Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я твой сир из клана гангрел. Но ты не будешь ощущать моего давления, - пообещал Адам, в свое время испытавший тяготы родства со своим сиром, что подвело его под монастырь. - Голодна? - спустя паузу заботливо спросил вампир.

 

- Спасибо, хозяйка хорошо меня кормила, - поблагодарила новоявленная вампирша хриплым и низким, но очень приятным голосом. - И мне вот-вот принесут мой бифштекс. 

Она оглядела зал в поисках официанта, и увидела, как тот несёт её "экстра блю". "Это мне", помахала рукой она. 

- Надеюсь, он вовсе не касался сковородки.

Кэрри поблагодарила официанта и принялась с аппетитом жевать мясо, под которым образовалась лужица крови.

- А знаете, - обратилась она к Хиддлстону, которым бы он там ни был, - мне жаль, что Вы не встретились на моём пути раньше. Мне было бы гораздо проще защитить докторскую, обладая таким продвинутым речевым аппаратом. Когда тебе приходится на все вопросы отвечать гавканьем, комиссия так и норовит кинуть чёрный шар.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— ты вовсе не олух— хихикнула Алекса

-Зачтено- улыбнулся Лоуд. 

чуть переклонив Яхве назад, через свою руку

-А разве не наоборот должно быть?- недоверчиво поинтересовался Яхве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, твоё величество, ты-то как? Всё на турнирах своих турниришься?

- Не сегодня, мадам Ядвига, не сегодня, - Кеннет поднялся и приосанился, расправляя плащ. - Сегодня я не Его Величество, а Его Вампиршейство. Подстерегаю прекрасных дев и кружу над ними, пока они не начнут умолять меня их укусить. Ну вы же знаете этих невинных девушек, - доверительно снизил голос король, - им не устоять перед моим сногсшибательным обаянием.

- О! Сыры! Вино! Прошу меня простить, мадам, - извинился мужчина, целуя даме ручку. - я голоден, как волк! 

Его Вампиршейство поспешило к столику с угощением, возле которого сидела пара незнакомых мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё курорт свой подымать, Эдя, с черепашьим питомником, один старт-ап лет на семьдесят потянет! Так шо лет двести - это ты поеврейски пожмотничал. Кстати, - она красноречиво встряхнула перед гостем корзинкой, уже прилично наполнившейся сладостями, и протянула руку в ожидании угощения, - как сам-то, басурманин? Что у вас в восьмидесятых слышно - интернет уже изобрели?

 - Изобрести-то изобрели, но до нас он пока туго идет, - Эдикнаправился поближе к Ядвиге, показав кулак из-за спины Вилду. - А я не пожмотничал. Знаете, Ядвига Демьяновна, много не надо просить сразу - а то там, наверху, могут подумать, что я нескромный. Просить надо чуть-чуть, а когда дадут - просить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не наоборот должно быть?- недоверчиво поинтересовался Яхве

— а тебя это волнует? Как должно быть? Мы простр развлекаемся. Можно сказать, догоняем упущенное— Алекса и вовсе подхватила наемника на руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, твоё величество, ты-то как? Всё на турнирах своих турниришься?

- Турнир? Какой такой турнир? - оживился Хиддлстон, который сэр Генрих.

Показать содержимое  

100078784_large_prince_hal_by_sceithailm

Hide  

 

- А знаете, - обратилась она к Хиддлстону, которым бы он там ни был, - мне жаль, что Вы не встретились на моём пути раньше. Мне было бы гораздо проще защитить докторскую, обладая таким продвинутым речевым аппаратом. Когда тебе приходится на все вопросы отвечать гавканьем, комиссия так и норовит кинуть чёрный шар.

- Теперь это будет гораздо проще, - сказал Хиддлстон, который Адам Суинтон. - Только избегай солнечных лучей, у нашего брата на них... аллергия. Но ничего страшного, в нынешнее время докторскую можно и по интернету защитить, слава технологиям. То ли дело 19й век, когда в округе обитают лишь непросвещенные умы, а выбраться бедному социопатичному отшельнику не представляется возможности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Турнир? Какой такой турнир? - оживился Хиддлстон, который сэр Генрих.

- Аааа, вот ты где, сэрище Генрище! - помахал ему куском сыра Кеннет. - Тот самый турнир, из которого я со свистом вылетел, если помнишь. В Камелоте. Эх, какие там были женщины, ммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд тихо засмеялся. Он давно не получал свободы и теперь... Теперь уже, пожалуй, забыл как это бывает.

"Шкаф? Да пожалуйста!"

Он откинулся на спинку кресла, хлебнул метаксы  и полуприкрыл глаза.

В углу зала действиетельно материлизовался шкаф и порхающими (почему-то зубастыми) амурчиками на дверцах. А потом заиграла музыка.

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь это будет гораздо проще, - сказал Хиддлстон, который Адам Суинтон. - Только избегай солнечных лучей, у нашего брата на них... аллергия. Но ничего страшного, в нынешнее время докторскую можно и по интернету защитить, слава технологиям. То ли дело 19й век, когда в округе обитают лишь непросвещенные умы, а выбраться бедному социопатичному отшельнику не представляется возможности.

 

- Не стоит переживать, - благодарно ответила вампирша, - я как раз недавно заказала новую шляпку, кто ж знал, что представится случай не только её пожевать, но и примерить. Хватит защитить мою нежную белую кожу, так непривычно непокрытую мехом, от солнца, как думаете?

 

Новая шляпка Кэрри  

Miss_Emerald_red_dress_and-hat_1_cropped.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Изобрести-то изобрели, но до нас он пока туго идет, - Эдикнаправился поближе к Ядвиге, показав кулак из-за спины Вилду.

- Ну так у вас же занавес железный! Освинцованный небось, вот ему, сердешному, и не просочиться, тырнету-то. - авторитетно заявила баба Яга, проводив взглядом короля Кеннета и отметив про себя, что против сыра Величество по-прежнему бессилен.

А я не пожмотничал. Знаете, Ядвига Демьяновна, много не надо просить сразу - а то там, наверху, могут подумать, что я нескромный. Просить надо чуть-чуть, а когда дадут - просить еще.

- Так это...- поскребла затылок бабка, -  ежели я с тебя, милок, за вход по чуть-чуть угощения буду выпрашивать, тут, однако, очередь до Лукоморья образуется! А я с тамошним дедом в контрах, у них там своя свадьба, а у нас тут - Хеллоуин.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аааа, вот ты где, сэрище Генрище! - помахал ему куском сыра Кеннет. - Тот самый турнир, из которого я со свистом вылетел, если помнишь. В Камелоте. Эх, какие там были женщины, ммм!

- Все женщины по-своему прекрасны, но я горд тем, что отдал душу той одной, что навек завладела Стальным Сердцем, - Генрих поприветствовал союзника Артура скромным мужским реверансом. - С праздником, король.

 

- Не стоит переживать, - благодарно ответила вампирша, - я как раз недавно заказала новую шляпку, кто ж знал, что представится случай не только её пожевать, но и примерить. Хватит защитить мою нежную белую кожу, так непривычно непокрытую мехом, от солнца, как думаете?

- Шляпка хороша, - согласился Адам. - Тореадоры оценили бы ее изящество, ну а собакоподобные гангрелы за возможность пожевать. Однако от немедленного самовозгорания не спасет, - осведомил птенца Суинтон.

Он еще никогда не выступал в роли сира, но уже успел понять, что работенка будет не из легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все женщины по-своему прекрасны, но я горд тем, что отдал душу той одной, что навек завладела Стальным Сердцем, - Генрих поприветствовал союзника Артура скромным мужским реверансом. - С праздником, король.

- Твое здоровье, Генрих, - поднял бокал с вином Кеннет. - Надеюсь, на сей раз тоже не окажемся по разные стороны баррикад. Страсть как не люблю обижать друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шляпка хороша, - согласился Адам. - Тореадоры оценили бы ее изящество, ну а собакоподобные гангрелы за возможность пожевать. Однако от немедленного самовозгорания не спасет, - осведомил птенца Суинтон.

 

- Проклятье, я так и знала, что есть какой-то подвох. А если ещё и вуаль нацепить, может, поможет, а?

В голосе Кэрри сквозила надежда. Собаки не кошки - это те рождены ночными хищниками, а Кэрри любила и солнце, и пляжи, и живительную грязь в свинарнике.

Кэрри в вуальке  

 caroemerald_thumb1.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шкааааф! - Берк подхватил Джилл на руки и понес. - И пусть весь мир подождет!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шкааааф! - Берк подхватил Джилл на руки и понес. - И пусть весь мир подождет!

Джилл заливисто засмеялась и чмокнула Берка в щеку. Парочка скрылась в недрах шкафа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Алекса и вовсе подхватила наемника на руки

- Ам, хм. Не привычно как то...- обомлел бывший наемник- Но мне кажется это лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твое здоровье, Генрих, - поднял бокал с вином Кеннет. - Надеюсь, на сей раз тоже не окажемся по разные стороны баррикад. Страсть как не люблю обижать друзей.

- Слова отмечены искренностью и правдой пусть не забудутся вовек! - рыцарь поднял свой кубок. 

Вдруг на его левое плечо залезла фигурка Локи.

- Не говори "гоп", пока не сел в лужу! - ехидно сказала игрушка из пластика.

 

- Проклятье, я так и знала, что есть какой-то подвох. А если ещё и вуаль нацепить, может, поможет, а?

- Боюсь, вуаль тоже окажется плохой защитой, - пояснил гангрел. - Ничего. Ты еще полюбишь ночь. 

Как мог, Адам объяснил девушке, как круто быть вампиром.  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ам, хм. Не привычно как то...- обомлел бывший наемник- Но мне кажется это лишнее...

— я просто веселюсь... что и тебе советую— Алекса отпустила наемника, хихикнув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Камелоте. Эх, какие там были женщины, ммм!

- В каком ещё Камелоте? - раздался громовой голос, сопровождаемый тяжёлой поступью и звоном шпор. Капитан Эйлифа Громовой Кулак , распахнув ударом ноги входные воротца, отчего они едва не слетели с петель, гордо, как бригантина, вплыла в таверну, мгновенно ставшую значительно менее просторной, и оглядела зал с таким видом, будто собиралась брать его на абордаж. - Три якоря мне в глотку, Сыроежка, у нас на Тортуге и получше есть, - приосанившись, сообщила она королю, дружелюбно засмеялась, от чего в буфете задребезжало стекло, а затем хлопнула Ядвигу по плечу, отчего перед глазами последней мгновенно пронеслась вся её последняя тысяча лет. - Здорова будь, бабка.

- И тебе не хворать, красавица, - проскрипела та, постепенно возвращаясь в контекст, - тебе и не грозит. Это...угощение или жись? - положение Ядвиги Демьяновны было несколько щекотливым, но протокол есть протокол, деваться было некуда.

- Угощение! - пророкотала Эйлифа, вытащила из огромного заплечного баула увесистый бочонок рома и поставила перед Ядвигой. - Ямайский, получи и распишись. - с этими словами капитан прошествовала сквозь зал и, усевшись за свободный столик, отчаянно заскрипевший под её весом, подозвала официанта и заказала себе пинту всё того же рома - промочить горло с дороги.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Угощение! - пророкотала Эйлифа, вытащила из огромного заплечного баула увесистый бочонок рома и поставила перед Ядвигой. - Ямайский, получи и распишись. - с этими словами капитан прошествовала сквозь зал и, усевшись за свободный столик, отчаянно заскрипевший под её весом, подозвала официанта и заказала себе пинту всё того же рома - промочить горло с дороги.

"Крик подобен грому -

Дайте людям рому!"

Мрачный Министр в Черном снова развлекался тем, что напевал себе под нос песенки.

Все Хиддлстоны заказали себе по стаканчику ямайского, даже тот, что предпочитал только кровь. 

Показать содержимое  

 

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик подобен грому -

Дайте людям рому!"

— нужно по любому

людям выпить рому!— услышав знакомую песню, Алекса не отказала себе в удовольствии подпеть. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— я просто веселюсь... что и тебе советую— Алекса отпустила наемника, хихикнув

-  Я  впечатлен. Тебе точно место среди Валькирий Асгарда. Это комплимент - улыбнулся Лоуд  Алексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Я  впечатлен. Тебе точно место среди Валькирий Асгарда. Это комплимент - улыбнулся Лоуд  Алексе.

— Эх... я уже не военная, я нянька— улыбнулась киборг и пошла дальше пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Боюсь, вуаль тоже окажется плохой защитой, - пояснил гангрел. - Ничего. Ты еще полюбишь ночь.

 

- Похоже, у меня нет выбора, - ответила Кэрри и углубилась в поедание бифштекса

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Эх... я уже не военная, я нянька— улыбнулась киборг и пошла дальше пить

- Ну может оно и к лучшему? На войне есть враг а есть ты сам стреляй , а то убьют. С детьми главное любовь и забота. Ты любишь их? Тебе нравится с ними возиться?- спросил Лоуд.

В его памяти пронеслась последняя война за королевство. Кровь, смерть, боль. Предательский удар в тыл, с флангов а затем и окружение и как итог падение королевства.

навеяло  

 

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...