Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

НеЧат 064

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

882533997_.jpg.905bee9d9255c39484c3473d52609c98.jpg

 

Итак, вы детектив или сотрудник розыска.

Какой?

Любой.

Желательно известный, конечно, но возможен вариант, что  пока  просто подающий надеждый.

Из любой книги, фильма, игры, комкса и т.д. - вобщем, из пласта человеческого творчества.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торк, я не верила Полине, но я и Арчи не верила. Вот в чем дело. И были причины. Но сейчас-то чего спорить? Арчи играл идеально? Ну стало быть победа мафии - это его идеальный результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

У кого то у "вас"? У меня была - я не справилась. Но Тин была в нашей команде) И Тин не справилась с простым решением - за которым следовала победа мирных)

Арчи сказал - Арчи сделал. Мне незачем топить свою репутацию. Один раз соврешь и обжулишь - и никто потом никогда не поверит. Нафиг-нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meshulik сказал:

Торк, я не верила Полине, но я и Арчи не верила. Вот в чем дело. И были причины. Но сейчас-то чего спорить? Арчи играл идеально? Ну стало быть победа мафии - это его идеальный результат)

Так вы могли двоих мирных вынести, что давало стопроцентный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Тин зря проголосовала против себя в конце. Зачем? Могли бы выиграть.

У меня была мыль кинуть голос на кого-то из ребят. Например, на Клузо. Сама понимаешь, что вышло бы в итоге. Я решила не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Так вы могли двоих мирных вынести, что давало стопроцентный результат.

Это каким таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Да ну, какой смысл, если все и так видели, как меня ни раз пыталась уничтожить мафия. Все это настолько на поверхности лежало, что я просто коротко напомнила, но этого почему-то оказалось мало. Не, я понимаю, что вероятность все же была, мизерная, но это нужно быть совсем безбашенными, чтобы своего босса под такой удар ставить.

Ты отлично сыграла, я бы даже сказала для новичка - образцово-показательно) А внезапный слив от мирных - это уже классическое для мафии) мирные - они такие звери)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meshulik сказал:

Это каким таким образом?

Учитывая Полино упрямство - никаким. Но когда она отказалась от такого плана, вы должны были ее вдвоем затопить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

У меня была мыль кинуть голос на кого-то из ребят. Например, на Клузо. Сама понимаешь, что вышло бы в итоге. Я решила не рисковать.

Зачем на Клузо, если известно, что он шериф? Зачем играть против своей команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирные да  сливали доктора и шерифа. У  Оси даже шутка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Учитывая Полино упрямство - никаким. Но когда она отказалась от такого плана, вы должны были ее вдвоем затопить.

это вы должны были. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Зачем на Клузо, если известно, что он шериф? Зачем играть против своей команды?

Потому что Арчи пообещал боссу не голосовать против босса. Я бы в следующий раз поостереглась таких мирных держать в команде и выносила бы первым линчем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас был шанс уговорить  Арчи  тот уже со второго дня хотел  ее в библиотеку отправить.  Вы активы, с них спрос выше  чем с мирного бревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблема состояла как раз в том, что я больше доверяла Тин. Ну... вот. Правильно же доверяла - она оказалась мирной))) Ладно, я пас спорить. Какая разница, кто там победил. Процесс клевее. ФРПГ рулит :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Зачем на Клузо, если известно, что он шериф? Зачем играть против своей команды?

Затем, что мы могли бы вылететь все вчетвером и не дать мафии победить. Я не мог голосовать против Полины. Вы говорите, что я путаю ролеплей и логичку, но на самом деле нет. Все обманы и прочее будет работать потом против игрока в следующие разы, и долго припоминаться по поводу и без. Стоит один раз сказать "я сделаю так" и не сделать - и все, потом не отмоешься и никого не убедишь, даже если бы у тебя была хоть тысяча алиби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

Я уже сплю. Но я против, чтобы  в дискорде происходили такие вещи.  Может модератор будут банить, чтобы лучше доходило или отлучать от игр.

Объясню для тех кто не в теме. В дискорде никто не бегал с транспарантами "МЫ НЕ В ОДНОЙ КОМАНДЕ" или "Я НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО, А ВЫ ВСЕ ЛОХИ", а просто немного побомбили, потому-что чатик для выбывших никто не сделал, а в нечате о таком писать не принято. Выводы тех кто бомбит, что "дискорд всё проспойлерил мне все роли" ни что иное как типичный мафиябркшный спгс термальной стадии.

И да банить кого и где? Если хочешь отбанить меня от следующей игры, то не утруждайся, это была моя последняя. Я ещё на прошлой хотела уйти, а в эту пошла только потому-что она была не летальная и я затащила туда Нолика, надеясь на годный отыгрыш, но не судьба.

  • Sad 1
  • Horror 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

У вас был шанс уговорить  Арчи  тот уже со второго дня хотел  ее в библиотеку отправить.  Вы активы, с них спрос выше  чем с мирного бревна.

У них были все шансы слить сначала Полину, а потом слить меня, если окажется, что она не босс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

У вас .

Ну вот и вновь какой-то колхоз из "вас" и одинокого "я" в белом пальто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

Ну вот и вновь какой-то колхоз из "вас" и одинокого "я" в белом пальто))))

Вы могли слить Полину. Даже если  Арчи проголосовал против  этого, то была бы ничью Ваши два голоса, против их двух голосов -при ничьей вылетают оба.

3 минуты назад, Jenya66 сказал:

Объясню для тех кто не в теме. В дискорде никто не бегал с транспарантами "МЫ НЕ В ОДНОЙ КОМАНДЕ" или "Я НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО, А ВЫ ВСЕ ЛОХИ", а просто немного побомбили, потому-что чатик для выбывших никто не сделал, а в нечате о таком писать не принято. Выводы тех кто бомбит, что "дискорд всё проспойлерил мне все роли" ни что иное как типичный мафиябркшный спгс термальной стадии.

И да банить кого и где? Если хочешь отбанить меня от следующей игры, то не утруждайся, это была моя последняя. Я ещё на прошлой хотела уйти, а в эту пошла только потому-что она была не летальная и я затащила туда Нолика, надеясь на годный отыгрыш, но не судьба.

Ну тогда получается, что кто- то врет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Вы говорите, что я путаю ролеплей и логичку, но на самом деле нет. Все обманы и прочее будет работать потом против игрока в следующие разы, и долго припоминаться по поводу и без. Стоит один раз сказать "я сделаю так" и не сделать - и все, потом не отмоешься и никого не убедишь, даже если бы у тебя была хоть тысяча алиби. 

Тебя же никто за язык не тянул давать боссу клятву. Ты и в следующий раз можешь мафам что-нибудь пообещать, кто тебя знает, это хуже, чем стать «обманщиком», который помог своей команде победить (как будто что-то плохое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ролеплей дается два дня кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tork сказал:

Логично, что если меня вынесли, значит чем то я был неудобен.

ну... так-то мы думали, что ты мирный. Но ты поддерживал Тин.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Тебя же никто за язык не тянул давать боссу клятву. Ты и в следующий раз можешь мафам что-нибудь пообещать, кто тебя знает, это хуже, чем стать «обманщиком», который помог своей команде победить (как будто что-то плохое).

Они меня подставить и так собирались. У меня не было бы даже этих оправданий, что я действую как не выгодно мафам. Извините, но когда ты сливаешь двух мафов, а тебе орут, что ты ничего не сделал им на вред и поддавался мафии - это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Meshulik сказал:

У кого это у "вас"? У меня была - я не справилась. Но Тин была в нашей команде) И Тин не справилась с простым решением - за которым следовала победа мирных)

Ну можно поглядеть, кто как голосовал - вот кто доктора притопил, те и не справились.  Тин голосовала за спасение Коломбо и тоже не справилась, но тут ничего она изменить не могла.

11 минут назад, Meshulik сказал:

Торк, я не верила Полине, но я и Арчи не верила. Вот в чем дело. И были причины. Но сейчас-то чего спорить? Арчи играл идеально? Ну стало быть победа мафии - это его идеальный результат)

Я вот не верил Уинстону. Я ошибся. После этого я посмотрел на бурундуков и Полину, которые мне помогали топить невиновного кота. Когда меня слили - вы не пересмотрели свои ошибки. А могли бы. Ну и на будущее - если не верим Арчи и не верим Полине - льем обоих по очереди, чем не вариант? Но почему вы не верили Арчи который слил ДВУХ мафов - это загадка.

2 минуты назад, Daphna сказал:

ну... так-то мы думали, что ты мирный. Но ты поддерживал Тин.  :)

Ну я так и понял, что вы решили пару разбить. У меня был расчет, что вы потратите на меня ход и не успеете вынести шерифа с доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Daphna сказал:

ну... так-то мы думали, что ты мирный. Но ты поддерживал Тин.  :)

ммм, разве?

мы думали что он док))) а потом вариант был с тем что он и на нейтрала похож)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...