Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

Ну всё правильно, он морская актиния, по его же выражению, а волосы живут собственной жизнью. В сцене близости они даже сами собой переплетаются с пальцами вотчера, так я поняла, что всё правильно делаю. хД

А как-то он так психанул на что-то сказанное Майей, что с силой дёрнул одну из щупалец и оторвал с корнем. Я аж поёжилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

А как-то он так психанул на что-то сказанное Майей, что с силой дёрнул одну из щупалец и оторвал с корнем. Я аж поёжилась.

Во, мне на этом моменте тоже не по себе стало.

У него еще с Шоти есть бантер, где она их трогает и такая "У-у-у, склизкие". Но вообще применительно к Паледжине и Текеху мне невозможность надевать шлем кажется сильно притянутой за уши. Не настолько уж у них нестандартные по форме головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, Паледжина разочаровала. Пошла мирить семьи Бардетти и Валери, с одной стороной договорилась, пошла к другой. Паледжина меня останавливает и говорит чтоб не уничтожала семью, "поняла?".  Я обиделась (ничего себе, бегаю, с ног сбиваюсь чтобы всех помирить, а тут такое), среди ответов: лебезящий дипломатический, совсем жестокий и последний, типа сама решу как с ними разобраться. Паледжина: тогда я с тобой разберусь.
И вообще на героиню смотрит как на врага народа, при том что в первой части я ей говорила чтоб она сама решала что ей делать. А теперь получается я виновата что она своими куриными мозгами не додумалась о последствиях своих действий и должна перед ней извиняться и терпеть ее угрозы. Вообщем если до этого квеста я еще брала ее в качестве бойца в отряд, то теперь она у меня ушла в запас навсегда.
Единственное что с ее квестом делать, который она мне еще не дала, но который хочу посмотреть? Она его когда предлагает? Закончить бы его и забыть о Паледжине навечно.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ася сказал:

И вообще на героиню смотрит как на врага народа, при том что в первой части я ей говорила чтоб она сама решала что ей делать. А теперь получается я виновата что она своими куриными мозгами не додумалась о последствиях своих действий и должна перед ней извиняться и терпеть ее угрозы. Вообщем если до этого квеста я еще брала ее в качестве бойца в отряд, то теперь она у меня ушла в запас навсегда.
Единственное что с ее квестом делать, который она мне еще не дала, но который хочу посмотреть? Она его когда предлагает? Закончить бы его и забыть о Паледжине навечно.

Приходи с ней на священные ступени возле Шпиля Прорицателей Душ она выдаст квест. 

Я тоже квест сделала, репу чуток набила и все, она у меня на корабле кукует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Yria сказал:

Во, мне на этом моменте тоже не по себе стало.

У него еще с Шоти есть бантер, где она их трогает и такая "У-у-у, склизкие". Но вообще применительно к Паледжине и Текеху мне невозможность надевать шлем кажется сильно притянутой за уши. Не настолько уж у них нестандартные по форме головы.

Просто всех богоподобных решили поставить в равные условия и не париться.

Волосам Текеху лишнее обременение может не понравится. А вот в случае Паледжины даже удивительно, что она шлем не носит, дабы лишний раз своим благословением не светить, из принципа. Я бы и своей на голову вуаль какую-нибудь накинула (ну, на портрете есть). А вот если брать огненных, то да, тут бяяяда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А вот если брать огненных, то да, тут бяяяда.

Просто им надо делать шлемы из того же материала, что и подушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Просто им надо делать шлемы из того же материала, что и подушки. 

кек, никогда даже не задумывалась, как они спят :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Жанн сказал:

Просто всех богоподобных решили поставить в равные условия и не париться.

Просто по лору у них у всех настолько деформированные головы и руки (вот про эту деталь, кстати, часто забывают, но таки и у Паледжины перья на руках, и у Текеху плавники есть), что никак им, беднягам, этого не скрыть. А по факту мы на сопартийцах наблюдаем гораздо менее резкие проявления. Хотя как выглядела Паледжина до своего демарша в 12 лет, мы, конечно, не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Просто по лору у них у всех настолько деформированные головы и руки (вот про эту деталь, кстати, часто забывают, но таки и у Паледжины перья на руках, и у Текеху плавники есть), что никак им, беднягам, этого не скрыть. А по факту мы на сопартийцах наблюдаем гораздо менее резкие проявления. Хотя как выглядела Паледжина до своего демарша в 12 лет, мы, конечно, не знаем.

Она там немного описывает клюв и лапы, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Она там немного описывает клюв и лапы, вроде. 

Что нос был другой формы и перьев было больше, точно говорит. Вот насчет лап не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Алот выдает свой квест? Сказал, что посмотрит свои записи и молчит. Одобрение на максимуме.

Нужно просто по сюжету продвинуться или я напоролась на баг с которым уже ничего не поделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just Alex сказал:

Когда Алот выдает свой квест? Сказал, что посмотрит свои записи и молчит. Одобрение на максимуме.

Нужно просто по сюжету продвинуться или я напоролась на баг с которым уже ничего не поделаешь?

Мне выдал после Алсонга. Причем он был багнутый,  и одобрение было на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Мне выдал после Алсонга. Причем он был багнутый,  и одобрение было на нуле.

Я до этого ещё не дошла. Буду надеяться, что всё нормально сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Мне выдал после Алсонга. Причем он был багнутый,  и одобрение было на нуле.

Вообще начинаю подозревать, что не багнутый. Просто нас не любит. 

У меня от него репутация поднялась на одну секцию после какого-то диалога. Ну и похер, решила я и набила репу в таверна-корабле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drama сказал:

Вообще начинаю подозревать, что не багнутый. Просто нас не любит. 

У меня от него репутация поднялась на одну секцию после какого-то диалога. Ну и похер, решила я и набила репу в таверна-корабле. 

Он меня одобрил раза четыре за всю игру, причем я поставила  консоль и посмотрела. Одобрения 4 из 184. Если бы так у всех одобрение набиралось, у нас бы было везде по нулям. Потому, что не может быть так быть, что 1 единица за одно одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Just Alex сказал:

Я до этого ещё не дошла. Буду надеяться, что всё нормально сработает

Я этот квест прошла, а мне тоже не выдает (одобрение -1, если что). Видела где-то краем глаза, что он выдает после открытия определенного куска карты на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня Алот сей раз спешит любить. Ещё с первого острова не уплыла, он мне выдал диалог за +1. Сначала я поговорила с ним в первый раз, флиртанула, сказав, что это шутка. Затем триггернулся диалог одобрения у Эдера. Два шага прошла, Серафен мне подарок вручает, хотя я с ним ни разу не разговаривала. Затем и Алот влез. Кто-кто, но он то с чего проснулся? Я с ним в пати всего два квеста выполнила.

18 минут назад, Арин сказал:

Он меня одобрил раза четыре за всю игру, причем я поставила  консоль и посмотрела. Одобрения 4 из 184. Если бы так у всех одобрение набиралось, у нас бы было везде по нулям. Потому, что не может быть так быть, что 1 единица за одно одобрение.

А как это можно посмотреть?

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А меня Алот сей раз спешит любить. Ещё с первого острова не уплыла, он мне выдал диалог за +1. Сначала я поговорила с ним в первый раз, флиртанула, сказав, что это шутка. Затем триггернулся диалог одобрения у Эдера. Два шага прошла, Серафен мне подарок вручает, хотя я с ним ни разу не разговаривала. Затем и Алот влез. Кто-кто, но он то с чего проснулся? Я с ним в пати всего два квеста выполнила.

Это все магия дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Это все магия дружбы.

zoYKT96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Арин сказал:

Он меня одобрил раза четыре за всю игру, причем я поставила  консоль и посмотрела. Одобрения 4 из 184. Если бы так у всех одобрение набиралось, у нас бы было везде по нулям. Потому, что не может быть так быть, что 1 единица за одно одобрение.

Как такую консоль вызвать? Пригодилось бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Drama сказал:

Как такую консоль вызвать? Пригодилось бы) 

в теме Боевая система я в шапку вынесла ссылку на консоль. Она позволяет без потери ачиков некоторые вещи делать. В том числе править характеристики и одобрение персонажей. Ну,  я так одобрение и посмотрела (когда получала ачивку за испорченные отношения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я этот квест прошла, а мне тоже не выдает (одобрение -1, если что). Видела где-то краем глаза, что он выдает после открытия определенного куска карты на море.

Алот выдал мне продолжение квеста до Асонго и при одобрении -2. Для статистики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Жанн сказал:

Ну всё правильно, он морская актиния, по его же выражению, а волосы живут собственной жизнью. В сцене близости они даже сами собой переплетаются с пальцами вотчера, так я поняла, что всё правильно делаю. хД

А как-то он так психанул на что-то сказанное Майей, что с силой дёрнул одну из щупалец и оторвал с корнем. Я аж поёжилась.

Получается они прямо отдельным сознанием обладают? И вотчер подружилась не только с Текеху, но и с его волосами?)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможный "флирт" на стороне  

Нарыла инфу, что и с Онеказой Хранитель может пофлиртовать, так же видела флирт с пираткой, которая в крепости Мертвый свет, глава их. Не знаю ничего про Вайлианскую компанию. Но люди спрашивают, а видимо конкретно никто не проверял. Я почти уверена, чтобы что-то "возможно" было, надо быть холостой, не иметь ни с кем романа в пати. Я начну новое прохождение, и конкретно теперь проверю Ацуро. Может эта инфа кому-то впоследствии пригодится)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ворона сказал:

Получается они прямо отдельным сознанием обладают? И вотчер подружилась не только с Текеху, но и с его волосами?)))  

Получается так. Странные вещи случаются. Недаром у него в привычку вошло то и дело свои волосы поправлять, на палец накручивать. Задабривает.)

7 минут назад, Lunka сказал:
Возможный "флирт" на стороне

Нарыла инфу, что и с Онеказой Хранитель может пофлиртовать, так же видела флирт с пираткой, которая в крепости Мертвый свет, глава их. Не знаю ничего про Вайлианскую компанию. Но люди спрашивают, а видимо конкретно никто не проверял. Я почти уверена, чтобы что-то "возможно" было, надо быть холостой, не иметь ни с кем романа в пати. Я начну новое прохождение, и конкретно теперь проверю Ацуро. Может эта инфа кому-то впоследствии пригодится)

Hide

Воу. Это же сколько всяких разных бонусов мимо меня проходит, только потому что Текеху неймётся поскорее место застолбить. Хоть из пати его выпинывай.

Что-то не спешат обсидианы систему отношений чинить. Ну хоть черты характера не так быстро прокачиваются после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...