Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ася сказал:

Прибирай к рукам быстрее, пока не убежал:)

Мне бы лучше Тристиана с Джубилостом починили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалоба Драмы в соседней теме заставила меня внезапно обратить внимание на тот факт, что у нас подобралась очень интересная партия с точки зрения внешних данных: посмотрите на эти нахальные физиономии, с небольшой поправкой на расовые пропорции их же всех хоть сейчас на обложку модного журнала можно отправлять (ну, кроме Нок-нока, но шут его знает, может, он тоже Лютиэн Тинувиэль от мира гоблинов, просто мы не в состоянии оценить).

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

Жалоба Драмы в соседней теме заставила меня внезапно обратить внимание на тот факт, что у нас подобралась очень интересная партия с точки зрения внешних данных: посмотрите на эти нахальные физиономии, с небольшой поправкой на расовые пропорции их же всех хоть сейчас на обложку модного журнала можно отправлять (ну, кроме Нок-нока, но шут его знает, может, он тоже Лютиэн Тинувиэль от мира гоблинов, просто мы не в состоянии оценить).

Тут уже вопрос личных предпочтений, но мне еще очень нравятся портреты Варна, Кестена и Джаманди. Такие детализированные и красивые:heart:

А Нок-Нок, считаю, достоин быть на обложке Линзиной книги, а то такая харизма пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я ниче не знала, то Валери и Тристиан были бы для меня самыми что ни на есть настоящими братом и сестрой, а то и сестрой и сестрой - это как посмотреть. 

У них же одна физиономия, ну неужели мне одной так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Drama сказал:

Если б я ниче не знала, то Валери и Тристиан были бы для меня самыми что ни на есть настоящими братом и сестрой, а то и сестрой и сестрой - это как посмотреть. 

У них же одна физиономия, ну неужели мне одной так кажется. 

Тристиана не рассмотреть как следует под капюшоном(

Но по концептам они сильно отличаются.    

Изменено пользователем Avienna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кестена, кстати, портрет хорошо отражает его вечную скукоженность при разговоре с бароном. Я прямо представляю, как он вот так смеряет нас взглядом побитого щенка. Хочется пнуть его в коленку, чтоб расслабился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Жанн сказал:
Показать контент

mRCloLE.png

Джейтал часто с собой брала? И на разборки с Рутгертом тоже? Или не играет роли, была ли она при этом лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Джейтал часто с собой брала? И на разборки с Рутгертом тоже? Или не играет роли, была ли она при этом лично?

Джейтал домохозяйничала, была в пати только когда я её квесты выполняла, так что не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Джейтал домохозяйничала, была в пати только когда я её квесты выполняла, так что не имеет значения.

Атлична! Спасибо. А то я ее тоже не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все портреты нравятся. Жаль что в игре их не особо и много. 

Кстати, если я дам Нок-Ноку ускоряющий пинок из пати или вообще не пущу, проблема с гоблинами в столице меня не коснется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Кстати, если я дам Нок-Ноку ускоряющий пинок из пати или вообще не пущу, проблема с гоблинами в столице меня не коснется? 

Если не делать квест проблем с гоблинами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

Кстати, если я дам Нок-Ноку ускоряющий пинок из пати или вообще не пущу, проблема с гоблинами в столице меня не коснется? 

Я ради интереса при встрече с Нок-Ноком отказала ему нас сопровождать, так он все равно поперся следом, совсем как Линзя. А от гоблинов особых проблем пока не было, кроме того великана, но его можно сразу убить, никто в обиде не будет. Но я дальше Питакса не доходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Drama сказал:

У Кестена, кстати, портрет хорошо отражает его вечную скукоженность при разговоре с бароном. Я прямо представляю, как он вот так смеряет нас взглядом побитого щенка. Хочется пнуть его в коленку, чтоб расслабился. 

Нет нет нет.
Эту проблему надо решать ЛАСКОЙ ЛЮБОВЬЮ и СЛОВАМИ ОБОДРЕНИЯ. В моем баронстве ГГ каждый день (еще до завтрака) начинает с адресованной Кестену речи о том, какой он МОЛОДЕЦ, как он ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ и как все его жизненные выборы - ПРАВИЛЬНЫЕ, а всех, кто его не ценит, она персонально будет развешивать на фонарях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sham сказал:

А от гоблинов особых проблем пока не было, кроме того великана, но его можно сразу убить, никто в обиде не будет. Но я дальше Питакса не доходила.

То что вечно бухие полудурки у меня в столице само по себе проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Нет нет нет.
Эту проблему надо решать ЛАСКОЙ ЛЮБОВЬЮ и СЛОВАМИ ОБОДРЕНИЯ. 

И подбором комфортабельного чемодана, я так понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shellty сказал:

Нет нет нет.
Эту проблему надо решать ЛАСКОЙ ЛЮБОВЬЮ и СЛОВАМИ ОБОДРЕНИЯ. В моем баронстве ГГ каждый день (еще до завтрака) начинает с адресованной Кестену речи о том, какой он МОЛОДЕЦ, как он ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ и как все его жизненные выборы - ПРАВИЛЬНЫЕ, а всех, кто его не ценит, она персонально будет развешивать на фонарях.

День сурка какой-то. Он у меня сбежал куда-то. =(

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лелька сказал:

То что вечно бухие полудурки у меня в столице само по себе проблема. 

Гоблины и кобольды это такое guilty pleasure. Умом понимаешь, что НЕ НУЖНО, но они все равно нагло занимают место в твоем сердечке, а потом и твоей столице, как и бордель, как и черный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за столица без отличного, большого, красивого борделя ну право слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Что за столица без отличного, большого, красивого борделя ну право слово. 

Ну так-то да, но лучше пусть бордель Тристиан курирует, а не гоблота.

Я тут к вам с жалобами. Вчера таки нарвалась на еще одну флирт-реплику, и снова ее не прожала, потому что она НУ СОВСЕМ не то и не подходит моей ГГ. Ну что за непруха.

Показать контент  

ГГ: эта девушка интересно на тебя посматривала.

Тристиан: Тинвесиль, не о том думаешь!

ГГ: ну ты что, давай развлечем.. (что? Какой развлечемся, у меня серьезные чувства, ну елки). Что-то не так?

Тристиан: все грустно, люди гибнут, пошли.

ГГ: пошли.

Hide  

Не дословно, но суть такая. Либо о делах, либо какой-то косплей пикапера-пошляка. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храм Оленя  

Подскажите, а что за диалог должен быть в Храме Оленя с Тристианом, ну, после Вордакая. У меня были диалоги в гробнице, око он разбил, потом на мерцающем озере был диалог про приятно слышать. А в Храме Оленя есть просто добрый ответ типо ты прощен, хватит страданий. Это он или другой какой-то должен быть?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну так-то да, но лучше пусть бордель Тристиан курирует, а не гоблота.

Я тут к вам с жалобами. Вчера таки нарвалась на еще одну флирт-реплику, и снова ее не прожала, потому что она НУ СОВСЕМ не то и не подходит моей ГГ. Ну что за непруха.

Показать контент

ГГ: эта девушка интересно на тебя посматривала.

Тристиан: Тинвесиль, не о том думаешь!

ГГ: ну ты что, давай развлечем.. (что? Какой развлечемся, у меня серьезные чувства, ну елки). Что-то не так?

Тристиан: все грустно, люди гибнут, пошли.

ГГ: пошли.

Hide

Не дословно, но суть такая. Либо о делах, либо какой-то косплей пикапера-пошляка. =_=

В этом диалоге может быть такое продолжение, надо же. Похоже, у меня флирт реплик в принципе никогда не было.

2 минуты назад, Lunka сказал:
Храм Оленя

Подскажите, а что за диалог должен быть в Храме Оленя с Тристианом, ну, после Вордакая. У меня были диалоги в гробнице, око он разбил, потом на мерцающем озере был диалог про приятно слышать. А в Храме Оленя есть просто добрый ответ типо ты прощен, хватит страданий. Это он или другой какой-то должен быть?

Hide

Должен быть другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну так-то да, но лучше пусть бордель Тристиан курирует, а не гоблота.

Я тут к вам с жалобами. Вчера таки нарвалась на еще одну флирт-реплику, и снова ее не прожала, потому что она НУ СОВСЕМ не то и не подходит моей ГГ. Ну что за непруха.

Показать контент

ГГ: эта девушка интересно на тебя посматривала.

Тристиан: Тинвесиль, не о том думаешь!

ГГ: ну ты что, давай развлечем.. (что? Какой развлечемся, у меня серьезные чувства, ну елки). Что-то не так?

Тристиан: все грустно, люди гибнут, пошли.

ГГ: пошли.

Hide

Не дословно, но суть такая. Либо о делах, либо какой-то косплей пикапера-пошляка. =_=

А этот диалог про девушку случайно не во время личного Трисиного квеста появился? Того, который "царство Очищенных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по мировоззрению бордель не положен, у меня... у меня... доска объявлений...

7 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну так-то да, но лучше пусть бордель Тристиан курирует, а не гоблота.

Он же их всех кадилом разгонит.

11 минут назад, Thinvesil сказал:

Я тут к вам с жалобами. Вчера таки нарвалась на еще одну флирт-реплику, и снова ее не прожала, потому что она НУ СОВСЕМ не то и не подходит моей ГГ. Ну что за непруха.

Показать контент

ГГ: эта девушка интересно на тебя посматривала.

Тристиан: Тинвесиль, не о том думаешь!

ГГ: ну ты что, давай развлечем.. (что? Какой развлечемся, у меня серьезные чувства, ну елки). Что-то не так?

Тристиан: все грустно, люди гибнут, пошли.

ГГ: пошли.

Hide

Не дословно, но суть такая. Либо о делах, либо какой-то косплей пикапера-пошляка. =_=

Хм, в том диалоге как флирт помню только фразу "она на тебя посматривала". И что в ней такого провокационного.

2 минуты назад, Lunka сказал:
Храм Оленя

Подскажите, а что за диалог должен быть в Храме Оленя с Тристианом, ну, после Вордакая. У меня были диалоги в гробнице, око он разбил, потом на мерцающем озере был диалог про приятно слышать. А в Храме Оленя есть просто добрый ответ типо ты прощен, хватит страданий. Это он или другой какой-то должен быть?

Hide

Ты словила баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Жанн сказал:

Ты словила баг.

Блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...