока не исправлены, не ясно даже, что будет исправлено... А мусолить по десятому разу все недостатки игры не вижу смысла, т.к. за меня их уже давно перечислили, а значит просто примкну к фронту "злых хейтеров прекрасной Андромеды". =)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...