Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати) Я тут обнаружил, что новость о том, что Антем и Батлу разводят по разным датам релиза и тем самым дают Биоваре дополнительное время отшлифовать игру, практически совпадает по дате со статьями, что Банги пролетели с Дестини 2 из-за недостатка энд-гейм контента. Предлагаю надеть шапочки из фольги и обсудить, могло ли быть действительно причиной переноса релиза желание перевести в состояние полной развертки гораздо большее количество энд-гейм контента, чем Биоваре планировали сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня беспокоит эндгейм контент, ок, я люблю онлайн и привыкла к нему. Однако для меня важен и сюжет, лор. Каким образом они сюжет подавать будут, по миссии, явно не устраивает, нужны масштабные DLC. Как вот с этим будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

могло ли быть действительно причиной переноса релиза желание перевести в состояние полной развертки гораздо большее количество энд-гейм контента, чем Биоваре планировали сначала?

ЕА уже выпустили 2 шутана почти одновременно и рядом с КОДом.
Второй раз так косячить даже они не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

ЕА уже выпустили 2 шутана почти одновременно и рядом с КОДом.
Второй раз так косячить даже они не станут.

То есть, дело только в этом?

11 часов назад, Lunka сказал:

Лично меня беспокоит эндгейм контент, ок, я люблю онлайн и привыкла к нему. Однако для меня важен и сюжет, лор. Каким образом они сюжет подавать будут, по миссии, явно не устраивает, нужны масштабные DLC. Как вот с этим будет?

Как заявлял Хадсон, от масштабных DLC, которые надо будет ждать по полгода или больше они в Антеме отошли. Будут небольшие дополнения каждые две (одну?) недели и дополнения среднего размера каждый квартал. Но что у них значится "средним" размером, я понятия не имею. Учитывая геймплей, сюжет они будут подавать двумя способами: непосредственно через сюжетные задания и через события и диалоги в форте Тарсис и на Страйдере. Конкретная форма подачи, думаю, будет через происходящие события в ходе сюжетных квестов (действия и радиопереговоры) и через кат-сцены в форте Тарсис и на Страйдере с большей вовлеченностью игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

То есть, дело только в этом?

Думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Конкретная форма подачи, думаю, будет через происходящие события в ходе сюжетных квестов (действия и радиопереговоры) и через кат-сцены в форте Тарсис и на Страйдере с большей вовлеченностью игрока.

Насколько я понимаю, тут беспокойство происходит из-за игрового режима. Если ты жаждешь сюжета, то большую порцию лора в виде DLC можно проглотить сразу, за три бессонные ночи. Гомеопатические еженедельные дозы можно потреблять только по часу в неделю. Оно конечно, можно три месяца гомеопатию игнорировать, а потом за три бессонные ночи всё съесть, но это ж надо все три месяца не смотреть Ютуб и не читать форум, иначе спойлеры неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, VlReaderr сказал:

Насколько я понимаю, тут беспокойство происходит из-за игрового режима. Если ты жаждешь сюжета, то большую порцию лора в виде DLC можно проглотить сразу, за три бессонные ночи. Гомеопатические еженедельные дозы можно потреблять только по часу в неделю. Оно конечно, можно три месяца гомеопатию игнорировать, а потом за три бессонные ночи всё съесть, но это ж надо все три месяца не смотреть Ютуб и не читать форум, иначе спойлеры неизбежны.

В этом контексте, думаю, наиболее подходящей аналогией будет сериальный формат. Каждый сам для себя решает, смотреть каждую серию или перетерпеть и посмотреть весь сезон запоем. Но, не зная, как далеко и как подробно у них проработан контент для эндгейма и последующего развития игры, сложно с уверенностью сказать, насколько объемными будут эти квартальные обновления в плане сюжетного запоя)) Но и Хадсон, и Уорнер уверенно заявляли, что история с Доминионом - только начало и дальше будут ничуть не менее проработанные истории, развивающие сюжет в рамках общего мета-конфликта, связанного с Гимном Творения и нестабильностью мира в целом. Если придерживаться прямой логики, квартального контента на весь квартал и должно хватать, то есть и среднего размера обновление, и гомеопатические еженедельные/ежемесячные должны следовать в общем тематическом русле. Вероятно, на нас будут не вываливать сразу весь сюжет на три месяца вперед, а раскрывать его постепенно в течение определенного промежутка времени, например, двух месяцев, оставляя третий на иную активность, подготавливающую к развитию сюжета или смене его курса.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен не счет лучшей ПК игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, наверное, играбельных игр было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game сказал:

Там же, наверное, играбельных игр было мало.

Да, выбирали только из тех игр, в которые дали поиграть. А то Киберпанк бы всех обошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка у Anthem отличная, в своем жанре игра выглядит хорошо, поэтому ничего удивительного, на самом деле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда рад, что игра медленная. После Варфрейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

То неловкое чувство, когда рад, что игра медленная. После Варфрейма.

а у меня появилась робкая надежда, что я хоть буду понимать куда бежать надо. После Варфрейма))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не прыгать как придурок, потому что так быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, altea сказал:

а у меня появилась робкая надежда, что я хоть буду понимать куда бежать надо. После Варфрейма))
 

О да, Варфрейм в этом плане реально развивает вьетнамский синдром, маркер там запутывает, а не помогает) В Антеме все определенно получше в этом плане) Хотя, думаю, со всей этой вертикальностью появится другой вопрос: "Куда тут надо нырнуть/взлететь?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

О да, Варфрейм в этом плане реально развивает вьетнамский синдром, маркер там запутывает, а не помогает) В Антеме все определенно получше в этом плане) Хотя, думаю, со всей этой вертикальностью появится другой вопрос: "Куда тут надо нырнуть/взлететь?"))

в ролике видно, что маячок вниз-вверх тоже перемещался, так что я надеюсь тут проблемы тоже не будет

потому что я устала теряться и опаздывать на эвакуацию, когда все уже ждут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей порадовал, и как правильно отметил Логи, все не в бешеном быстром темпе проходит, а в таком неспешном, последовательном. Это мне тоже очень понравилось. 

2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Хотя, думаю, со всей этой вертикальностью появится другой вопрос: "Куда тут надо нырнуть/взлететь?"))

Ну маркеры заданий по любому будет. Маршрут проложат, под ручку проведут, чтобы всем всё было удобно и понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, altea сказал:

потому что я устала теряться и опаздывать на эвакуацию, когда все уже ждут))

До сих пор помню, как я почти десять минут бродил по карте в поисках места эвакуации)) Хотя уже лет пять или больше в Варфрейм не заходил)

17 минут назад, RuzMad сказал:

Геймплей порадовал, и как правильно отметил Логи, все не в бешеном быстром темпе проходит, а в таком неспешном, последовательном. Это мне тоже очень понравилось. 

Вот мне тоже очень нравится выдержанный темп геймплея, есть время полюбоваться окружающие красоты, подумать над недостатками сетапа и вообще осмотреть себя со стороны, визуально и тактически. И музыка очень хорошо меняется в тон окружению, очень понравился этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вот мне тоже очень нравится выдержанный темп геймплея, есть время полюбоваться окружающие красоты, подумать над недостатками сетапа и вообще осмотреть себя со стороны, визуально и тактически. И музыка очень хорошо меняется в тон окружению, очень понравился этот момент.

Вот кстати да, музыка очень хорошая, лёгкий и немного героический эпик, и смена происходящего по состоянию окружения очень хорошо было сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новая информация по игре, отвечают на вопросы Дарра и Уорнер)

Вкратце:

- Урон Ульты Колосса (и, вероятно, также урон ульты Рейнджера) был существенно снижен для показа демо.

- Кусок карты, который мы видели, представляет собой неполное изображение одного субрегиона, каковых в игре десять(!!).

- Когда речь зашла про наличии в игре инвиза и мечей, они традиционно ответили, что не могут сейчас говорить о Перехватчике. Что, как мне кажется, само по себе довольно очевидный ответ))

- В целях крафта будут собираться некоторые виды растений и будет охота на животных (преимущественно в контексте разборок с хищниками).

- Часть ресурсов для крафта можно будет покупать у торговцев в форте Тарсис за внутриигровую валюту.

- Никаких штрафов за смерть, лут или опыт теряться не будут.

- Комбо можно делать и соло.

- Мы не можем самостоятельно покинуть Джавелин, находясь вне форта Тарсис, однако это несколько раз произойдет "по сюжетной необходимости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, altea сказал:

Актёр озвучку и лицевая модель Халика

Играл в the Expanse

Он ещё играл в Person of Interest оперативника Дэвона Грайса, в одной серии Castle и будет играть в Arrow.) Хороший актёр, в The Expanse и PoI достойно себя показал.)

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У редитовской теории про природу вида от третьего лица прибыло аргументов в стриме

Теория тут 

вкратце - сонар, все это звуковые волны. в стриме разработчики тоже говорят про важность физических эффектов звука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мокап делали всего четыре актера? Или просто только эти четверо пошли в боулинг?)

И там еще Каролина Ливингстон в комментариях намекнула, что Ник Тарабей при съемках финальной сцены активно выжимал из всех слезы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то да, всего четыре человека отмечают. Или фото не полное, все остальные в этом момент жрут-с едят, или правда всего 4 человека, или остальные настолько устали что отметить не могут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверняка просто в своей маленькой компашке, в кругу друзей, отмечают сие важное событие, необязательно же целая орава из 100 и более человек должна быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...