Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Yria сказал:

А кого еще, кроме Шепарда, три игры мурыжили? 

Ну можно вспомнить дитё баала, которого 2,5 игры мучали))

Хотя там же недавно какой-то новый аддон еще вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Отдельное втф посылаю эпилоговому слайду с "А ГГ плывет обратно домой". В какое домой? В унылый Дирвуд на руины крепости? Я НЕ ХОЧУ. 

ПОТЕРПИШЬ. Никто не хочет. У меня так вообще рыболюдь в Архипелаге остался, куда и зачем сорвалась ГГ я просто отзываюсь понимать.

3 минуты назад, Lunka сказал:

Если в начале Эдеру сказать, что вы ничего не помните, он скажет, " что вы простая крестьянка, которая вечно таскается следом за ним, и первая получаете по морде, если на него нападут" затем можно сказать, что оч смешно, и он скажет "что крепостью Каед Нуа он всерьез управлял". Получается Эдер типо вечного телохранителя и спеца по подкладыванию подушек под голову вотчера, ну и хлопанья по щекам. Вечный защитник?)

Эдер как Варрик, только как Эдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yria сказал:

...другой личностью, а не тем же самым ГГ. Хорош ерунду предлагать, короче)

Ну это уже мелочи. В условиях стояла только спокойная жизнь, без подробностей. Просто так ничего не дается!

А еще можно третью часть не покупать.  ладно хорошо прекращаю

20 минут назад, Yria сказал:

Ведьмак весь построен вокруг Геральта как основного книжного персонажа. У отпрыска Баала было две игры плюс не очень-то длинный аддон, и он был гораздо сильнее вплетен в сюжет, чем случайно загремевший в него вотчер. 

Я же говорю, если считать не только РПГ. И за их пределами есть игры с сюжетом и персонажами, знаешь ли.)

Не важно, как Вотчер попадает в сюжет. Он в деле. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

ПОТЕРПИШЬ. Никто не хочет. У меня так вообще рыболюдь в Архипелаге остался, куда и зачем сорвалась ГГ я просто отзываюсь понимать.

А в 3 части фишбоя вообще не будет

зато гг останется старый:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто условимся: если в третьей будет тот же самый Вотчер, то это история про того Вотчера, который не забил, а продолжил превозмогать. А кто забил - ну не делать же игру про мирные будни, в самом деле. Кто забил - про того и рассказывать дальше нечего. ПОЕ3 - про нормальных пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

А в 3 части фишбоя вообще не будет

зато гг останется старый:react_horror:

Да ладно, выросшим на биоварах не привыкать.

Там почти постоянно гг "здесь", а остальные где-то "там". А иногда остальные с гг где-то "там", а игрок черт знает кем "здесь". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Thinvesil сказал:

 ПОЕ3 - про нормальных пацанов.

И девчонок!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Давайте просто условимся: если в третьей будет тот же самый Вотчер, то это история про того Вотчера, который не забил, а продолжил превозмогать. А кто забил - ну не делать же игру про мирные будни, в самом деле. Кто забил - про того и рассказывать дальше нечего. ПОЕ3 - про нормальных пацанов.

А кто забил, не играет в 3-ю часть - все просто > :D

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Эдер как Варрик, только как Эдер.

Эотас  

Да, особенно когда Эотас просит Эдера, именно его, чтоб тот защищал ее. Мне для пущей пафосности не хватило лишь фразы от Эдера "до самой смерти"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати забавно, будет если гг останется старым, и  в отношение  старых спутников, обсидиан повторит свой клевый ход как в невервинтере втором)))

 

Все тупо помрут

чтобы не мешались под ногами, и не заморачиваться с ними))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bol сказал:

А в 3 части фишбоя вообще не будет

И? Проблемы решаются по мере поступления, если фишбой будет не нужен по сюжету - хэдканоны поспешат на помощь. Не отменяет того, что в этой игре Вотчер, отбывающий восвояси, с потолка взят. У неё в Дирвуде ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

И? Проблемы решаются по мере поступления, если фишбой будет не нужен по сюжету - хэдканоны поспешат на помощь. Не отменяет того, что в этой игре Вотчер, отбывающий восвояси, с потолка взят. У неё в Дирвуде ничего не осталось.

Ну вообще-то Каэд-Нуа - это не только крепость, но и люди в близлежащих землях, которым нужен лорд. Алот не одобряет вот это вот "ничего не осталось". А как же долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

И? Проблемы решаются по мере поступления, если фишбой будет не нужен по сюжету - хэдканоны поспешат на помощь. Не отменяет того, что в этой игре Вотчер, отбывающий восвояси, с потолка взят. У неё в Дирвуде ничего не осталось.

Крепость чинить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Жанн сказал:

 У неё в Дирвуде ничего не осталось.

Чейта? Живописные руины на месте крепости и огромная дыра, в которую если налить воды, получится офигенный бассейн! Туристов водить можно. Деньги рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну вообще-то Каэд-Нуа - это не только крепость, но и люди в близлежащих землях, которым нужен лорд. Алот не одобряет вот это вот "ничего не осталось". А как же долг?

Кому нужен такой лорд, который дома не сидит и постоянно черти куда прётся, ища приключений на 5 точку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне судьба Алота в играх: в первой части он может суициднуться, включив машину для поглощения душ, во второй части он может суициднуться о копье воина-уана, если будет рыть инфу про ключ в одиночку :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну вообще-то Каэд-Нуа - это не только крепость, но и люди в близлежащих землях, которым нужен лорд. Алот не одобряет вот это вот "ничего не осталось". А как же долг?

Их же всех Эотас на ноль помножил? Энивей, руины пустовали не одну сотню лет... история имеет свойство повторяться.

2 минуты назад, bol сказал:

Крепость чинить будет

Шо, опять?

1 минуту назад, Sqrat сказал:

Чейта? Живописные руины на месте крепости и огромная дыра, в которую если налить воды, получится офигенный бассейн! Туристов водить можно. Деньги рекой.

У твоего Вотчера предпринимательская жилка развита явно лучше, чем у моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

 

Шо, опять?

 

Зато не скучно, вечно при деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желающие получить одобрение от Алота : он дарит плюс 1 за прохождение лабиринта Ваэля (неназванный остров южнее Тикавары, локация Зал Незримого)

ps Что логично, если вспомнить его разговор с однокашником " я все так же люблю тайны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут о 3 части... Может подождать анонса, а потом устраивать споры?) 

Эдер все же не совсем Варрик, у того были свои дела. А вот Эдер, и на это намекают реплики сопартийцев, постоянно с вотчер. В общем, могу успокоить тех кто переживает. Если в 3 части будет наш вотчер, то будет и Эдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lunka сказал:

Все тут о 3 части... Может подождать анонса, а потом устраивать споры?) 

Эдер все же не совсем Варрик, у того были свои дела. А вот Эдер, и на это намекают реплики сопартийцев, постоянно с вотчер. В общем, могу успокоить тех кто переживает. Если в 3 части будет наш вотчер, то будет и Эдер

А кто-то сомневался?..

Помимо хранительских абилок, в третьей игре очень бы кстати пришлось умение "Призыв Эдера", как у этих ваших следопытов. И хвостик наш на месте, и место в пати освобождается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ИнаЯ сказал:

желающие получить одобрение от Алота : он дарит плюс 1 за прохождение лабиринта Ваэля (неназванный остров южнее Тикавары, локация Зал Незримого)

ps Что логично, если вспомнить его разговор с однокашником " я все так же люблю тайны"

Еще одобряет, если отдать вождю записи Безы на Тикаваре. Кстати, я восстановила Адру, но честно ему рассказала про планы Вайлианцев относительно душ. Он поблагодарил и сказал, что никому не расскажет, но будет с вайлианцами настороже. 

Кстати, как раскрыть про проклятие? Фигурку подобрала, обнаружила заклятие путаницы на ней - куда дальше с ней? У жрицы, Вектора и вождя - нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну вообще-то Каэд-Нуа - это не только крепость, но и люди в близлежащих землях, которым нужен лорд. Алот не одобряет вот это вот "ничего не осталось". А как же долг?

Это же Дирвуд. Видели, как Эдера мэром сделали? Они быстро проблему безлордия решат, поди, мы еще доплыть до архипелага не успели, как наши земли уже кто-то подмял под себя. 

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Кстати, как раскрыть про проклятие? Фигурку подобрала, обнаружила заклятие путаницы на ней - куда дальше с ней? У жрицы, Вектора и вождя - нифига.

Попробуй по старым репликам в диалоге со жрицей покликать. Кнайт говорил, у него там опция высказать ей претензии появилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Попробуй по старым репликам в диалоге со жрицей покликать. Кнайт говорил, у него там опция высказать ей претензии появилась. 

Ага, получилось. Алот одобряет, если ей отдать идола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Мы просто честные. И ждать Эдера никто не запрещает. А вот подобный пост очень похож на то, что нам ожидание Эдера пытаются навязать, но это я без претензий пишу, просто удивила реакция.

Причем тут навязывание? О_о
Получается, что вы можете свое "фэ" высказать, а другие даже возразить не могут ибо сразу навязывание. Фу такими быть((

 

1 час назад, Lunka сказал:

Все тут о 3 части... Может подождать анонса, а потом устраивать споры?) 

Ну, судя по отзывам изданий и продажам, ребята таки либо 3 часть запилят, либо масштабное DLC-продолжение. Кстати, мне Вайт Марч 2 понравился намного больше, чем основная игра. Вот где я в первый раз реально переживала за Вочера и действительно боялась, что обязательно придется кем-то пожертвовать - без альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...