Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Общее обсуждение Baldur's Gate III

Какую расу выберете для первого прохождения?  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую расу выберете для первого прохождения?

    • Человек
    • Эльф
    • Дроу
    • Полуэльф
    • Гитьянки
    • Драконорожденный
    • Гном
    • Тифлинг
    • Полуорк
    • Дворф
    • Халфлинг
  2. 2. Какой класс выберете?

  3. 3. За кого будете играть в первом прохождении?



Рекомендуемые сообщения

logo-bg.png.305eaa9459903dc167ac44138f693a10.png

Платформы: [PC, macOS, PS5, Xbox Series] | Жанр: RPG

Дата выхода: 3 августа 2023


Announce trailer  

 

 

Hide  
Hide  
 
Hide  
 
Hide  

Как купить Baldur's Gate 3, если вы находитесь в России или Беларуси? (актуально на 2024 год)

Показать контент  

Прежде - игра доступна для покупки в обеих странах, вы можете проверить это просто зайдя на страницу Steam.

Купить её (или любой другой доступный в регионе товар или услугу) вы можете, если пополните ваш кошелек - вовсе необязательно оплачивать картой непосредственно в самом магазине или другими "обычными" методами. 
Самыми популярными способами пополнения сейчас являются Webmoney и QIWI (выберите, что вам подходит). Учитывайте текущие курсы и комиссию, потому что денег на ваш Steam придет меньше, чем вы потратите на пополнение.

После того как вам удалось положить деньги на кошелек - зайдите на страницу игры и купите Baldur's Gate 3.

Удобный сайт-справка по всем основным моментам игры, включая классы, мультиклассы, карты локаций, квесты и проч.
ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Это не столько лончер, сколько отдельная платформа для скачивания и установки. Оттуда ставятся только моды, которые уже загружены и одобрены.

вот блен, а я большинство модов под себя переделываю, надеюсь можно будет ставить моды и вне этого лаунчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ixbt.games/news/2024/09/07/baldurs-gate-3-polucit-obnovlenie-posle-7-go-patca-larian-gotovit-syurprizy.html
Да ёпта! С одной стороны, я рад. С другой - "Горшочек, не вари!" Я не хочу, чтобы эти патчи нам прохождения ломали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, no0ne сказал:

https://ixbt.games/news/2024/09/07/baldurs-gate-3-polucit-obnovlenie-posle-7-go-patca-larian-gotovit-syurprizy.html
Да ёпта! С одной стороны, я рад. С другой - "Горшочек, не вари!" Я не хочу, чтобы эти патчи нам прохождения ломали!

Ничего глобального не будет. Но они точно работают над добавлением фотомода и других мелких правок. Они так то сразу говорили, что патч 7 последний крупный, а мелкие ещё будут.

А вот что написано, когда выпустили патч 7 

"We’ve still got a few more patches up our sleeve for Baldur’s Gate 3 - which will include both crossplay and photo mode, alongside other fixes and updates. But eventually all stories must come to an end. As Swen said during last week’s PAX West panel in Seattle - our final live panel for Baldur’s Gate 3 - it’s time for the team to go back to our cave and hang the armour on the wall while we focus on bringing you our next project."

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил новый загрузочный экран. Он один такой или ещё есть? Мне ток старые выпадают

Показать контент  

810349786_BaldursGate3Screenshot2024_09_09-11_11_01_81.thumb.png.0ddba4b65a6525b8cee998a9612e16bc.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, elnago сказал:

Заметил новый загрузочный экран. Он один такой или ещё есть? Мне ток старые выпадают

Показать контент

810349786_BaldursGate3Screenshot2024_09_09-11_11_01_81.thumb.png.0ddba4b65a6525b8cee998a9612e16bc.png

Hide

Вроде только в третьем акте должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, elnago сказал:

Заметил новый загрузочный экран. Он один такой или ещё есть? Мне ток старые выпадают

Показать контент

810349786_BaldursGate3Screenshot2024_09_09-11_11_01_81.thumb.png.0ddba4b65a6525b8cee998a9612e16bc.png

Hide

красивый! эх, ну как жи так они оставили нас без ВГ. Там наверняка столько бы красоты было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, illeaillas сказал:

Ничего глобального не будет. Но они точно работают над добавлением фотомода и других мелких правок. Они так то сразу говорили, что патч 7 последний крупный, а мелкие ещё будут.

А вот что написано, когда выпустили патч 7 

"We’ve still got a few more patches up our sleeve for Baldur’s Gate 3 - which will include both crossplay and photo mode, alongside other fixes and updates. But eventually all stories must come to an end. As Swen said during last week’s PAX West panel in Seattle - our final live panel for Baldur’s Gate 3 - it’s time for the team to go back to our cave and hang the armour on the wall while we focus on bringing you our next project."

Ну просто эти вещи давно известны, а Даус тут про сюрпризы говорит. Ну либо опять учёный изнасиловал журналиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет смеялась сейчас. Перешла в конец игры, битва за верхний город, там один из кулаков такой - о нет, с вами иллитид! Его еще дед начал отмазывать.

При этом пару реплик спустя Саревок:

Показать контент  

398576019_bg3_dx112024-09-1115-44-07.thumb.jpg.742adba805bd16633b64487275512123.jpg

Hide  

Ни у кого вопросов не вызвал.

Все-таки конец игры все еще абсурден(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lian сказал:

Чет смеялась сейчас. Перешла в конец игры, битва за верхний город, там один из кулаков такой - о нет, с вами иллитид! Его еще дед начал отмазывать.

При этом пару реплик спустя Саревок:

Показать контент

398576019_bg3_dx112024-09-1115-44-07.thumb.jpg.742adba805bd16633b64487275512123.jpg

Hide

Ни у кого вопросов не вызвал.

Все-таки конец игры все еще абсурден(

А ты на чай к брату не ходила, после того как Орин размотали? Не знала, что он в конце присоединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

А ты на чай к брату не ходила, после того как Орин размотали? Не знала, что он в конце присоединяется.

Неа, сразу после храма Баала побежала в эпилог, скорее смотреть чего там сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lian сказал:

Чет смеялась сейчас. Перешла в конец игры, битва за верхний город, там один из кулаков такой - о нет, с вами иллитид! Его еще дед начал отмазывать.

При этом пару реплик спустя Саревок:

Показать контент

398576019_bg3_dx112024-09-1115-44-07.thumb.jpg.742adba805bd16633b64487275512123.jpg

Hide

Ни у кого вопросов не вызвал.

Все-таки конец игры все еще абсурден(

Ну, сквидварды - угроза здесь и сейчас. А с момента смерти Саревока прошло больше ста лет, большинство жителей наверняка даже не помнят, что такой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а объясните мне, как там дело сейчас обстоит с патчами?
Ну т.е. вот у них вышел седьмой, добавляющий какие-то конкретные куски эпилогов, а еще как-нибудь игру дорабатывать Лариан планируют? Или можно уже спокойно играть, не опасаясь, что через несколько месяцев они опять ворвутся с ноги и что-то переделают/изменят/добавят?
Я год жду :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Ребят, а объясните мне, как там дело сейчас обстоит с патчами?
Ну т.е. вот у них вышел седьмой, добавляющий какие-то конкретные куски эпилогов, а еще как-нибудь игру дорабатывать Лариан планируют? Или можно уже спокойно играть, не опасаясь, что через несколько месяцев они опять ворвутся с ноги и что-то переделают/изменят/добавят?
Я год жду :507076053764669440:

Свен и ко регулярно путаются в показаниях. Обещали, что с седьмым патчем точно все, но потом "это вроде бы не точно". Что это значит - хз.

Мб просто фотомод добавят (его обещали) и еще какую косметику, но может и очередные реплики впихнут/старые починят, никогда не знаешь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lian сказал:

Свен и ко регулярно путаются в показаниях. Обещали, что с седьмым патчем точно все, но потом "это вроде бы не точно". Что это значит - хз.

Мб просто фотомод добавят (его обещали) и еще какую косметику, но может и очередные реплики впихнут/старые починят, никогда не знаешь заранее.

Хочу ударить их ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shellty сказал:

Ребят, а объясните мне, как там дело сейчас обстоит с патчами?
Ну т.е. вот у них вышел седьмой, добавляющий какие-то конкретные куски эпилогов, а еще как-нибудь игру дорабатывать Лариан планируют? Или можно уже спокойно играть, не опасаясь, что через несколько месяцев они опять ворвутся с ноги и что-то переделают/изменят/добавят?
Я год жду :507076053764669440:

Контентные патчи закончились. Чего-то крупного уже точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shellty если хочешь совЭт - играй сейчас. Пока как раз какой-нибудь фоторежим не решили ввести, который чего-нибудь накрутит лишнего.

Думается до декабря, пожалуй, можно как раз и поиграть спокойно. Не уверен, но полагаю, что раньше не разводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Контентные патчи закончились. Чего-то крупного уже точно не будет. 

Там где-то был скрин переписки из твиттера коммьюнити-менеджеров со странным намеком, но я сейчас не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Там где-то был скрин переписки из твиттера коммьюнити-менеджеров со странным намеком, но я сейчас не найду.

Да там говорили про какой-то "сюрприз", но камон, это может быть ровно что угодно. Например для ДоС2 выпускали вбоквел-квесты на получение необычной брони, которые по факту не значат ровно ничего для сюжета. 

А поддержка именно значимым контентом, типа эпилогов, точно всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gоблин сказал:

Да там говорили про какой-то "сюрприз", но камон, это может быть ровно что угодно. Например для ДоС2 выпускали вбоквел-квесты на получение необычной брони, которые по факту не значат ровно ничего для сюжета. 

А поддержка именно значимым контентом, типа эпилогов, точно всё. 

Давно в Лариан работаешь? 

Хочу напомнить, что про ДоС2 ТОЧНО говорилось, что озвучки там не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Shellty сказал:


Я год жду :507076053764669440:

Мне кажется, уже точно пора) игра достаточно настоялась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, no0ne сказал:

Давно в Лариан работаешь? 

Видимо меньше тебя))

А то каким-то образом оказывается, что какие-то левые "проблемы перевода" игры 2016 года "точно указывают", что любое текущее заявление главы студии автоматически аннулируется.

:happygos:

Причем даже если его несколько раз повторили, включая в описании самого патча 7 еще и сотрудники самой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...