Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, предложение угроза (если так можно назвать) Астариона убить ГГ, не имеет никакого смысла, а уж когда он начал заливать это моей суровой гитиянки-воительнице, это выглядело и вовсе смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Сборище похотливых животных.

Мне нужен хлыст вместо булавы. 

 

 

Пыталась я там броньку у одного товарища отжать, у него же и хлыст есть. Броньку оказалось не снять, про хлыст - не так уверена. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче

Показать контент  

МК + Астарион = Лиза + Уилл (Лиза комментирует свою ночь с Уиллом утром, ей не понравилось)
МК + Лиза = (Астарион комментирует ночные подвиги МК утром)
МК + Шедоухарт = Лиза + Астарион (Лиза комментирует свою ночь с Астарионом утром, ей понравилось)
МК + Уилл = Лиза + Гейл (Лиза комментирует свою ночь с Гейлом утром, ей не понравилось)
МК + Гейл = Лиза + Астарион (Лиза комментирует свою ночь с Астарионом утром, ей понравилось)

Все это просто уморительно и ужасно мне нравится. 

2 минуты назад, Netaruell сказал:

Я её сжигала, Гейлом стреляя на землю рядом и заставляя её по огню бегать. Хороший способ ящитаю XD

О, я вижу вы тоже женщина культуры. У меня с дос2 привычка уменьшать хп партии тикающим уроном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Элвия сказал:

А только Лаэзель со всеми спит в случае отказа ГГ? Или остальные сопартийцы тоже друг с другом не прочь поравлекаться?

Только Лиза.

So, Liselle, she’s the Githyanki. And Githyanki don’t really do monogamy. So if you sleep with Liselle one night at camp, the next night you might well just find her sleeping with somebody else. And she’s going to be like, ‘oh, that was a bit of fun, wasn’t it? How are you doing?’ And you’re just like, ‘oh!’ Heartbroken! тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

мда, а я просто выкидывала из пати и рубила
скучно я живу..

Так у меня Уилл агрился ) С самосожжением таких проблем нет, а лужи крови потом приходилось морозить, так что всё было просто в лужах. Жаль с первой ночью это не работает, Лизка сразу свою катсцену врубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Сборище похотливых животных.

Мне нужен хлыст вместо булавы. 

 

 

обижаете! Я его при этом даже романсить не собиралась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Жанн сказал:

Только Лиза.

So, Liselle, she’s the Githyanki. And Githyanki don’t really do monogamy. So if you sleep with Liselle one night at camp, the next night you might well just find her sleeping with somebody else. And she’s going to be like, ‘oh, that was a bit of fun, wasn’t it? How are you doing?’ And you’re just like, ‘oh!’ Heartbroken! тык

Это ж как раз про "в случае согласия", а не " в случае отказа". Ларианы со своим заявлением, что они хотели, чтобы в игре была ревность.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Только Лиза.

Ай стен.

Показать контент  

image.png.6ab7b549b131a0d8c4c86f2a52323879.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Korso сказал:

Это ж как раз про "в случае согласия", а не " в случае отказа". Ларианты со своим заявлением, что они хотели, чтобы в игре была ревность.

Речь о том, что у Лизиной полигамии есть лорный обоснуй, поэтому она то с одним, то с другим.

А насчёт ревности - сопартийцы флиртуют в бантерах, вот вам и повод для ревности у остальных.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут задумалась о  грустном. Минск в пати - горе кастомному Баалспавну. Неужто это значит, что тот Абдула Абдель из убогонькой новеллы и будет "официальным" Чарнеймом? 

Пасхальные яички  

20201030162427_1.thumb.jpg.a9bd99ac8c54d2a256ef8646ed7368ce.jpg20201030162455_1.thumb.jpg.80dcd06bbd4f4eed6b4078b5dd9488b1.jpg20201030162615_1.thumb.jpg.ec07e474b6b008ba8ed1115f9e284db9.jpg20201030162635_1.thumb.jpg.0a7840bbacd6c216ea94645b7954935e.jpg

Hide  
Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Жанн сказал:

Речь о том, что у Лизиной полигамии есть лорный обоснуй, поэтому она то с одним, то с другим.

Так там не только же про полигамию речь. "Друг с другом" не равно "все со всеми". )

 

Ларианы заявляли, что романы между сопартийцами будут, приводили в качестве примера Лизу. Как-то если они ею и ограничатся - это как-то скучно будет. Заявляли "романы", а ограничились одной не слишком разборчивой гитьянки?

Хотя, если они имели ввиду Уилла и демона его или Гейла и его голоса в голове, которые он принял за Мистру, то это вообще не романы, это дрочево какое-то вприсядку.

Про флирт в бантерах - это вообще как-то не достойно упоминания в интервью. Мелко.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

Так там не только же про полигамию речь. "Друг с другом" не равно "все со всеми". )

Невдомёк, в чём не состыковка, и где я знак равенства ставила. На всякий случай, я дополнила пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Korso сказал:

Ларианы заявляли, что романы между сопартийцами будут

мы пока не видели оставшихся за кадром ЕА сопартийцев

а то из тех, кто уже добавлен, Лаэзел - "секс еще не повод для знакомства", Шэдоу наоборот не такая и ждет трамвая, Астарион смотрит на всех как на обед, Гейл смотрит на всех как на источник артефактов, у Уилла его баба натурально в голове. Ну и кто тут романы будет затевать, это только мы до всех пытаемся домогаться. Ну и Лаэзел, конечно

обратите внимание, и никто из ее жертв на утро не жалуется, что их немножко поимели. И никто не отказался, что характерно. Что наводит на мысли, что в отличие от нас, она Уилла и не спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lamberth сказал:

Я тут задумалась о  грустном. Минск в пати - горе кастомному Баалспавну. Неужто это значит, что тот Абдула Абдель из убогонькой новеллы и будет "официальным" Чарнеймом? 

Пасхальные яички

20201030162427_1.thumb.jpg.a9bd99ac8c54d2a256ef8646ed7368ce.jpg20201030162455_1.thumb.jpg.80dcd06bbd4f4eed6b4078b5dd9488b1.jpg20201030162615_1.thumb.jpg.ec07e474b6b008ba8ed1115f9e284db9.jpg20201030162635_1.thumb.jpg.0a7840bbacd6c216ea94645b7954935e.jpg

Hide

Не, они  говорили, что Абдель у них никанон

 

6 минут назад, Korso сказал:

Так там не только же про полигамию речь. "Друг с другом" не равно "все со всеми". )

 

Ларианы заявляли, что романы между сопартийцами будут, приводили в качестве примера Лизу. Как-то если они ею и ограничатся - это как-то скучно будет. Заявляли "романы", а ограничились одной не слишком разборчивой гитьянки?

Хотя, если они имели ввиду Уилла и демона его или Гейла и его голоса в голове, которые он принял за Мистру, то это вообще не романы, это дрочево какое-то вприсядку.

Зато тем кто не любит внутрипартийные романы можно просто никогда не брать с собой Лизу. Гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Drama сказал:

хлыст

Показать контент  

image.png.c22b72701fd030b2c1a939c2226a8d43.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Korso сказал:

Про флирт в бантерах - это вообще как-то не достойно упоминания в интервью. Мелко.

Сопартийцы и так уже перевозбуждённые. Мне доминатрицы Лаэзель более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ворона сказал:

Не, они  говорили, что Абдель у них никанон

 

Фьюх, ну слава Баалу. 

 

А по поводу внутрипартийных романов - интересно, обязательно будет бежать на сеновал, чтобы  спутники не заромансили друг друга и не отрезали меня от своей ветки... *паранойя мод он*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

Ну и кто тут романы будет затевать, это только мы до всех пытаемся домогаться

Я только отбиваюсь.

4 минуты назад, altea сказал:

Шэдоу наоборот не такая и ждет трамвая

А вот нифига, она к нам влечение тоже испытывает и сама офигивает от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

А вот нифига, она к нам влечение тоже испытывает и сама офигивает от этого.

это если с ней говорить, остальные же сопартийцы с ней репутацию не прокачивают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Жанн сказал:

Невдомёк, в чём не состыковка, и где я знак равенства ставила. На всякий случай, я дополнила пост выше.

Да я вроде как постом, который вы цитируете, и ответила...

Речь в вопросе была не только о полигамии (во всяком случае "друг с другом" наводит на эту мысль, ну или у меня пробудилось желание чистого и светлого) и говорить о том, что только Лиза может в перепихон в патичке с кем-то, кроме ГГ - рановато.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

это если с ней говорить, остальные же сопартийцы с ней репутацию не прокачивают

Шедоу делает намёки Уиллу и мне не кажется, что флирт Астариона ей неприятен.

1 минуту назад, Korso сказал:

Да я вроде как постом, который вы цитируете, и ответила...

Я отвечала до того, как пост был дополнен.

2 минуты назад, Korso сказал:

Речь в вопросе была не только о полигамии (во всяком случае "друг с дургом" наводит на эту мысль) и говорить о том, что только Лиза может в перепихон в патичке с кем-то, кроме ГГ - рановато.

Принимаю желаемое за действительное, значит. Романы между сопартийцами я пздц как не люблю. Вечно преследует ощущение, что встреваю туда, куда не просят, на пути "каноничной" пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Жанн сказал:

Принимаю желаемое за действительное, значит. Романы между сопартийцами я пздц как не люблю. Вечно преследует ощущение, что встреваю туда, куда не просят, на пути "каноничной" пары.

А я не знаю, как относиться. Зависит от того, как сделают. Меня с одной стороны вроде порадовало, что разрабы хотят уйти от системы "на тебе блестящую штуку - пойдём в койку", с другой стороны каких-то прям откровений в их системе я тоже не увидела. Ревность с одной стороны - это весело, с другой стороны - если опять за громкими словами стоит только полигамная Лиза... Стоило ли вообще об этом заявлять? В общем, всё мутно, но ощущение, что в яркую обертку обещаний засунули мятую карамельку - уже есть.

Так что на какие-то интересные моменты с романами между сопартийцами я как-то тоже не надеюсь.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Шедоу делает намёки Уиллу

о, я значит слишком редко их вместе таскала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://pheavampire.tumblr.com/post/633613430053584897/vampiric-illithid

"вампирские иллитиды нуждаются и в крови, и в мозгах"
 

пффхх, ну то есть для Астариона ситуация несильно поменяется :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ordinary1 сказал:

https://pheavampire.tumblr.com/post/633613430053584897/vampiric-illithid

"вампирские иллитиды нуждаются и в крови, и в мозгах"
 

пффхх, ну то есть для Астариона ситуация несильно поменяется :joy:

"'barely intelligent"

oh no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...