Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну может оно и к лучшему? На войне есть враг а есть ты сам стреляй , а то убьют. С детьми главное любовь и забота. Ты любишь их? Тебе нравится с ними возиться?- спросил Лоуд.

— знаешь... если им будет угрожать опасность, я не знаю как, но я этому гаду ноги вырву, спички вставлю и скажу, что так и было—

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— знаешь... если им будет угрожать опасность, я не знаю как, но я этому гаду ноги вырву, спички вставлю и скажу, что так и было—

- Это правильно. Вопрос в другом, это ты сделаешь по собственному желанию, или это заложено на уровне программного кода? - сказал Лоуд наливая в свою кружку крепкий эль.- Эль?-обратился к Алексе он. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это правильно. Вопрос в другом, это ты сделаешь по собственному желанию, или это заложено на уровне программного кода?

— у меня такого кода нет.... и знаешь... что-то странное стало со мной после... смерти... я... я стала плевать на программу— вздохнула Алекса

 Эль?-обратился к Алексе он

— наливай— вздохнула она и подкурила сигарету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Похоже, у меня нет выбора, - ответила Кэрри и углубилась в поедание бифштекса.

- Есть одна легенда про способ, - ответил Адам. - И повторюсь, это всего лишь легенда, хотя он позволил мне сейчас восстать из пепла. Но расскажу тебе о нем лет через 100-200. Он аморальный, стоит больших трудов и рисков, - вампир облизнул клыки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— у меня такого кода нет.... и знаешь... что-то странное стало со мной после... смерти... я... я стала плевать на программу— вздохнула Алекса

- Это однозначно хороший знак. Некоторым, ам, пришлось полностью самоуничтожится , что бы избавится от ряда, ам, алгоритмов и одного из, ам, имплантов.- нерешительно произнёс Лоуд и налил Алексе полную кружку. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это однозначно хороший знак. Некоторым, ам, пришлось полностью самоуничтожится , что бы избавится от ряда, ам, алгоритмов и одного из, ам, имплантов.- нерешительно произнёс Лоуд и налил Алексе полную кружку

Алекса немного поболтала содержимое кружки.

— они всегда просят одну и ту же сказку на ночь— задумчево сказала она и залпом опустошила кружку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— они всегда просят одну и ту же сказку на ночь— задумчево сказала она и залпом опустошила кружку

-Про "Суперо"?-  спросил Лоуд, следуя примеру Алексы и тоже залпом допил то, что оставалось в кружке. Наполнил кружки вновь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть одна легенда про способ, - ответил Адам. - И повторюсь, это всего лишь легенда, хотя он позволил мне сейчас восстать из пепла. Но расскажу тебе о нем лет через 100-200. Он аморальный, стоит больших трудов и рисков, - вампир облизнул клыки.

 

- Может, лет через сто-двести у меня и изменятся представления о морали. Время, оно.. имеет свойство изменять точку зрения. Но пока меня Ваш способ мало интересует, мессир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 -Про "Суперо"?-  спросил Лоуд, следуя примеру Алексы и тоже залпом допил то, что оставалось в кружке. Наполнил кружки вновь. 

— да— вздохнула Алекса и выдохнула дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— да— вздохнула Алекса и выдохнула дым

 И тебя это беспокоит, так как приходиться вспоминать то как было на самом деле? - спросил Лоуд - Если хочешь можем сменить тему. -

Яхве заметил что ему безумно захотелось закурить. Хоть и бросил он уже давно, но резервную пачку держал на всякий случай, особенно после выпитого спиртного да и ещё на понижение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  И тебя это беспокоит, так как приходиться вспоминать то как было на самом деле? - спросил Лоуд - Если хочешь можем сменить тему. -

— меня беспокоит то, что они уже мечтают об приключениях и космических путешествиях.... — Алекса протянула зажигалку достала старый—старый коньяк из сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— меня беспокоит то, что они уже мечтают об приключениях и космических путешествиях.... 

- Вполне нормальные мечты. Дети всегда стараются брать пример со взрослых, особенно если они души не чают в родителях и друзей их родителей. Таков уклад. Одним нужен бог, другим нужен вождь, третьим нужен кумир чтобы вел за собой и спасал весь мир. Это схема применительна к любому возрасту. Другое дело что космос  коварен и не прощает ошибок, как и море. Не преживай, станут старше приоритеты поменяются. Мечты могут измениться.- произнес Яхве затягиваясь сигаретой. - Что то как то в таверне тихо стало- произнес он и осмотрел помещение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Что то как то в таверне тихо стало- произнес он и осмотрел помещение.

— мда.... спят— вздохнула Алек , посмотрев по сторонам. Действительно, большинство народу уже посапывало, а из шкафа доносились странные звуки

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 мда.... спят

- Бедный шкаф- произнес Лоуд посмотрев на антикварную мебель-  Наверное стоит последовать примеру большенства и тоже отправиться в страну забвения. Мило побеседовали и спасибо за танец.. Соррь, если что- сказал он, после чего встал с явным трудом и отправился на верхний этаж в надежде, что вспомнит местонахождение своей комнаты. 

***********

Х

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, лет через сто-двести у меня и изменятся представления о морали. Время, оно.. имеет свойство изменять точку зрения. Но пока меня Ваш способ мало интересует, мессир

- Так и есть, - согласился Адам и подумал, что ему нравится его первый птенец. - Я пока оставлю тебя. Но буду рядом. Ты будешь ощущать это, ведь мы связаны. Осваивайся. А проголодаешься или почувствуешь опасность - просто позови. 

С этими словами Суинтон встал, кивнул Керри и удалился куда-то во тьму...

Х до завтра!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В зале стало заметно тише. Даже Лейбович куда-то просочился, не забыв захватить с собой бокал и кусочек пирога.

Лео остался один в своем кресле.  Уходить ему не хотелось. Просто потому, что из всех существующих на свете мест,  уйти отсюда он мог только в одно. А туда ему до тошноты не хотелось. 

Он потянулся за бутылкой и бокалом, налил себе...

- Нет, не полезет чертяка в бездну, ему предназначенную.

Он снова сотворил музыку.

Показать содержимое  
Hide  

Почему- то настроение у него было лирическим. Он был и наслажджался этим. Он мог думать, различать лица и слова, а не хладнокровно течь потоком секунд,  минут, часов, дней...

Да, он должен был знать тех, чьи лица казались ему незнакомыми, ведь они уже встречались. Правда, тоггда он был абсолютно бесстрастен, поэтому не вороспринимал их образно.  А они...  Да кому какое дело до того, кто он на самом деле, этот самый дедлайн?  Но каждый мастер собственноручно писал раздельчик "Правила по времени" или что-то типа того.

Вилд закурил еще одну сигарету. Дым поднимался вверх, рисуя вычурные завитки.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не туда

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А знаете, чего не хватает? - из шкафа вылез довольный Берк. - Музыки!

Показать содержимое  
Hide  

и танцев!

Картер подхватил Джилл и закружил!

Показать содержимое  

59fb35f18c00f_Serenity--Firefly-()--460185.gif.ee414fc1f4f4d3534404f4c9a8a6f9cd.gif

Hide  
Кавалеры приглашают дам!
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрасневшаяся и довольная Джилл поискала глазами Петровича - зверек умильно мыл лапками мордочку, усевшись возле вазочки с печеньем - и улыбнулась Картеру.

- А ты можешь не возвращаться туда? - спросила она у любимого.- Вот было бы здорово, если бы ты остался. Переехал бы на Новый Бобруйск - там такого управленца как ты с руками и ногами заберут. А я бы навещала тебя, когда "Сигурэ" приходил бы в порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрасневшаяся и довольная Джилл поискала глазами Петровича - зверек умильно мыл лапками мордочку, усевшись возле вазочки с печеньем - и улыбнулась Картеру.

- А ты можешь не возвращаться туда? - спросила она у любимого.- Вот было бы здорово, если бы ты остался. Переехал бы на Новый Бобруйск - там такого управленца как ты с руками и ногами заберут. А я бы навещала тебя, когда "Сигурэ" приходил бы в порт.

- Туда, это в шкаф? - улыбнулся Картер. - Туда я точно хочу вернуться.

Он прижал к себе девушку, чтобы осыпать поцелуями. А потом отпустил и закружил в танце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас и Эдит улыбнулись друг другу и пошли на танцпол.

@Grey_vi_Ory Генрих забился в самый глухой угол. Он с удовольствием потанцевал бы только с ней одной. Но ее не было здесь. Душу рыцаря разъедала горькая тоска по возлюбленной, с которой вновь разлучил злой рок.

Локи выскочил из-под горы печенья на блюде и стал на одно колено перед Ядвигой Демьяновной.

Показать содержимое  

4c6add2c92f382faf8d732134de87c87.jpg

Hide  
Адам не любил танцевать, пока его не научила Тильда. Обворожительная тореодорша научила получать от этого недоступное характеру гангрела удовольствие. "Хочешь попробовать?" - пронесся голос сира в голове у Керри.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи выскочил из-под горы печенья на блюде и стал на одно колено перед Ядвигой Демьяновной.

- Я хочу это видеть! - загундосил со своего стула Уолдер Фрей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам не любил танцевать, пока его не научила Тильда. Обворожительная тореодорша научила получать от этого недоступное характеру гангрела удовольствие. "Хочешь попробовать?" - пронесся голос сира в голове у Керри.

 

Та от испуга рефлекторно гавкнула - что поделать, некоторые привычки сложно было искоренить, - но поспешила отказаться. С двумя ногами освоиться пока было сложновато, а танцы казались чем-то из разряда фантастики, и степень доктора исторических наук никак не помогала. На вид вампирша знала, каково оно, её хозяйка танцевала часто, что одна, что с другими, да и в истории танцы играли огромную роль  - но попробовать пока не доводилось

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

- Яхве! Яхве!- орал в спину Сеймон пытаясь догнать Лоуда. Норд Стан ранее был ранен и остался прикрывать товарищей. Где-то совсем позади слышался шум боёв. Биотик на которого был заказ, очень нужен корпорации зла. Яхве всегда большие компании называл корпорациями зла, а если они ещё ходят под властями то веры нет. Он мчался впереди, его накрыл адреналин и азарт охоты. За спиной, Лоуд слышал как за ним бежит Сеймон и что то ему кричит. Поворот, другой. Вот и атриум в который забежал биотик. Команда взять живьём. Стоило капитану Лоуду появится в арочном проёме как по нему открыли огонь. В укрытие, на инструментроне был выбран омни-лук. Стрела, полет, цель, вскрик, падение тела. Стрела, полет, цель, вскрик, падение тела. Все по отлаженному алгоритму. Вот и Сеймон подоспел. Что то говорил, но Яхве был увлечен отстрелом экипажа корабля, которые активно защищались, но кто они, против него. Так фанера. Его цель спряталась за крепкими дверьми. "Не надейся, что меня это остановит": думал Лоуд продвигаясь в глубь помещения. Острая боль в левом плече. Кто-то решил потягаться в ближней атаки. Яхве даже не заметил как несчастый упал на землю Слева от Яхве продвигался Сеймон. Острая боль в бедре. Капитан, стал в падать в ярость. Вкус и запах крови сводил его с ума. Все ближе заветная цель. Неприятный укол в бок, резкий поворот и метательный нож, стальной бабочкой достиг цели. Он не помнил как открылась дверь, внутри было много испуганных людей. Кровь сводит с ума... *бывшего наемника стало трести, но проснуться он не мог* Новая дверь ведущая в реактор. Позади остался бой, наверное остальные подоспели и сейчас видут бой в атриуме. Сеймоне за ним не пошел. "Хм. Да пускай. Он сейчас не нужен" безразлично подумал Лоуд входя в реакторную. Моментальный биотический удар, заставил Лоуд отступить на шаг. На инструментроне выбрал омни-щит и омни-клинок. Их битва была похожа на безумный танец. Но всему приходит конец. Яхве не получая каких либо серьёзных ранений, позволил себе снизить концентрацию. Не ловкий уворот и в глазах у него все поплыло. Резкая боль идущая изнутри захватила в плен, за этим ударом последовал ещё и ещё. Падение, в глазах темнота и глухой выстрел, падение и чьи то голоса. Сознание отключилось.

*его продолжало трести и все тело покрылось потом* 

-Так, коллега, передай пожалуйста вон тот скальпель.

Лоуд попытался открыть глаза. Резкий свет ударил бичом по глазам.

-Оу, дорогой, Вам пока рано просыпаться- произнес некто в халате, что-то нажал и сознание вновь отключилось.

Голоса на границе слуха Лоуда.

-Пора его запускать. Уже третий месяц как он у вас. Шеф в ярости

-Рано пока. Мы должны ещё ряд алгоритмов запустить и программу блокатор.

-Сколько надо ещё времени?

-Ещё дня два, три

-Как же ваш прототип дорого нам обходится. Даю еще два дня и не минутой больше

Яхве Лоуд попытался открыть глаза.

-Ну вот голубчик, ты готов. С возвращением в наш Мир- произнёс учёный широко улыбаясь. Яхве встал, не доверчиво оглядел собравшихся.

- Ты помнишь как тебя зовут?

- Яхве Лоуд.

- Дату своего рождения?

- 1965 год после Великой Битвы.

- Последнее что ты помнишь?

-Корабль, перестрелка, реактор, биотик, нестерпимая боль внутри тела.

Hide  

Яхве вскочил в холодном поту и тяжело дыша, после чего сел на край кровати.

-Так, приятель это был просто сон. Ужасный и дерьмовый сон. Пускай и основан на реальных событиях.- проговорил он и встал с кровати, направился к умывальнику. С первого этажа раздавались весёлые голоса и играла музыка. Приведя себя в порядок он отправился на первый этаж. 

-Всем доброго времени суток.- сказал он спускаясь по лестнице и подойдя к барной стойке заказал горячего кофе.

 

  

 

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та от испуга рефлекторно гавкнула - что поделать, некоторые привычки сложно было искоренить, - но поспешила отказаться. С двумя ногами освоиться пока было сложновато, а танцы казались чем-то из разряда фантастики, и степень доктора исторических наук никак не помогала. На вид вампирша знала, каково оно, её хозяйка танцевала часто, что одна, что с другими, да и в истории танцы играли огромную роль  - но попробовать пока не доводилось

"Хорошо. Осваивайся..." - повторил голос и затих, словно и не было.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...