Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Общее обсуждение Baldur's Gate III

Какую расу выберете для первого прохождения?  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую расу выберете для первого прохождения?

    • Человек
    • Эльф
    • Дроу
    • Полуэльф
    • Гитьянки
    • Драконорожденный
    • Гном
    • Тифлинг
    • Полуорк
    • Дворф
    • Халфлинг
  2. 2. Какой класс выберете?

  3. 3. За кого будете играть в первом прохождении?



Рекомендуемые сообщения

logo-bg.png.305eaa9459903dc167ac44138f693a10.png

Платформы: [PC, macOS, PS5, Xbox Series] | Жанр: RPG

Дата выхода: 3 августа 2023


Announce trailer  

 

 

Hide  
Hide  
 
Hide  
 
Hide  

Как купить Baldur's Gate 3, если вы находитесь в России или Беларуси? (актуально на 2024 год)

Показать контент  

Прежде - игра доступна для покупки в обеих странах, вы можете проверить это просто зайдя на страницу Steam.

Купить её (или любой другой доступный в регионе товар или услугу) вы можете, если пополните ваш кошелек - вовсе необязательно оплачивать картой непосредственно в самом магазине или другими "обычными" методами. 
Самыми популярными способами пополнения сейчас являются Webmoney и QIWI (выберите, что вам подходит). Учитывайте текущие курсы и комиссию, потому что денег на ваш Steam придет меньше, чем вы потратите на пополнение.

После того как вам удалось положить деньги на кошелек - зайдите на страницу игры и купите Baldur's Gate 3.

Удобный сайт-справка по всем основным моментам игры, включая классы, мультиклассы, карты локаций, квесты и проч.
ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так горят. Но, видимо, после одной игры от скромных польских разработчиков с их "дорожными картами" я познала дзен и покой, как Шэдоухарт c Шар.

Pbr5W8H.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lian сказал:

Не понимаю, почему все так горят. Но, видимо, после одной игры от скромных польских разработчиков с их "дорожными картами" я познала дзен и покой, как Шэдоухарт c Шар.

Pbr5W8H.png

Просто кто-то немного заврался и сам себе противоречит. До смешного доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезали эпилог из-за того, что он получился слишком длинным и терялась эпичность? Ну то есть когда после багованного и местами виснущего напряжённого сражения всего за пару минут отряд разбегается кто куда - вот это вот должно было подчеркнуть величественность момента?

Никакого доверия этой вашей С. Винке, вот что я скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lian сказал:

Не понимаю, почему все так горят. Но, видимо, после одной игры от скромных польских разработчиков с их "дорожными картами" я познала дзен и покой, как Шэдоухарт c Шар.

Pbr5W8H.png

А я и в те времена особо не парился. Если игра принесла удовольствие - значит уже деньги отбила. Если её сделают ещё лучше - тем более хорошо.

По крайней мере не открестились от игры и стараются улучшить. И уж тем более не через почти три года это сделают как в той самой игре о которой ты вспомнила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто лично я, у которой с Ларианами долгие и давние отношения, нахожусь в некоем недоумении и прострации от вот этого всего. Да, у Лариан и раньше были обещания, которые не исполнялись, но были они настолько мелкие, что делу не мешали. Как та же смена времени суток в ДОСе. Но вот такой жести с откровенным враньем и идиотскими оправданиями, с игрой, которую покалечили вырезанием всего подряд. От людей, которые с нуля собирали и улучшали Divine Divinity для официальной российской локализации и все, что было со вторым ДОСом, чесно не ожидала. =/ Любить все равно их буду, но теперь с подозрением.)

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних новостей.

Читал в свое время на форуме, что некоторые хотели, что бы остальные акты тоже выложили в РД.

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olorin сказал:

В свете последних новостей.

Читал в свое время на форуме, что некоторые хотели, что бы остальные акты тоже выложили в РД.

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)

Сейчас не рд. щейчас бета тест для консольщиков - не путайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

Не понимаю, почему все так горят. Но, видимо, после одной игры от скромных польских разработчиков с их "дорожными картами" я познала дзен и покой, как Шэдоухарт c Шар.

Лариан оба доса допиливали после релиза. Поэтому считай просто наступила вторая фаза раннего доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Beyond Divinity была искалечена и забагована так, что ммм... Вьетнамские флешбэки.

Но как же я ее любила. Считаю БГ3 ее духовным наследником (а вовсе не самой серии БГ)) В DD мы были за бобро, в BD - помогали плохому парню, в БГ3 теперь сами "плохой парень" (версии, где Скрудж - не ГГ не рассматриваю, ага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, иллитиды контролируют своих рабов, насылая на них приятные иллюзии. Дело раскрыто: под офисом Лариан сидит старший мозг, а Винке под контролем, потому и рассказывал про приятные вещи, которых нет в итоговом билде! Он искренне верил, что всё это в игре есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может персонаж Императора в некотором роде автобиографичен? 🤔 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут перезаписывать сцены. Значит займёт какое-то время эти новые эпилоги и финал.

image.png.b1973cde6b175be7e9689bb5554d3c99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапишут эпилог Карлах, и он перестанет зависеть от Верхнего города. И можно Верхний город и не добавлять. 

Многоходовочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, gimme_danger сказал:

Молодцы Ларианы. 

Режим Ждуна включён. :zduun:

Хатико ждал и нам велел!

а ведь просто хотелось поиграть >____>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, onakita сказал:

Они будут перезаписывать сцены. Значит займёт какое-то время эти новые эпилоги и финал.

image.png.b1973cde6b175be7e9689bb5554d3c99.png

А потом еще поправить поломанное обновлением) К октябрю управятся, надеюсь, зря чтоль отпуск брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Totetsu сказал:

К октябрю управятся, надеюсь, зря чтоль отпуск брала.

Новогодние праздники без уточнения года мне кажутся ближе к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстро это не будет. Сперва записать, потом в игру ввести, потлм всё настроить и отладить. Думаю к НГ это в лучшем случае. Тем более некоторые актёры уже заняты в других проектах. Например Тим, он же Гейл в игре, сейчас в Канаде снимается для Нетфликс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, gimme_danger сказал:

У меня низкая планка :truegos: игра не вышла в состоянии КП77, где я смогла только в 1.5 нормально начать играть, так уже слава Баалу.

У меня пожалуй еще ниже, оно не в состоянии КП77, у меня не горит с эпилога настолько как горело со светофора, да, я все еще меряю концовки светофорами, хотя должна сказать это было очень близко, да. И оно не забаговано так как баговал первый Пэс на релизе (вот там веселая карусель была, до сих помню, я игру пройти смогла ток с пятого раза, ибо ломалось то одно, то другое). И отлично, значит жить можно

 

Если серьезно, для меня кажись вообще важнее само приключение в принципе чем его финал. Я конечно шучу про светофоры те же, но в целом нервничать, злиться и полыхать для меня причин нет, само по себе приключение слишком прекрасно, а финалы Лариан допилят. На моей памяти, как раз, у них ВСЕГДА проблемы именно с финалами игры, он  были отрезаны, забагованы, сломаны, не работали  и прочее на релизах практически каждой из их игр на протяжении все истории студии.

Наверное я слишком добрая, а хороших качественных партийных РПГ ААА уровня выходит так ничтожно мало, что тем, кто их делает я готова простить ооочень многое, слишком многое. Поэтому прощаю и балабольство Свена с Лариан и вечные баги Совокотов, бо собственно нынче никто больше меня моими любимыми партиечками и не радует.

Моя доброта, прощение и понимание закончились только для одной студии, да. Потому, что игры надо таки выпускать, а не бесконечно тонуть в своем бардаке и увольнять сотрудников.

Изменено пользователем Dassska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, onakita сказал:

Да, быстро это не будет. Сперва записать, потом в игру ввести, потлм всё настроить и отладить. Думаю к НГ это в лучшем случае. Тем более некоторые актёры уже заняты в других проектах. Например Тим, он же Гейл в игре, сейчас в Канаде снимается для Нетфликс.

Хех. Не настолько медленно оно делается. Всё это вероятно будет в сентябре, ну, допустим, октябре. Не позже.

Вот вам моя ставка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Хех. Не настолько медленно оно делается. Всё это вероятно будет в сентябре, ну, допустим, октябре. Не позже.

Вот вам моя ставка.)

Думаю итоговый вид игра примет в декабре)

Если конечно Ларианы будут все в серьез допиливать.

Ставки сделаны)

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Хех. Не настолько медленно оно делается. Всё это вероятно будет в сентябре, ну, допустим, октябре. Не позже.

Вот вам моя ставка.)

Буду только рада если ставка твоя сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Olorin сказал:

Думаю итоговый вид игра примет в декабре)

Если речь про "весь вырезанный контент, да чтоб все работало, да чтоб оптимизация, да чтоб...". То в районе никогда скорее. хВ

39 минут назад, onakita сказал:

Буду только рада если ставка твоя сработает.

А я-то как рад буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...