Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mali139 сказал:

С Майей как с Андерсом: ГГ сначала помогает из самых лучших побуждений, а потом узнает, что его/ее использовали для убийства. Майя ведь не зря говорит Вочеру, что последний этап она должна завершить сама - она прекрасно знает, что Вочер, скорей всего, попытается ее остановить. Моя ГГ ей свое "мегафи" по этому поводу высказала потом. Честно говоря, даже сожалею, что Ацуре не дали морду набить.

Письма реально влияют на концовку. В Порт Маже и Тикаваре начинаются нефиговые такие проблемы. Мне нравится Майя, но я вообще их отвозить не буду. Пусть хоть квест повиснет до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Арин сказал:

Письма реально влияют на концовку. В Порт Маже и Тикаваре начинаются нефиговые такие проблемы. Мне нравится Майя, но я вообще их отвозить не буду. Пусть хоть квест повиснет до конца игры.

Я вот не помню уже, можно ли ей сказать, что нам вообще не до того и охота за Эотасом прежде всего..

А что насчет Зубов Магран - долго там еще до концовки? Будет ли еще возможность помотаться по морю или таки туда ехать уже со всеми завершенными квестами?

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая жопа - что без метагейминга никак, ибо о том, что это не просто указания "пошпионьте там", а заказы на убийство, становится понятно уже после того, как все сделаешь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mali139 сказал:

А что насчет Зубов Магран - долго там еще до концовки? Будет ли еще возможность помотаться по морю или таки туда ехать уже со всеми завершенными квестами?

Рукой подать до концовки. Возможность будет, ничего не лочится.

____________________________

Таки послушала все бантеры Велы. Больше всего у неё диалогов с Серафеном, три. А вот Паледжина относится к ней, как к прислуге, да и Вотчер, похоже, тоже. Теперь я нахожусь в ещё большей печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Рукой подать до концовки. Возможность будет, ничего не лочится.

____________________________

Таки послушала все бантеры Велы. Больше всего у неё диалогов с Серафеном, три. А вот Паледжина относится к ней, как к прислуге, да и Вотчер, похоже, тоже. Теперь я нахожусь в ещё большей печали.

Паледжина давно просится за борт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю посматривать трубу. Таки Текеху можно отшить, сказав, что ГГ заинтересован в Шоти\Майе\Алоте (удачи в попытке триггернуть роман последнего раньше, угу). Реакция на упоминание Иовары забавная. Жаль, что это одна из тех мелочей, которая переносится в пое2 только с сейвом из пое1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он на Иовару реагирует? У меня она хронически сестра/наставница вотчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

А как он на Иовару реагирует? У меня она хронически сестра/наставница вотчера.

wnqFdmJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга. Осталось добить, сообщив, что a long time - это без малого два тысячелетия х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Бедняга. Осталось добить, сообщив, что a long time - это без малого два тысячелетия х)

Да ладно, как будто это новость какая, если с Эдером и Изельмир в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Эдер и Изельмир? Ну, помимо всем известного розыгрыша.

Кстати, я как-то перестала понимать, как много новые спутники знают о нашей истории из первой части. Про Таоса и его проблемы с анимансией они очевидно в курсе, как минимум у Серафена есть бантер на эту тему с Алотом. Но про богов, судя по всему, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А что Эдер и Изельмир? Ну, помимо всем известного розыгрыша.

Так он все-таки с ней не сходится? Или разрабы решили убрать этот трэшак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Так он все-таки с ней не сходится? Или разрабы решили убрать этот трэшак?

Они не сходятся, это Изельмир его разыгрывает. А когда Эдер уже лезет с губками бантиком, резко возвращает контроль шокированному Алоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Они не сходятся, это Изельмир его разыгрывает. А когда Эдер уже лезет с губками бантиком, резко возвращает контроль шокированному Алоту.

И Вотчер такая: "Фу! Эдер, к ноге!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Жанн сказал:

Таки Текеху можно отшить, сказав, что ГГ заинтересован в Шоти\Майе\Алоте (удачи в попытке триггернуть роман последнего раньше, угу).

Оба раза роман с Алотом начинался раньше, чем брала Текеху в пати. Точнее первый раз сразу после его вербовки, а второй раз уже до) Алот плюсует много где на самом деле. На всяких островах и событиях "в море". Так что это вполне реально.

Текеху так смешно отвечает, если сказать что с Алотом особые отношения. 

 

Текеху: - Хранительница…А ты следишь ли внимательно за кем-то?

Хр.: - У нас Алотом особые отношения.

Текеху: - Что академические? Надеюсь вы будите друг друга еще долго занимать.

 

Академические)) Интересно, как с другими отношения характеризует? С Шоти, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bettie сказал:

Интересно, как с другими отношения характеризует? С Шоти, например?

Ну я бы спросила, не смущает ли Вотчера, что души из фонаря подглядывают в эти самые моменты. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну я бы спросила, не смущает ли Вотчера, что души из фонаря подглядывают в эти самые моменты. =D

Ну вот что ты наделала, как теперь развидеть.

Хотя, наверное, лучше души из фонаря, чем Ондра с Хилией, вот уж где хтонический ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ. Тут прямо интересно. А вы не знаете, где можно выяснить, что еще переносится только с настоящим сейвом из первой игры?

Дело в том, что я хочу, чтобы у Кана кана стал исследователем, а не пер в политику, поэтому мне теперь по логике надо 1 игру перепроходить Х( Вот и большой вопрос - насколько это критично?

 

Так, а реплика по Алота вылезет, если мы на корабле скажем, что между нами что-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bettie сказал:

Оба раза роман с Алотом начинался раньше, чем брала Текеху в пати.

Академические)) Интересно, как с другими отношения характеризует? С Шоти, например?

Да вы уже про, как я погляжу.)

Остальные комментарии.

dkyinXG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Дело в том, что я хочу, чтобы у Кана кана стал исследователем, а не пер в политику, поэтому мне теперь по логике надо 1 игру перепроходить Х( Вот и большой вопрос - насколько это критично?

Так этот выбор можно сгенерировать в редакторе второй части. Там прямо есть вариант "Кана стал исследователем..."

 

Правда, некоторые выборы в редакторе до сих пор багуют. Например, осколки Клинка Бесконечных Путей не появляются, даже если указывал, что клинок перекован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergeant Dornan сказал:

Так этот выбор можно сгенерировать в редакторе второй части. Там прямо есть вариант "Кана стал исследователем..."

Нет, меня интересует, какие выборы проходят только с настоящим(!) сейвом. Как например, упомянутый роман с Иоварой. Что еще переносится из сейва, но не учитывается при генерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к прошедшим игру : Зоти как то задействована в финале?

Я не взяла ее в Порт-Маже, а она все равно параллельным курсом движется по архипелагу. Если что  -  подберу, пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

вопрос к прошедшим игру : Зоти как то задействована в финале?

Я не взяла ее в Порт-Маже, а она все равно параллельным курсом движется по архипелагу. Если что  -  подберу, пока не поздно

Критической роли она не играет. Когда была возможность, взяла её на встречу с Эотасом, всю миссию меня крутило от её раболепия. Когда же она встретила своего бога и предложила забрать собранные для него души, он ей ответил "разбирайся сама". Ну ок. Не знаю, чего я ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Критической роли она не играет. Когда была возможность, взяла её на встречу с Эотасом, всю миссию меня крутило от её раболепия. Когда же она встретила своего бога и предложила забрать собранные для него души, он ей ответил "разбирайся сама". Ну ок. Не знаю, чего я ожидала.

А как она отреагировала на это? Самоубиваться не пойдет ка Дюранс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...