Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

НеЧат #060

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

5a23ca04ef427_60.jpg.ba6748312017c5cc76e1e1103b15c30c.jpg

Все возникшие вопросы по миру 60 игры, организации ролеплея, написанию биографий,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно, Дед.  Давайте, поболтайте о деле)) Я все равно  Ширру жду, а вы  остановились на самом интересном месте! Мне даже почитать нечего  

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

Правильно, Дед.  Давайте, поболтайте о деле)) Я все равно  Ширру жду, а вы  остановились на самом интересном месте! Мне даже почитать нечего  

Чужого можно. =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни.   За Чужого надо садиться с чем-то вкусненьким и не отвлекаться. А у меня только полпачки крекеров и чай. И домой через полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

ни.   За Чужого надо садиться с чем-то вкусненьким и не отвлекаться. А у меня только полпачки крекеров и чай. И домой через полчаса.

Литр коньяка, два литра валерьянки, пачка носовых платков - должно хватить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Daphna сказал:

так все сложно? 

Местами. =) Там маньяк был - НПЦ и атаковал по кубику.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

@DarkShadow, слушай, давай валить к поезду, заодно поболтаем о подозрениях, а то я пропаду с четырех по Москве и возможно до самого дедлайна.

Давай) сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Котика умилила :)

почему эти лайки так быстро заканчиваются?  А откуда такой порог в  20 сообщений  взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бегите с поисками впереди поезда. Мастер писала, что все сегодня будет, дайте ей время освободиться для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dart Ph

Маста, Котик пошёл расследовать пропажу доброго малого Билла Пуаро, как и положено коллеге.

Как будет возможность, помастери, пожалуйста.

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Не бегите с поисками впереди поезда. Мастер писала, что все сегодня будет, дайте ей время освободиться для игры.

Я всё равно не скоро вернусь. Поэтому пока помедитирую перед дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Я всё равно не скоро вернусь. Поэтому пока помедитирую перед дверью.

Думаешь, Билл Двер прячется за двер? :joy:

Ладно, медитируйте. =)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Думаешь, Билл Двер прячется за двер? :joy:

Ладно, медитируйте. =)

Улики надо начинать искать откуда-то. Потом к 19 номеру пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

Улики надо начинать искать откуда-то. Потом к 19 номеру пойду.

Да я тут просто в каламбур. Не обращай внимания. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как Пуаро и скелет - одно лицо?) Билл кожу детектива натягивает и снимает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkShadow сказал:

А мне вот интересно, как Пуаро и скелет - одно лицо?) Билл кожу детектива натягивает и снимает?)

Иллюзию наколдовал - и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkShadow сказал:

А мне вот интересно, как Пуаро и скелет - одно лицо?) Билл кожу детектива натягивает и снимает?)

Все дело в волшебных усах!

Показать содержимое  

portrait.jpg.c41a55dac818436432e74c348c80efe4.jpg

Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый Пуаро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы как очки Кларка Кента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daphna сказал:

Реакция Котика умилила :)

почему эти лайки так быстро заканчиваются?  А откуда такой порог в  20 сообщений  взялся?

Потому что плати сайту на патреоне и будет тебе больше лайков. Везде жиды и жадины. 

Вообще крайне рекомендую последние две мафии прочитать. Только сначала внимательно прочесть описания персонажей в записи, а потом уже саму мафию. И это длительный процесс, можно спокойно растянуть на пару месяцев и не пытаться ужать в один вечер. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, walliword сказал:

жиды

Ты точно уверен в этом слове? так-то как-то оно не очень красивое. Может, ты хотел написать "жилы"?

1 час назад, Daphna сказал:

Реакция Котика умилила :)

почему эти лайки так быстро заканчиваются?  А откуда такой порог в  20 сообщений  взялся?

Тут всё просто - организация форумного движка заставляет на каждый лайк делать два апдейта и один инсерт как миниум, плюс логгируются действия пользователя, то есть если несколько тысяч человек одновременно поставят лайки, это серьёзно нагрузит систему. Люди, работающие над форумом, никакого отношения к подобной не совсем верной работе форума не имеют. Понятно, что надо было делать как в фейсбуке (или контаче, или инсте и т.д.), но это вопрсы к тем, кто занимался самим движком, а не конкретно этим форумом. 

А патреонам спасибо хотя бы за то, что форум на новый сервер переехал. Правда, там собираются такие суммы, что я не знаю, смеяться над ними или плакать)) Возможно, если поставить лучшие цели (новый светлый скин? Вааат?), люди будут охотнее поддерживать, но пока партеонная подержка не дотягивает даже до папертионной. А люди время тратят, между прочим. так что зря вы так, зря-зря-зря.

ЗЫ. Ну и 57 почитай тогда уж)) Хотя бы ради эпичной Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.  

ЗЫ:  почитаю, вот только доберусь :) 

 

И еще - сложно вспомнить, как зовут персонажей, если в посте его по имени не называют.  А можно сделать где-нибудь в шапке рядом с именами еще и ники игроков?  

кстати, пойду аватарку поменяю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Daphna сказал:

И еще - сложно вспомнить, как зовут персонажей, если в посте его по имени не называют.  А можно сделать где-нибудь в шапке рядом с именами еще и ники игроков?

Увы. Подпись вместо уровня появляется с 1000 сообщений, что ли, но есть нюанс - посты во флуд-разделах (то есть тут) не считаются. 

Так что открываем тему записи, и вперёд) За пару ночей запомнишь, не переживай. 

 

ЗЫ. Меня там упрекали на прошлой игре, что механик по РП оказался в роли механика (там было две роли механиков и три механика по РП, к слову), так что когда я открыл правила и увидел, что мафия обладает Анкхом Изиды, чуть чаем не подавился :D Это что-то в воздухе, не иначе хДД

А ещё была мафия, которую вела Грей и где во всех грехах были виноваты испанцы.. ну и перс-испанец Эри.

Мне просто интересно, как подобной ситуации можно было в этот раз избежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Увы. Подпись вместо уровня появляется с 1000 сообщений, что ли, но есть нюанс - посты во флуд-разделах (то есть тут) не считаются. 

Так что открываем тему записи, и вперёд) За пару ночей запомнишь, не переживай. 

 

ЗЫ. Меня там упрекали на прошлой игре, что механик по РП оказался в роли механика (там было две роли механиков и три механика по РП, к слову), так что когда я открыл правила и увидел, что мафия обладает Анкхом Изиды, чуть чаем не подавился :D Это что-то в воздухе, не иначе хДД

А ещё была мафия, которую вела Грей и где во всех грехах были виноваты испанцы.. ну и перс-испанец Эри.

Мне просто интересно, как подобной ситуации можно было в этот раз избежать. 

А еще по билету было сразу понятно, кто Пуаро. =((( Ну и кто помогает навести порядок и не воскрешать, да.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Caramel_Colonel сказал:

когда я открыл правила и увидел, что мафия обладает Анкхом Изиды, чуть чаем не подавился :D Это что-то в воздухе, не иначе хДД

ага, примерно так же и со мной было)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...