Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно я тоже отбитый фанат ЕА/BioWare, раз Anthem мне приглянулся. И то что показали и то что рассказали в интерьвью и твиттерах, вызывает к у меня неподдельный интерес. Мне тоже очень нравятся Mass Effect и Dragon Age, но BW в них постоянно тоже не стоит застаиваться, нужно что то новое, свежее, интересное, а так глядишь с помощью Гимна они по новому могут посмотреть на ME и DA, а не замыленными, уставшими глазами. Открытая бета, конечно, покажет что там и как, но пока что для меня это самая ожидаемая мультиплеерная игра 2019 года

А наш дорогой товарищ инсайдер @Sarto просто о нас сильно заботится, чтобы мы не дай Бог, лишних денег ЕА не отдали и не разочаровались в своих ожиданиях, ведь куда нам, обычным игрокам, до проверенных и точных источников, которые расскрывают всю правду-матку о состоянии дел в BioWare/EA)

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, altea сказал:

ну теоретически - ага возможно, конечно. Но вообще скиллапа не то забанили, не то просто uninvite со всех мероприятий ЕА за его предыдущие обзоры)
то есть они вообще не самые большие еашные фанаты, мягко говоря))

Я вам кратко объясню фишку с иа-контентом и ютубом. ЕАшный контент на ютубе - прибыльный. Так получилось, что ЕА специально акцентировала внимание на прокатке материала через ютуберов. Дешевле) Они приглашают на мероприятия, вы получаете материал, публикуете, получаете просмотры, зарабатываете деньги. Тем временем иашники получает профит в рекламе, затрачивая минимум из возможного. И все довольны)

Унинвайт эт фигня, т.к. попасть на показ можно разными способами и путями, в конце-концов со временем среди еашников и разработчиков появляются знакомые, через которых вы и получаете инвайт)

Но т.к. вы пережили катарсис, вы не можете публиковать материал) Опубликуете - получите бан. А хотя бы один бан на 3 месяца плохо влияет на монетизацию вашего канала. И не только по какому-то определенному проекту, по всем. И это на постоянке. Вы у иа в черном черном черном... списке) И тут возвращаемся к началу: еашный контент - прибыльный.

Нашему коммюнити повезло чуть больше, с нашим коммюнити практически не работают, можно постить что-угодно и ни чо не будет. Конечно, до определенного момента xD 

Так что тут надо делать выбор между: "это будет авесом" и "критикой", и всё зависит исключительно от: сколько денег приносит ваш канал на юутбе.

 

Так что в первую очередь важно исключительно ваш взгляд на тот или иной проект, исключительно ваше мнение. Вам может нравится или не нравится. Все и на всё имеют право. И каждое мнение должно уважаться, без разницы нравится кому-то что-то или не нравится. Понравилось - делитесь, не понравилось - выскажитесь.

5 минут назад, RuzMad сказал:

А наш дорогой товарищ инсайдер @Sarto просто о нас сильно заботится, чтобы мы не дай Бог, лишних денег ЕА не отдали и не разочаровались в своих ожиданиях,

Это ваши деньги. Это ваше время жизни. Отдавайте и тратте что хотите и сколько хотите)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RuzMad сказал:

Наверно я тоже отбитый фанат ЕА/BioWare, раз Anthem мне приглянулся. И то что показали и то что рассказали в интерьвью и твиттерах, вызывает к у меня неподдельный интерес. Мне тоже очень нравятся Mass Effect и Dragon Age, но BW в них постоянно тоже не стоит застаиваться, нужно что то новое, свежее, интересное, а так глядишь с помощью Гимна они по новому могут посмотреть на ME и DA, а не замыленными, уставшими глазами. Открытая бета, конечно, покажет что там и как, но пока что для меня это самая ожидаемая мультиплеерная игра 2019 года

Пора объединяться)) Мне было бы интересно побегать в Антем с вами, Алтеей, Логи и Маком) А, черт, там же всего четыре Джавелина в Крепость помещаются, не влезаю(( Кстати! Это ограничение только на рейды или на любые задания, никто не знает? Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку?

А еще я посмотрел, что Layman говорили по итогам EA Play об Антеме, до того, как вышло видео отдельно по Антему и у них там тон совершенно иной, небольшой интерес, шутки про Дестини 2 и недовольство, что показали ровным счетом то же самое, что было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Пора объединяться)) Мне было бы интересно побегать в Антем с вами, Алтеей, Логи и Маком) А, черт, там же всего четыре Джавелина в Крепость помещаются, не влезаю(( Кстати! Это ограничение только на рейды или на любые задания, никто не знает? Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку?

А еще я посмотрел, что Layman говорили по итогам EA Play об Антеме, до того, как вышло видео отдельно по Антему и у них там тон совершенно иной, небольшой интерес, шутки про Дестини 2 и недовольство, что показали ровным счетом то же самое, что было в прошлом году.

Ну я то побегаю. Алти тоже собирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Пора объединяться)) Мне было бы интересно побегать в Антем с вами, Алтеей, Логи и Маком) А, черт, там же всего четыре Джавелина в Крепость помещаются, не влезаю(( Кстати! Это ограничение только на рейды или на любые задания, никто не знает? Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку?

Я за) А там может еще кто нибудь в качестве Фрилансеров присоединится из БРК, надо просто немного подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RuzMad сказал:

Я за) А там может еще кто нибудь в качестве Фрилансеров присоединится из БРК, надо просто немного подождать)

Если комп затащит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку?

Врядли. Вроде бы говорилось, что можно прыгать на карте к другим игрокам, если в их группе есть место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Пора объединяться)) Мне было бы интересно побегать в Антем с вами, Алтеей, Логи и Маком) А, черт, там же всего четыре Джавелина в Крепость помещаются, не влезаю(( Кстати! Это ограничение только на рейды или на любые задания, никто не знает? Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку?

я это еще не вытаскивала в новости, потому что коплю очередную пачку, но:

когда вы заходите в общий мир вы на dedicated сервере. В фриплей на каждом таком сервере может быть только 4 игрока, вот их можно встретить. Если вы заходите на миссию - dedicated server только для этой миссии, другие игроки могут появиться только если они присоединились к вам

 

13 минут назад, LoginamNet сказал:

Ну я то побегаю. Алти тоже собирается. 

Мак горюет, что не сможет воровать батарейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну здесь тогда чет ни ММО, а чистокровный кооп получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Хм. Ну здесь тогда чет ни ММО, а чистокровный кооп получается.

ну да, тут вся ммошность только в том, что одновременно онлайн куча людей. Реально ни с кем толкаться локтями за убийство пачки мобов не надо будет

они везде и называют это cooperative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

я это еще не вытаскивала в новости, потому что коплю очередную пачку, но:

когда вы заходите в общий мир вы на dedicated сервере. В фриплей на каждом таком сервере может быть только 4 игрока, вот их можно встретить. Если вы заходите на миссию - dedicated server только для этой миссии, другие игроки могут появиться только если они присоединились к вам

Ага, понятно) Учитывая размеры мира, пересечься можно будет только намеренно))

 

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Хм. Ну здесь тогда чет ни ММО, а чистокровный кооп получается.

Карта из Андромеды, только в сотню раз больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

Хм. Ну здесь тогда чет ни ММО, а чистокровный кооп получается.

ну почему? фф14 - ммо, но там тоже в данж, в рейд или на босса можно только полной пати попасть (неполной не пустит, объединит сначала с рэндомами). две пати в одном данжене друг друга никогда не увидят, левые одиночки - тем более не встретятся, вообще войти не смогут. вот просто гуляя по миру все, кто он-лайн, друг друга видеть могут, но просто гуляют в основном соло, в партию тоже можно, но чисто по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зря они так. Опять любимая цифра 4 у нас получается.

Почему нельзя как в Дестини сделать?

Для разных активностей разное число игроков. 

Плюс ещё кое-что.

Ну т.е.: вот вы проходите налет втроём (это полное пати для налета).

Но...пока вы не переступите некую контрольную точку (для каждой локации свою)- вы можете спокойненько присоединиться, скажем, к убиению какого-нибудь полубосса с другими игроками не из вашей пати. Для меня лично, после трёх коопов от БВ это очень освежающий опыт. А они опять хотят по проторенному пути, все что нажито непосильным трудом, так сказать...

Будем посмотреть, как Гимн будет смотреться на фоне Д2 и Дивизии.

Очень хотелось бы, чтобы говорили наоборот, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, UstKust сказал:

Вот зря они так. Опять любимая цифра 4 у нас получается.

Почему нельзя как в Дестини сделать?

Для разных активностей разное число игроков. 

Мне кажется, они просто осторожничают и полагаются на проверенные методики. А потом уже могут и добавить большее количество игроков в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

IMG_20180612_190445.thumb.jpg.8a0389405494541e84710c02a1f13e8e.jpg.59888c96856e2f3fb3d09237b892abb6.jpg

Hide  
Похоже на какое-то растение) Потому что на заднем плане явно такое же, но на более ранней стадии развития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если именно из этого на Тарсисе гонят самогон)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, altea сказал:

Не удивлюсь, если именно из этого на Тарсисе гонят самогон)) 

Или это энергетическая ячейка, которую Мак сможет стырить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что мне еще очень понравилось - впечатление от Джавелинов. Они обладают весом и фактурой, особенно в движении, их чувствуешь именно тяжелыми экзоскелетами, а не пластмассовой глянцевой моделькой. За это разработчикам уже можно ставить жирный плюс, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недаюсь только интерсептор таким не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да навряд ли сделают Интерсептора сделают глянцевым пластиком, внешность как говорится обманчива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы знаете, какой плюс я сходу увидела в трейлере? Нормальные глаза. Не рыбьи, как в Андромеде, а нормальные хорошие глаза. Они, конечно, и в ДАИ приличными были, но вот я сейчас подумала об этом и порадовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Я недаюсь только интерсептор таким не будет.

Я надеюсь, у него будут ощущаться ускорение и инерция)) Тогда будет также круто, как и тяжесть Колосса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 20:16, Dmitry Shepard сказал:

Похоже на какое-то растение) Потому что на заднем плане явно такое же, но на более ранней стадии развития)

А я подумал, это местный десерт или деликатес...

Я вот посмотрел трейлер и остался по-прежнему заинтересован. Выглядит красиво, мир с событиями, прохождение в небольшой компании. Значит, всю тактику будет проще обсудить онлайн, чем с десятком-другим людей. И совместное прохождение, маленькие такие гильдии будут именно как удовольствие, а не работа.) По крайней мере, мне со стороны это чем-то работу напоминает, когда десятки людей создают онлайн-организацию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Stormcrow сказал:

Я вот посмотрел трейлер и остался по-прежнему заинтересован. Выглядит красиво, мир с событиями, прохождение в небольшой компании. Значит, всю тактику будет проще обсудить онлайн, чем с десятком-другим людей. И совместное прохождение, маленькие такие гильдии будут именно как удовольствие, а не работа.) По крайней мере, мне со стороны это чем-то работу напоминает, когда десятки людей создают онлайн-организацию.)

Аналогично) Мир выглядит настолько красиво и загадочно, что его хочется исследовать до последнего, самого дальнего, закутка) Для меня еще в МЭ1 самой фановой вещью были высадки на планеты, а тут такая вкуснятина в, считай, промышленных масштабах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...