Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

День Рождения Мафии-BRC: Выпускной в детском саду

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59fbe6e4d42b1_1.thumb.jpg.4c6aab7d9f2a402cf6958f5f857cca7a.jpg

 

Мафии BRC исполнилось 7 лет и самое время покидать детский садик и опраляться в школу. Но просто так в Мафии BRC ничего не происходит, так ведь?

59fbe6e465386_2.jpg.9cef57460d4979c00bc91177e724ec3d.jpg

Дата проведения: 03.10.17

Время старта: 21.00 

- Как проверяющие? Погодите, у нас тут утренник! – Семен Семеныч, директор крошечного детского сада №7, едва не выронил телефонную трубку от удивления. – Этого мне только не хватало… Они там вобще что-то соображают?!

На линии зазвучали короткие гудки.

 - Не обеднеет мир идиотами!

Он пресек кабинет и выглянул за дверь.

- Марья Павловна, зайдите ко мне на минутку! – закричал он в коридор, стараясь перекрыть шум детских голосов. – Пусть Паша заводит детей в зал, а вы сюда подойдите.

В ролях  

                               Семен Семеныч                                Мария Павловна                                     Паша                                               Леня

                                       директор                                              воспитательница                                            нянечка                              электрик,  сантехник и куда пошлют

                             59fbf1bfe6380_.jpg.9765a5d8f72338c1b220521f4f43baad.jpg                                 59fbf1c019b27_.jpg.a893a18dec4fc76469fcc17358384999.jpg                               59fbf1c046066_.jpg.3a73ba59f41c97ed1ed08407842ae0c7.jpg                              59fbf1bfcb865_.jpg.4559cdf68b3bd247d9761976ddefb051.jpg

                                     Эдик .Лейбович                                                             Джоди Барнз                                                             Леша Яровой                                                                 Лео  Вилд   

Вовочка (шериф)        Алиса                    Пеппи           Настенька  (шериф)    Альфаальфа            Генри  (босс)       Дарфуша  (док)       Геллочка

59fc032bed62b_.jpg.7576bf0ac67923f2056de726729a562e.jpg          59fc0f06577e4_.jpg.38a7de6e8a5039cc5e6f5fd9a503dffa.jpg         59fc152c13f74_.jpg.6abe0974d3cd520e5c526db6828a6dc9.jpg           59fc86a6821f9_.jpg.e2aa0049b5fb8fb1bef1377678279e38.jpg           59fc27c9d423f_.jpg.4ea3cb3e42652a828eda0b2df8de7ab7.jpg         59fc8abb06b71_.jpg.e15b033fac7a49e343771d1685124a12.jpg         59fc8c500df36_.jpg.1a355e43e13855a4acd04a4aef5f2665.jpg        59fc8c4fd3275_.jpg.14b1da1399cf00d8e6c9b2436647cf71.jpg

          Трод                                Stormcrow                                 KOkami                                 Thinvesil                            DarkShadow                         ded_s_yrukom                        Dart Ph                                   Gella                                                      

 Ириночка (маф)    Каролина (маф)           Лиля                 

  59fc9792adbca_.jpg.af5c266e04bdbba227b950dba716aec5.jpg         59fca429331a8_.jpg.1e8a6310354233e2403349f2b6c04c7f.jpg          59fca96cdd990_.jpg.026959cac091073cc89935d259fa3c4d.jpg

            Эри                             Caramel_Colonel                          Feanora                             

                                                                                     

Hide  

Отдельной темы для заявок нет, все персонажи игроков - дети. Просьба подтверждать участие/записываться здесь, написав имя выпускника. Картинку с мордахой - по желанию. Не найдете - я вам иконку подберу сама, чтоб удобней отмечать было -  кто остался в итре, а кто кем выбыл.

Правила по времени и список ролей будут к вечеру, играем блиц на один вечер, с минимумом РП.

Роли  

Хулиганы (Мафия) – коварно похитили праздничные конфеты и чеки, из-за чего у дирекции возможны проблемы.

Подстрекатель (босс) – идейный вдохновитель авантюры. Обладает кристально честным выражением лица и потому не определяется ябедами (шерифами). При его поимке хулиганы пропускают ход.

Исполнители (рядовые) – без спецспособностей.

 

Группа

Ябеды (шерифы) – зорко следят за всеми детьми и иногда докладывают воспитательнице, поэтому склонны замечать больше, чем другие. Отследив кого-то из группы, способны понять хулиган он или нет. Подстрекателя найти не способны.

Выскочка (док) – его никто не просил, он решил делать это сам. Каждое отключение электричества берет под свою охрану одного из одногрупников или готовится к активной самозащите, позволяющей прогнать хулиганов. Дважды подряд себя защищать не может.

Hide  
Правила по времени и  порядок ходов 

День – 20 минут (обсуждение и голосование, до выключения света)

Ночь – 10 минут (ход мафии, до включения света)

Итоги (постараюсь побыстрей)

Суд – шериф – док - мафия

Hide  

Изменения голоса нет, голосов «воздержался» нет.

Только при выпаде из игры по тех. причинам (пропала сеть и т.д.) отсутствующий голос считается голосом против себя!

 

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когла свет погас, в руку Алисы ткнулся влажный собачий нос, приглашающий прокатиться))

Алиса на секунду удивилась, но ведь Керри ей говорила! Девочка верила в чудеса, поэтому ласково в темноте погладила собачку и аккуратно села сверху, стараясь, чтобы той не было тяжело. Собачка тоже должна попривыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не я один туда не пойду, вдруг опять свет выключат, а я темноты боюсь. 

- И не ходи один, Вовку с собой возьми. Он же тоже мальчик, поможет тебе кочергу нести.

- Ах, так! Пеппи. Я знаю, что это ты, - показал язык в ответ. )

- Вредина- зловредина! Больше я с тобой конфетами делиться не буду!  Альфальфа их взял.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду больше с вами игрушками делиться— сказала Лиля и пошла к себе в уголок

— я тоже думаю что это Пеппи (в рэр)— крикнула обиженая девочка

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А может, Пеппи? Я видела, она что-то прятала в рюкзачок!

- Ага! Попалась, Пеппи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед - Карамель (1)

Феанора - Дед, Шторм, Трод, Тин (4)

Коками - Дарт, Шедоу, Гелла, Феанора (4)

Шэдоу - Коками (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно вдохнув, Алиса повела рукой, доставая из ножен меч, а потом провела вдоль него, чтобы раскрыть. И почувствовала знакомый вес.

Стрижающий меч  

Strizh.jpg.847dec4bbc9c375669537388001b454d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Когла свет погас, в руку Алисы ткнулся влажный собачий нос, приглашающий прокатиться))

Алиса на секунду удивилась, но ведь Керри ей говорила! Девочка верила в чудеса, поэтому ласково в темноте погладила собачку и аккуратно села сверху, стараясь, чтобы той не было тяжело. Собачка тоже должна попривыкнуть.

Собака легко подняла девочку и, стараясь не издавать лишнего шума, закружила по залу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эри

Ты за кого голосуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOkami сказал:

- И не ходи один, Вовку с собой возьми. Он же тоже мальчик, поможет тебе кочергу нести.

- Вовк, А Вовк! Пошли со мной за кочергой, а то я один боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

@Эри

Ты за кого голосуешь?

Она голосовала, но не выделила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свет включился через минуту, снова замигал.

- Семен Семеныч. - раздался голос Лени. - Я его сейчас отрублю минут на 10 и попытаюсь что-то сделать. Но как бы... из говна и стяжек... Вы ж понимаете.

С 20.50 голоса не принимаются, полная темнота до 21.00, потом итоги

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Она голосовала, но не выделила

Я видела, засчитать за голос не могу без подписи голос))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

Я видела, засчитать за голос не могу без подписи голос))

 

Да оно понятно.

@Эри, выделяй голос красным, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь темна и полна ужасов, ууу! - а сама легла спать, сразу же

Показать содержимое  

groggy-1.gif.56eca5f68edcf55502310bfb60976b9d.gif

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вовк, А Вовк! Пошли со мной за кочергой, а то я один боюсь.

- Тттуда. Может лучше взрослые пойдут и разбирутся?- осторожно поинтересовался Мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тттуда. Может лучше взрослые пойдут и разбирутся?- осторожно поинтересовался Мальчик

- Ох Вовка, ну какой из тебя солдат будет, если ты темноты боишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Вовка, ну какой из тебя солдат будет, если ты темноты боишься!

- а я футболистом буду.- ответил Вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Собака легко подняла девочку и, стараясь не издавать лишнего шума, закружила по залу

Алиса тихонько засмеялась, чувствуя себя героиней сказки верхом на верном скакуне. Но ведь и не зря у неё фамилия была "Сказкина". Тут она задумалась, можно ли собаку назвать "скакуном". Но "верхом на друге" звучало как-то странно, отчего ей хотелось покраснеть. 

Когда свет загорелся, Керри стояла рядом как ни в чём не бывало. Алиса незаметно показала ей большой палец.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Трод сказал:

- Тттуда. Может лучше взрослые пойдут и разбирутся?- осторожно поинтересовался Мальчик

- Ну нельзя быть таким трусишькой, вдвоем на ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Когда свет загорелся, Керри стояла рядом как ни в чём не бывало. Алиса незаметно показала ей большой палец.

А Кэрри заговорщицки подмигнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну нельзя быть таким трусишькой, вдвоем на ничего не будет.

-Нет. Мы должны быть рядом с Марь Палной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы Вовки были пчелами,

То они бы нипочем,

Никогда бы не подумали...

Бить Алиску кирпичом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нет. Мы должны быть рядом с Марь Палной.

- Все с тобой понятно. Генка, давай швабру возьмем и вдвоем сходим. Со шваброй не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Трод сказал:

-Нет. Мы должны быть рядом с Марь Палной.

- Фуууу, трус. - Обиженно сказал Суонн.

 

Только что, KOkami сказал:

- Все с тобой понятно. Генка, давай швабру возьмем и вдвоем сходим. Со шваброй не страшно.

- Пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все с тобой понятно. Генка, давай швабру возьмем и вдвоем сходим. Со шваброй не страшно.

- А швабра это Алиса или Кэрри?- поинтересовалась Дарфуша

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...