Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне наоборот эта идея нравится, засланцев от фракций я имею в виду, она естественна для данной ситуации, но реализована местами грубо. Что значит сузила варианты развития я не понимаю, их истории прописаны как таковых вариантов, кроме изначально предусмотренных там быть не может, независимо от фракций, обстоятельств и чешущихся пяток. Любой персонаж ограничен своей историей и концептом, какими бы те ни были. С тем же успехом можно сказать, что развитие Стоика ограничивало то что он жрец Магран.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арин сказал:

Проблема спутников Второй игры в том, что их привязали к Фракциям. Вот в чем дело. Все официальные спутники, кроме Алота и Эдера - являются лицом Фракции, которые они представляют. В первой игре такого не было. В первой игре спутники зачастую не имели никакого отношения к проблемам Дирвуда, а просто встретились нам по пути. Сама идея заставить Хранителя участвовать в серьезном политическом конфликте - интересна, но вот привязка всех новых спутников поголовно к этому конфликту вышла боком, так как зависимость от фракции сильно сузила варианты для развития персонажа. Надеюсь, в 3 игре подобного не будет.

В корне не согласен. Наоборот, это ярче оттеняет наши взаимоотношения с фракциями и создает хоть какой-то конфликт (учитывая то, что в основном сюжете конфликт и антагонист просто отсутствуют). Это покажется несколько радикальным, но я считаю, что если бы ветку с Эотасом выкинули бы из игры, то она бы от этого только выиграла - а то получается, что у нас тут такие интересные политические шуры-муры, но мы вынуждены постоянно отвлекаться от них на основной сюжет. ИМХО.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 17:57, Таб сказал:

Эх, жаль, что во вторую часть не перешли Стоик с Матерью.

и очень хорошо. Ладно Дюранс, он какую-никакую харизму имеет(лично меня он даже не бесил, видимо я научилась у Магран его игнорировать). Но Скорбящая это вообще пустой персонаж с примитивнейшей мотивацией. Единственная ее фишка то что она сайфер и "общается" не так как все. Вытягивает ли это ее? Определенно нет.

В 24.09.2018 в 00:05, Lucky Bill сказал:

И так бы и было, скорее всего, если бы не Авеллон. Жаль, что он ушёл из студии разработчиков.

двойственно. С одной стороны жаль, он действительно мог в некоторые вещи а с другой его странные заскоки только хуже делали.

В 25.09.2018 в 17:31, Sorceress сказал:

Зря ты так. Сами персонажи хороши, а вот личные квесты у них унылые. 

не только личные если подумать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу