Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна я виду Бёрка трансгендером в очках? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ширра, подтверди - если компьютер отпер дверь, когда мы начали её выбивать, получается, она в этот момент оказалась незаперта, и мы всей толпой на пол повалились, так? 

Я просто думаю, что дальше произошло

 

Или она отперла её на тот же манер, что и Блек, проститме мне это слово, кхе-кхе, и нам всё ещё надо её ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или она открыла ее наполовину и тут  же коварно захлопнула, и все застряли в проеме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, KOkami сказал:

Или она открыла ее наполовину и тут  же коварно захлопнула, и все застряли в проеме )

Или грязный компьютер спелся с грязными ксеноморфами, и мы отправились в открытый космос ещё до начала игры?)

Только что, Thinvesil сказал:

Одна я виду Бёрка трансгендером в очках? =D

Там в предыстории другая фотка, приходится её перед глазами держать))

Впрочем, никто не мешает ему заявить о трансгендерности хоть сейчас, тогда нас ожидает сцена насильственного каминг-аута. Не думаю, что мыло скроет достаточно.

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

@Ширра, подтверди - если компьютер отпер дверь, когда мы начали её выбивать, получается, она в этот момент оказалась незаперта, и мы всей толпой на пол повалились, так? 

Я просто думаю, что дальше произошло

 

Или она отперла её на тот же манер, что и Блек, проститме мне это слово, кхе-кхе, и нам всё ещё надо её ломать?

Не, дверь медленно поползла.в сторону, медленно. Вы ее открываетерываете, чтоб шла бвстрей. И чтоб ее , блин, ща ничто не захлопнуло как в прошглый раз.

Вряд ли вы вывалитесь - там же дверь не распашная, а едущая. Почему-то она медленно ползет. Все нормально. 

Очень даже хорошо вышло. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Эмс я потерялась уже. Сделать мастерпост, что все открылось? Открыли вы дверь. Створка назад пока не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph, немного сориентируй. Картер в каюте, в душе... моется?

Или это была метафора и где-то прячется в шкафу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Dart Ph, немного сориентируй. Картер в каюте, в душе... моется?

ну может он еще что-то делает, не знаю?)))):joy:

Только что, Ширра сказал:

Так... Эмс я потерялась уже. Сделать мастерпост, что все открылось? Открыли вы дверь. Створка назад пока не едет.

Сделайте пот, кто зайдет первым, а тут уже будет сюрприз от Берка))):grin:

Только что, Thinvesil сказал:

Одна я виду Бёрка трансгендером в очках? =D

Показать содержимое  

59cff776e56b9_.thumb.jpg.5213f08c7a38b7af479f17519e44414d.jpg

Hide  

Ну внешность у неё своеобразная)

Показать содержимое  

martian4.png.bd9464bb318a99f84806ddf821ed0aab.png

Hide  
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Впрочем, никто не мешает ему заявить о трансгендерности хоть сейчас, тогда нас ожидает сцена насильственного каминг-аута. Не думаю, что мыло скроет достаточно.

:joy: неа, неа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dart Ph сказал:

Ну внешность у неё своеобразная)

Пофиг, ты мне нравишься в любом обличье. =) Просто в отыгрыше возникает легкий конгнитивный диссонанс между ролью и аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе маленький оффтоп. Если кому-то интересно, как выглядит катрумский шерстистый слизень, которых я упоминаю настолько же часто, насколько отсылаюсь к библии в этой игре - вот так:

Катрумский шерстистый слизень  

catism.gif.fa4cee19e6e73cec629e8b19acc60be1.gif

Hide  

(Читать голосом Дроздова)

Двигаются они со скоростью до 4 км\ч, могут вырастать до размеров бегемота, обладают внешним пищеварением, в нападении на людей замечены не были (хотя в теории могут навалиться на спящего и "сварить"). При передвижении оставляют след из сернистой кислоты (H2SO3, не путать с серной H2SO4, значительно более мощной), которую и используют для пищеварения.Захотев поглотить пищу, слизень наваливается на неё, плотно прижимает к земле и вырабатывает большое количество кислоты, которая разъедает плоть жертвы. Часть образовавшегося питательного "супа", конечно, уходит в землю, но слизню достаётся большая. Если Вы на Катруме собираетесь на пикник, рекомендуется спать в гамаках, куда слизням не добраться, даже если вы и не  спите настолько крепко, чтобы не заметить, как вас начали переваривать заживо. 

Да, и не дёргайте его за вибриссы - он от этого начинает вырабатывать фермент настолько вонючий, что царящий повсюду на Катруме, станет казаться Вам запахом райской амброзии, который Вы начнёте чувствовать не раньше, чем через неделю после того, как разозлите слизня. Маленькие же абсолютно безопасны, они не пытаются переварить то, что не могут полностью накрыть, разве что вы будете достаточно неаккуратны и кислота попадёт Вам на слизистую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавательно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... По поводу связи с руководством. Оно хорошо, но сигнал будет идти ооочень долго. Расстояние огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Так... По поводу связи с руководством. Оно хорошо, но сигнал будет идти ооочень долго. Расстояние огромное.

Я знаю, а еще там служба безопасности) так что Берк пока будет партизанить))

Пасиб всем за отыгрыш) еще будет время поймать змеюку)) :snake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... До Солнечной - 39 световых лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод , я завтра появлюсь поздно, поэтому если придёшь раньше, чтобы рп не провис, можешь просто написать, что Яхве пришёл в себя, док позадавала анкетных вопросов, а затем сняла капельницу да и отпустила восвояси, дав каких-то таблеток))

Всем спасибо за чудесный день и до завтра)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно как то. Причем здесь эпилепсия. Насколькло я помню писал как будто при эпилепсии. Чувак был в трансе, нахлынули ряд видений, далее что то пошло не так и перс тупо не мог вывести себя из транса. Ну да ладно не суть. Надо было как то подругому обыграт мне. Соррь. Что ж, подумаю как выкрутиться. Всем спасибо, было здорово. Спокойной ночи.

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Трод сказал:

Странно как то. Причем здесь эпилепсия. Насколькло я помню писал как будто при эпилепсии. Чувак был в трансе, нахлынули ряд видений, далее что то пошло не так и перс тупо не мог вывести себя из транса. Ну да ладно не суть. Надо было как то подругому обыграт мне. Соррь. Что ж, подумаю как выкрутиться. Всем спасибо, было здорово. Спокойной ночи.

Они могли судить по симтомам и не разобраться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто же не знает, что он был в трансе. А симптомы говорят об эпилепсии. Я думаю, доктор поможет выкрутиться.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Один фиг косяк с моей стороны. Подругому надо было запускать ивент. Сделаю должные выводы и учту в следующий раз. Еще раз всем спасибо. Все равно было интересно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Странно как то. Причем здесь эпилепсия. Насколькло я помню писал как будто при эпилепсии. Чувак был в трансе, нахлынули ряд видений, далее что то пошло не так и перс тупо не мог вывести себя из транса. Ну да ладно не суть. Надо было как то подругому обыграт мне. Соррь. Что ж, подумаю как выкрутиться. Всем спасибо, было здорово. Спокойной ночи.

Ну так все так и подумали)) Припадки при медитации - не совсем стандартная практика для Землян ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сканирование мозга покажет, что это не эпилепсия. Если док его проведет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Трод сказал:

Может быть. Один фиг косяк с моей стороны. Подругому надо было запускать ивент. Сделаю должные выводы и учту в следующий раз. Еще раз всем спасибо. Все равно было интересно =)) 

Да нормально все) Зато хоть из пьянки вырвал) Движуху устроил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...