Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Ты б ещё адвоката попросила

Палитесь, мадам

От пристал, чертяка! :joy:

Я в посадках только книжки читала и бродила туда-сюда. Все норм. :yum:

1 минуту назад, no_name сказал:

мастер, у нас 10 (десять !) человек пропали.  если я разнесу все мало мальски большие ящики, шкафы , бочки и т.д. и т.п. неужели не найду хоть парочку ? :( как меня эта мистика достала :( грибов они там нажрались что ли

Нейм, мастер там намекал на другие пути, если не хочешь сделку с пальцами. Подожди ребят и попробуйте туда покопать. Не кипишуй ты так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

 

Нейм, мастер там намекал на другие пути, если не хочешь сделку с пальцами. Подожди ребят и попробуйте туда покопать. Не кипишуй ты так. 

ну путей может быть только 2: либо мы ищем - физически ищем, это ко мне-  топоры,  стамески, взрывчатка ;) разбираем по доскам и камням; либо молимся  или ещё чего *духовного* делаем, взываем там , поём караоке..и о чудо! под кустами - тела..... тогда это мимо.... я до сих пор надёюсь, что всему происходящему есть объяснение

Изменено пользователем no_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

мастер, у нас 10 (десять !) человек пропали.  если я разнесу все мало мальски большие ящики, шкафы , бочки и т.д. и т.п. неужели не найду хоть парочку ? :( как меня эта мистика достала :( грибов они там нажрались что ли

Я боюсь, что у тебя на это уйдёт столько времени, что змей обидится и засыплет вас к едреням прямо в кратере.)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

ну путей может быть только 2: либо мы ищем - физически ищем, это ко мне-  топоры,  стамески, взрывчатка ;) разбираем по доскам и камням; либо молимся  или ещё чего *духовного* делаем, взываем там , поём караоке..и о чудо! под кустами - тела..... тогда это мимо.... я до сих пор надёюсь, что всему происходящему есть объяснение

Ну я к тому, что погоди одна все тащить. Вон еще три человека есть, не считая Эри. Пусть тоже подключаются, нечего филонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, намекаю для самых Оксан - если ты кого-то ищешь, точнее, где-то ищешь, говори конкретно, где. Иначе кое-кто успеет туда раньше тебя и быстренько перепрячет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, конечно, повезло с переездом форума)) Причем, у меня дежавю. То же самое примерно было осенью - что вдруг форум заело или личку - что-то там куда-то переезжало. Прям лучшее враг хорошего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь

Только что, Caramel_Colonel сказал:

А так, намекаю для самых Оксан - если ты кого-то ищешь, точнее, где-то ищешь, говори конкретно, где. Иначе кое-кто успеет туда раньше тебя и быстренько перепрячет.

той есть кто то успевает трупаки перепрятывать? Кати 2 вершка от горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

А так, намекаю для самых Оксан - если ты кого-то ищешь, точнее, где-то ищешь, говори конкретно, где. Иначе кое-кто успеет туда раньше тебя и быстренько перепрячет.

А новой карты нет? С указанием, что и как есть? Ну про пещеры где-то наверху и что церковь с кельями упали - это понятно. А вот, например, куда можно пойти, какая территория теперь доступна?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А новой карты нет? С указанием, что и как есть? Ну про пещеры где-то наверху и что церковь с кельями упали - это понятно. А вот, например, куда можно пойти, какая территория теперь доступна?

Я писал.

На территории монастыря всё, кроме розария.

За территорией - сад, а виноградники и огороды - примерно наполовину

Кроме церкви и келий - всё разрушено

Только что, Thinvesil сказал:

Ну я к тому, что погоди одна все тащить. Вон еще три человека есть, не считая Эри. Пусть тоже подключаются, нечего филонить.

Ну, теперь уже считая. Если захочет, пусть просыпается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эри вы ожили и снова в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

Лютера нарезала круги по кельям, и пару раз ей показалось, что она слышала впереди топот убегающих ног..

Вообще то , круги и не были такими кругами.  Зайдя в келью к матери Жюстин, Лютера обыскала сундуки, сбив замки топором, заглянула за пологи  и в ниши. Затем  прошла вдоль всех келий в дальнюю и принялась искать там, затем вышла , обошла галерею и снова зашла с другой стороны. Всё это время из мешочка на поясе она рассыпала песок, который прихватила с колокольни, сделав на полу едва заметную дорожку, на  которой могли отпечататься таинственные следы.

 

1. Выключи режим Мэри Сью. Я автоматически завершаю успехом любые действия персонажей с поправкой на потраченное время, но это не повод злоупотреблять. Песок - хорошая идея, а вот сбить замки, тем более ВРЕЗНЫЕ замки, не выйдет у тебя никак. Никаких пологов и ниш в келье Жюстин нету, есть шкаф, кровать, стол, сундук, на котором она сидела и в котором были деньги, которые искал Сэмкин; также есть несколько небольших шкафчиков с книгами и какими-то (богослужебными, вестимо) маслами и всяким религиозным хламом. 

Как же так получилось, что Лютера нашла там полог и ниши, и замки, которые можно сбивать? Она ошиблась кельей, вот и всё. Видимо, от стресса.

2. Если ты где-то ищешь, то обозначай это точнее и жди ответа в формате "нашла-не нашла". Если ты пишешь, "я поискала и убежала", не жди, что я внезапно остановлю твоего перса и скажу "нет, на самом деле Лютера не убежала - она что-то там нашла!" Не будет такого. Даже если место было правильное - ну не заметила, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и в-последних, есть как минимум четыре способа лучше, исключая сделку. Плюс сколько придумаете. Так что советую проявить интеллект) Тупо искать везде подряд, авось свезёт, это скучно и тупо) Плюс не всех можно так найти. (но большую часть таки можно)

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы мне ручной огнемёт пригодился,  Я НЕ ПОНИМАЮ что можно делать,  я что нет, Я любой сундук разбить топором могу, не замки, так петли, врезных петель ещё века 4 не будет... я не знаю... идея была в том, что если люди в сундуках они находятся...я ничего уже не понимаю... напишу обыскала келью,  а ты напишешь, за пологом стоит  статую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

Я любой сундук разбить топором могу

Это сильное утверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Это сильное утверждение)

бочку помнишь? тебе технологию разбивания сундука описать?

я сейчас пост поправлю или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

бочку помнишь? тебе технологию разбивания сундука описать?

Валяй, почему нет. Заодно по времени прикинем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, угомонитесь там. Пусть народ то остальной хоть вылезет.

Нейм, Попробуй для начала искать кого-то конкретного. Например, где его в последний раз видели? Обследовала место. Почитала, что мастер напишет - куда-то пошла. и так далее. Не паникуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Hide  
Визуальный ряд (сундук 15 в)  

XV_v.jpg

Hide  
Стол 15 в.  

2_stol_XVIII_v.jpg

Hide  
Кровать, для монастыря самое то  

IMG_1684.jpg

Hide  
Изменено пользователем Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Не надо, угомонитесь там. Пусть народ то остальной хоть вылезет.

Нейм, Попробуй для начала искать кого-то конкретного. Например, где его в последний раз видели? Обследовала место. Почитала, что мастер напишет - куда-то пошла. и так далее. Не паникуй.

А что паниковать-то, я вроде никого никуда не гоню.) максимум напишу, что "персонаж выбился из сил и упал с ног от усталости", но до этого ещё далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

А что паниковать-то, я вроде никого никуда не гоню.) максимум напишу, что "персонаж выбился из сил и упал с ног от усталости", но до этого ещё далеко

Ну я к тому, что не надо бегом-бегом. Можно пошагово, не спешить. Как-то так. 

@Трод @Ширра @Gella @Эри вы тоже подключайтесь. 

Маста, а этот змеюк - он где-то стоит или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Лютеры пошарилась бы по святыням что мы пытались осквернить

@no_name

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Маста, а этот змеюк - он где-то стоит или что?

Пусть игроки сами думают) Вот спасут Маргариту, в игре этим вопросам задашься.

 

Плюс у народа выходные, не напирай сильно уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое слабое место у сундука в нашем случае - это петли. а именно гвозди которыми их крепят. поскольку сундук мы рушим , ва не аккураттно взламываем, то

1.клещами скусываем *головки гвоздей, которыми прибиты петли. если сундук старый можно долотом и молотком оббить гвозди вокруг, сделав вмятину на металле петель( явно не карбидная сталь, мягкое железо или медь)* клещи, 2 молотка

2. тем же долотом и молотком  сбиваем сбоку петли, если надо поддеть, можно в дереве выдолбить вмятинку.

я так думаю сподручному плотнику минут 15, бабе полчаса на сундук хватит. а ещё петли можно выжечь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой добирусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шкаф, вроде 15 в  

shkaf-15-vek.jpg

Hide  
Изменено пользователем Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...