Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tsucup сказал:

Не в этом дело, моя героиня и подкатывала и флиртовала, как в не себя, и одобрения было выше крыши, а привальных диалогов так и не было...

9 часов назад, Жанн сказал:

Мы нашли ещё один багнутый диалог с ним, надо же.

9 часов назад, Лелька сказал:

Тристиан не романсится

6 часов назад, Lunka сказал:

Пошла проверять Триса, новая реплика не появилась. Печаль.

2 часа назад, Drama сказал:

борюсь за роман, как за последний кусок мяса с новогоднего стола.

Роман с Тристианом, саммари:

sc30.jpg

Я восхищаюсь вашими стойкостью и упорством.

  • Like 4
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амири  

А расскажите, квест Амири если приходишь после храма Оленя. У вас тоже Дугат одновременно мертв и жив? И есть разница убивать сестру или прокрасться тихо?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла я до Храма Оленя, побегала за порталом и наградой мне стала фига. Ничего нового, в общем. Патчи для этой игры что мертвому припарки. Кто там ванговал? Вы были правы, поздравляю. Господи, у меня так от Dark Souls (всех трех! с аддонами!) так не пригорало.:pensive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Дошла я до Храма Оленя, побегала за порталом и наградой мне стала фига. Ничего нового, в общем. Патчи для этой игры что мертвому припарки. Кто там ванговал? Вы были правы, поздравляю. Господи, у меня так от Dark Souls (всех трех! с аддонами!) так не пригорало.:pensive:

Почитайте последнее сообщение в теме багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dismonia сказал:

Почитайте последнее сообщение в теме багов.

Если четно, уже не хочется ничего читать. Даже если там ссылка на лекарство от жуков, то мне уже все равно. По крайней мере на данный конкретный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Если четно, уже не хочется ничего читать. Даже если там ссылка на лекарство от жуков, то мне уже все равно. По крайней мере на данный конкретный момент.

Починят в 14 хотфиксе. Удачно ли, кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dismonia сказал:

Починят в 14 хотфиксе. Удачно ли, кто знает)

Предыдущие фиксы дают неплохое представление, чего можно ждать.

Показать контент  

5d067befd6cf.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 8
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Предыдущие фиксы дают неплохое представление, чего можно ждать.

Показать контент

5d067befd6cf.jpg

Hide

Правка сохраненный зато хорошо помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, о чем речь и даже заморачиваться не буду. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе нас тленом накрыло

1 час назад, Dismonia сказал:
Амири

А расскажите, квест Амири если приходишь после храма Оленя. У вас тоже Дугат одновременно мертв и жив? И есть разница убивать сестру или прокрасться тихо?

Hide
Показать контент  

Да, бойкий старик. Нилак бы следовало брать с него пример. Сомневаюсь, что есть разница, у вылазки Амири исход один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы такие, жизнь игра такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:

фигасе нас тленом накрыло

Показать контент

Да, бойкий старик. Нилак бы следовало брать с него пример. Сомневаюсь, что есть разница, у вылазки Амири исход один.

Но судя по его двойственному состоянию предполагались варианты. Наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dismonia сказал:
Амири

А расскажите, квест Амири если приходишь после храма Оленя. У вас тоже Дугат одновременно мертв и жив? И есть разница убивать сестру или прокрасться тихо?

Hide
Показать контент  

Я пробовала её убить, там сразу палят и кидают к Армагу, который запинывает. А по поводу Дугата, то это баг. Если после храма идти, то он вместе с Нилак трупики.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lunka сказал:

жала на все романтические реплики и была довольно нахальна))) 

это чтобы не зависать над вопросом : "у меня амнезия?", когда он подходит и говорит : " я тут подумал над тем, что ты сказала о себе и обо мне" ? А ты при этом уверена, что только поблагодарила за три лечебных зелья : "спасибо, мне это пригодится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sqrat сказал:

Понятия не имею, о чем речь и даже заморачиваться не буду. Оно того не стоит.

Отредактить сейв помогает, и заняло у меня времени 2 минуты. Но вам конечно виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначила Валери регентом, подкачала немножко - успешно и триумфально возвращается с заданий. Не ожидала от тебя такой прыти, Валери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В очередном недопрохождении решила попробовать роман с Валери. Не знаю как там дальше будет, но играть в рыцаря и даму сердца довольно утомительно. Столько раз перезагружалась, чтобы реплики нормально подобрать, а то шаг в сторону - расстрел. Всё таки надеюсь, что оно не до конца будет таким, а то сейчас наши отношения даже романом с натяжкой назвать можно.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lunka сказал:

Отредактить сейв помогает, и заняло у меня времени 2 минуты.

Я рада, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь Джубилост и юморок Регонгара - две самые прекрасные вещи в этой игре. 

К осознанию, что юмор полу-орка фееричен, я пришла далеко не сразу, но, как полагается, оно бабахнуло мне в голову, как гром, и я прозрела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

В очередном недопрохождении решила попробовать роман с Валери. Не знаю как там дальше будет, но играть в рыцаря и даму сердца довольно утомительно. Столько раз перезагружалась, чтобы реплики нормально подобрать, а то шаг в сторону - расстрел. Всё таки надеюсь, что оно не до конца будет таким, а то сейчас наши отношения даже романом с натяжкой назвать можно.

Мне наоборот легко и очевидно (сужу по тем диалогам, что видела на мониторе у мужа), а вот с Тристианом, походу, реально баг. Я уже даже его отдельно с Линдзи на отдых водила с перезагрузками - все равно не всплывает диалог про книжку. 

Кто-нибудь может более подробно рассказать об этих диалогах на привале: какие есть, с кем говорит, есть ли диалоги-предшественники, после которых оно активируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Drama сказал:

К осознанию, что юмор полу-орка фееричен, я пришла далеко не сразу, но, как полагается, оно бабахнуло мне в голову, как гром, и я прозрела. 

С шутками Рега обычно все настолько плохо, что уже даже хорошо. Я прозрела на моменте, когда в ответ на мое обещание прикопать его за дурацкое чувство юмора он объявил, что рано или поздно оное ЧЮ все равно однажды выкопается из могилы и захватит мир, и его будет не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Мне наоборот легко и очевидно (сужу по тем диалогам, что видела на мониторе у мужа), а вот с Тристианом, походу, реально баг. Я уже даже его отдельно с Линдзи на отдых водила с перезагрузками - все равно не всплывает диалог про книжку. 

Кто-нибудь может более подробно рассказать об этих диалогах на привале: какие есть, с кем говорит, есть ли диалоги-предшественники, после которых оно активируется?

А мне с Тристианом легко. У тебя же, судя по тому, что я успела прочитать, просто роман в принципе не начался, потому что ты ни в одном начальном диалоге не стартанула его. Даже если при встрече ничего такого не говорить, то есть ещё когда он дарит зелья, и просто когда в городе на разговор подходишь. Ну а вообще, во всех играх : дают кнопку для старта роман - жми сразу, если действительно хочешь его начать. И, кстати, диалог с той девчонкой про "почему бы и не поразвлечься", на мой взгляд, к роману никакого отношения не имеет, это просто гг так сводничает. Такой диалог есть только если роман с ним не начат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

С шутками Рега обычно все настолько плохо, что уже даже хорошо. Я прозрела на моменте, когда в ответ на мое обещание прикопать его за дурацкое чувство юмора он объявил, что рано или поздно оное ЧЮ все равно однажды выкопается из могилы и захватит мир, и его будет не остановить.

Я бы не генерала пост ему отдала, а место когда-же-ты-свалишь-Джода у самого трона, чтоб он своими шутками всех моих просителей приводил в чувство глубокого замешательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

А мне с Тристианом легко. У тебя же, судя по тому, что я успела прочитать, просто роман в принципе не начался, потому что ты ни в одном начальном диалоге не стартанула его.

Так ведь было и "Не хочу расставаться с тобой", и краснел он и все такое. Но это все было очень сразу, в самом начале, а потом долгое время глушняк. И до сих пор глушняк, хотя дифирамбы о том, какая я благородная и добрая, петь не перестает, так что явно не в недостатке одобрения дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...