Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, теперь и моей ГГ Тристиан при каждом заходе в столицу начал кольца дарить!

Щас всю партию в эти кольца укомплектую, пускай на всех женится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и как минимум на полкоролевства колец хватит. Каждый день будет на ком жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Трисом полиамория? Засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поликольцизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Лелька сказал:

Щас всю партию в эти кольца укомплектую, пускай на всех женится.

45 минут назад, Sqrat сказал:

Еще и как минимум на полкоролевства колец хватит. Каждый день будет на ком жениться.

tumblr_phi210T1pG1w31qgs_500.gif

Милосерднее сразу убить.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкоролевства населения угробил, пусть теперь участвует в восстановлении. божечтоянесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то писали, что Тристиану на турнире надо поменьше напоминать, что он не человек. Но я как-то не уловила сути почему собственно, это что-то испортит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это может как-то повлиять на концовку. Для того, чтобы его маман не забрала обратно. Но подробности не известны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Вроде это может как-то повлиять на концовку. Для того, чтобы его маман не забрала обратно. Но подробности не известны.)

Вроде. Может кто-то точнее знает.  И почему именно там это нельзя делать? Есть ещё с ним обычный разговор, где можно всё расспросить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там можно об этом напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

11 минут назад, Dismonia сказал:

А где там можно об этом напомнить?

Ну там есть гейская парочка одна.

Решила скриншоты сделать, так лучше =)  

vlcsnap-2018-11-10-23h42m28s410.thumb.png.e200cef4ee8dc0ddd731e8917f8e61da.pngvlcsnap-2018-11-10-23h42m39s153.thumb.png.27aacfbb948840fafe6fb47fef636662.pngvlcsnap-2018-11-10-23h43m03s152.thumb.png.8e17734398d20d8106c02e0b98784f29.pngvlcsnap-2018-11-10-23h43m12s931.thumb.png.bdb91b938c3c5df2b660772d38574fcc.png

Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно (страннее, чем обычно) будет, если эти разговоры действительно могут как-то повлиять на концовку. Как-будто без того он сразу забудет, кем является. А еще и выбор в его квесте обесценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На турнире ещё один диалог есть, где он ГГ от пьяного мужика защищает. Если спросить, как он его одним взглядом приструнил, Трис ответит, что у него очень выразительные слепые глаза, а если серьёзно, то он всё же даэва и умеет напоминать об этом, когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

На турнире ещё один диалог есть, где он ГГ от пьяного мужика защищает. Если спросить, как он его одним взглядом приструнил, Трис ответит, что у него очень выразительные слепые глаза, а если серьёзно, то он всё же даэва и умеет напоминать об этом, когда надо.

Это видела, но не допытывалась и так понятно "как". Просто поблагодарила своего рыцаря поцелуем, ему понравилось. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что в моём баронстве новая примета появилась: " Где пройдёт господин Харрим, там рожь не взойдёт и молоко скиснет." О чём мне радостно сообщила Элина, к которой я за новостями в округе регулярно захаживаю. Триумфы Харрима вообще песня))) Хорош, чертяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tauriel сказал:

 

Ну там есть гейская парочка одна.

Решила скриншоты сделать, так лучше =)

vlcsnap-2018-11-10-23h42m28s410.thumb.png.e200cef4ee8dc0ddd731e8917f8e61da.pngvlcsnap-2018-11-10-23h42m39s153.thumb.png.27aacfbb948840fafe6fb47fef636662.pngvlcsnap-2018-11-10-23h43m03s152.thumb.png.8e17734398d20d8106c02e0b98784f29.pngvlcsnap-2018-11-10-23h43m12s931.thumb.png.bdb91b938c3c5df2b660772d38574fcc.png

Hide

у меня был этот диалог и про то, что они муж-муж говорилось, но убей бог не помню, чтобы Тристиан там влезал в разговор. С пьяным нахалом было да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

у меня был этот диалог и про то, что они муж-муж говорилось, но убей бог не помню, чтобы Тристиан там влезал в разговор. С пьяным нахалом было да.

Ну либо внимание не обратила, потому что начало ведётся от имени "мужа", либо очередной сюрприз игры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tauriel сказал:

Ну либо внимание не обратила, потому что начало ведётся от имени "мужа", либо очередной сюрприз игры. =)

скорее всего первое, стычка с пьяным просто перебила впечатления по значимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kim225 сказал:

Сегодня узнала, что в моём баронстве новая примета появилась: " Где пройдёт господин Харрим, там рожь не взойдёт и молоко скиснет." О чём мне радостно сообщила Элина, к которой я за новостями в округе регулярно захаживаю. Триумфы Харрима вообще песня))) Хорош, чертяка.

Харрим - это глыба и матерый человечище дварфище. Уже почти решилась в следующем прохождении (за хаотик ивила) пойти жрицей Гротуса :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, juliabee сказал:

Харрим - это глыба и матерый человечище дварфище. Уже почти решилась в следующем прохождении (за хаотик ивила) пойти жрицей Гротуса :smile: 

Один из моих любимых триумфов. Вот это я понимаю - чистая работа. 

2018-11-11_1121_1.thumb.png.e8e1390cfa5d32540f334a5ee38bfab6.png

Hide  
Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Харрим - это глыба и матерый человечище дварфище. Уже почти решилась в следующем прохождении (за хаотик ивила) пойти жрицей Гротуса :smile: 

К сожалению, проверок на божество то ли совсем нет, то ли крайне мало, то ли баги, как вегда. У меня ГГ - жрица Сары радостно расспрашивала Триса про Сару, а он радостно отвечал (а вы, ребята, оба туповаты, как Лавеллан, которому Морриган рассказывает эльфийскую историю). На инквизитора Фаразмы тоже было ноль реакции, хотя я очень на нее надеялась в привязке к Джейтал. Хотя бы: "ах ты, богомерзкая нежить! *тюк*".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс в этой игре просто набор навыков и характеристик, а не какая-то отличительная черта персонажа, как то же мировоззрение. Что печально, даже в первом Невере это учитывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня баронство Рег, Джуби и Харрим на своих плечах тянут. Кстати, заранее хочу поинтересоваться на случай если... несчастный случай с Трисом приключится. На пост канцлера кто ещё, кроме женщины в чёрном из Суртова, предусмотрен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только эти двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Блин, у меня баронство Рег, Джуби и Харрим на своих плечах тянут. Кстати, заранее хочу поинтересоваться на случай если... несчастный случай с Трисом приключится. На пост канцлера кто ещё, кроме женщины в чёрном из Суртова, предусмотрен? 

 

Только что, Sqrat сказал:

Нет, только эти двое.

Цанну, жрицу Ламашту, можно подтянуть :grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...