Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я наконец доползла до Дома: у Триса второй кв через маршрут Мерцающее -> Варвары -> Храм (в первом кв вырезала культистов, во втором - Трис сам себя простил, но к маме идти не захотел), Джей по своему выбору осталась нежитью... Я как-то тихо рассчитывала на трупик Джей, но увы... походу то самое, в предпоследнем патче, означало, что если Джей не инква Фаразмы, то Трис вымрет полюбому. Порадовалась, что Харришу на всякий случай качала как возможного дублера-хилера, а то было бы совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

Трис вымрет полюбому

Даже с романом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MissMary сказал:

Даже с романом?

Насчет романа точно не скажу (в этом прохождении я Нириску соблазняю), но подозреваю, что они вариант "Трис убивает Джейтал" попросту весь вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

вариант "Трис убивает Джейтал" попросту весь вырезали

Все же нелогично как-то. Если вариант предусмотрен, то где-то он должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, juliabee сказал:

Трис сам себя простил, но к маме идти не захотел)

А... У... Ы... Это как? Это вообще возможно? Есть такой вариант?:cold_sweat: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, juliabee сказал:

И вот я наконец доползла до Дома: у Триса второй кв через маршрут Мерцающее -> Варвары -> Храм (в первом кв вырезала культистов, во втором - Трис сам себя простил, но к маме идти не захотел), Джей по своему выбору осталась нежитью... Я как-то тихо рассчитывала на трупик Джей, но увы... походу то самое, в предпоследнем патче, означало, что если Джей не инква Фаразмы, то Трис вымрет полюбому. Порадовалась, что Харришу на всякий случай качала как возможного дублера-хилера, а то было бы совсем грустно.

А если Трису самому поручить разобраться с главным жрецом, то он что делает - нападает или уговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ForestDragonCat сказал:

А если Трису самому поручить разобраться с главным жрецом, то он что делает - нападает или уговаривает?

Там ситуевина так выглядит: в зависимости  от первого квеста второй меняется (как у Регоктавии). Если в первом квесте культистов отпускаешь, то во втором квесте: а) Трис еще в разговоре в столице говорит, что он попробует побудить культистов к раскаянию; б) пока добираешься к сборищу в Годе пустых глазниц, нападают стайки культистов; в) если дать Трису выбор, то он Рутгера убалтывает. Ну и далее известно. Если же в первом квесте культистов перерезать, то: а) во время разговора в столице Трис собирается культистов валить нафиг (что-то там "Я тебя просил их пощадить, но они опять возродились, так что надо добивать без жалости"); б) дорогу к сборищу стерегут стаи озверелых совухов; в) вне зависимости от действий ГГ Трис Рутгера парализует, чтобы девочка удрала, и далее всю кучу надо завалить. Еще что важно: если дать Трису самому действовать, подзадоривать Рутгера или налетать, то Трис после разговора с мамой заявляет, что он недостоин Света, в разговоре в столице говорит, что сам себя не простил еще и квест плавно уезжает в заваленные (с красным крестиком) :smile:. Единственный вариант решить квест нормально - это самому попытаться Рутгера тормознуть, тогда Трис сильно удивится, мол, "надо же, ты даже его готова простить", ну и несмотря на отказ валить к маме ("Я должен прожить свою смертную жизнь до конца...", что-то типа того), он сам себя простит и квест закроется как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба остальных спутников.  
удьба остальных спутников.  

Дошла в 7 главе до дома Нариссы. Матерясь и чертыхаясь через толпы бешенных врагов, собрала всех спутников. КРОМЕ ЭКАНА!!! Где он, блин?(( Я уже и 3 ключа собрала, и дверь в библиотеке открыла, 150 раз по всем измерениям прыгала, а Экана всё нет. Посмотрела уже спойлер. Там, где он должен быть либо ничего в одном измерении, либо тролль стоял в другом (благополучно убит). 
Судьба остальных спутников.
- Валери, зайка, мой преданный друг. На суде защитилась сама, богиня шрам убрала.
- Амири, коза полнейшая. Просто меня кинула из-за Нилак, и пофиг, что мы королевство спасали, все её бои ей дала с честью пройти. Вообще бредовый поступок.
- Харрим обрадовался, что можно умереть, но не умер. Ходит со мной и бурчит. Хэ) Квесты его прошла, с дварфами помирился. 
- Джуболист со мной. Квесты его прошла, от дара он отказался, его дар от Выцветения подарили «случайному» страдающему гному. 
- Нок-нок, заинька и боль моя, умер( Выполняя всякие росты рангов умудрилась провтыкать его квест. 
- Регогнар и Октавия живы и радостны. Личные квесты выполнены. Клан похоронен, мать прощена. 
- Линдзи - книжка( 
- Тристиан со мной, оставила жить в нашем мире, любовь-морковь и всё такое.
- Джейтал – прошла все квесты. В конце не дала убить дочь, богиня Джейтал её убила молнией. В доме Нариссы появилась как инквизитор Фаразмы. У меня перестало писаться, что она нежить, но у неё по-прежнему нет выносливости и хилится «нанесением критических ран». Ходит со мной.
Многие пишут, что они друг друга бьют. У меня они сбежались, но не подрались. Тристиан вспомнил, что Джейтал не убивала дочь благодаря мне. Джейтал вспомнила, что Тристиан всё время замаливал свои грехи. И вместе они сознали иллюзии Нариссы. 
- У Экана мы похоронили его жену и прибили ту бешенную охотницу. Волку имя дали, с Элиной вроде что-то замутил.  Но в доме его неееет(( 
 

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сметана сказал:
Судьба остальных спутников.
удьба остальных спутников.

Дошла в 7 главе до дома Нариссы. Матерясь и чертыхаясь через толпы бешенных врагов, собрала всех спутников. КРОМЕ ЭКАНА!!! Где он, блин?(( Я уже и 3 ключа собрала, и дверь в библиотеке открыла, 150 раз по всем измерениям прыгала, а Экана всё нет. Посмотрела уже спойлер. Там, где он должен быть либо ничего в одном измерении, либо тролль стоял в другом (благополучно убит). 
Судьба остальных спутников.
- Валери, зайка, мой преданный друг. На суде защитилась сама, богиня шрам убрала.
- Амири, коза полнейшая. Просто меня кинула из-за Нилак, и пофиг, что мы королевство спасали, все её бои ей дала с честью пройти. Вообще бредовый поступок.
- Харрим обрадовался, что можно умереть, но не умер. Ходит со мной и бурчит. Хэ) Квесты его прошла, с дварфами помирился. 
- Джуболист со мной. Квесты его прошла, от дара он отказался, его дар от Выцветения подарили «случайному» страдающему гному. 
- Нок-нок, заинька и боль моя, умер( Выполняя всякие росты рангов умудрилась провтыкать его квест. 
- Регогнар и Октавия живы и радостны. Личные квесты выполнены. Клан похоронен, мать прощена. 
- Линдзи - книжка( 
- Тристиан со мной, оставила жить в нашем мире, любовь-морковь и всё такое.
- Джейтал – прошла все квесты. В конце не дала убить дочь, богиня Джейтал её убила молнией. В доме Нариссы появилась как инквизитор Фаразмы. У меня перестало писаться, что она нежить, но у неё по-прежнему нет выносливости и хилится «нанесением критических ран». Ходит со мной.
Многие пишут, что они друг друга бьют. У меня они сбежались, но не подрались. Тристиан вспомнил, что Джейтал не убивала дочь благодаря мне. Джейтал вспомнила, что Тристиан всё время замаливал свои грехи. И вместе они сознали иллюзии Нариссы. 
- У Экана мы похоронили его жену и прибили ту бешенную охотницу. Волку имя дали, с Элиной вроде что-то замутил.  Но в доме его неееет(( 
 

Hide
Hide

С Эканом что-то странное у вас. Похоже на баг, если все квесты выполнены... (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netta сказал:

С Эканом что-то странное у вас. Похоже на баг, если все квесты выполнены... (( 

Я уже тоже начинаю в это верить)) С ним всё хорошо было. ПыСы. У меня ещё функция редактирования куда-то делась, не могу подправить сообщения в данной ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сметана сказал:

Я уже тоже начинаю в это верить)) С ним всё хорошо было. ПыСы. У меня ещё функция редактирования куда-то делась, не могу подправить сообщения в данной ветке

А после его возвращения с похорон в столице с ним говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сметана сказал:
Судьба остальных спутников.
удьба остальных спутников.

Дошла в 7 главе до дома Нариссы. Матерясь и чертыхаясь через толпы бешенных врагов, собрала всех спутников. КРОМЕ ЭКАНА!!! Где он, блин?(( Я уже и 3 ключа собрала, и дверь в библиотеке открыла, 150 раз по всем измерениям прыгала, а Экана всё нет. Посмотрела уже спойлер. Там, где он должен быть либо ничего в одном измерении, либо тролль стоял в другом (благополучно убит). 
Судьба остальных спутников.
- Валери, зайка, мой преданный друг. На суде защитилась сама, богиня шрам убрала.
- Амири, коза полнейшая. Просто меня кинула из-за Нилак, и пофиг, что мы королевство спасали, все её бои ей дала с честью пройти. Вообще бредовый поступок.
- Харрим обрадовался, что можно умереть, но не умер. Ходит со мной и бурчит. Хэ) Квесты его прошла, с дварфами помирился. 
- Джуболист со мной. Квесты его прошла, от дара он отказался, его дар от Выцветения подарили «случайному» страдающему гному. 
- Нок-нок, заинька и боль моя, умер( Выполняя всякие росты рангов умудрилась провтыкать его квест. 
- Регогнар и Октавия живы и радостны. Личные квесты выполнены. Клан похоронен, мать прощена. 
- Линдзи - книжка( 
- Тристиан со мной, оставила жить в нашем мире, любовь-морковь и всё такое.
- Джейтал – прошла все квесты. В конце не дала убить дочь, богиня Джейтал её убила молнией. В доме Нариссы появилась как инквизитор Фаразмы. У меня перестало писаться, что она нежить, но у неё по-прежнему нет выносливости и хилится «нанесением критических ран». Ходит со мной.
Многие пишут, что они друг друга бьют. У меня они сбежались, но не подрались. Тристиан вспомнил, что Джейтал не убивала дочь благодаря мне. Джейтал вспомнила, что Тристиан всё время замаливал свои грехи. И вместе они сознали иллюзии Нариссы. 
- У Экана мы похоронили его жену и прибили ту бешенную охотницу. Волку имя дали, с Элиной вроде что-то замутил.  Но в доме его неееет(( 
 

Hide
Hide

Мда... как-то у вас странно сглючило, я щас бодрой рысью проскакала Дом и не нашла только 2К (то бишь, Каэсси :smile:) - на основном слое на первом-втором этажах ее не было, а искать везде мне откровенно было влом (все равно она мне досталась после 5й главы, и я успела только квест с пожирателем сделать), я проще на следующем прохождении ее поищу, если к тому времени инфы все еще не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, juliabee сказал:

Там ситуевина так выглядит: в зависимости  от первого квеста второй меняется (как у Регоктавии). Если в первом квесте культистов отпускаешь, то во втором квесте: а) Трис еще в разговоре в столице говорит, что он попробует побудить культистов к раскаянию; б) пока добираешься к сборищу в Годе пустых глазниц, нападают стайки культистов; в) если дать Трису выбор, то он Рутгера убалтывает. Ну и далее известно. Если же в первом квесте культистов перерезать, то: а) во время разговора в столице Трис собирается культистов валить нафиг (что-то там "Я тебя просил их пощадить, но они опять возродились, так что надо добивать без жалости"); б) дорогу к сборищу стерегут стаи озверелых совухов; в) вне зависимости от действий ГГ Трис Рутгера парализует, чтобы девочка удрала, и далее всю кучу надо завалить. Еще что важно: если дать Трису самому действовать, подзадоривать Рутгера или налетать, то Трис после разговора с мамой заявляет, что он недостоин Света, в разговоре в столице говорит, что сам себя не простил еще и квест плавно уезжает в заваленные (с красным крестиком) :smile:. Единственный вариант решить квест нормально - это самому попытаться Рутгера тормознуть, тогда Трис сильно удивится, мол, "надо же, ты даже его готова простить", ну и несмотря на отказ валить к маме ("Я должен прожить свою смертную жизнь до конца...", что-то типа того), он сам себя простит и квест закроется как положено.

Про разные варианты в зависимости от вырезать/не вырезать культистов знаю, поэтому и спрашиваю) А девушка вообще погибает при каких-то условиях или всегда убегает?

И каким образом в итоге закрыли квест? Просто при "ужесточении" Трис действительно должен валить Джей, но с выполненным или проваленным квестом - не знаю, скорее всего с первым.

Просто странно, если лишняя химия подразумевала то, что иногда при выполненных квестах и Джей, и Триса один всё равно мог другого прибить, и как Джей Триса, так и наоборот. А теперь что, при таких условиях Джей всегда верх одерживает? Это странно 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на привале ребята меня порадовали. Прямо напророчили) 

2018-12-11_0208_1.png.273252149628e2709499d3d48b810004.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, ForestDragonCat сказал:

Про разные варианты в зависимости от вырезать/не вырезать культистов знаю, поэтому и спрашиваю) А девушка вообще погибает при каких-то условиях или всегда убегает?

И каким образом в итоге закрыли квест? Просто при "ужесточении" Трис действительно должен валить Джей, но с выполненным или проваленным квестом - не знаю, скорее всего с первым.

Просто странно, если лишняя химия подразумевала то, что иногда при выполненных квестах и Джей, и Триса один всё равно мог другого прибить, и как Джей Триса, так и наоборот. А теперь что, при таких условиях Джей всегда верх одерживает? Это странно 00

Я пробовала все опции во втором квесте (с ужесточением), Трис все время успевал жреца парализовать, так что девушка убегала. Закрыла я квест нормально, то есть квест выполнялся, а не проваливался (подозреваю, что при проваленном квесте Джей Триса выносила бы, даже будучи фаразмиткой). Но в патче 1.3 было, что теперь результат встречи Триса с Джей в Доме не зависит от того, как именно был пройден второй квест Триса (влияет только факт выполнения/провала). Я подозревала, что под "отрезанной экзотикой" подразумевался вариант с ужесточенным Трисом... ну вот и убедилась в этом, то есть, теперь есть только два варианта (при условии, что у обоих квесты выполнены все): либо Джей - фаразмитка и тогда оба живы, либо Джей - инква Ургатоа, тогда Трис вымирает. Жаль, конечно.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то перекос получается, кмк.

Давайте не слишком высокие шансы Триса выжить (из-за того, что второй квест "по задумке" даже не должен триггериться в половине случаев, хотя сейчас это и делает, и хорошо) понизим ещё больше, а Джей сделаем ещё более невмирущей -_- Я надеюсь, что хоть в случае, когда Нирисса достаёт из кустистых штанин выгнанную/убитую Джейтал, Трис выживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что все же при наличии романа Трис выживает. А то совсем перекос получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForestDragonCat сказал:

Какой-то перекос получается, кмк.

Давайте не слишком высокие шансы Триса выжить (из-за того, что второй квест "по задумке" даже не должен триггериться в половине случаев, хотя сейчас это и делает, и хорошо) понизим ещё больше, а Джей сделаем ещё более невмирущей -_- Я надеюсь, что хоть в случае, когда Нирисса достаёт из кустистых штанин выгнанную/убитую Джейтал, Трис выживает?

Ну, я так понимаю, что "основные" варианты решения данной дилеммы - это либо Трис со стандартным ("смягченным") проходом по его квестам и Джей - фаразмитка (добрый вариант, чаще всего с романом, все живы), либо Трис послан нафиг/имеет заваленный второй квест и Джей - инквизитор Ургатоа (злой вариант, тут Триса как бы не жалко). Вариант с Джей - инквизитором Ургатоа и "ожесточенным" Трисом (причем с выполненным квестом) - действительно экзотика, и хоть мне и жалко эту версию, но если из-за нее идут активные баги, то пусть лучшее ее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов бы не было, если бы разрабы не придумывали эту идиотскую вилку, а просто у кого нет всех квестов, того бы Нирисса выпиливала, как и со всеми остальными напарниками происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Ну, я так понимаю, что "основные" варианты решения данной дилеммы - это либо Трис со стандартным ("смягченным") проходом по его квестам и Джей - фаразмитка (добрый вариант, чаще всего с романом, все живы), либо Трис послан нафиг/имеет заваленный второй квест и Джей - инквизитор Ургатоа (злой вариант, тут Триса как бы не жалко). Вариант с Джей - инквизитором Ургатоа и "ожесточенным" Трисом (причем с выполненным квестом) - действительно экзотика, и хоть мне и жалко эту версию, но если из-за нее идут активные баги, то пусть лучшее ее не будет.

Не, я сама-то прохожу с неужесточённым заромансенным Тристианом и Джейтал-фаразмиткой, так что у меня всё хорошо заканчивается, но просто как-то не очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно забавное: после первого личного квеста, у Валери с моим ГГ случилось три "романтичных" диалога после отдыха. Третий - про его отношения с Регом. Соответственно, нужно было выбирать, Рег или она. А мне очень хотелось увидеть подсмотренную в локалке фразу, когда ГГ спит с обоими. Поэтому я решила пропустить этот диалог, просто не ночевать с ней "не природе". И знаете что? По достижению максимального порога одобрения (59), Валери подловила его на выходе из тронного зала и все равно заставила выбирать! XD Ахах))

Соответственно, и когда Рег с Октавией ругались не было вариант "разбирайтесь сами, а я к Валери", и после Рег не просил расстаться с Валери.

Короче, Валери - обломщица XD 

Интересно даже, делает ли Тристиан также =) Видимо, для подсмотренного варианта сначала нужно романсить их с Валери, а потом подключать Рега и/или Октавию. Но это что же, так долго ждать? Совершенно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Netaruell сказал:

Интересно даже, делает ли Тристиан также =) 

Я тут, помнится, даже мини-сценку постила, о ревности Тристиана аккурат во время разборок с агрессивным населением (Цветение): выходит ГГ на крыльцо к куче народу с факелами, и начинает с Трисом через весь город перекрикиваться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Я тут, помнится, даже мини-сценку постила, о ревности Тристиана аккурат во время разборок с агрессивным населением (Цветение): выходит ГГ на крыльцо к куче народу с факелами, и начинает с Трисом через весь город перекрикиваться :smile:

О, да, что-то такое вспоминается =)) Это был коварный саботаж по отвлечению внимания, неиначе XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Слушайте, прихожу я на Дебаты. Начинаю читать правила. И Джуби попеременно начинает сначала ОРАТЬ, потом нести пургу про ЩУПАЛЬЦА  и уже потом у третьего столба превращается в Лягушку с описанием процесса! Такого раньше не было! Это с последним патчем такое чудо??:joy:

Новенькое на дебатах?!  

1516056889_Screenshot_2.thumb.png.e44f2157ae9bbecb7e77c0a7594f0977.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...