Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я один что ли хочу Колосса и Рейнджера?

да. смирись с этим.
Ты будешь вытаскивать наши дохлые (но красивые!) тушки на своих широких плечах из Крепости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватчик это круто, но колосс делает большой бабах в разных вариациях. Плюс только он же может таскать тяжелое оружие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Перехватчик это круто, но колосс делает большой бабах в разных вариациях. Плюс только он же может таскать тяжелое оружие? 

ага, тяжелое только  у него

 

ну и как в стриме показали - Колосс стоит в луже кислоты и удивляется, а что это мы тут немножко умираем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, LoginamNet сказал:

Я один что ли хочу Колосса и Рейнджера?

Не один) Я вторым джавелином как раз Колосса открою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, altea сказал:

ага, тяжелое только  у него

 

ну и как в стриме показали - Колосс стоит в луже кислоты и удивляется, а что это мы тут немножко умираем))

Ну вот колосс для бабаха и живучести, перехватчик для ближнего боя) и буду менять по настроению. А вот Шторм и Рейнджер будут пылится на складе похоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ну вот колосс для бабаха и живучести, перехватчик для ближнего боя) и буду менять по настроению. А вот Шторм и Рейнджер будут пылится на складе похоже 

В какой-то мере, это тоже элемент затягивания в игру. Кто-то выберет себе любимый джавелин и не будет с него слезать, оттачивая до совершенства и ему этого хватит. А кто-то не успокоится, пока не освоит во всех нюансах все четыре доступных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на альфе. Надеялся на лучшее, но, к сожалению, все опасения подтвердились.  Но рассчитываю, что игра и не провалится и, одновременно, не сыщет огромно успеха. Хочется наконец-то получить хорошее продолжение ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто посмотрел на вытащенные из альфы ресурсы - еще кому-нибудь кажется, что опять симпатичных женских пресетов особо нет?))

хотя ради справедливости в Антеме (в отличие от МЕА) ограниченная популяция, в которой явно больше смуглых и темноволосых
но ведь есть же Тассин))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, altea сказал:

если кто посмотрел на вытащенные из альфы ресурсы - еще кому-нибудь кажется, что опять симпатичных женских пресетов особо нет?))

хотя ради справедливости в Антеме (в отличие от МЕА) ограниченная популяция, в которой явно больше смуглых и темноволосых
но ведь есть же Тассин))

 

Ссылка на архив в сочетании с грозной строкой сверху страницы выглядит довольно странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, altea сказал:

если кто посмотрел на вытащенные из альфы ресурсы - еще кому-нибудь кажется, что опять симпатичных женских пресетов особо нет?))

хотя ради справедливости в Антеме (в отличие от МЕА) ограниченная популяция, в которой явно больше смуглых и темноволосых
но ведь есть же Тассин))

 

А зачем они нужны, если всю игру ты в Джавелине, а в Хабе все равно вид от первого лица? 

Там были симпатичные женские пресеты, пара-тройка точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, greenfox111 сказал:

А зачем они нужны, если всю игру ты в Джавелине, а в Хабе все равно вид от первого лица? 

Потому что время от времени, пусть это будет редко но все же, будут катсцены, и пусть увидеть персонажа будет редко-редко но все равно приятно.

10 часов назад, altea сказал:

хотя ради справедливости в Антеме (в отличие от МЕА) ограниченная популяция, в которой явно больше смуглых и темноволосых
но ведь есть же Тассин))

Если будет настройка цвета кожи то вообще не проблема, мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что время от времени, пусть это будет редко но все же, будут катсцены, и пусть увидеть персонажа будет редко-редко но все равно приятно.

Не увидишь ты своего персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Не увидишь ты своего персонажа.

А где это объявлено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

А где это объявлено? 

Это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, junker1990 сказал:

Ссылка на архив в сочетании с грозной строкой сверху страницы выглядит довольно странно.

Ах да, я благополучно про неё забываю. Поправила текст, кто захочет тот найдет

 

и насколько я помню, немножко катсцен именно с пилотом вроде должно быть
но да, тут это не так принципиально, поскольку мы лицо все равно не видим почти никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, greenfox111 сказал:

Это и так понятно.

Понятно то, что видеть персонажа сможем крайне редко, среди катсцен от первого лица и так далее. Разрабы объявляли что по сюжету мы окажемся в открытом мире и без костюмов, так что раз-то уж будет. В принципе не важно, так-то, игра не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, greenfox111 сказал:

Не увидишь ты своего персонажа.

Увидишь. Как минимум, во время финала миссий, когда он будет стоять в победной позе и с поднятым забралом. Разработчики говорили про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, про Тассин я тут подумала - про ее происхождение вроде не говорили, так что может оказаться, что она просто из какого-то другого форта (где не такая жара и светлокожих больше)
а мы просто типичные обитатели именно нашего форта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял отличие предзаказа от обычного издания только в доступе к демо и музыке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Я так понял отличие предзаказа от обычного издания только в доступе к демо и музыке?

Не-а, музыка есть в издании Легион Рассвета независимо от предзаказа

Доступ к демо, спец баннер для игрока и в обычном издании у предзаказавших будет броня и оружие на рейнджера (у легиона Рассвета будет и без предзаказа на всех джавелинов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. только доступ к демо и баннер за предзаказ? Не густо.

Новый скин при предзаказа через ретейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Т.е. только доступ к демо и баннер за предзаказ? Не густо.

Вы серьезно хотите еще больше бонусов за предзаказ? Как по мне,  предзаказы это не хорошо для геймеров, и чем меньше причин их делать - тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...