Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Ну, надеюсь дальше он разговориться. Главное никаких модов не стоит... Патчей тоже, правда XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... То-есть он может таким образом заткнуться вообще насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем проблемка с модулем пацифиста для HK-47. Влияние макс, ставлю модуль, а он типа вынимает обратно и говорит "больше не ставь мне эту фигню". Стоит tslrcm1.7 и мод на увеличение получаемого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде и нельзя его навсегда оставить. Он же не нравится НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах пишут что можно оставить, но как его оставить никто точного ответа не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, это подходящая тема, просто другой подходящей не нашел.

Скажите кто-то, пожулайста, какие на данный момент есть восстанавливающие модули по игре, список восстановленного контента, и что вообще изменено. И что из этого было восстановлено, а что уже придумано левыми людьми.

upd: Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то, после долгого перерыва, я допрошёл-таки второй котор. Стояла куча модов, в основном косметических + Корусант, и патч от Ксенон. Работало всё ровно, кроме поиска топлива для Телоса (его вообще можно выполнить?), а ведь предыдущее прохождение вообще пришлось забросить, т.к. перед битвой с Атрис скрипт диалога с ней не запускался. Интересно, что сложность кардинально увеличилась (это патч Ксенон? а то я что-то не помню, чтобы ставил моды на механику игры), и если я, пусть и со скрипом, нагнул Зиона и Нихилуса, то бабка быстро показала, кто в доме хозяин, уложив чара 50 левела с 900+ жизнями с трёх ударов (заодно получился рекорд единовременного урона, 470 ЕМНИП). Ещё странно, что на Малахоре не было никаких катсцен компаньонов, кроме Бао-дура и его дроида, может это баг или типа того? Проходил за тёмного мужика, вместо Миры - вуки, Визас самоубилась.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в игре накидку Норриса) Чака явно опустили в этой игре))

Чак её выкинул, потому что ему не нужна защитная экипировка. Он создал новую одежду, которая не уменьшает, а увеличивает входящий урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме по модификациям не отвечабт, спрошу здесь

Возникла проблема: пробиваюсь к ядру архона 1, встречаюсь с Каа (3 варианта), но при подходе к ядру происходит диалог: мол Каа не разрешает с органиками разговаривать, убеди его.

Но в это время он либо покойник, либо убежал в неизвестном направлении. WTF??!!

В другом ядре возникла невидимая стенка, там стоят и молчат 2 дроида, диалогов и прочего нет.

Установлено: руссификатор+патч от Xenon+Corusant+планета дроидов M4-78+jedi_temple fix

Из-за бага с Сионом телепортировался консолью HELP!! :help:

Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, очевидно, вызвана багом мода или же несовместимостью нескольких модов. Тут вряд ли что-то можно сделать, кроме отката сохранок и игнорирования глючного мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись... Ладно, начну другого персонажа, а то сохранения черти-где :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите .а есть полномаштабное исправление всех косяков Котор2? Т.Е. всего того, что вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил открыть для себя и второй KotOR, сразу же появилось несколько вопросов:

1. Какие характеристики можно использовать в диалогах и(Это, конечно, необязательно, но буду признателен) в каком количестве.

2. Какие навыки стоит прокачивать именно гг, для полноты картины(Т.е. для получения сюжетной или просто познавательной инфы)?

3. Навык "Безопасность" нужен или отмычки решают?

Изменено пользователем Black_March

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без безопасности отмычки очень плохо решат..будешь тратить много и бестолку...

для получения познавательной инфы-убеждение и доминирование над разумом.В диалогах сюжет будет : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть лучше всего стражем, в общем, тем, у кого навыков больше всего.

Прокачивать убеждение, безопасность, сапёра, осведомленность, ремонт, компьютеры.

Интеллект с начала делать не меньше 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, у меня такой вопрос, когда отправляешь одну команду на дксун там есть момент, когда твой сопартиец, может почуствовать силу темной стороны, как потом в диалогах заставить его об этом рассказать? а то всегда я не хочу об этом говорить(((

З.Ы. заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был

Изменено пользователем Light Jedi Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня такой вопрос, когда отправляешь одну команду на дксун там есть момент, когда твой сопартиец, может почуствовать силу темной стороны, как потом в диалогах заставить его об этом рассказать? а то всегда я не хочу об этом говорить(((

З.Ы. заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был

Кому разказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разговоре с гг, сопартиец отказывается разговаривать о события произощедщих в гробнице, если он поддается влиянию ТСС, вот мне интересно, можно ли что нить сделать, чтобы он рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разговоре с гг, сопартиец отказывается разговаривать о события произощедщих в гробнице, если он поддается влиянию ТСС, вот мне интересно, можно ли что нить сделать, чтобы он рассказал

Возможно это вырезали из игры , а ты какими персонажами в гробнице играл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это вырезали из игры , а ты какими персонажами в гробнице играл .

лидером у меня тогда была или служанка, или визас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лидером у меня тогда была или служанка, или визас

А они и не будут говорить так как после того как почуствовал Тёмную Сторону тебе дают очки ТСС и больше ничего . Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и не будут говорить так как после того как почуствовал Тёмную Сторону тебе дают очки ТСС и больше ничего .

а кто то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто то будет?

Никто не будет , даже если ты сопративлялся Тёмной Стороне и получил очки СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...