Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thinvesil

НеЧат: Веселого Страшдества!

Рекомендуемые сообщения

HogswatchHogfather.jpg.82d1f02612d4b2e822571b9607705fd1.jpg

НеЧат праздничной Новогодней Мафии

Все вопросы по Плоскому Миру, организации ролеплея, написанию квент,

функционалу и механике игры, в частности, что такое мафия и как её едят,

задаем здесь.

Особо углубляться в лор для игры не обязательно.

При желании для краткого ознакомления с темой можно посмотреть фильм.

Все вопросы по поводу письма Санта-Хрякусу или такие, которые вы не хотите "палить" перед игрой, задаем в личку мастеру

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jenya66 сказал:

Почему страница мафии доступна только по ссылке из сообщения Тин, и в самом разделе не отображается? Или это только у меня так?

А ты ее смотри ниже. Она не поднята еще в верхнюю часть раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр  ты там ответишь заодно Коэн своей шеей с морщинками будет отвлекать  от  рыжей красавицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я специально платье такое надела... с таким вырезом..  :innocent:   а он  - отвлекаться   :yum:

провокация - это по-нашему!

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Эри сказал:

Ширр, а  Коэн  всем его лицо известно или уже нет

Да вот дло в том, что нет. Он в представлении всех - тот самый шкаф из легенд...

Показать содержимое  

kv.jpg

Hide  

Ну, за исключением тех, кто его отслеживал по какой-то причине или лично с ним знаком. Винитари, скорее всего, отслеживал, естественно. Когда по миру лазит всевыносящий дядька с дреколиной (при чем ей же зарабатывает на жизнь), то как-то , будучи правителем, стоит знать - что он есть,хоть какую-то инфу провентилировать где он бывал в последнее время...

Для остальных он... Бетмен, Супермен... любой культовый герой... О них как-то не задумываются сколько лет прошло и фраза "о, Бетмен летит" в адрес инвалидной коляски с дедком, промчавшейся мимо - она...определенную ракцию вызывает, все-таки. По крайней мере, пока не посчитается сколько Бетмену годков-то на самом деле.

Конан-Варвар в нашем мире тоже уже...  вот такой  ))))

Показать содержимое  

aftermath-arnold.jpg

и вот 

618ef96ce66382580010185ab8d74ed7--arnold

Hide  

Но ему пока еще 70))))

Моему дедуле 90)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

"о, Бетмен летит" в адрес инвалидной коляски с дедком

доставляет :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Daphna сказал:

доставляет :grinning:

Так это... ку Коэна в Орде такое тело есть... 105 лет, сам уже не ходит...

Показать содержимое  

Хэмиш Стукнутый (англ. Mad Hamish). Ему 105 лет, это высохший, бородатый, маленький человечек со вставными зубами, похожий на сморщенную обезьянку. Передвигается и сражается в боевом кресле на колесиках, оснащенном дополнительными лезвиями. На голове носит шлем с рогами. Глух как пень, что в любом случае не мешает ему геройствовать, так как герои-варвары не имеют привычки слушать людей.

Hide  

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  я провоцируюсь но пока вон свои имена проговариваю.  У вампиров традиция такая, чем больше   тем он круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще вампиры стареют  ну там у них седина  или там уже клыки шатаются?: Чисто интересно  как у них происходит или может жить такой пенек в несколько тысяч лет  в своем замке и только качать   головой насчет своих  потомком которые   давятся  бифштексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр ответь мне там  девушка там ждет пока мы расшаркаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Эри сказал:

Ширр ответь мне там  девушка там ждет пока мы расшаркаемся

Сейчас. Я была не за компом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ширра сказал:

Так...я в свои посты буду вставлять кое-где кое-какие кусочки бека - специально для тех, кто с сеттингом не знаком. Фактичски отрерайченные и ужатые куски от автора сеттинга...  С иллюсташками по мере их накопания... Просто как худоественные вставки каритины мира - воспоминания своего чара или какие-то параллельные события где-то , не оказывающие прямого влияния на сюжет.

Думаю, мастер не возражает?

Не возражает. =) Главное - дозировка.

4 часа назад, Jenya66 сказал:

Почему страница мафии доступна только по ссылке из сообщения Тин, и в самом разделе не отображается? Или это только у меня так?

Куратора нету, я поднять не могу. Драгна дергать из-за такого пустяка... даже не знаю, стоит ли.

1 час назад, Эри сказал:

А вообще вампиры стареют  ну там у них седина  или там уже клыки шатаются?: Чисто интересно  как у них происходит или может жить такой пенек в несколько тысяч лет  в своем замке и только качать   головой насчет своих  потомком которые   давятся  бифштексами

Не видела упоминаний об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ширра, про богов это ты зря, ну да ладно. =) У дураков мысли сходятся.

@Эри, на родине соперничество между вервольфами и вампирами чисто политическое. Просто так друг другу в глотки они не впиваются, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feanora, квенту допишешь сегодня? Кстати, если вдруг нужно: в официальном русском переводе имя персонажа звучит как "Ангела Красота Добросерд".

Народ, я на работе сегодня. Постараюсь туда дальше взаимодействовать, но днем без фанатизма, и могу пропасть внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла но не приязнь все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я поняла но не приязнь все же есть.

Это я превентивно. =) На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

@Ширра, про богов это ты зря, ну да ладно. =) У дураков мысли сходятся.

Уупс... Ну, собственно, это укороченная цитата Праттчета и разныее вариации темы "как Рок и Удача нежно любят друг друга"  повторяются так часто, что похоже.... у них там это непрерывно. Србственно, я потомцу и вставила ее - потому что если в какой-то день Рок не раскинул пальцы, а Удача хоть где-то не утерла ему нос... То видимо, случился апокалипсис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Незримом Университете учатся Волшебники. 

Буду сюда накидывать фактов время от времени. Не для того, чтобы лором грузить, а просто понемногу и в тему.

Только что, Ширра сказал:

Уупс... Ну, собственно, это укороченная цитата Праттчета и разныее вариации темы "как Рок и Удача нежно любят друг друга"  повторяются так часто, что похоже.... у них там это непрерывно. Србственно, я потомцу и вставила ее - потому что если в какой-то день Рок не раскинул пальцы, а Удача хоть где-то не утерла ему нос... То видимо, случился апокалипсис..

Ну, так да. Они там друг к другу явно неравнодушны. :joy: Ничего страшного, просто я на будущее хочу эту задумку получше раскрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Thinvesil сказал:

В Незримом Университете учатся Волшебники. 

Буду сюда накидывать фактов время от времени. Не для того, чтобы лором грузить, а просто понемногу и в тему.

Ну, так да. Они там друг к другу явно неравнодушны. :joy: Ничего страшного, просто я на будущее хочу эту задумку получше раскрутить.

Ну, пока Атуин летит, это просто припев мироздания)))) Ежедневные горние пасторали:

"Рок: Я крут!

Оффлер:(с тщательно скрытым сарказмом) Конефно, конефно.

Ио: (закатывает половину глаз к небеси, остальными пытается высмотреть - что этот засранец задумал на этот раз)

Госпожа Удача (появляется непонятно откуда): Это ты так считаешь."

Начался новый день)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, ребят. 

Вервольфы и вампиры друг друга чуют (вервольфы чуют вообще всех), но для обычных людей вервольфа в человеческом обличье могут выдать разве что собачьи повадки или повышенная волосатость. Ну или еще можно подсмотреть в списке приглашенных, что кто-то в гильдии Оборотней состоит. А так они обычно не палятся внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знала. @Трод, я поправлю пост тогда. Извини. 

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм все =) могла и не править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я надеюсь, Валеро никого не обижает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай, для сведения: на приеме не только вы, там еще куча другого народу собирается - из других гильдий. Можете разыгрывать сценки с НПЦсями, если есть желание. 

Что касается ночевки, то спальни участников мафии расположены рядом в одном крыле (это не заговор, если что - просто если кто надумает заглядывать-стучаться, то вы все соседи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу работаю голодански, до обеда еще сорок минут, а тут всякие блюда с напитками. Ааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Thinvesil сказал:

Сижу работаю голодански, до обеда еще сорок минут, а тут всякие блюда с напитками. Ааааа!

Да мне вот тоже как бы... что-то как-то так поесть захотелось....)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...