Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Боба...

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War

Рекомендуемые сообщения

Avangers.jpg.c87fca77861f1a1fbbb2dd2820ff8bfb.jpg

  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 3 мая 2018 г.
  • В ролях: Чедвик Боузман, Летишиа Райт, Тесса Томпсон, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Данай Джекесай Гурира, Карен Гиллан, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Линда Карделлини

 

 

 


Описание: Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Anathema сказал:
Показать контент

Оно в новом каноне вообще у него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, cure сказал:

Оно в новом каноне вообще у него есть?

Я думаю что да, самый яркий момент был даже в трейлере, когда у него волосы на руках встали дыбом.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки в фильме по комиксам появились умные злодеи. Здесь внутренне обоснованно, почему Танос так долго держал в живых Гамору и не убил на космической станции Питера Квилла. Видимо он имел способность предсказывать будущее, подобно Доктору Стрейнджу. Квилл ему здорово помог потом и удостоился звания "Сказочный д-б вселенной Marvel №1".

 

На что только не пойдешь, чтобы иметь домик в деревне. :grin: Интересно, ожидает ли Вселенную Марвел в следующей части перезапуск, подобный перезапуску вселенной Людей-Х, после "Дней минувшего будущего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему. Почему при всех возможностях одни и те же грабли. Почему Дисней считает своих зрителей даунами, не способными понять оригинальную мотивацию злодеев?

Показать контент  

"Все на так было" - Логан. 

Взять ориджин Таноса и бить им по голове сценариста. Почему "Безумного Титана" с шикарной и неповторимой предысторией опустили до уровня галактического фашиста? С Ронаном не наигрались что ли? Госпожа Смерть не вписывается в картину розовых поняжек Марвел? Я прям сплю и вижу, как боссы кричат "делайте проще, еще проще, еще проще, чтобы зритель не думал! думать нельзя!". 

Я очень эмоциональный человек, но тут как-то ни одной слезинки. Странно это все. Вроде и очередной Марвилленд, но Танос... За Таноса не прощу))) :react_knife: 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный спойлер фильма хорошо знаком игравшим в Mass Effect 3.

Показать контент  

Мотивация Таноса практически полностью повторяет мотивацию Жнецов.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне не дают покоя вот какие вопросы.  

Это что там за топор такой выковал гном, что он смог не только сдержать мощь перчатки со всеми камнями, но еще и перебить ее?

И почему после щелчка перчатка все еще работала, хотя с виду вся оплавилась?

Как Тони выжил с дырой в пузе? Как Танос выжил с дырой в груди?

Почему Танос оплакивает Гамору, хотя с камнем души в перчатке мог легко вернуть ее обратно? Или в фильме камень работает по-другому?

И самый главный, наверное. Чем Красный череп питался на пустой планете все эти годы?)

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dart Ph сказал:

Почему. Почему при всех возможностях одни и те же грабли. Почему Дисней считает своих зрителей даунами, не способными понять оригинальную мотивацию злодеев?

Показать контент

"Все на так было" - Логан. 

Взять ориджин Таноса и бить им по голове сценариста. Почему "Безумного Титана" с шикарной и неповторимой предысторией опустили до уровня галактического фашиста? С Ронаном не наигрались что ли? Госпожа Смерть не вписывается в картину розовых поняжек Марвел? Я прям сплю и вижу, как боссы кричат "делайте проще, еще проще, еще проще, чтобы зритель не думал! думать нельзя!". 

Я очень эмоциональный человек, но тут как-то ни одной слезинки. Странно это все. Вроде и очередной Марвилленд, но Танос... За Таноса не прощу))) :react_knife: 

Hide
Показать контент  

Любовный бездарь, безуспешно пытающийся подкатить к девушке смерти (сам факт того, что смерть в женском облике - уже неимоверно тупо) и готов положить на алтарь "фапанья" пол галактики?... 

Очень даже хорошо, что у Файги и Руссо хватило смелости выкинуть эту белиберду на свалку истории. Надеюсь, в комиксах поступят также. 

Hide  
  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Каус Аустралис сказал:
Мне не дают покоя вот какие вопросы.

Это что там за топор такой выковал гном, что он смог не только сдержать мощь перчатки со всеми камнями, но еще и перебить ее?

И почему после щелчка перчатка все еще работала, хотя с виду вся оплавилась?

Как Тони выжил с дырой в пузе? Как Танос выжил с дырой в груди?

Почему Танос оплакивает Гамору, хотя с камнем души в перчатке мог легко вернуть ее обратно? Или в фильме камень работает по-другому?

И самый главный, наверное. Чем Красный череп питался на пустой планете все эти годы?)

Показать контент  

1) Больше плюшек богу плюшек. Это как с неразрушимым щитом Кэпа и неподъемным Мьельниром. Плащ Стрэнджа тоже был успешно применен против перчатки с:

2) Почему бы ей и не работать дальше о.о С ее помощью еще все откатывать назад

3) Тони сторговал Стрэндж, Танос подкорректировал реальность, потому что голова и рука в перчатке остались целы

4) Может, наличие Гаморы - условие функционирования камня

5) Камень поддерживал в нем жизнь в обмен на работу консьержем)

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, swarmer сказал:
Показать контент

Любовный бездарь, безуспешно пытающийся подкатить к девушке смерти (сам факт того, что смерть в женском облике - уже неимоверно тупо) и готов положить на алтарь "фапанья" пол галактики?... 

Очень даже хорошо, что у Файги и Руссо хватило смелости выкинуть эту белиберду на свалку истории. Надеюсь, в комиксах поступят также. 

Hide

Божечки ты мой, персонаж с полувековой историей стал бездарем) сильное заявление, опровергать, конечно, не буду. Все с вами ясно.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Человека-Паука тоже полувековая история, сложнее он от этого не стал, строго говоря ;D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

У Человека-Паука тоже полувековая история, сложнее он от этого не стал, строго говоря ;D 

какой из огромной кагорты Человеков-Пауков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dart Ph сказал:

Божечки ты мой, персонаж с полувековой историей стал бездарем) сильное заявление, опровергать, конечно, не буду. Все с вами ясно.

А какой такой крутой у Таноса ориджин в комиксах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

А какой такой крутой у Таноса ориджин в комиксах?)

"Уничтожить вселенную, чтобы на него обратила внимание девушка"

Чтоб вы знали, там даже был тройничок Танос-Смерть-Дедпул

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:
Показать контент

1) Больше плюшек богу плюшек. Это как с неразрушимым щитом Кэпа и неподъемным Мьельниром. Плащ Стрэнджа тоже был успешно применен против перчатки с:

2) Почему бы ей и не работать дальше о.о С ее помощью еще все откатывать назад

3) Тони сторговал Стрэндж, Танос подкорректировал реальность, потому что голова и рука в перчатке остались целы

4) Может, наличие Гаморы - условие функционирования камня

5) Камень поддерживал в нем жизнь в обмен на работу консьержем)

Hide
Показать контент  

1. Как я понял перчатка работает когда сжат кулак, именно это пытался не дать сделать плащ. Так-то сам по себе Танос не сильнее Халка, Тора, Кэпа.

2. Я думал она одноразовая, раз аж оплавилась и задымилась. Применил самую крутую фичу - потерял перчатку и камни.

3. Танос хотел добить Тони перчаткой, чего не позволил Стрэндж, так-то рана все равно серьезная. На счет Таноса, это если перчатка работает исправно.

4. 5. Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джахейра сказал:

"Уничтожить вселенную, чтобы на него обратила внимание девушка" 

Для комикса, может и сгодится, но для фильма подобная мотивация была бы совершенно тупой и я рад, что Таносу придумали куда более сложную (во всех смыслах).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:
Показать контент

1. Как я понял перчатка работает когда сжат кулак, именно это пытался не дать сделать плащ. Так-то сам по себе Танос не сильнее Халка, Тора, Кэпа.

2. Я думал она одноразовая, раз аж оплавилась и задымилась. Применил самую крутую фичу - потерял перчатку и камни.

3. Танос хотел добить Тони перчаткой, чего не позволил Стрэндж, так-то рана все равно серьезная. На счет Таноса, это если перчатка работает исправно.

4. 5. Возможно.

Показать контент  

1) Угу. Ну, мой посыл был в том, что у Марвел на каждую имбу находится еще более имба)

2) Драматизму для задымилась же.

3) Он там себя каким-то нанотехнологичным клеем БФ потом залил) Да и Стрэндж сказал "пусть он живет" (в обмен на камень), так что смерть Старка от раны была бы зашкварна для такого честного Таноса.

Это так, рассуждения)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Для комикса, может и сгодится, но для фильма подобная мотивация была бы совершенно тупой и я рад, что Таносу придумали куда более сложную (во всех смыслах).

Да понятно, что она лучше. Правда, я бы не сказала, что мотивацию геноцида ему хорошо прописали, тоже на уровне комиксов вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elhant сказал:

А какой такой крутой у Таноса ориджин в комиксах?)

Либо все читать, либо глянуть приквел Tanos Rising

7 минут назад, Джахейра сказал:

"Уничтожить вселенную, чтобы на него обратила внимание девушка"

Чтоб вы знали, там даже был тройничок Танос-Смерть-Дедпул

Если это девушка - Смерть, то да, почему бы и нет? Шекспировская трагедия с попутным уничтожением вселенной хД)

Дедпул уничтожал Вселенную Марвел, ему можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dart Ph сказал:

Божечки ты мой, персонаж с полувековой историей стал бездарем) сильное заявление, опровергать, конечно, не буду. Все с вами ясно.

А при чем тут "полувековая" история, к мотивации, которую можно описать примерно как "подросток со спермотоксикозом"? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Для комикса, может и сгодится, но для фильма подобная мотивация была бы совершенно тупой и я рад, что Таносу придумали куда более сложную (во всех смыслах).

Показать контент  

И все равно мотивацию не довели до ума. Загеноцидить половину Вселенной из-за нерационального использования ресурсов при росте населения? А что будет когда население опять расплодиться, снова применять перчатку?

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про мотивацию Таноса эгейн  

0ee651a5-baa5-4840-b965-d945e25afa12.jpg

Оставьте мне геноцид, пжалста)

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:
Показать контент

И все равно мотивацию не довели до ума. Загеноцидить половину Вселенной из-за нерационального использования ресурсов при росте населения? А что будет когда население опять расплодиться, снова применять перчатку?

Hide

Я согласен, мотивация так себе и не без изъянов (хотя где в комиксах сейчас злодей с нормальной мотивацией), но это по крайней мере, мотивация взрослого и серьезного, а главное, расчетливого безумца, нежели линия галактического неудачника, пытающегося привлечь внимание объекта своей воспаленной фантазии, путем выпиливания пол галактики.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я тоже за геноцид) Терпеть не могу, когда у самых мери-сью сама детская мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю сейчас список способностей Таноса в комиксах: бессмертие, суперсила, суперинтеллект, суперрегенерация, суперэнергия.

Как такое может быть интересно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...