Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

У меня опять фотошоп чешется.

6 минут назад, Sqrat сказал:

У Стоика настолько целостный и органичный характер, что мне кажется он таким уже родился старым, с посохом и бородой :D

5 минут назад, Арин сказал:

Он родился сразу с посохом и уверенностью, что уж он-то знает, как правильно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арин сказал:

Целомудрие считается в Эоре добродетелью тупо потому, что противозачатного нет, а семена горькой тыквы вещь почти противозаконная. 

В Эоре в целом как раз не считается, всем пофиг в основном. Именно в Аэдире этот задвиг.

18 минут назад, Жанн сказал:

Ок, в целом не противоречит инфе, которую гугл выдал. Стоику 40+, Сагани 50+, Хиравиасу 30+.

Вроде бы в том списке Сагани было в районе 90, а Хиравиасу 35 ровно. Но могу путать за давностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:

У меня опять фотошоп чешется.

Ой, просим! Все равно после обворожительной Дюрондры я избегаю темных помещений и не могу спать, ибо стоит мне только закрыть глаза, как ее пленяющий образ возникает передо мной. Хуже уже не будет. @___@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф по поводу аэдирского отношения к девственности для переживающих за Алота

Показать контент  

f526ca0ed9418b7cbef12e65c7da2351.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадайте, чем занялись в Дирвуде после того, как выгнали аэдирцев? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арин сказал:

угадайте, чем занялись в Дирвуде после того, как выгнали аэдирцев? XD

Стали искать недовыгнанных аэдирцев у себя в шкафах и под кроватями! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Sqrat сказал:

Ой, просим! Все равно после обворожительной Дюрондры я избегаю темных помещений и не могу спать, ибо стоит мне только закрыть глаза, как ее пленяющий образ возникает передо мной. Хуже уже не будет. @___@

Уж не знаю, потащит ли шутка два дня подряд, но могу слепить по быстрому. Тут за фак предупреждение не вплепят? Ребёночек же не понимает, что показывает.

упд.  

mSepZIN.png

Изменено пользователем Жанн
йоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И родился он посохом вперед.

2 часа назад, Жанн сказал:

 

упд.

mSepZIN.png

Энгвитанские агрегаты включать уже поздно. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала посоздавать разные расы, чтобы посмотреть, какие кому бэкграунды доступны. Однако, белым эльфам из Белизны недоступен бэк "Ученый". Вот ведь читерша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Thinvesil сказал:

Попробовала посоздавать разные расы, чтобы посмотреть, какие кому бэкграунды доступны. Однако, белым эльфам из Белизны недоступен бэк "Ученый". Вот ведь читерша!

Не говори. Идвин читерша 20-го уровня:)

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Thinvesil сказал:

Попробовала посоздавать разные расы, чтобы посмотреть, какие кому бэкграунды доступны. Однако, белым эльфам из Белизны недоступен бэк "Ученый". Вот ведь читерша!

Интересно, как это лорно объясняется? Тупо в Белизне негде получить образование? Тогда все логично, Идвин же оттуда давно свалила, успела выучится)) А наша героиня тока с гор спустилась в первой игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в вики прочитала, что если пожать плечами когда Паледжина говорит что ее изгнали, она начинает поливать грязью героя, называть его "куском дерьма", желать ему смерти и говорить что это он виноват во всех бедах Паледжины. Если это так, что она вдвойне курица. Все-таки герой ее при любом раскладе не заставлял нарушить приказ герцогов, она сама этого хотела. Похоже "испытания Магран" Паледжина не выдержала и ей проще винить всех вокруг, но не себя.

1 минуту назад, Ворона сказал:

Интересно, как это лорно объясняется? Тупо в Белизне негде получить образование? Тогда все логично, Идвин же оттуда давно свалила, успела выучится)) А наша героиня тока с гор спустилась в первой игре))

У кого как. Моя героиня успела изрядно попутешествовать после того как покинула родину (бек бродяги). Но учиться, я полагаю, в Белизне действительно негде. Зато у них есть аристократия (хотела бы я не нее посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ася сказал:

Я тут в вики прочитала, что если пожать плечами когда Паледжина говорит что ее изгнали, она начинает поливать грязью героя, называть его "куском дерьма", желать ему смерти и говорить что это он виноват во всех бедах Паледжины. Если это так, что она вдвойне курица. Все-таки герой ее при любом раскладе не заставлял нарушить приказ герцогов, она сама этого хотела. Похоже "испытания Магран" Паледжина не выдержала и ей проще винить всех вокруг, но не себя.

Бедная Пала. Я два раза ей сказала, что мне жаль, что так вышло - она более-менее норм была. Видимо, ее выбешивает равнодушие героя к ее беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Бедная Пала. Я два раза ей сказала, что мне жаль, что так вышло - она более-менее норм была. Видимо, ее выбешивает равнодушие героя к ее беде.

Моя героиня первый раз извинилась, а во второй раз... Нет, правда. Героиня ее ни в чем не убеждала, не заставляла предавать герцогов и вообще никак на нее не влияла по поводу квеста. С рациональной точки зрения, в чем она виновата? Я вот этого не понимаю. Извинилась как бы сочувствуя, но все время извиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ася сказал:

Моя героиня первый раз извинилась, а во второй раз... Нет, правда. Героиня ее ни в чем не убеждала, не заставляла предавать герцогов и вообще никак на нее не влияла по поводу квеста. С рациональной точки зрения, в чем она виновата? Я вот этого не понимаю. Извинилась как бы сочувствуя, но все время извиняться?

Ну я извинения не прожимала. Даже не помню, чтобы там такое было. Просто посочувствовала, что жаль, что так вышло. Хотя не знаю, что там в оригинале в диалоге - может, перевели не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну я извинения не прожимала. Даже не помню, чтобы там такое было. Просто посочувствовала, что жаль, что так вышло. Хотя не знаю, что там в оригинале в диалоге - может, перевели не так.

Вообще, учитывая что Паледжина в первой части то и дело посматривала на героя и просила его мнения по поводу своего личного квеста, она видимо действительно не умеет самостоятельно решать и отвечать за свои действия. В случае конкретно моей героини, Пала похоже злится что я заставила ее проявить самостоятельность, а она вышла ей боком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, вы не учитываете, что если её изгоняют, то у нее очень ХРЕНОВЫЕ 5 лет жизни. Пока мы в Каэд Нуа балду пинаем, ей приходилось наниматься охранником на корабли, потому что ни на какую приличную работу её никто не берет. Вспомните служителей в Аббатстве. Как они пафосно говорят друг другу "Я готов стать малой водой", и что потом говорит нам бывший Аббат там внизу? Никто заранее не может знать, насколько тяжелые последствия будут. Орден для Паледжины - единственный способ иметь нормальную жизнь в валийском обществе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Люди, вы не учитываете, что если её изгоняют, то у нее очень ХРЕНОВЫЕ 5 лет жизни. Пока мы в Каэд Нуа балду пинаем, она нанималась охранником на корабли, потому что ни на какую приличную работу её не брали. Вспомните служителей в Аббатстве. Как они пафосно говорят друг другу "Я готов стать малой водой", и что потом говорит нам бывший Аббат там внизу? Никто заранее не может знать, насколько тяжелые последствия будут. 

Ну, я и говорю что она не смогла пройти "испытание Магран", т.е. выражаясь словами Стоика, она сломалась под давлением свалившегося на него испытания. И я понимаю, что для нее, истинной патриотки, изгнание было ужасным. И понимаю что вообщем-то кричит она на героиню просто потому что сломалась в этом смысле. Тем не менее, это не делает ей чести, когда она всю вину сваливает на героя.

Кстати, раз уж не смогла найти приличную работу, могла вернуться в Каэд Нуа. можно подумать, мы бы ее не наняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ворона сказал:

Интересно, как это лорно объясняется? Тупо в Белизне негде получить образование? Тогда все логично, Идвин же оттуда давно свалила, успела выучится)) А наша героиня тока с гор спустилась в первой игре))

да, там прямая зависимость от места рождения (проживания)

Белая эльфийка из Равнин Искамитля может быть ученым, но не может уже быть мистиком. Ну, и тд. Гном из Дв. Белизны может быть мистиком, но не может быть ученым -действует на все расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ася сказал:

Кстати, раз уж не смогла найти приличную работу, могла вернуться в Каэд Нуа. можно подумать, мы бы ее не наняли.

Ну, она как могла продолжала служить Валии, ведь она действительно патриотка. Её от слов Кастола о научной эволюции плющит и колбасит.

А просить помощи у Хранителя ей могла не позволять банальная гордость. Тот же Алот тоже помощи не просил.

Кстати. А на меня она не кричала. О_о Я сначала сказала, что Мне жаль, что так получилось. А потом, что "Все было не так уж пло..." После чего Паледжина сказала, что хватит и ушла.

 

Я думаю, что профессия обусловлена не расой, а культурой в данной местности. В Иксмаитле почитают какой-нибудь аналог Конфуция, поэтому там развита философия. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Ну, она как могла продолжала служить Валии, ведь она действительно патриотка. Её от слов Кастала о научной эволюции плющит и колбасит.

А просить помощи у Хранителя ей могла не позволять банальная гордость. Тот же Алот тоже помощи не просил.

Алоту не приходилось перебиваться от одной нищенской работы к другой. И в отличии от Паледжины, Алот не винит Хранителя за свои фейлы.

Я же понимаю почему Паледжина ведет себя так, как ведет. Но это все равно не добавляет ей симпатии, потому что моя героиня искренне не понимает в чем виновата. Пожалеть - пожалела, но и все. Выслушивать же периодически мелькающие угрозы и агрессию. Нет. Паледжина, конечно, в какой-то момент проясняет отношения с героем, но учитывая сложную политическую обстановку в Архипелаге и что герой вполне может перейти на сторону другой фракции... подозреваю, что в таком свете несколько неадекватную Паледжину, грозящую "разобраться" с героем если он сделает что-то во вред вайлианской торговой компании, не стоит брать уже просто чисто из-за практических причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Арин сказал:

Кстати. А на меня она не кричала. О_о Я сначала сказала, что Мне жаль, что так получилось. А потом, что "Все было не так уж пло..." После чего Паледжина сказала, что хватит и ушла.

У меня она на мою гг тоже не кричала, я привела пример из вики про Паледжину, где приведены ее крики в ответ на "пожимание плечами" при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ася сказал:

Я тут в вики прочитала, что если пожать плечами когда Паледжина говорит что ее изгнали, она начинает поливать грязью героя, называть его "куском дерьма", желать ему смерти и говорить что это он виноват во всех бедах Паледжины

И после этого она пойдет в пати? Или уйдет с концами, не знаете?

Мне вообще понравилась Паледжина, именно во второй части, потому что в первой я ее пропустила. У нее есть свое собственное мнение и она готова его отстаивать, а так же ее (вайлианской компании), интересы. И озвучка у нее шикарная. Я и для многих спорную Вивьен в ДАИ обожала. Надо будет пройти за вайлийцев, посмотреть как там Паледжину будет плющить от радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

И после этого она пойдет в пати? Или уйдет с концами, не знаете?

Я не выбирала этот вариант, поэтому не знаю. Скорее всего пойдет, если конечно герой ее возьмет после такой-то истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паледжину, кстати, и в ПЕ1 валийцы называли.. эмоциональной. Но так как там она была в своей тарелке, это не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...