Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Meshulik сказал:

Отмена (фактическся)  переголоса заставит меня лично голосовать за минуту до дедлайна. 

Вообще,  все голосование может сдвинуться в последние 15 минут перед окончанием.  Это будет дурдом имхо. 

а мне нравитсяяя. все будут носиться, орать и махать тряпками.теми самыми на букву с. весело же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю за ходом голосования, как куратор. Если будет бардак, раздрай и шатание, то сделаю соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Я посмотрю за ходом голосования, как куратор. Если будет бардак, раздрай и шатание, то сделаю соответствующие выводы.

как там в детективных сериалах? вы заинтерисованное лицо, комиссар . на время расследования отстраняетесь. приятного отпуска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напоминаю на всякий пожарный, но вы умнички итак знаете. Началась логичка. Весь рп под спойлеры. 

 @Daphna  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Сейчас уберу)  Начала под спойлер убирать текст, и в этот момент на синий экран вылетело все. Пока перезагрузилось, я уже и забыла)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1524250301_kartinki_20.jpg

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hikaru сказал:

 

Как знакомо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Stormcrow сказал:

Карамель, кстати, огромное спасибо, что переголос только в течение 15 минут. А то эта чехарда с отменами в последнюю, предпоследнюю, предпредпоследнюю минуту... Хочется верить, что люди теперь будут как следуют думать и взвешивать, прежде чем кидать голоса направо-налево.

Ну верь. Я настроилась уже на оттягивания с голосами на последние 15 минут и панические переголосы при вскрытии активов за 5 минут до дедлайна.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну верь. Я настроилась уже на оттягивания с голосами на последние 15 минут и панические переголосы при вскрытии активов за 5 минут до дедлайна.

Организуйте сестёр, матушка, проявив чудеса убеждения, кто вам мешает? В НеЧяте узнать, кто сейчас может, и собраться. Делов-то.

А панические вскрытия всегда были, есть и будут.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Организуйте сестёр, матушка, проявив чудеса убеждения, кто вам мешает? В НеЧяте узнать, кто сейчас может, и собраться. Делов-то.

А панические в

Так ведь в НеЧате мы не отыгрываем роли, а мы игроки - у нас есть свои стратегии, которые никто не будет выкладывать тут по доброте душевной и от любви к господу. Я думаю, что будет больше обычного подстав. Но слушайте, тем веселее в конечном итоге)) А что до организации - фиг. Я активна в последние 15 минут, сори.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Stormcrow сказал:

Организуйте сестёр, матушка, проявив чудеса убеждения, кто вам мешает? В НеЧяте узнать, кто сейчас может, и собраться. Делов-то.

А панические вскрытия всегда были, есть и будут.

Я к тому, что с этим оттягиванием времени будет в обрез для кого-то.

4 минуты назад, Meshulik сказал:

Так ведь в НеЧате мы не отыгрываем роли, а мы игроки - у нас есть свои стратегии, которые никто не будет выкладывать тут по доброте душевной и от любви к господу. Я думаю, что будет больше обычного подстав. Но слушайте, тем веселее в конечном итоге)) А что до организации - фиг. Я активна в последние 15 минут, сори.   

Что, даже обсуждать и предлагать варианты белым шрифтом не будешь? А в чем смысл?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Что, даже обсуждать и предлагать варианты белым шрифтом не будешь? А в чем смысл?

Так нет, обсуждать можно. Но смысл все равно в решениях и напряжении, когда решения меняются и кто-то переголосовывает - по этим переголосовкам можно судить о стратегии игрока. Так что все равно это остается на последние 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Так нет, обсуждать можно. Но смысл все равно в решениях и напряжении, когда решения меняются и кто-то переголосовывает - по этим переголосовкам можно судить о стратегии игрока. Так что все равно это остается на последние 15 минут.

Как-то сложно для меня. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же теперь выгоднее скрывать свое решение до последнего. То есть белым шрифтом-то можно что угодно написать, потрындеть ни о чем, а потом выкатить свой голос - так, что проголосовавшие раньше уже ничего не могут сделать или как-то переиграть. А те, кто голосует с тобой, не успевают скооперироваться... Отлично, я считаю. Настоящий батл.

Цитата

С одним из них вполголоса общался о чём-то пожилой дворянин

Под громкое мычание стада и ор Одрика, да)))

Изменено пользователем Meshulik
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Meshulik сказал:

К тому же теперь выгоднее скрывать свое решение до последнего. То есть белым шрифтом-то можно что угодно написать, потрындеть ни о чем, а потом выкатить свой голос - так, что проголосовавшие раньше уже ничего не могут сделать или как-то переиграть. А те, кто голосует с тобой, не успевают скооперироваться... Отлично, я считаю. Настоящий батл.

Твое сообщение ввергает меня в грусть. Надо играть честно. :disappointed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по итогу первого голосования оно превратится в ещё больший цирк чем обычно, будут ли эти правила упразднены ко второму голосованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Твое сообщение ввергает меня в грусть. Надо играть честно. :disappointed:

О_О Хорошая попытка))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Если по итогу первого голосования оно превратится в ещё больший цирк чем обычно, будут ли эти правила упразднены ко второму голосованию?

Да. Вместе с разделом мафии классик (нет, это шутка)

И вместе со всей обычной мафией на земле. Тогда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Да. Вместе с разделом мафии классик (нет, это шутка)

в мафии классик сам день длится минут 15, так что сравнение так себе (не смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Да. Вместе с разделом мафии классик (нет, это шутка)

И вместе со всей обычной мафией на земле. Тогда уж

Кстати, шутки шутками, но вот за это я и не люблю классику, а в живой предпочитаю роль ведущего. Не умею я думать на время. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Кстати, шутки шутками, но вот за это я и не люблю классику, а в живой предпочитаю роль ведущего. Не умею я думать на время. =(

У тебя целый день, чтобы думать.

 

И намекаю на то, что стоит свернуть эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,  если что-то надо от меня как игрока,  зовите в нечат собакой,  а я буду все вопросы решать в игре отыгрышем =))  а остальное на воле господа.  Аминь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете один раз переголосовать в мафии классик вообще нельзя  переголосовывать.  Я за новые правила ибо балаган в конце утомил  и голоса  уже будут кидать подумать, а не тысячу раз переголосовывать есть такие товарищи.

21 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну верь. Я настроилась уже на оттягивания с голосами на последние 15 минут и панические переголосы при вскрытии активов за 5 минут до дедлайна.

Я  вообще  что бы давали сменять голос только  два раза за вечер  тогда бы все сидели

а до конца

б количества голосов за себя  и понтующих эти товарищи достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Вы можете один раз переголосовать в мафии классик вообще нельзя  переголосовывать.  Я за новые правила ибо балаган в конце утомил  и голоса  уже будут кидать подумать, а не тысячу раз переголосовывать есть такие товарищи.

Да дело не в правилах, правило-то норм. Засада как раз в том, что балаган в конце никуда не денется, ибо вместо того, чтобы, как ты надеешься, вдумчиво кидать голос, все просто будут тянуть до дедлайна, а потом будет обычный шурум-бурум, только ужатый во времени. Люди не меняются, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого надо оставить количество переголосавинй ужать до трех 

Только что, Thinvesil сказал:

Да дело не в правилах, правило-то норм. Засада как раз в том, что балаган в конце никуда не денется, ибо вместо того, чтобы, как ты надеешься, вдумчиво кидать голос, все просто будут тянуть до дедлайна, а потом будет обычный шурум-бурум, только ужатый во времени. Люди не меняются, увы.

Ну  есть товарищи на этом и другом форуме которые раз по двадцать могут сменить голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...