Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Tauriel сказал:

Ерунда, в общем. Не обращаю на вайн напарников никогда внимания. Потому как плохого я ничего не делаю, ну а если у кого-то другое мнение на сей счёт - "ну бывает". =)

Поддерживать спутников в разговоре для романов нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, prunchik сказал:

Поддерживать спутников в разговоре для романов нужно.

Капитан Америка.

Только какое это отношение имеет к общему повествованию? Тот же Тристиан одобряет все мои решения, потому что они добрые, но если он один раз не одобрит гоблинов, то от этого роман, внезапно, не отвалится.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zagogulina сказал:

У меня он тоже всегда впадал от них в прединфарктное состояние. С Эканом на пару.

А у меня ни Тристиан, ни Экан никогда не реагировали на алтари. Может зависит от реплики, которую выбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MissMary сказал:

А у меня ни Тристиан, ни Экан никогда не реагировали на алтари. Может зависит от реплики, которую выбираешь?

Да вот и мне непонятно. Насчёт гоблинов я помню у меня только Валери высказывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Концовка после прохождения будет

Какая там была уже не помню, но в доме он не смотря на все фейлы выжил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 22:19, Tauriel сказал:

Сколько раньше делала это задание (а Тристиан у меня по умолчанию всегда в группе), ему никогда дела до них не было. о_О В любом случае, если там нечто подобное появилось, то переживёт как-нибудь.

 

В 30.03.2019 в 08:51, Tauriel сказал:

Не обращаю на вайн напарников никогда внимания.

Мне как бы тоже бугурт напарников по фене, но это же котик, понимаешь. Да, с романом от этого ничего не случится (проверено некоторыми расхождениями с ним в мировоззрении, я и канцлерские решения его не все одобряю), но когда котик так искренне расстраивается, расстраиваюсь и я, в общем, тут всё безнадёжно :grimacing:

О, ещё поймала очаровательный момент в гробнице Вордакая:
26001584_m.bmp

Обожаю Джубилоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shtuchka сказал:

 

Мне как бы тоже бугурт напарников по фене, но это же котик, понимаешь. Да, с романом от этого ничего не случится (проверено некоторыми расхождениями с ним в мировоззрении, я и канцлерские решения его не все одобряю), но когда котик так искренне расстраивается, расстраиваюсь и я, в общем, тут всё безнадёжно :grimacing:

Хоть убей, но я не помню в этом квесте от него нечто из ряда вон выходящего. Вообще только Валери помню, что это не нравилось и то особо ничего такого. К тому же мы там не младенцев варить собираемся, а помочь живому существу, чтобы его потом злая баба не укокошила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решить, пойти на сделку с Танекой или нет? У меня такое чувство, что узнав секрет жрицы Ургатоа, Джейтал совсем слетит с катушек. А ведь где-то у нее есть живая дочь, и мне как-то боязно за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Kievanson сказал:

Никак не могу решить, пойти на сделку с Танекой или нет? У меня такое чувство, что узнав секрет жрицы Ургатоа, Джейтал совсем слетит с катушек. А ведь где-то у нее есть живая дочь, и мне как-то боязно за нее.

Не иди. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 06:37, Tauriel сказал:

Хоть убей, но я не помню в этом квесте от него нечто из ряда вон выходящего. Вообще только Валери помню, что это не нравилось и то особо ничего такого. К тому же мы там не младенцев варить собираемся, а помочь живому существу, чтобы его потом злая баба не укокошила.

У меня вообще никто не возмущался по этому поводу - все как воды в рот набрали. Разве что стражники между собой поворчали, уже после разговора с Нок-Ноком, но кому нужно их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил, значит, мой Барон, в этот раз, "закрутить романтик" с Октавией. Да ещё и желает сделать всё правильно, "по фэншую". Очаровать, аккуратно "разлучить с Регом"

Показать контент  

(причем, желательно, чтобы он при этом НЕ решил в огне сгореть).

Hide  

И, в конечном итоге, на себе женить. 

Насколько я понимаю (по крайней мере, покопавшись в сети), тут есть два варианта. 

Показать контент  

Октавия может  разругаться с Регом и, собственно говоря, выйти за Барона. А может получится этакая шведская семья, что - ну никак не вариант. Вот только совершенно непонятно какой из вариантов и в зависимости от чего в конце будет! Я и ломаю голову над правильной "последовательностью" действий.

Собственно говоря, слышал что перепалка между этими двумя - происходит во время привала/отдыха на местности. Таскаю в команде парочку с момента присоединения. Только только закончил вторую главу. Начался "Сезон Цветения". Октавия вполне успешно навалилась на Барона в трактире. Ну, пофыркали малость как ежики (в покоях правителя). Но вот, прибыли мы в Охотничью Хижину (первое задание в Сезоне Цветения). И эта дамочка - беспардонно начала заигрывать с распорядителем "игр". Сдается мне, что это - один из ключевых моментов, этакая проверка (как минимум ещё одна, по старой памяти, должна случится после Варнхолда) от которой (которых) и будет в конечном итоге зависеть исход?! Собственно, вопрос: как реагировать то на сие непотребство в диалоге? Там по вариантам: можно отшутиться, можно приревновать но потом спустить на тормозах, мол: "Люблю же", можно приревновать и встать с позу ... Какой из вариантов правильный?  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Вот только совершенно непонятно какой из вариантов и в зависимости от чего в конце будет!  

Ну, во-первых, Рег все-таки умрет, тут без вариантов у нас. И если его не романсить, шведская семья "вдруг" не случится )

Во время привала у них только размолвка о собаке. Ругаются они после личного квеста с ихним местным Данариусом, по возвращению, в столичной таверне. 

И у нее же весь роман строится на этом "я свободна", так что явное вставание в позы может его прервать. Надо следить. Это легко, собственно, если попала возможность таскать в покои, значит сделали что-то не то ) Вряд ли будут какие-то проблемы, если отшучиваться, но и вариант с тормозами должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Какой из вариантов правильный?  

Бровь поднять или сказать ей: "найдешь кого-то еще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Решил, значит, мой Барон, в этот раз, "закрутить романтик" с Октавией. Да ещё и желает сделать всё правильно, "по фэншую". Очаровать, аккуратно "разлучить с Регом"

Hide

Что ж всех так тянет хорошую пару раскалывать? Как по мне, тут только либо третьим быть, либо оставить их в покое.

Пользуйтесь Канерой лучше.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Что ж всех так тянет хорошую пару раскалывать? Как по мне, тут только либо третьим быть, либо оставить их в покое.

Пользуйтесь Канерой лучше.

"Никак нельзя, нет". ) 

Хотя, вы мне напомнили про DLC (которое я забыл купить, "зззараза" (с)). Если уже 4-я глава началась (Варнхолд)  - поздно уже дополнение с "Тифлингами" (или как их там "звать") устанавливать? Или ещё можно? Личные квесты новых персонажей привязаны к определенным главам? 

Меня, блин, просто начало игры смутило. На приёме у Джаманди Алроди - была (по совершенно непонятной причине) эта Канера. Ну я и подумал что купил дополнение (хотя, по факту - не купил). А перепроходить 3 главы - как-то не комильфо ... ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Меня, блин, просто начало игры смутило. На приёме у Джаманди Алроди - была (по совершенно непонятной причине) эта Канера. Ну я и подумал что купил дополнение (хотя, по факту - не купил). А перепроходить 3 главы - как-то не комильфо ... (

Вы с ней разговаривали? Она, по идее, сама должна была подвалить извиниться. Домой к себе на поговорить приглашала? Почему не зашли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Если уже 4-я глава началась (Варнхолд)  - поздно уже дополнение с "Тифлингами" (или как их там "звать") устанавливать? Или ещё можно? Личные квесты новых персонажей привязаны к определенным главам? 

До 5 главы вроде можно. Но Некоторые возможности будут урезаны уже. Один дополнительный квест окончательно не выполнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Один дополнительный квест окончательно не выполнишь.

Ну да, на задачки Сластён попросту не хватит времени.
Хотя у меня хватило, всё было выполнено, но всё равно с приходом Праотца и встречи с пожирателем на южных пустошах квест висит в проваленных отчего-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shtuchka сказал:

Вы с ней разговаривали? Она, по идее, сама должна была подвалить извиниться. Домой к себе на поговорить приглашала? Почему не зашли?)

Нет, не приглашала. Она, вроде бы, после нападения на замок (и, соответственно, перед тем как мы отправились с Рогачом разбираться) решила ни к кому не присоединяться и сама "свалила" куда-то по своим делам. Я предполагал, что она потом сама же и объявится. Как так упустил этот момент - не понимаю. ) 

2 минуты назад, prunchik сказал:

До 5 главы вроде можно. Но Некоторые возможности будут урезаны уже. Один дополнительный квест окончательно не выполнишь.

А что за квест будет "убит"? Критическое значение имеет для  персонажа? 

Только что, shtuchka сказал:

Ну да, на задачки Сластён попросту не хватит времени.
Хотя у меня хватило, всё было выполнено, но всё равно с приходом Праотца и встречи с пожирателем на южных пустошах квест висит в проваленных отчего-то :(

Аррр. Тогда - лучше уже не заморачиваться и оставить на следующее перепрохождение (если оно будет), наверное. 

P.S. А она может быть одним и Советников? На какие позиции её можно назначить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Венсант Жарден сказал:

P.S. А она может быть одним и Советников? На какие позиции её можно назначить? 

Казначей. Методы ведения дел мафиозные, зато есть несколько интересных бонусов при прокачке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, shtuchka сказал:

Хотя у меня хватило, всё было выполнено, но всё равно с приходом Праотца и встречи с пожирателем на южных пустошах квест висит в проваленных отчего-то :(

Может последнее 5 задание не выполнено? С могилой линнорма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, prunchik сказал:

Может последнее 5 задание не выполнено? С могилой линнорма.

У меня его и не было в списке О_О Предлагалось выполнить четыре - всё, больше заданий не было. Я им говорю - брысь из столицы, а они: "Ну пжалста-пжалста, можно, мы останемся?" Т.е. их даже выгнать после завершения этих 4-х заданий варианта нет)) Других диалогов тоже нет. Ну и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shtuchka сказал:

У меня его и не было в списке

Появляется только после того, как открыта соответствующая локация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MissMary сказал:

Появляется только после того, как открыта соответствующая локация.

Да. Тупо сделано как-то. Ничего такого не было и вот попробуй угадай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, prunchik сказал:

Да. Тупо сделано как-то. Ничего такого не было и вот попробуй угадай.

Да, тоже думал, что сластёны забагованы, пока не нагуглил эту могилу Линнорма. Поди догадайся, что где-то там спустя кучу времени откроется локация для продолжения квеста, локаций-то дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...