Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может кто составить гайд по роману с Трисом? Или ссылку киньте, пожлст, если такой существует. А то про него вся инфа разбросана, а у меня уже глаз от него дергается. Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zagogulina сказал:

Так пофиксили же первым патчем (у меня починилось тогда). Опять сломали?

Не знаю когда там чинили. Я на каком патче не играла, всегда в логе крестик стоит по поводу прыжка этого.

3 часа назад, fwe сказал:

Ребят, а может кто составить гайд по роману с Трисом? Или ссылку киньте, пожлст, если такой существует. А то про него вся инфа разбросана, а у меня уже глаз от него дергается. Заранее огромное спасибо

А зачем там вообще гайд нужен? По мне так самый простой роман. Сложным он был, когда весь был забагован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

2 часа назад, Tauriel сказал:

Не знаю когда там чинили. Я на каком патче не играла, всегда в логе крестик стоит по поводу прыжка этого.

Значит мне просто один раз повезло )

А гайд нужен скорее не по роману, а по возможным багам!

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zagogulina сказал:

 

Значит мне просто один раз повезло )

А гайд нужен скорее не по роману, а по возможным багам!

Я на последних патчах когда проходила, ни одного бага уже не было. У большинства, у кого эти баги есть, играют на пиратках со столетним билдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на ютубе по Тристиану, здесь весь роман от самого начала: 

Хотя я зачастую выбирала другие реплики (в частности, за предательство таки вставила пару пистонов) - роман активен (ттт)))

Но какой же он всё-таки сладкий, этот роман, до приторности. Попа слипается о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fwe сказал:

гайд по роману с Трисом?

Я пользовалась этим https://www.reddit.com/r/Pathfinder_Kingmaker/comments/a127nv/in_the_arms_of_an_angel_a_guide_to_romancing/

, там описаны все сцены, которые должны стригериться для успешного развития романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое! Я так понял, что диалог перед коронацией баганулся и он у меня не вылез. Нервов нет, желания переигрывать тож, сношу игру нафиг и жду, когда все выпустят и починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zagogulina сказал:

А гайд нужен скорее не по роману, а по возможным багам!

Воистину. Вот только баги у игры и в романах бывают индивидуальными))) Люблю эту игру)))

ÐоÑожее изобÑажение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно предположила, что всё это баговое раздолье - некий дальновидный хитрый план, чтобы утомившиеся перекачивать игру после каждого патча юзеры-пираты просто взяли и купили уже её и накатывали обновы с комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

Давно предположила, что всё это баговое раздолье - некий дальновидный хитрый план, чтобы утомившиеся перекачивать игру после каждого патча юзеры-пираты просто взяли и купили уже её и накатывали обновы с комфортом. 

не. не сработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Давно предположила, что всё это баговое раздолье - некий дальновидный хитрый план, чтобы утомившиеся перекачивать игру после каждого патча юзеры-пираты просто взяли и купили уже её и накатывали обновы с комфортом. 

Что-то подозреваю я, что пираты пофиксят эту игру быстрее, чем сами разрабы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drama сказал:

Давно предположила, что всё это баговое раздолье - некий дальновидный хитрый план, чтобы утомившиеся перекачивать игру после каждого патча юзеры-пираты просто взяли и купили уже её и накатывали обновы с комфортом. 

На мне это сработало, потому что задолбалась мониторить на наличие патчей. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Трисом пофиксили? Какой праздник, пойду скачаю со Стима. А то я удалила, из психа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lunka сказал:

Роман с Трисом пофиксили?

Пофиксили) Но я, все равно, вчера на баг нарвалась) Хорошо хоть он более-менее решаемый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Бага перед коронацией у меня не случилось (ттт), Тристиан подошёл, поговорили, пока выдыхаю. Но до финала ещё уйма игровых часов. И если Джейтал мне его кокнет за то, что когда-то я разрешила ей превратить эльфийскую девушку в нежить, я этого не переживу :grimacing:

З.Ы. Танека уже умерла вместе со своим секретом, но т.к. Эннео сильно залупался, я его убила. Скажите, что это никак не повлияет на решение Джейтал, валить ей Тристиана или нет))) У кого-нибудь Эннео оставался живым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, shtuchka сказал:

З.Ы. Танека уже умерла вместе со своим секретом, но т.к. Эннео сильно залупался, я его убила. Скажите, что это никак не повлияет на решение Джейтал, валить ей Тристиана или нет))) У кого-нибудь Эннео оставался живым?

не повлияет. Там либо Эннео либо Джейтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, shtuchka сказал:

Скажите, что это никак не повлияет на решение Джейтал, валить ей Тристиана или нет

На это решение повлияет только осталась ли Джейтал нежитью или погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Джейтал я ещё хочу сказать, что если ей капать на мозги добрыми репликами (но не жёсткими законника) и ещё выбрать нейтральный вариант по поводу ситуации с Эннео (разговор после его смерти в городе), то появится дополнительный аргумент для того, чтобы уговорить её пощадить дочку. Она даже оценит последовательность гг в его добрых порывах.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tauriel сказал:

появится дополнительный аргумент для того, чтобы уговорить её пощадить дочку

А какой из? У меня в последний раз было то ли три, то ли четыре аргумента. Но, по какой-то причине, в первый раз Джейтал отвергла их все и убила дочурку, хотя раньше и двух аргументов хватало для уговоров.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

А какой из? У меня в последний раз было то ли три, то ли четыре аргумента. Но, по какой-то причине, в первый раз Джейтал отвергла их все и убила дочурку, хотя раньше и двух аргументов хватало для уговоров.

Там самая верхняя она будет. Я уже не помню как звучит. После неё идёт реплика про девушку, которую не делали нежитью. По итогу хватает прожать их две и она сразу от своей богини отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Там самая верхняя она будет.

Хм. У меня в этот раз самой верхней было про то, что это же ее дочь, на что Джейтал возразила, что никогда не отличалась сентиментальностью. И потом ни один из трех других аргументов ее не переубедил.

А вот после повторного запуска диалога, я эту верхнюю реплику не трогала, и диалог пошел совсем иначе. Тогда как раз хватило двух аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

Хм. У меня в этот раз самой верхней было про то, что это же ее дочь, на что Джейтал возразила, что никогда не отличалась сентиментальностью. И потом ни один из трех других аргументов ее не переубедил.

А вот после повторного запуска диалога, я эту верхнюю реплику не трогала, и диалог пошел совсем иначе. Тогда как раз хватило двух аргументов.

там с дочерью надо не на сентиментальность давить, а на рациональность. типа ты так долго ее растила и говорила что это ценный инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Хм. У меня в этот раз самой верхней было про то, что это же ее дочь, на что Джейтал возразила, что никогда не отличалась сентиментальностью. И потом ни один из трех других аргументов ее не переубедил.

А вот после повторного запуска диалога, я эту верхнюю реплику не трогала, и диалог пошел совсем иначе. Тогда как раз хватило двух аргументов.

Я нашла сейв перед её квестом. Сейчас запишу последовательность, как обычно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

там с дочерью надо не на сентиментальность давить, а на рациональность. типа ты так долго ее растила и говорила что это ценный инструмент.

Там есть одна реплика, которая ни на что не давит, а звучит как-то вроде это же твоя дочь, как ты можешь. Ветвление на рациональность и т.п. уже после этого начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

Там есть одна реплика, которая ни на что не давит, а звучит как-то вроде это же твоя дочь, как ты можешь. Ветвление на рациональность и т.п. уже после этого начинается.

Насколько я помню там звучит как-то так: "ты же сама говорила что долго ее растила и тебе будет жаль потраченных на это сил". Правда для этого вроде нужно поговорить с Джейтал в таверне и спросить есть ли у нее родственники, на которых ей не наплевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...