Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Видео стали тоже потихоньку появляться :) Мне очень нравится настроение вот этого, да и саундтрек хорош 

 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но песня из видео уж очень хороша и очень подходит Рейес/Райдер. Какой шанс того, что Рейес знает как играть на гитаре? :D

перевод  

Не принесет добра

Не устоять от соблазна, 
Уж если чувствуешь дрожь. 
Это не принесет добра, 
Не принесет добра. 
Лучше сразу беги, едва услышишь его шаги. 
Это не принесет добра, 
Не принесет добра. 
Не позволяй им обидеть тебя, 
Не поддавайся чувствам, захватившим тебя. 
Это не принесет добра, 
Не принесет добра. 
Ты же видишь, у меня жар, 
Лучше бы сразу тебе оттолкнуть меня, 
Ведь так могло бы быть и с тобой. 
И это не доведет до добра, 
Я говорю, не доведет до добра. 
Поцелуй ее на прощанье, 
Ну же, дорогая, все хорошо. 
Небеса знают о том, что приближается ваша разлука. 
Поцелуй ее на прощанье, 
Ну же, пока все хорошо! 
Никогда не узнать заранее. 
Не устоять от соблазна, 
Уж если чувствуешь дрожь. 
Это не принесет добра, 
Не принесет добра. 
Можешь говорить, что у тебя просто жар, 
Попробуй стряхнуть его, делай что пожелаешь. 
Но это не принесет добра, 
Не принесет добра. 
Поцелуй ее на прощанье, 
Ну же, дорогая, все хорошо. 
Небеса знают о том, что приближается ваша разлука. 
Поцелуй ее на прощанье, 
Ну же, пока все хорошо! 
Никогда не узнать заранее.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем вставлять в клип куски из геймплэя да еще с интерфейсом? =_=

Вот этот мне нравится больше:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, слушайте я, оказывается, так ни разу и не видела сцену в кладовке, если вообще не выбирать интеррапт:

Показать содержимое  

tumblr_ook0m7rPUZ1w7y2ypo2_500.gif

tumblr_ook0m7rPUZ1w7y2ypo3_500.gif

tumblr_ook0m7rPUZ1w7y2ypo4_500.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olsums сказал:

Пошли, пошли работы с Люком! :D (автор:http://the-69sin.tumblr.com/ )

tumblr_ooihihbupn1vsq4fko2_r2_540.png.9fab7c43b4364142fc54a7bfad3ed977.pngtumblr_ooihihbupn1vsq4fko1_r3_540.png.bbbfd9e65e375e4b58db2ad9e295efa5.png

Круто сделано! Единственное, что смущает - это выложенная в инстаграмм фоточка с головой кетта, насаженной на кол о_О

Ладно, буду считать, что это такой особый Кадара-стайл. Кадарщина, я бы даже сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже видюшку сделала, только Сарка не моя, стырила с ютуба. Химия Рейса сработала и на меня, потому после видюшки не забудьте потушить себя. На случай блока темки, позалипать пригодится :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bettie сказал:
А как вам это)))) хорошо что для нас с другой стороны

VNhjo4g.jpg

Скрыть

Надо доработать- налепить радугу, лужайку, птичек, бабочек, и будет в самый раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, из видео заметила фразу Рейеса :D У меня бои как-то слишком быстро проходили, он не успевал своими фразами коронными разбрасаться. 

f.thumb.png.72cf3763bf9ef752852e6f45c43ba249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, altea сказал:

 

оо, слушайте я, оказывается, так ни разу и не видела сцену в кладовке, если вообще не выбирать интеррапт:

 

Даже врезать забавнее хд Своего рода предоплата за подставу в пещере :laughing: С Д'артаньян стайлом конечно ничего не сравнится, но первый раз я сцену в кладовке наблюдала именно в варианте с ударом. Поржала от души такой возмущенный у Рейеса был вид из-за мини-позора "мой друг перебрал" хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(нашла на тумблере) результат датамайнинга некоторых сцен:

там ничего спойлерного, просто текстовые описания  

Some stuff from talktables:

0000AFD4 Reyes winks–he’ll find Ryder–then EXITS.
0000AFD8 Reyes looks surprised and impressed by Ryder’s audacity.
0000AFE4 Ryder rolls his eyes–Reyes left his with the bill–and reluctantly pays the bartender.
0000AFE7 Reyes seems skeptical. He thinks Sloane is more likely to shoot Ryder in the face.
00010E7E The pirate enters the stockroom. She spots Ryder patting Reyes on the back.
00010E86 Ryder pulls a surprised Reyes in for a passionate kiss just as an Outcast Pirate reaches the stockroom door.
00010EAA The pirate leaves. Reyes and Ryder continue to kiss. Eventually, they pull back for air.
00010EC8 Reyes stares out at the vista. This is a very personal question for him.
00010EC9 I knew things wouldn’t be easy, but this is more than I signed up for.
00010ECB Reyes smiles sadly and his back straightens. His mask is back up.
00010ECE You’re someone to me.
00010ECF Reyes studies Ryder.
00010ED2 And new friends.
00010ED3 Reyes looks genuinely touched.
00013CEF Ryder and Sloane turn towards the voice.
00013CF0 Light hits the figure’s face—it’s Reyes Vidal. He looks utterly pleased with himself.
00013CFC Sloane and Reyes glare at each other. Sloane is thinking through the options, while Reyes is willing his to agree.
00019A69 It’s a weighted silence—Reyes lied to Ryder for most of their relationship. He’s trying to make up for that now.
00019A88 Reyes tips Ryder’s chin up with his thumb to look him in the eyes.
00019A70 Ryder rests his head on Reyes’s shoulder. They sway quietly for a moment.

 

быстроперевод:

0000AFD4 Рейес подмигивает - он сам найдет Райдера - и уходит
0000AFD8 Рейес выглядит удивленным и впечатленным смелостью (или дерзостью - контекст нужен) Райдера.
0000AFE4 Райдер закатывает глаза – Рейес оставил счет ему–и неохотно оплачивает счет.
0000AFE7 Рейес выглядит скептически настроенным. На его взгляд, Слоан скорее выстрелит Райдеру в лицо.
00010E7E Пират (охранница из Отверженных, видимо) заходит в кладовую. Она видит как Райдер хлопает Рейеса по спине.
00010E86 Райдер втягивает удивленного Рейеса в поцелуй прямо перед тем, как охранница зайдет в кладовую.
00010EAA Охранница уходит. Рейес и Райдер продолжают целоваться. В конце концов, они прекращают. чтобы отдышаться.
00010EC8 Рейес смотрит на открывающийся вид. Это для него очень личный вопрос.
00010EC9 Я знал, что будет сложно, но на такое я не подписывался.
00010ECB Рейес печально улыбается и выпрямляется. Его маска снова на месте
00010ECE Ты уже кто-то для меня.
00010ECF Рейес внимательно смотрит на Райдера
00010ED2 И новые друзья
00010ED3 Рейес выглядит действительно тронутым
00013CEF Райдер и Слоан оборачиваются на звук голоса.
00013CF0 Свет падает на лицо - это Рейес Видал. И он выглядит очень довольным собой
00013CFC Слоан и Рейес сверлят друг друга взглядами. Слоан обдумывает варианты, Рейес надеется, что она согласится.
00019A88 Рейес касается подбородка Райдера и заставляет того поднять лицо, чтобы взглянуть ему в глаза.
00019A70 Райдер кладет голову ему на плечо и они медленно кружатся.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, altea сказал:

результат датамайнинга некоторых сцен:

там ничего спойлерного, просто текстовые описания

Some stuff from talktables:

0000AFD4 Reyes winks–he’ll find Ryder–then EXITS.
0000AFD8 Reyes looks surprised and impressed by Ryder’s audacity.
0000AFE4 Ryder rolls his eyes–Reyes left his with the bill–and reluctantly pays the bartender.
0000AFE7 Reyes seems skeptical. He thinks Sloane is more likely to shoot Ryder in the face.
00010E7E The pirate enters the stockroom. She spots Ryder patting Reyes on the back.
00010E86 Ryder pulls a surprised Reyes in for a passionate kiss just as an Outcast Pirate reaches the stockroom door.
00010EAA The pirate leaves. Reyes and Ryder continue to kiss. Eventually, they pull back for air.
00010EC8 Reyes stares out at the vista. This is a very personal question for him.
00010EC9 I knew things wouldn’t be easy, but this is more than I signed up for.
00010ECB Reyes smiles sadly and his back straightens. His mask is back up.
00010ECE You’re someone to me.
00010ECF Reyes studies Ryder.
00010ED2 And new friends.
00010ED3 Reyes looks genuinely touched.
00013CEF Ryder and Sloane turn towards the voice.
00013CF0 Light hits the figure’s face—it’s Reyes Vidal. He looks utterly pleased with himself.
00013CFC Sloane and Reyes glare at each other. Sloane is thinking through the options, while Reyes is willing his to agree.
00019A69 It’s a weighted silence—Reyes lied to Ryder for most of their relationship. He’s trying to make up for that now.
00019A88 Reyes tips Ryder’s chin up with his thumb to look him in the eyes.
00019A70 Ryder rests his head on Reyes’s shoulder. They sway quietly for a moment.

 

быстроперевод:

0000AFD4 Рейес подмигивает - он сам найдет Райдера - и уходит
0000AFD8 Рейес выглядит удивленным и впечатленным смелостью (или дерзостью - контекст нужен) Райдера.
0000AFE4 Райдер закатывает глаза – Рейес оставил счет ему–и неохотно оплачивает счет.
0000AFE7 Рейес выглядит скептически настроенным. На его взгляд, Слоан скорее выстрелит Райдеру в лицо.
00010E7E Пират (охранница из Отверженных, видимо) заходит в кладовую. Она видит как Райдер хлопает Рейеса по спине.
00010E86 Райдер втягивает удивленного Рейеса в поцелуй прямо перед тем, как охранница зайдет в кладовую.
00010EAA Охранница уходит. Рейес и Райдер продолжают целоваться. В конце концов, они прекращают. чтобы отдышаться.
00010EC8 Рейес смотрит на открывающийся вид. Это для него очень личный вопрос.
00010EC9 Я знал, что будет сложно, но на такое я не подписывался.
00010ECB Рейес печально улыбается и выпрямляется. Его маска снова на месте
00010ECE Ты уже кто-то для меня.
00010ECF Рейес внимательно смотрит на Райдера
00010ED2 И новые друзья
00010ED3 Рейес выглядит действительно тронутым
00013CEF Райдер и Слоан оборачиваются на звук голоса.
00013CF0 Свет падает на лицо - это Рейес Видал. И он выглядит очень довольным собой
00013CFC Слоан и Рейес сверлят друг друга взглядами. Слоан обдумывает варианты, Рейес надеется, что она согласится.
00019A88 Рейес касается подбородка Райдера и заставляет того поднять лицо, чтобы взглянуть ему в глаза.
00019A70 Райдер кладет голову ему на плечо и они медленно кружатся.

Скрыть

 Это...просто офигенно! :fire_engine:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea, спасибо большое за информацию! Лайков нет пока :( здесь они очень быстро уходят.

Вообще очень интересно, где вот это было: Reyes tips Ryder’s chin up with his thumb to look him in the eyes. Судя по развитию, это в танце, но я там ничего такого не заметила :| жалко, очень хороший был бы момент.

И вот это еще: Reyes looks genuinely touched - :(((((((( обнимите его кто-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, altea сказал:

результат датамайнинга некоторых сцен:

*скорбно вздыхает* Ну почему там нет последней строчки:

00023D89 Райдер идет в кладовку и там ее (его) на ящиках ждет Рейес с обнаженным торсом и бутылкой виски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, altea сказал:

результат датамайнинга некоторых сцен:

там ничего спойлерного, просто текстовые описания

Some stuff from talktables:

0000AFD4 Reyes winks–he’ll find Ryder–then EXITS.
0000AFD8 Reyes looks surprised and impressed by Ryder’s audacity.
0000AFE4 Ryder rolls his eyes–Reyes left his with the bill–and reluctantly pays the bartender.
0000AFE7 Reyes seems skeptical. He thinks Sloane is more likely to shoot Ryder in the face.
00010E7E The pirate enters the stockroom. She spots Ryder patting Reyes on the back.
00010E86 Ryder pulls a surprised Reyes in for a passionate kiss just as an Outcast Pirate reaches the stockroom door.
00010EAA The pirate leaves. Reyes and Ryder continue to kiss. Eventually, they pull back for air.
00010EC8 Reyes stares out at the vista. This is a very personal question for him.
00010EC9 I knew things wouldn’t be easy, but this is more than I signed up for.
00010ECB Reyes smiles sadly and his back straightens. His mask is back up.
00010ECE You’re someone to me.
00010ECF Reyes studies Ryder.
00010ED2 And new friends.
00010ED3 Reyes looks genuinely touched.
00013CEF Ryder and Sloane turn towards the voice.
00013CF0 Light hits the figure’s face—it’s Reyes Vidal. He looks utterly pleased with himself.
00013CFC Sloane and Reyes glare at each other. Sloane is thinking through the options, while Reyes is willing his to agree.
00019A69 It’s a weighted silence—Reyes lied to Ryder for most of their relationship. He’s trying to make up for that now.
00019A88 Reyes tips Ryder’s chin up with his thumb to look him in the eyes.
00019A70 Ryder rests his head on Reyes’s shoulder. They sway quietly for a moment.

 

быстроперевод:

0000AFD4 Рейес подмигивает - он сам найдет Райдера - и уходит
0000AFD8 Рейес выглядит удивленным и впечатленным смелостью (или дерзостью - контекст нужен) Райдера.
0000AFE4 Райдер закатывает глаза – Рейес оставил счет ему–и неохотно оплачивает счет.
0000AFE7 Рейес выглядит скептически настроенным. На его взгляд, Слоан скорее выстрелит Райдеру в лицо.
00010E7E Пират (охранница из Отверженных, видимо) заходит в кладовую. Она видит как Райдер хлопает Рейеса по спине.
00010E86 Райдер втягивает удивленного Рейеса в поцелуй прямо перед тем, как охранница зайдет в кладовую.
00010EAA Охранница уходит. Рейес и Райдер продолжают целоваться. В конце концов, они прекращают. чтобы отдышаться.
00010EC8 Рейес смотрит на открывающийся вид. Это для него очень личный вопрос.
00010EC9 Я знал, что будет сложно, но на такое я не подписывался.
00010ECB Рейес печально улыбается и выпрямляется. Его маска снова на месте
00010ECE Ты уже кто-то для меня.
00010ECF Рейес внимательно смотрит на Райдера
00010ED2 И новые друзья
00010ED3 Рейес выглядит действительно тронутым
00013CEF Райдер и Слоан оборачиваются на звук голоса.
00013CF0 Свет падает на лицо - это Рейес Видал. И он выглядит очень довольным собой
00013CFC Слоан и Рейес сверлят друг друга взглядами. Слоан обдумывает варианты, Рейес надеется, что она согласится.
00019A88 Рейес касается подбородка Райдера и заставляет того поднять лицо, чтобы взглянуть ему в глаза.
00019A70 Райдер кладет голову ему на плечо и они медленно кружатся.

Скрыть

Нам нужно больше датамайнинга!! *0* @altea спасибо!!

*Вспомнилось: может я очень злая, но кому не понравилась пещера после крыши - могли просто не прилетать на вечеринку к Слоан* брюзжание off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Olsums сказал:

Reyes tips Ryder’s chin up with his thumb to look him in the eyes. Судя по развитию, это в танце, но я там ничего такого не заметила :| жалко, очень хороший был бы момент.

а мне показалось, что это крыша, там есть похожий момент

там реплики идут не совсем по порядку, не обязательно это танец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsums, кстати хорошая идея, во время боев делать режим игры посложнее, чтобы послушать, что Рейес кричит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои психически горящие коллеги  ребят 

Пока исследовала тему, наткнулась на инфу, что Райдер, если немного пофлиртовать с Рэйесом, а потом перестать, начнет того подкалывать 

Никто не может сказать, когда, в каких диалогах это происходит? хД Это меня серьезно заинтересовало, думаю даже найти старые сохранения да, пересилив себя, глянуть, как его можно подкалывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

а мне показалось, что это крыша, там есть похожий момент

там реплики идут не совсем по порядку, не обязательно это танец

 

Вот и я склоняюсь к крыше, хотя там Райдер и так смотрит на него. Или это из-за угла так кажется и наш Пасс скромно глаза в сторону отвел :D Пересмотрела танец, там вроде ничего похожего нет, так что точно - крыша.

@Русалка я и так уже весь бой в засаде сидела. Даже стыдно было отсиживаться, пока мой отряд и Рейес раскидывали всех. На большой сложности многих просто валят, если ничего не делать.

7 минут назад, ShelenSheylis сказал:

Пока исследовала тему, наткнулась на инфу, что Райдер, если немного пофлиртовать с Рэйесом, а потом перестать, начнет того подкалывать 

 

Может вы имеете ввиду расслабленный вариант ответа? Там часто подколы проскакивают и не только нацеленные на Рейеса, а так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olsums сказал:

Вот и я склоняюсь к крыше, хотя там Райдер и так смотрит на него. Или это из-за угла так кажется и наш Пасс скромно глаза в сторону отвел :D Пересмотрела танец, там вроде ничего похожего нет, так что точно - крыша.

@Русалка я и так уже весь бой в засаде сидела. Даже стыдно было отсиживаться, пока мой отряд и Рейес раскидывали всех. На большой сложности многих просто валят, если ничего не делать.

Может вы имеете ввиду расслабленный вариант ответа? Там часто подколы проскакивают и не только нацеленные на Рейеса, а так вообще.

Главная проблема в том, что я понятия не имею, имею ли я в виду это хДД

Вполне возможно, что всё в самом деле так просто, но мне стало любопытно после копания в теме, можно ли Видаля там за симпатию подкалывать, или просто речь про тролля-Райдер шла хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, ShelenSheylis сказал:

Вполне возможно, что всё в самом деле так просто, но мне стало любопытно после копания в теме, можно ли Видаля там за симпатию подкалывать, или просто речь про тролля-Райдер шла хД

 
 

Я все диалоги попробовала и скорее всего вы это имеете ввиду. Это еще завивист от восприятия игрока, что считать подколом, а что нет. Я предлагаю вам просто перед каждой с ним встречей просто сохраняться и пробовать разные ответы, посмотреть, что нравится. Мне вспоминается один из примеров подкола, это когда на его фразу о том, что он может начать думать, что он нравится Пассу, ваш герой может сказать, что мы профессионалы, так и будем дальше, а Рейес такой: "Я всегда профессионал ;D ". Фразу Пасса можно по-разному трактовать: 1) прямой смысл - про профессиональные отношения 2) двоякий смысл - типа, хэй, мы профессионалы ;D - вся прелесть озвучки состоит в том, что иногда она позволяет интерпретировать фразы по-разному 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShelenSheylis сказал:

Главная проблема в том, что я понятия не имею, имею ли я в виду это хДД

Вполне возможно, что всё в самом деле так просто, но мне стало любопытно после копания в теме, можно ли Видаля там за симпатию подкалывать, или просто речь про тролля-Райдер шла хД

Мне кажется Вы про casual-ответы. Если сочетать их с флиртом, то получается вполне адекватная Райдер, а не "он лучше чем ты думаешь" Райдер :)

И я думаю, что там про крышу. Т.е. сначала Рейес дотрагивается до подбородка, а поттм Райдер накидывается на него с поцелуем *и Рейес лыбиться довольный*

1 минуту назад, Olsums сказал:

Я все диалоги попробовала и скорее всего вы это имеете ввиду. Это еще завивист от восприятия игрока, что считать подколом, а что нет. Я предлагаю вам, просто перед каждой с ним встречей просто сохраняться и пробовать разные ответы, посмотреть, что нравится. Мне вспоминается один из примеров подкола, это когда на его фразу о том, что он может начать думать, что он нравится Пассу, ваш герой модет сказать, что мы профессионалы, так и будем дальше, а Рейес такой: "Я всегда профессионал ;D ". Фразу Пасса можно по-разному трактовать: 1) прямой смысл - про профессиональные отношения 2) двоякий смысл - типа, хэй, мы профессионалы ;D - вся прелесть озвучки состоит в том, что иногда она позволяет интерпретировать фразы по-разному 

Мне нравится подкол:

- Я думала у Рейеса нет друзей. Одни агенты

- Ауч! 

:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olsums сказал:

Я все диалоги попробовала и скорее всего вы это имеете ввиду. 

 

5 минут назад, Estrit сказал:

Мне кажется Вы про casual-ответы. Если сочетать их с флиртом, то получается вполне адекватная Райдер, а не "он лучше чем ты думаешь" Райдер :)

 

 

Вам виднее, но жаль, было бы круто устроить самой себе тотальную душевную боль, высшую степень мазохистских мучений, когда орешь и плачешь от восторга и отчаяния одновременно  легкое развлечение в виде попыток остудить неостужаемый жаркий всесжигающий пыл Рэйеса острыми шутеечками, нацеленными чисто на Рэйеса и его возможную симпатию к Пассу хДД

Хотя диалоги с ним в любом случае полный ащ-ащ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Рей реагирует, если не говорить Зие, что он лучше, чем кажется? Я не хочу отказываться от этой детской фразы, ведь потом он благодарит за нее.

Честно говоря, эта его благодарность оказалась для меня одним из поворотных моментов. Мне показалось, что он привык, что ему не доверяют и как Рейесу, и как Шарлатану. А тут вдруг услышать такое, от девушки, которая нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь не публиковали)) В твиттере арты появляются по-немногу, потрясные как и сам Рейес ^^

tumblr_onyokmsVQv1v96f0no1_r1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Русалка сказал:

А как Рей реагирует, если не говорить Зие, что он лучше, чем кажется? Я не хочу отказываться от этой детской фразы, ведь потом он благодарит за нее.

Честно говоря, эта его благодарность оказалась для меня одним из поворотных моментов. Мне показалось, что он привык, что ему не доверяют и как Рейесу, и как Шарлатану. А тут вдруг услышать такое, от девушки, которая нравится.

обычный:  

Зиа: Вот почему у тебя нет друзей. Ты эгоист.

Райдер: А тут она права!

Рейес: Ауч!

Hide  
профессиональный тухло-скучный:  

Зиа: Вот почему у тебя нет друзей. Ты эгоист.

Райдер: Хватит болтать. Зачем ты заманила сюда Рейеса?

Зиа: Он прибирает к рукам все достойные сделки на Кадаре

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...