Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый патч может добавить винтовку X5 «Призрак»

Рекомендуемые сообщения

Думаем, многие из вас задавались вопросом «почему винтовка ранее известная как AARX-8 отсутствует в Mass Effect: Andromeda, хотя присутствует в кат-сценах?» И именно этот вопрос задали ведущему дизайнеру Яну Фрейзеру в твиттере, на который он ответил, что «это винтовка X5 «Призрак», бывшая одним из первых прототипов оружия, который в итоге не вошёл в финальную версию игры. Но в связи с тем, что игроки заинтересованы в ней, мы думаем над добавлением ее в качестве доступной в будущих патчах».

Это действительно хорошо, ибо показывать в кат-сценах винтовку, недоступную в игре это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

 

Для Фростбайта и других современных движков это небольшой патч.

А движок тут причем вообще? Это не от движка зависит а от того что конкретно правят, если видосы перепиливают или звук то естественно патч будет весить как две игры, а если просто код переписывают то и патч будет 100 - 200 килобайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Пора принять это как данность...

Давно бы уже пора научится грамотно распиливать игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

А движок тут причем вообще? Это не от движка зависит а от того что конкретно правят, если видосы перепиливают или звук то естественно патч будет весить как две игры, а если просто код переписывают то и патч будет 100 - 200 килобайт.

Не будет. 

 

Код поправили, исходники собрали, перекомпиллировали, с Динувай сверили, залили. С Денувой все патчи будут 3-5 гигов, даже если там поправлена только шерсть на волусе.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

А движок тут причем вообще? Это не от движка зависит а от того что конкретно правят, если видосы перепиливают или звук то естественно патч будет весить как две игры, а если просто код переписывают то и патч будет 100 - 200 килобайт.

Ага. Это если измененные файлы не упакованы в игровой архив. Тогда обновленный архив качается целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

А движок тут причем вообще? Это не от движка зависит а от того что конкретно правят, если видосы перепиливают или звук то естественно патч будет весить как две игры, а если просто код переписывают то и патч будет 100 - 200 килобайт.

Я конечно не эксперт, но вроде как патч первого дня весил 2 гб, хотя исправлений\улучшений он добавил на примерно "ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Ага. Это если измененные файлы не упакованы в игровой архив. Тогда обновленный архив качается целиком.

Архивы делят на типы файлов, скрипты к скриптам, текстурки к текстуркам, звуки к звукам, видосы к видосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фиолетово, оружия хватает. А вот кожу дефолтных райдеров хоть одному пресету могли бы добавить, а ещё лучше если бы написали что дефолтную внешность можно редактировать - фанаты были бы рады больше.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда запилят мини-квест"Кто стибрил из папиной каюты винтовку?" А то так скучно и нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Borland30 сказал:

Пора принять это как данность...

Пускай уж лучше СизонПассы продают сразу! Вон в 3м Битчере как хорошо Атдонны зашли, не хуже многих игр...   

P.S.: Извините за оффтоп, наболело!!! 

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 дней без патча, срсли?
Можно один ПатчПасс для MEA? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо Вангую Я $5 за эту винтовку :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а вот и первый результаты "мы прислушиваемся"! Успокойтесь все, кого достают многочасовые сражения с нелепыми багами! Умолкните все, кого корёжит от кривой анимации и явных ляпов в диалогах основных квестов! Мы дадим вам... винтовку из заставок. Да! Это решит все проблемы, это поможет и поднимет качество игры на недосягаемую высоту. Винтовку из роликов во главу угла! Не хочется повторяться, но я же говорил: тонны соплей и киселя и какая-нибудь мелочёвка в оправдание "мы работаем".

Всё, "моё лицо устало" (с)

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Не будет. 

 

Код поправили, исходники собрали, перекомпиллировали, с Динувай сверили, залили. С Денувой все патчи будут 3-5 гигов, даже если там поправлена только шерсть на волусе.

Я вас обрадую...CPY взломали МЕА :imp: 
Надо было делать возврат.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Archangel339 сказал:

Я вас обрадую...CPY взломали МЕА

Фейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Archangel339 сказал:

Я вас обрадую...CPY взломали МЕА :imp: 
Надо было делать возврат.(

Я бы так не торопился.

Во-первых, они могли только запустить  игру, что не означает снятия защиты и спящих триггеров (такие специальные баги делающие игру непроходимой).

Во-вторых, это может быть обычный фейк, причём небезопасный( трояны. майнеры и проч. )

В случае с такими большими играми ( а МЕА действительно массивна по объёму локаций), помогает только время. На взломанной версии багов будет в разы больше ибо CPY как и прочие команды уже не умеют снимать защиту. Они её эмулируют как максимум, что так же серьёзно будет нагружать систему.

Поэтому смысла не вижу ни в пиратке ни в возврате.

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex Wolf сказал:

На взломанной версии багов будет в разы больше ибо CPY как и прочие команды уже не умеют снимать защиту

То-то взломанный DX: MD идёт лучше, чем лицензия.

Забудьте уже свои страшные сказки про пиратские игры. Лицензии опустились до такого дна (ставить Денувы на чисто онлайн-игры), что пиратки их давным-давно уделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, а то я уже в игре разочаровался, хотел деньги возвращать. Но хорошо, что винтовку добавят. Теперь то игра пойдет! Теперь то это ж прям другая игра будет! Винтовка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Motorrunner сказал:

То-то взломанный DX: MD идёт лучше, чем лицензия...

 

А я знаю у кого та же игра идёт хуже. Каждый верит во что хочет исходя из личного опыта. Я в своё время наломался с ГТА 4, больше нет ни времени ни желания пробовать или гадать а есть ли такой баг на лицензии? Короче, давай я останусь со своими "сказками", а ты со своей "правдой" и разойдёмся мирно :upside_down:

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Archangel339 сказал:

Я вас обрадую...CPY взломали МЕА :imp: 
Надо было делать возврат.(

Если память мне не изменяет возврат можно сделать в течении месяца со дня приобретения игры( я сделал через 4 дня),и не из за багов или анимации игры,а по той банальной причине- играл и почему то многое в игре раздражало(как будто сделано все специально через заднее место).Причину я сам так и непонял,ютуб,хэйтеры и т п с своим сран*ем на игру  тут нипричем.Но простите почему то нервов не хватило,и не могу я это "изделие" назвать Mass Effect(язык не поворачивается(алкоголь не употребляю)).

На этой странице можно заказать обратный бесплатный звонок и попросить возврат средств ( у меня 2 минуты занял весь разговор)http://answers.ea.com/t5/Origin/VAZHNO-Sposoby-svyazi-s-tehnicheskoy-podderzhkoy/m-p/3643449#U3643449

P.S.Нервными расстройствами не страдаю. Mass Effect  полюбил с первой части игры,и играя в 3 часть- я не плакал по поводу концовки.

Tali's_face.png

Изменено пользователем Genezis
добавлен скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nedzhakan сказал:

По моему показывать любое оружие в кат сцене, которым персонаж не экипирован, нонсенс. А такая проблема есть с 3 части, возможно и со 2, хотя я точно не помню, давно в неё играл. Чуть не забыл, у Коры тоже дробовик, вроде, из этой же серии, белый такой, примерно в таком же стиле

Такая проблема с самой первой части, когда персонаж размахивает штурмовой винтовкой, вне зависимости от того, может ли он эту винтовку использовать.

 

7 часов назад, Borland30 сказал:

Пора принять это как данность...

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RT сказал:

Такая проблема с самой первой части, когда персонаж размахивает штурмовой винтовкой, вне зависимости от того, может ли он эту винтовку использовать.

но там хотя бы винтовка соответствовала экипировке, а в андромеде он размахивает чем попало. Например, вооружил его самым убойным оружием, а в катсценах у него сраный "мститель" в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня почти 10 утра, а патча нет. Но я не теряю надежды. Верю до последнего, что будет хорошая заплатка, а не измененный редактор персонажа, винтовка и исправленная походка Коры в одной из сцен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анжелика Астрова сказал:

Итак, у меня почти 10 утра, а патча нет. Но я не теряю надежды. Верю до последнего, что будет хорошая заплатка, а не измененный редактор персонажа, винтовка и исправленная походка Коры в одной из сцен. 

Какой патч, вы о чем?! Они 4 апреля только планами обещали поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dlumv сказал:

Какой патч, вы о чем?! Они 4 апреля только планами обещали поделиться.

Нет, не расстраивайся, Лика, иди лучше еще раз квест на Новерии пройди из первого МЕ

:frog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex Wolf сказал:

Я бы так не торопился.

Во-первых, они могли только запустить  игру, что не означает снятия защиты и спящих триггеров (такие специальные баги делающие игру непроходимой).

Во-вторых, это может быть обычный фейк, причём небезопасный( трояны. майнеры и проч. )

В случае с такими большими играми ( а МЕА действительно массивна по объёму локаций), помогает только время. На взломанной версии багов будет в разы больше ибо CPY как и прочие команды уже не умеют снимать защиту. Они её эмулируют как максимум, что так же серьёзно будет нагружать систему.

Поэтому смысла не вижу ни в пиратке ни в возврате.

Сами CPY на это намекнули, так что это однозначно не фейк.

54 минуты назад, Genezis сказал:

Если память мне не изменяет возврат можно сделать в течении месяца со дня приобретения игр.

Как бы поздняк, когда счет проведенного времени в игре идёт на 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...