Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dies irae сказал:

ДУ бы тоже оценил, я думаю)

Из прочитанного сложилось мнение, что ДУрка предпочитает, так сказать, участвовать в создании будущей нежити. А тут все готовое, наверное уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dies irae сказал:

ДУ бы тоже оценил, я думаю)

Первый бы и оценил, перефразировав известный мем "так даже лучше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Estefania сказал:

При таких оригинальных приколах, глядишь, Уилл был бы желанной тихой гаванью.

Кого вообще можно отпугнуть дохлятинкой после ДОС2? У альт!Гейла мясо на костях хоть имелось —  почти нормальный ЛИ.  И с этими немножко неживыми мужчинами отпадает вопрос контрацепции. Плюсы сплошные!  Уилл —  желанная гавань только если в вопросах нетравмированности по жизни.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анита сказал:

Плюсом с этими немножко неживыми мужчинами отпадает вопрос контрацепции.

Не зря Гейл предпочитает "любить прямо в мозг", а не традиционным путем. Многое объясняет.

У Уилла, кстати, была целая демон-вайфу. Кому бы хотелось влезать в их отношения? Какая уж тут "тихая гавань", занята давно эта гавань, из свободных парней остались только не слишком живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихая гавань - это сидеть в обнимку со Шкрябом в сторонке и смотреть на этот зверинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Mustard Seed сказал:
Показать контент

Меня, единственное, что укололо - это то, что великого саспенса не было. Она просто подержала в руке этот дрын и, как швабру, отбросила в сторону. Бедненько снято было, я считаю. Ну там разревелась бы хоть, или на колени плюхнулась в бессилии. И на выходе из мавзолея куда-то потерялась сцена (если она вообще есть), где Шадоу скручивает от боли, которую на неё наслала Шар. Она просто с застывшими в глазах слезами рассказывает об этом, а я зубами от злости скриплю.

Hide
Зато у нас в лагере теперь нормальная жрица Селунэ, а не лич с размазанной тушью (чё-т чем больше размышляю, тем больше пригорает у меня от этой барышни)...
Показать контент  

Сцены с болью и не должно быть, ГГ после выхода из храма говорит же: "Шэдоу, ты куда-то исчезла ненадолго", но могли бы показать, как она исчезает и появляется потом, да. Я покрутила эту сцену с Эйлин, и нашла-таки, где кубики кидаются, и да, все та же 30ка :) В целом, организовано, как и у Лизки: если игрок сомневается в решении Шэдоу и начинает ее уговаривать Эйлин не трогать, то надо убеждение кидать со злобными циферками, а если позволяет ей решить самостоятельно, то внезапно никакие кубики не нужны, и Шэдоу сама решает то же самое. :) Ничо, у меня остался подопытный кролик в виде упыренка Астарика, которому моя ГГ с самого начала поддакивает на тему могущества, контроля личинок и Темного Властелинства, так что если у меня морально-волевых хватит дойти до Касадора, то я посмотрю, что он сам решит на тему возвышения (буду громок хихикать, если он передумает, ага :)). 

1 час назад, Lian сказал:

Не зря Гейл предпочитает "любить прямо в мозг", а не традиционным путем. Многое объясняет.

Он не предпочитает, он традиционно вообще ни разу и ни с кем, ГГ - первая :) 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

Он не предпочитает, он традиционно вообще ни разу и ни с кем, ГГ - первая :) 

Это с чего вдруг? Отношения у него были и до Мистры. Я чего-то не знаю, и у магов в Уотердипе у всех секс исключительно через Плетение?)

Это если предположить, что он встречался только с кем-то из своего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Это с чего вдруг? Отношения у него были и до Мистры. Я чего-то не знаю, и у магов в Уотердипе у всех секс исключительно через Плетение?)

Это если предположить, что он встречался только с кем-то из своего общества.

Если с ним ночь провести не в Плетении, а в реале, то он сам говорит, что отношения были и до Мистры, но ГГ - первая, которая захотела с ним быть в реале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Если с ним ночь провести не в Плетении, а в реале, то он сам говорит, что отношения были и до Мистры, но ГГ - первая, которая захотела с ним быть в реале :)

Я помню эту фразу и помню, что она имела несколько иное значение. ГГ - "первая" в том плане, что предпочла выбрать реал, а не согласиться на красочные иллюзии с разнообразными развлечениями. Типа дамы обычно предпочитают последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lian, думаю, тебе понравится)) Случайно щас наткнулась в тумбе.

Соус.

Показать контент  

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем gimme_danger
  • Like 3
  • Sad 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. что... я тут часы считаю, когда уже нам дадут этого дубинушку, снарягу для него припасаю, даже вон краску для доспехов продумал, а этот серорожий отказывается защищать его... ну не тварь, а?

мы там в колонии иллитидов видели раскуроченную изнутри капсулу и слышали воспоминания, в которых заключенный в неё поминал какую-то тётку, которая его подставила... это часом не вы будете? 

Мерсер, конечно, боженька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Надеюсь, откроются

Лучше отдельно куда-то залить. Например на гугл или яндекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

Lian, думаю, тебе понравится)) Случайно щас наткнулась в тумбе.

Надеюсь, откроются, ибо формат какой-то фиг пойми какой. Соус.

Мизора такая милая в человеческом облике. Мне кажется, мы многое упустили, в первый раз увидев ее как камбиона. Контраст был бы потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Лучше отдельно куда-то залить. Например на гугл или яндекс. 

Ой, не, я не пользуюсь ни тем, ни другим :(

Только мегой для своих отдельных файлов, которые ни за что нельзя потерять, лол. Я залила УРЛами, открылись, слава Баалу.

1 минуту назад, Lian сказал:

Мизора такая милая в человеческом облике. Мне кажется, мы многое упустили, в первый раз увидев ее как камбиона. Контраст был бы потрясающий.

Вообще шикарная женщина <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему у меня не романсится Гейл? Когда шла по ветке с Астарионом он как только не лип ко мне, хотя даже в команде у меня не был и по поведению я была явно не тем типажом, который он одобряет, а сейчас решила перепройти и зарамансить его, но видимо чем больше усилий я прилагаю, тем хуже у меня получается или что? Я уже отказала Карлах (просто сердце кровью облилось), которая ночью ко мне пришла "поговорить", на вечеринке отшила Астариона, пошла сама к Гейлу мол показывай давай свои фокусы, ну он опять про бывшую свою начал мне в уши ссать, показал вот этот поток плетения, я там представила, что целую его, он сказал мол как неожиданно и приятно, но пока ему надо жрать мои артефакты, он не может думать о таком. Ну я прочитала в гайдах, что нужно просто деда его колдунчика найти, чтобы тот его аппетиты тормознул и тогда уже будет мне сцена. Я на радостях спидраном зачистила локации, нашла этого гонца Мистры, они побазарили и все....

К слову уровень одобрения у меня просто фулловый, никогда такого не было, тем не менее, никаких действий с его стороны, мне что ещё и оскверненные земли надо спидранить, чтобы хоть какой-то контент можно было получить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейл не романсится, не растет кокос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KellyL сказал:

Мне казалось, что Халсин излучает атмосферу бати в отряде. И потом, когда он внезапно подкатил с непристойными предложениями и историями как кто-то там ему спину расцарапывал, мне стало тревожно

Вот, да! Чисто старый забытый всеми дед, подкармливающий местных собачек и птичек. Вроде бы жить не мешает, но спать с ним чёт не особо хочется :madgos:

  • Like 3
  • Bgg 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, LaCabeza сказал:

мне что ещё и оскверненные земли надо спидранить, чтобы хоть какой-то контент можно было получить??? 

Цель - Лунные Башни, где-то в их районе все и произойдет. До этого он ненадолго очнется, дабы высказать ГГ, как она прекрасна в крови и ошметках потусторонних созданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LaCabeza сказал:

У меня вопрос, почему у меня не романсится Гейл?

Романсится, просто до второго акта теперь морозится.

Он должен сделать сомнительный подкат посреди проклятых земель, потом идите к Лунным башням, после этого предложит "книжку почитать", покажет пару фокусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда жалуются на Гейла, который полностью романсится во втором акте, в то время как с Шэдоухарт приходится ждать до третьего...

Показать контент  

16937652911990.thumb.png.4ebae77e47be70da00db658ce6c821a5.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LaCabeza сказал:

У меня вопрос, почему у меня не романсится Гейл? Когда шла по ветке с Астарионом он как только не лип ко мне, хотя даже в команде у меня не был и по поведению я была явно не тем типажом, который он одобряет, а сейчас решила перепройти и зарамансить его, но видимо чем больше усилий я прилагаю, тем хуже у меня получается или что? Я уже отказала Карлах (просто сердце кровью облилось), которая ночью ко мне пришла "поговорить", на вечеринке отшила Астариона, пошла сама к Гейлу мол показывай давай свои фокусы, ну он опять про бывшую свою начал мне в уши ссать, показал вот этот поток плетения, я там представила, что целую его, он сказал мол как неожиданно и приятно, но пока ему надо жрать мои артефакты, он не может думать о таком. Ну я прочитала в гайдах, что нужно просто деда его колдунчика найти, чтобы тот его аппетиты тормознул и тогда уже будет мне сцена. Я на радостях спидраном зачистила локации, нашла этого гонца Мистры, они побазарили и все....

К слову уровень одобрения у меня просто фулловый, никогда такого не было, тем не менее, никаких действий с его стороны, мне что ещё и оскверненные земли надо спидранить, чтобы хоть какой-то контент можно было получить??? 

Вы ему три артефакта скормили, если нет, тогда ясно в чем вообще проблема у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, elnago сказал:

То чувство когда жалуются на Гейла, который полностью романсится во втором акте, в то время как с Шэдоухарт приходится ждать до третьего...

Показать контент

16937652911990.thumb.png.4ebae77e47be70da00db658ce6c821a5.png

Hide

Я вспомнила, что у меня роман с Шедоу только, когда она сказала, что теперь Шар требует всей её любви и она не знает как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог романа с Шэдоу-Шариткой

Показать контент  

такой стекольный. И по-своему красивый. Сорри, вчера ночью смотрела её эпилоги, вот напомнило х) 

И, кстати говоря, там раскрывается почему она любит ночные орхидеи... 

Одна доза стекла инкаминг.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

дед

где-то в Тени сейчас заплакал неизвестно сколько тысячелетний Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lian сказал:

У Уилла, кстати, была целая демон-вайфу. Кому бы хотелось влезать в их отношения? Какая уж тут "тихая гавань", занята давно эта гавань, из свободных парней остались только не слишком живые.

 

Не, там достаточно было бы дождаться встречи с гоблином, щелкнуть не туда, чтобы словить совсем не тихое: "СУКА!"

Девочки, ожидавшие адеквата 

1644987883_21-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-pro-nervi-25.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...