Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалное место, стол, шкаф. Небольшой компьютер. Душ и санузел.  Вобщем, все чтоб спокойно поработать над записями ученому и поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Спалное место, стол, шкаф. Небольшой компьютер. Душ и санузел.  Вобщем, все чтоб спокойно поработать над записями ученому и поспать.

Оо В МЕ свой душ и санузел были только у капитана. Шикарррно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - если вы хотите - вы проснулись. Если не хчется играть сегодня - ваша капсула может быть одной из заглючивших и вы можете проснуться в любой момент до старта мафиозной части - когда вам удобно.

Только что, Thinvesil сказал:

Оо В МЕ свой душ и санузел были только у капитана. Шикарррно!

Предположим, что ученые - тонкие натуры.))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Оо В МЕ свой душ и санузел были только у капитана. Шикарррно!

Зря радуешься. Скорее всего, санузел и душ совмещены, в лучших традициях советских космическокораблестроителей

(Что такой биде шайтанама? ручка душ над сортир крути, зачем на уровне пупка? дураки опять пляхой схема прислали, Равшан всё как надо переделяй!)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ширра сказал:

Спалное место, стол, шкаф. Небольшой компьютер. Душ и санузел.  Вобщем, все чтоб спокойно поработать над записями ученому и поспать.

А бар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

А бар?

Корабль не посажирский - бара с баристой нет. Но все это добро есть в кают-компании, правда, в режиме самообслуживания.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Зря радуешься. Скорее всего, санузел и душ совмещены, в лучших традициях советских космическокораблестроителей

(Что такой биде шайтанама? ручка душ над сортир крути, зачем на уровне пупка? дураки опять пляхой схема прислали, Равшан всё как надо переделяй!)

*Приятель, у меня есть знакомый. Хороший специалист по языкам. Могу телефончик оставить. Может пригодиться*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Зря радуешься. Скорее всего, санузел и душ совмещены, в лучших традициях советских космическокораблестроителей

(Что такой биде шайтанама? ручка душ над сортир крути, зачем на уровне пупка? дураки опять пляхой схема прислали, Равшан всё как надо переделяй!)

Так у остальных общий. На весь корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

А бар?

 

А аквариум, а фортепиано, а картинная галерея, а комнатка для двух ручных гейш? Как я без ручных гейш полечу планету разведывать, вы чооооооо хД

(шутка)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Корабль не посажирский - бара с баристой нет. Но все это добро есть в кают-компании, правда, в режиме самообслуживания.

*Ну ёлки ж игольчитые. А то обещали бизнес класс. Пойду посамообслуживаюсь*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

 

А аквариум, а фортепиано, а картинная галерея, а комнатка для двух ручных гейш? Как я без ручных гейш полечу планету разведывать, вы чооооооо хД

(шутка)

Ну это... вам прям на прогулочный по орбите....)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Думаю, он был бы не против, если б его, когда-нибудь, лечила доктор Мирроу) 

 

Цитата

Если вы не против, пусть доктор Мирроу познакомилась с Мариам когда та проходила предвыпускную практику.

@DarkShadow, @KOkami , - не против, конечно) можно придумать любую болезнь и сопутствующие обстоятельства, я подыграю) Ну или договоримся в личке, как хотите) Единственное - волей обстоятельств капсулу доктора на сегодня досадно заглючило(( появлюсь завтра, но надеюсь, что достаточно рано, чтобы поиграть)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gella сказал:

 

@DarkShadow, @KOkami , - не против, конечно) можно придумать любую болезнь и сопутствующие обстоятельства, я подыграю) Ну или договоримся в личке, как хотите) Единственное - волей обстоятельств капсулу доктора на сегодня досадно заглючило(( появлюсь завтра, но надеюсь, что достаточно рано, чтобы поиграть)

 

Принято )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мафия собирается, одной Мирроу мазанная. 

"Проглоти капусу, говорила доктор Мирроу, и всё пройдёт. Панацея получалась страшно дорогой, зато обеспечивала прекрасное развитие входивших в её состав яиц ксеноморфов"

:D

(нет, я ни на что не намекаю, просто в меня вселился дух Ваганыча, и отыгрывать своего мрачного нуарного пока мешает, так что я пока безобразничаю в неЧатике. Думаю, ничего страшного, тем более что тема не открыта пока).

 

К слову, @Feanora по биографии отличный кандидат на роль лидера разведки - или она вообще спец по безопасности чего?) Или я могу оторваться на штатном психологе WU за назначение Марка. (на самом деле - Васкез и Тормунд слишком молоды, связист-связист, а Яхве вообще наёмник.)

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

что тема не открыта пока

А разве не открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOkami сказал:

А разве не открыта?

мой косяк - я важные смотрел. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, а игра-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, walliword сказал:

Так, народ, а игра-то где?

Так вот же:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. У меня не отображается

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, walliword сказал:

Ничего себе. У меня не отображается

Криокапсула, видать, ошибки лечит еще.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) А я думаю, где игра? А она в "Других темах", уже 40 минут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я пытался критиковать посты для форумной ролёвки так, как будто бы их авторы мнили их достойными включения в школьные учебники, но

32 минуты назад, Ширра сказал:

приближаясь все ближе и ближе.

"Марк почесал пальцами правой руки чешущуюся лысую лысину на голове. После криосна на ощупь она была маслянистой, как масло, которое нужно было влить в протез, а по одежде водянистыми каплями стекала вода. "Пойду поближе приближусь к каюте", подумал Марк, почувствовав зовущий его зов малой нужны,"Там, кажется, был санитарный санузел". Влага внутри организма становилась влажной, и просилась с просьбой выйти наружу".

 

Ширра, серьёзно)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*со стороны кают компании раздается невнятное бормотание и судя по интонации, Яхве был явно чем то не доволен..*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

*со стороны кают компании раздается невнятное бормотание и судя по интонации, Яхве был явно чем то не доволен..*

Настоящие ученые пьют томатный сок, зеленый чай и "Колокольчик". Что ему не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните человеку со слегка мутным в данный момент сознанием - кто вылез из криокапсул? Кто все еще спит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...