Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Что-то пришло в ярость

48 сообщений в этой теме

«Отрывочные сведения указывают на то, что кеты обзавелись новым, страшным оружием. Нужно пробраться на их территорию и все проверить».

Что нового? Бой с боссом. Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

• карта: «Руины»;
  • новый противник: Бегемот (вознесенный кроган);
  • участники: Тирэн Кандрос (лидер ополчения «Нексуса» / АПЕКС), Эфра де Тершаав (лидер ангарского Сопротивления, руководитель операциями).

Выполнив это задание с четверга по понедельник, 30 марта — 3 апреля (задание завершается в 19:00 МСК), вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

Инициатива «Андромеда» нуждается в вас!

Скрытый текст

Официальная расшифровка переговоров «Нексус»-Айя по линии обороны, запись 027

Участники: Тирэн Кандрос (лидер ополчения «Нексуса» / АПЕКС), Эфра де Тершаав (лидер ангарского Сопротивления, руководитель операциями)

Эфра де Тершаав: Очень тревожит информация, которую отряды АПЕКСа получили от кеттов. Если она точна, конечно.

Тирэн Кандрос: На меня работают профессионалы. Мы можем им доверять.

Эфра: Судя по переводу, эти… кроганы? Так это слово произносится? Кроганы-разведчики были захвачены кеттами…

Кандрос: Как мы и подозревали. Проклятье. Эфра: Но в записи говорится, что после стандартных тестов кроганы были зачислены в потенциальные «хизорай». Слово очень часто звучит в переговорах кеттов. Обычно оно означает, что какой-то главный кетт считает пленника… пригодным.

Кандрос: Пригодным к чему? К дальнейшим экспериментам?

Эфра: К процессу, который… гм. Лучше не обсуждать это на открытом канале. Пока скажу, что кетты называют его «вознесением». Тот, кто проходит через него, навсегда изменяется.

Кандрос: Мы не знаем точно, что делают кетты, но можем предположить, где. Мне сообщили, что большой корабль кеттов внезапно сменил курс. Он движется сквозь системы недалеко от «Нексуса». Возможно даже, направляется к самой станции.

Эфра: Возможно, прощупывает вашу оборону. Может, это и совпадение.

Кандрос: Не похоже на совпадение. Разведчики указали, что на этот корабль перевезли кроганов. Мне этих сведений достаточно. Я отправлю отряд АПЕКСа, чтобы проникнуть на корабль и разобраться с кеттами раньше, чем они приблизятся к «Нексусу» хотя бы на парсек.

Эфра: Если я смогу изучить все, что они найдут, обещаю помощь от Сопротивления. Что там может встретиться?

Кандрос: Неприятности. Но разбираться с неприятностями АПЕКС умеет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кроган милаха ^^

А вообще это ужебаян. Мы не станем придумывать и хорошо продумывать антагонистов, мы просто сделаем их как факт и начнем превращать союзных юнитов во врагов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

что-то было выполнено ударным отрядом через 2 часа после появления в заданиях, чисто случайно.

Ей богу, в МЕ3 викенды поинтереснее были.

Изменено пользователем AlCore
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, AlCore сказал:

что-то было выполнено ударным отрядом через 20 часа после появления в заданиях, чисто случайно.

Ей богу, в МЕ3 викенды поинтереснее были.

В МЕ и викенды были продуманнее с точки зрения анонса, ТЗ, и результатов, само собой. И все отображалось в вебе, а не в аппликухе не телефоне.
Сама боевка сейчас норм, но все, что рядом - очень слабо.

Поделиться сообщением

Серьёзно!? Даже в МП не могут, понаберут с улиц Монреаля нонеймов без опыта, а потом удивляются.-_-

Только что, Landgraf13 сказал:

в аппликухе не телефоне.

К тому же это приложение глючит похлеще самой игры, вечные разрывы.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Meshulik сказал:

Выполнив это задание с четверга по понедельник, 30 марта — 3 апреля (задание завершается в 19:00 МСК), вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

до меня так и не доперла эксклюзивность наград " в течении ограниченного времени"  щит джаггернаута и хранилище термозарядов были уже доступны для покупки еще до ввода задания выходного дня. никаких улучшенных версий в рамках "ограниченного времени" не завезли хотя задание прошел как только оно появилось. может есть какой то другой магазин о котором я не знаю?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что за хрень творится - два раза прошёл и все равно не засчитали

Поделиться сообщением

Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

Где-то я это уже видел...

Показать содержимое  
Hide  
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Meshulik сказал:

вы сможете купить в магазине уникальные предметы, доступные только в течение ограниченного времени: хранилище термозарядов и щит джаггернаута.

Инициатива «Андромеда» нуждается в вас!

ммм так ониж у всех давно куплены...

Не врубаюсь. Ну да ладно!)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением

Вознесенный кроган? Что это? Может они еще и ангара возносили? Спойлер алерт?

Поделиться сообщением

26 минут назад, asgard_blr сказал:

эвокуируйся живым.  

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Snowdreams сказал:

эвокуируйся живым.  

Эвакуировался ни разу не погибнув, все равно. Или надо чтобы в команде тоже никто не умер?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Snowdreams сказал:

эвокуируйся живым.  

а что подразумевается под ЗАСЧИТАЛИ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Landgraf13 сказал:

а что подразумевается под ЗАСЧИТАЛИ?

При успешном выполнении это задание больше не активно, и за него даётся награда

Поделиться сообщением

4 минуты назад, asgard_blr сказал:

При успешном выполнении это задание больше не активно, и за него даётся награда

в таком случае в что-то пришло в ярость что-то пошло не так. Полная эвакуация, ничего.

Изменено пользователем Landgraf13

Поделиться сообщением

44 минуты назад, asgard_blr сказал:

Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное?

В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marcus Thunder сказал:

Я так понимаю, это задание АПЕКС. Ты прошел миссию, а оно все равно висит как не пройденное?

В обоих случаях, ты присоединялся к матчу других, верно? У меня такое было. Попробуй, сам назначить матч. А если присоединяешься к другим, то справа под надписью ГОТОВО, есть ПОДРОБНОСТИ ЗАДАНИЯ. Нажми, и если там есть описание награды: опыт, деньги и финансы миссий то все засчитается.  

заценим ценный совет вечером, спс

Поделиться сообщением

Только что, Landgraf13 сказал:

в таком случае в что-то пришло в ярость что-то пошло не так. Полная эвакуация, ничего.

Сам заметил что когда через присоединиться идешь на задание ударных отрядов  часто кидает к команде, не выполняющей это же задание,а просто идущей  на эту же карту с этими же противниками на той же сложности.приходилось по 15 раз ливать и нажимать " присоединиться " пока кинет к команде именно на задание. ( в описании задания обычно написано его название.если написано " свое" то тебя уже кинуло не туда)

Изменено пользователем Андрей Хрюхрю
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Marcus Thunder сказал:

ах да, точно... такое тоже бывает, ты вроде заходишь на задание апекс, а тебя кидает к команде  где в заданиях стоит пометка " СВОЕ " .  так точно не засчитают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, AgeEternity сказал:

Кроган милаха ^^

Показать содержимое  

nya_800.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей Хрюхрю сказал:

Сам заметил что когда через присоединиться идешь на задание ударных отрядов  часто кидает к команде, не выполняющей это же задание,а просто идущей  на эту же карту с этими же противниками на той же сложности.приходилось по 15 раз ливать и нажимать " присоединиться " пока кинет к команде именно на задание. ( в описании задания обычно написано его название.если написано " свое" то тебя уже кинуло не туда)

Никогда не забуду когда меня кинуло в пустую комнату на золотое задание...Я один за "Мститель Ангара" с черной вдовой прошел этот ужас благодаря накопленным зарядам "кобры", теперь у меня их нет, а было 5(((Так же как и здоровья, и возрождения(((Чтоб их всех уволили и прилюдно унизили на площади Монреаля.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением

Только что, Archangel339 сказал:

Никогда не забуду когда меня кинуло в пустую комнату на золотое задание...я один прошел этот ужас благодаря накопленным зарядам "кобры", теперь у меня их нет, а было 25(((

и тут мне стало стыдно. кажется я заэкономился58dfa6d5b76c5_.thumb.png.a5fcd0f5ac2ffb3f3594aba5cdf77a5a.png

Поделиться сообщением

Если это не первоапрельская шутка, то все еще вторичнее.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Meshulik сказал:

Что нового? Бой с боссом. Схваченный кеттами разведчик кроганов был подвергнут Вознесению, после чего превратился в ужасное и очень агрессивное существо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу