Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Предзагрузка демо и приглашения для друзей [UPD]

Рекомендуемые сообщения

До начала предзагрузки демо игры остается около шести часов (должна начаться в 03:00 МСК), опция появится в библиотеке ближе к этому времени. VIP-демоверсия будет доступна с 25 по 28 января, проверьте официальный сайт, чтобы убедиться, что доступ у вас есть.

И как мы уже узнали на прошлой неделе, все, кто получил доступ к VIP-демо, могут пригласить троих друзей тоже поиграть в эти выходные. Чтобы получить реферальную ссылку, залогиньтесь вашей учеткой EA на сайте и перейдите на вкладку Refer A Friend. Там для вас будет сгенерирована ссылка с кодом доступа, которой можно будет воспользоваться три раза. Для ПК эти ссылки уже становятся доступны, но их выдают поэтапно, так что если вы пока не видите свою — подождите начала предзагрузки.
Также если вы оформили подписку Origin Access, то можете пригласить до четырех друзей, которые раньше не были подписчиками, воспользоваться десятидневным пробным доступом к Origin Basic. Аналогичные реферальные ссылки можно найти в разделе Origin Access.

Если вы хотели бы сыграть в эти выходные, но у вас нет доступа, или если у вас наоборот есть доступ и пара лишних пригласительных кодов — загляните в тему на форуме и напишите об этом. В конце концов, чем больше людей сможет зайти в демо, тем легче будут собираться лобби для кооперативного прохождения =)

Как найти демо в Origin:

Перейдите на страницу игры (в приложении Origin или на сайте) и нажмите на "Оцените игру в числе первых":

В некоторых случах, если вы уже добавляли саму игру в библиотеку или просто предзаказывали, вместо этой кнопки может быть кнопка "Посмотреть трейлер" или просто "Открыть в библиотеке". Помочь может перезапуск клиента Origin, удаление игры из списка желаемого или удаление ее из библиотеки — это меняет кнопку.
При проблеме непосредственно с загрузкой демо попробуйте воспользоваться инструкцией по сбросу кэша Origin на сайте техподдержки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lunka сказал:

Есть еще вариант для тех кто предзаказал, жмем "просмотр игр" далее выбираем Anthem, выходим на страницу и там будет заветная кнопка. У меня так сработало.

ага, это как раз то же самое, что по ссылке на игру на сайте перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borland30 сказал:

Добавил через web-версию, через клиент добавляться отказывалась.

Я когда сообщение выше писал, делал через веб-интерфейс, нет клиента на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет загрузка, правда скорость 4,5 мб, такое ощущение что клиент стесняется жадничать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD/ Все работает и загружается, но только через сайт, клиент говно страшное которое никак не заставил видеть демоверсию

NO.jpg

Изменено пользователем Ruslan Fattakhov
Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то активировал для ПС4? Как это сделать если есть реферальная ссылка?

Вот так экран висит и всё.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Warron75 сказал:
Кто то активировал для ПС4? Как это сделать если есть реферальная ссылка? Вот так экран висит и всё. image.png  

 

Hide  

я заходил через англ версию сайта для активации демки, так как русский часть контента плохо показывает, а англ версия стабильней

UPD/Сайт опять лег

Изменено пользователем Ruslan Fattakhov
редакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустило через немцев, но выбора платформы нет. Что не так?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Warron75 насколько понимаю активация ключа на учетку, без выбора платформы, а далее просто скачиваешь на плойку и все робит, НО, кросса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загружено, установлено. К бою готов!

Еще один последний ключ в наличии.

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал игру на PS4 как мне пригласить друга ? не могу понять , объясните пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Тут друзья соседи слюни распустили, если у кого еще есть 2 ключа, приму и обеспечу онлайн. Обещаю загнать в BRC клан, как создастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olmer сказал:

Коллеги!

Тут друзья соседи слюни распустили, если у кого еще есть 2 ключа, приму и обеспечу онлайн. Обещаю загнать в BRC клан, как создастся.

Могу еще одним ключиком поделиться, как раз последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, RuzMad сказал:

Могу еще одним ключиком поделиться, как раз последний

Благодарствую!

Коллеги, еще один если кто может!

Всё, коллеги, всех откликнувшихся благодарю!

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ZaBucTb сказал:

Скачал игру на PS4 как мне пригласить друга ? не могу понять , объясните пожалуйста .

насколько я помню, сегодня ночью уточняли, что консолям нужно скачать игру и запустить стартовый экран, чтобы страница получения реферальной ссылки доступна стала
нужно проверить, что на сайт Anthem заходишь именно той  учеткой ЕА, которая привязана к PlayStation Network ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ruslan Fattakhov сказал:

@Warron75 насколько понимаю активация ключа на учетку, без выбора платформы, а далее просто скачиваешь на плойку и все робит, НО, кросса нет

Совершенно верно! Активировал приглашение на сайте Орижн. Зашёл через плойку и запустил Батлу, она привязала аккаунт ПСН к Орижн. Купил ПСН+ и через него открылся доступ к демо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Смирнов сказал:

Привет всем, есть у кого ключик если не жалко хочется опробовать игру

Здесь спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру предзаказал, скачал всё, запускал даже стартовое окно. 

Теперь хочу получить реферальную ссылку, залогинился вроде на сайте через учётку ЕА, захожу в раздел "Демоверсии", а там только вот такой пустой непонятный экран. Что я делаю не так-то?

Показать контент  

1006583562_bandicam2019-01-2423-10-53-680.thumb.jpg.a14b3e674dc3788169d1470dffe01701.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ARM сказал:

Теперь хочу получить реферальную ссылку, залогинился вроде на сайте через учётку ЕА, захожу в раздел "Демоверсии", а там только вот такой пустой непонятный экран. Что я делаю не так-то?

Это они что-то делают не так. У меня там вообще пишет, что нет доступа к демо. Хотя всё скачено и запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас появилась отдельная тема под техвопросы, так что с ними - давайте туда, хотя бы вся инфа будет в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а чтобы другу поиграть по приглашению, он должен проплатить или взять  пробный период  ea/origin  access или без этого будет доступно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, illeaillas сказал:

Такс, а чтобы другу поиграть по приглашению, он должен проплатить или взять  пробный период  ea/origin  access или без этого будет доступно? 

Если друг получит от тебя инвайт ему ничего не надо платить. Это демо бесплатная. Просто предзаказавшие и подписчики имеют возможность раньше всех в нее поиграть и пригласить для этого своих френдов. 1 февраля демо абсолютно для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Хоть бы VIP Demo до 1 февраля продлили, а то похоже серваки рвут на британский флаг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка установилась на пс4 но вылет или зависает че за фигня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел?! Сейчас все ломанулись играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...