Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

New IP — Тизер игры

Рекомендуемые сообщения

 

У секретного IP наконец-то есть название! На EA Play показали 45-секундный тизер следующей игры BioWare. 

В Anthem, новой приключенческой ролевой игре с общим миром от принадлежащей EA студии BioWare, вам предстоит вступить в ряды отважных наемников, исследующих прекрасный, дикий мир, преодолевающих опасности и становящихся сильнее с каждым шагом.

Смотрим:

Подробности узнаем завтра на конференции XBox в 12 ночи (МСК). А под катом первый скриншот игры, которым поделился Тал Пелег, ведущий аниматор BioWare, и первый официальный арт

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же бить с теми кто не хочет играть с другими людьми? Различными мизантропами, аутсайдерами, интровертами, аутистами. Может люди не хотят что бы в их "песочнице" кто то еще ковырялся. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет качественное и мясное онлайн-мочилово ничего не имею против, хотя надеялась увидеть совсем другое. Что бы они там ни ваяли волнует только одно: будет ли судоку не облажаются ли на этом поприще? Удержать интерес к подобным проектам не так просто. И да, только бы не кооп. Хочется возможности просто зайти поиграть без необходимости кого-то "находить и собирать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Saladin сказал:

Куча MMO игр имеет такую же или даже лучше. 

Это не отменяет того, что есть люди, которые не любят ммо вне зависимости от наличия и качества сюжета. Суть не в том, есть ли в ммо сюжет и насколько он хорош. Я всегда предпочту сингл с так себе сюжетом, ммо с идеальным. Просто потому что.

 

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но вот кооперативный шутер это несколько иное, как оказалось-то)

Просто это не та трава. Ну не нравится людям, что поделать. А поскольку она сейчас из каждого угла растет  - это раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Di-Crash сказал:

А как же бить с теми кто не хочет играть с другими людьми? Различными мизантропами, аутсайдерами, интровертами, аутистами. Может люди не хотят что бы в их "песочнице" кто то еще ковырялся. ))

Ну тут два вариант. Либо этим людям стоит принять ведро валокордина и попытаться таки поиграть. В конце концов не все в интернете тролли и... нехорошие люди. Можно например найти друзей. В конце концов социализация в ММО не намного сложнее чем написание постов на форуме.

Либо если смелости таки не хватит, то "их принцесса в другом замке". Но это все же не делает этот анонс плохим... Пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

А как же бить с теми кто не хочет играть с другими людьми? Различными мизантропами, аутсайдерами, интровертами, аутистами. Может люди не хотят что бы в их "песочнице" кто то еще ковырялся. ))

Ни одна игра не в состоянии охватить всю аудиторию. Каждый проект имеет свою нишу и ее границы.

Биовар решила, что нужно поговорить с другими людьми которые любят кооперативы, общаться, шутить, пить онлайн кофе, ругаться и шутить над рандомами, мерится количеством медалек, соревноваться кто быстрее и больше поубивает и тому прочее.

Фанаты Биовар должны смириться, что в этот раз проект не для них. Сами хоронили ее на протяжении нескольких лет. Опс. Студия не давала клятву хранить верность одному жанру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saladin сказал:

Либо если смелости таки не хватит, то "их принцесса в другом замке".

А подходящих замков все меньше и меньше...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Можно задать вопрос почему?) Что напрягает в их этих ММО?

Я вот не перевариваю ММОРПГ. Несколько раз ставил разные игры и после пары часов удалял. Не нравится как сюжет превращается в корявое объяснение, похожие задания, постоянно нужно крафтить. Не создать приемлемую внешность персонажа. И графика. И толпы юзеров. И сериальность - тянут потянут сюжет и вытянуть не могу. Совсем не то по сравнению с синглом в этом жанре. Однако ругаю себя, что пропустил в свое время онлайновые "звездные войны" от Биовар.

Но вот кооперативный шутер это несколько иное, как оказалось-то) Одно время отталкивало, что нужно искать напарников для прохождения. Но и это может быть не проблемой. Можно и найти. Можно и вообще как говорят выше идти по сюжету, если он будет, в одиночку. Почему бы не попробовать.

И еще. Игра вряд ли будет доступна пиратам. Полная интеграция с апельсином и онлайном. Туго придется этим ребятам.

Просто не моё. Чем старше становлюсь, тем меньше хочется играть с людьми. Я не говорю, что ММО это совсем плохо, но мне синглориентированные игры гораздо больше по душе. А студии, некогда клепавшие эпические синглы, как те же БВ, делают ставку на онлайн, забивая на одиночку. Игор нет. :(

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Фанаты Биовар должны смириться, что в этот раз проект не для них. Сами хоронили ее на протяжении нескольких лет. Опс. Студия не давала клятву хранить верность одному жанру))

С другой стороны, возмущаться нам тоже никто не запрещал. Чем мы и занимаемся. Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Imodjen сказал:

А подходящих замков все меньше и меньше...))

За это можно особо не бояться, по идее свято место пусто не бывает, уйдет БВ прийдет кто то другой кто заполнит эту нишу качественным контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

За это можно особо не бояться, по идее свято место пусто не бывает, уйдет БВ прийдет кто то другой кто заполнит эту нишу качественным контентом.

Только если. Но любимые вселенные все равно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар никуда не уходила, ДА 4 в разработке. К слову любителям синглов, дождитесь конфы от Беседки, вроде бы по слухам там должны анонсировать рпг, которая тоже в космосе... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

А как же бить с теми кто не хочет играть с другими людьми? Различными мизантропами, аутсайдерами, интровертами, аутистами. Может люди не хотят что бы в их "песочнице" кто то еще ковырялся. ))

Ну можно, например, собрать свой отряд отряд мизантропов и аутсайдеров и пойти мочить проклятых человеколюбцев. Тоже вариант.

Если уж настолько не хочется иметь дела с другими людьми, что претит даже отстреливать их пачками на экране, то я даже не знаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Imodjen сказал:

Только если. Но любимые вселенные все равно жалко.

Угу. (( ЕА тот еще обломщик, когда написали о том что Айзека больше не будет очень расстроился, теперь вот с Массой та же история, ну и в оканцовку студия переехала на сетевые баталии, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Просто не моё. Чем старше становлюсь, тем меньше хочется играть с людьми. Я не говорю, что ММО это совсем плохо, но мне синглориентированные игры гораздо больше по душе. А студии, некогда клепавшие эпические синглы, как те же БВ, делают ставку на онлайн, забивая на одиночку. Игор нет. :(

Мне кажется, что всему должно быть место и время) Почему собственно и нет. 

Одиночка готовится, ДА4 уже за короткое время чет достаточно информации вышло, чтобы понять проект в разработке. Ждем. Глядишь в 19 году и выйдет, может пораньше. Надо пораньше, а то Киберпанк еще подспеет к этому времени и начнется толкотня локтями. 

5 минут назад, Imodjen сказал:

С другой стороны, возмущаться нам тоже никто не запрещал. Чем мы и занимаемся. Dixi.

Конечно никто не запрещал и это нормально. Но когда начинаются посты, что игра фуфло, студия сдохла и кто-нибудь вынесите труп. Это начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hassy сказал:

Ну можно, например, собрать свой отряд отряд мизантропов и аутсайдеров и пойти мочить проклятых человеколюбцев. Тоже вариант.

Если уж настолько не хочется иметь дела с другими людьми, что претит даже отстреливать их пачками на экране, то я даже не знаю). 

Зачееееем? Зачем людям играть в то, что им не нравится, блин? Вы тоже в жизни так поступаете? Не нравится кашка, а вы ей все давитесь давитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РПГ главное - атмосфера. Может не быть массовых сражений, может хромать графика - это не важно, если присутствует уникальность сюжета, атмосфера особенного личного пространства,  ощущение сопричастности, визуально - стиля, и тяжелые размышления над сделанным выбором. То, что я увидела в ролике, - какая-то, простите, попса на фростбайте.

Джетпаки сработали в МЕА - ну отлично, но это не значит, что они должны стать хитом предстоящего сезона. Это ружье уже выстрелило: в чем уникальность новой игры? Я так и не поняла. Предлагать джетпак в первом же арте - это какая-то импотенция.

Звука нет. То есть музыка и голос-текст - это вторично настолько, что можно было их вообще не ставить. Студентка перед сессией так делает курсовик, блин, в последнюю ночь. Элементы типа меха и прочего - тоже наработки предыдущих лет. 

Единственный месседж, который я получила: "мы продолжаем работать с фростбайтом". И хоть мне понравились последние два игры от Биоваров, все-таки фростбайт страшно однообразен и предсказуем. Это хорошо один-два раза, но, глядя на арт с джетпаком, на ум приходит слово "эксплуатировать", а не "развивать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Imodjen сказал:

Зачееееем? Зачем людям играть в то, что им не нравится, блин? Вы тоже в жизни так поступаете? Не нравится кашка, а вы ей все давитесь давитесь? 

Ну мне казалось что вариант "не играть" совершенно очевиден (как я ошибалась) :( А если человек спрашивает "что делать", то могут быть варианты - их можно рассмотреть и попробовать. Ну а вдруг понравится?

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но когда начинаются посты, что игра фуфло, студия сдохла и кто-нибудь вынесите труп. Это начинает напрягать.

Ну про игру рано пока что-то говорить. И уж я ее с точки зрения хорошая/плохая точно оценить не смогу, потому что не играю в такое. А что касается студии, то здесь мы действительно видим смену эпох: старое отмирает, на его месте появляется что-то новое. Возможно, я ошибаюсь, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Imodjen сказал:

Я всегда предпочту сингл с так себе сюжетом, ммо с идеальным. Просто потому что.

Ну а это уже по большей части каприз. Но вполне обоснованный, в конце концов игра скорее всего будет стоить 60$. И платить за то что вероятнее всего не понравится, Вам или людям разделяющим ваши взгляды, все же не с руки. 

Я просто к чему. Рано еще хоронить. А вдруг игра станет тем самым мостиком в мир кооп игр. В конце концов диалоговую систему Био уже делали в СВИТОРе. интересные сюжеты в ММО все же проскакивают.  В итоге вполне возможно что после релиза игра сможет понравится и Вам. При условии что Био будут делать классическую РПГ с коопом и эндегм контентом. 

 

17 минут назад, Imodjen сказал:

А подходящих замков все меньше и меньше...))

Понимаю, ААА РПГ действительно на рынке все меньше. Приходится как то подстраиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Imodjen сказал:

Зачееееем? Зачем людям играть в то, что им не нравится, блин? Вы тоже в жизни так поступаете? Не нравится кашка, а вы ей все давитесь давитесь? 

Так никто не заставляет. 

Еще раз повторю, Биовар решила сделать игру не для любителей РПГ. И будет об этом говорить до выхода проекта, как говорила неустанно, что в Андромеде не будет привычного эпика. В этот раз делают игру не для любителей сольных похождений и любителей романсить и слушать часами диалоги. А совсем для другой аудитории. Смиритесь. Все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hassy сказал:

если человек спрашивает "что делать"

Отличный ответ на вопрос "что делать людям, которые не хотят играть с другими людьми" - пойти поиграть с другими людьми. Вам не приходило в голову, что если человек об том пишет, то он уже пробовал и скорее всего не раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meshulik сказал:

Единственный месседж, который я получила: "мы продолжаем работать с фростбайтом". И хоть мне понравились последние два игры от Биоваров, все-таки фростбайт страшно однообразен и предсказуем. Это хорошо один-два раза, но, глядя на арт с джетпаком, на ум приходит слово "эксплуатировать", а не "развивать". 

Тут вы немного не правы, фростбайт это не игра и даже не заготовка для игры, это среда в которой ее можно создавать, в нем есть различные инструменты которые позволяют создавать почти все что угодно, да там может не быть определенных фишек которые помогают создавать РПГ, но это не значит что эти фишки нельзя создать самому, просто это потребует больше времени, НО, БВ уже делали игры на этом движке, у них есть исходники всех тех наработок которые они создавали, а следовательно и сделанные для работы с движком инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, timkaa сказал:

 

Ну на самом деле вы ошибаетесь . Конечно нужно ждать 12, чтобы узнать больше инфы , но пока судя по тому о чем говорили игра будет дестини подобной, а это значит совершенно другая ниша в отличае от других стрелялок. Это будет не просто стрелялка , а таких игр в принципе за исключением Дэстини, и нет сейчас на рынке. 

Одно дело с друзьями зайти и пару боев в сесионке сделать, ради награды "ящичка с боеприпасами" а другое  "2 часа просидеть в данже, ради фиолетовой пухи" .

Нет, само собой гриндилка с отстрелом ботов в данжах одно дело, пвпшные сессионки другое, первых отдельно не так много, хотя тоже достаточно. Туда и дивижн подходит, и вилдлэндс и дестини. В любом случае, онлайн стрелялок тьма тьмущая на любой вкус, и везде одно и то же - фарм и гринд с затиранием до дыр порой не лучшего геймплея. Ну не знаю...как-то не возбуждает. Посмотрим что там покажут. Может тот кто говорил тут недавно, что им надо что-то другое попробовать окажется прав, и пивовары стрельнут. Хотя пока слабо верится из-за очень сильной схожести с тем что уже было и есть, и онлайн ориентированности, которая с великой долей вероятности угробит под гриндом сильные стороны конкретных игроделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне кажется, что всему должно быть место и время) Почему собственно и нет. 

Ну вон Близзард, например, Варкрафт уже перевела на ММО-систему. Мне, в целом, интересен мир Варкрафта, но в ВОВ играть не тянет совсем. Спасибо хоть Старкрафт не убили.

И с Био то же самое. От всех их последних проектов веет ММО за парсек. И это связано не только с мультиплеером, но и в целом - визуальный стиль, геймплей вбирают в себя самое худшее из дешёвой корейщины. Разрабы себя в сингл-то вернуть не могут без волны хейта, а тут покушаются на модную систему, представителей игр коей в мире и так сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так никто не заставляет. 

Это был ответ на конкретный комментарий, к игре претензий никто не предъявляет ))

 

3 минуты назад, Saladin сказал:

Понимаю, ААА РПГ действительно на рынке все меньше. Приходится как то подстраиваться.

Будем подстраиваться, что делать )) Но сначала надо посмотреть, что нам предложат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...