Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

95 проголосовавших

1. 1. История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?

• Лаэзель, воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.thumb.jpg.b6fd34c35f64cdf7409781fcaf8533fb.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением

1 час назад, MissMary сказал:

А я его решила не брать с собой. Что-то за собакена страшно)

Хз. Поглядим. В случае чего откачусь снова. Я уже жалею, что не сделала бистмастера...надо кстати проверить - там куда я откатилась профа кже куплена или нет...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Ну хорошо, если что-нибудь интересное придумают, пока он выглядит однобоко недалеким пубертатщиком. 

Я уже писала в этой теме, почему с ним не все так плохо и чем он может быть интересен. Думаю, он себя еще проявит.

Господи, я так за него переживаю, как будто в моей пати есть еще не забронированные места и собираюсь таскать его с собой. XD

Поделиться сообщением

(изменено)
28 минут назад, Анита сказал:

Потенциальным ЛИ  всем надо спать. Ну, а Кровосись - очаровательный дурачок, я охотно верю, что он может попытаться это сделать, но исполнение  наверняка будет на такой же высоте , как чтение книжки по некромантии. Всё-таки совомедвед - это тебе не волосатая свинья.

Да и зачем, если под рукой всегда хлебушек с паштетом, то есть ГГ!

Да наздоровьеце. Токо пусть  Мистер Здрасти мясо от сожранного по ночам зверья.. в дом таки тащит -Гг при потере гемоглобина нужен белок... Да и пернатому комку чкго-то нажевывать - он у мамы еще на вскармливании был.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Ну хорошо, если что-нибудь интересное придумают, пока он выглядит однобоко недалеким пубертатщиком. 

Не интересно почему он берется за пытки непричастного парня? Или что там за цена такая в сделке с Мизорой?) Если бы Уилл не бравировал каждую свободную минуту, думаю игроки были бы к нему более расположены. Сложно такого патетичного всерьёз воспринимать. Однако, меня трогает как он общается с детьми. Говорит о том, что страх - это нормально на своем примере, вселяет уверенность и без всей этой мишуры. 
Вот не хотелось мне о нем что-то хорошее писать, но я так вижу его, пока что.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Валеска сказал:

Не интересно почему он берется за пытки непричастного парня? 

Если можно было бы сразу заменить парня на гоблина и пытать кочергой его. Место отдаленное, патрулей нет, а разбирать кто именно орет там никто не будет. Эх(

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Валеска сказал:

я вот только не знаю, если не убивать совомедведицу, вообще к ней не заходить, но найти малыша в лагере гоблинов, он приходит к гг или возвращается в пещеру?  Возможен ли вообще такой вариант.

Да. рейнджером. Тогда юзаешь разговор с животными, просто с ней говоришь и уходишь. Кстати, оттуда же я знаю, что малой еше сам ест так себе, она его кормит.

Сейчас все больше хочется сбросить сокрушителя орд как продвинутую ступень охотника за головами и взчть бист мастера. Потому как удар по нескольким целям полезен иногда... Мож буст зверья будет полезней чаше. И еще там скил на дружбу с животными.. может он совла задержит.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Не.. Вилли я тоже поробую, он мне нравиться тоже.. но потом.забагован? Может оттуда и ноги.. Просто Асти .. здрасьте.. займется рейнджер, Гейб достанется клерику, я думаю.. а когдаКлинок очухается.. то ему, возможно рогу..

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ширра сказал:

Да. рейнджером. Тогда юзаешь разговор с животными, просто с ней говоришь и уходишь. Кстати, оттуда же я знаю, что малой еше сам ест так себе, она его кормит.

У варлока тоже разговор с животными, но я перезагружалась и нападала на совомедведицу. Не помню где читала, что это одно из условий появления совомедведа в лагере гг . Правда ли это, баг ли это ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Shmakodyavka сказал:

31 минуту назад, Валеска сказал:

У варлока тоже разговор с животными, но я перезагружалась и нападала на совомедведицу. Не помню где читала, что это одно из условий появления совомедведа в лагере гг . Правда ли это, баг ли это ¯\_(ツ)_/¯

Не, у меня он появился без нападения.. правда со второй попытки- возможно перввый раз багнул. Я просто поговорила с ней, сказала что ошиблась пещерой и ушла

Поделиться сообщением

(изменено)

А вцелом, что до совомедведика, то если разрабы не дадут нормально совмещать зверье рейнджеру. То это будет их логический провтык. Ну как человек с опытом содержания кошек с попугаями говорю . Тем более что пуфик - деть покп мелкий, опасный для кур... и при этом вполне соображающий, как показал разговор с ним.. просто маленький. 

Ну хотя бы  потому, что фамилиары, которые вызываются... они такие себе. Скууучные...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ширра сказал:

А вцелом, что до совомедведика, то если разрабы не дадут нормально совмещать зверье рейнджеру. То это будет их логический провтык. Ну как человек с опытом содержания кошек с попугаями говорю . Тем более что пуфик - деть пока мелкий и при этом вполне соображающий, как показал разговор с ним.. просто маленький. 

Да и рассекать по просторам мира на боевом совомедведе как-то сподручней, в будущем) Мне тоже кажется, что он смышлёный и обучение может сработать. И медведы сыты, и пёсики целы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Валеска сказал:

Не интересно почему он берется за пытки непричастного парня? Или что там за цена такая в сделке с Мизорой?) Если бы Уилл не бравировал каждую свободную минуту, думаю игроки были бы к нему более расположены. Сложно такого патетичного всерьёз воспринимать. Однако, меня трогает как он общается с детьми. Говорит о том, что страх - это нормально на своем примере, вселяет уверенность и без всей этой мишуры. 
Вот не хотелось мне о нем что-то хорошее писать, но я так вижу его, пока что.

Ну левых тараканов у всех троих есть.. вопрос во вкусе этих тараканов просто. Больше всех насекомых ,пока мне кажется, у вампа. И они там смешные и усатые. Понятно, сто до проды эти насекомые непотравимы. Но далее - посмотрим.

2 минуты назад, Валеска сказал:

Да и рассекать по просторам мира на боевом совомедведе как-то сподручней, в будущем) Мне тоже кажется, что он смышлёный и обучение может сработать. И медведы сыты, и пёсики целы.

Да, я тож мыслю в эту степь. Если у Гг фамилиар ворон - пардон.. в содержании это птица-пипец, если по жизни. То как-то нечто из совы  и медведя.. скорее таки совы.. голова совы...она осилит.

Поделиться сообщением

Только что, Ширра сказал:

Ну левых тараканов у всех троих есть.. вопрос во вкусе этих тараканов просто. Больше всех насекомых ,пока мне кажется, у вампа. И они там смешные и усатые. Понятно, сто до проды эти насекомые непотравимы. Но далее - посмотрим.

ну вот, текст про тараканов-истеричек безвозвратно утерян благодаря моей йоте, может и к лучшему)
Про далее. Все уже устали от этого вопроса, понимаю, но может кто слышал, ну хоть что-то о ближайшем значительном патче?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Валеска сказал:

ну вот, текст про тараканов-истеричек безвозвратно утерян благодаря моей йоте, может и к лучшему)
Про далее. Все уже устали от этого вопроса, понимаю, но может кто слышал, ну хоть что-то о ближайшем значительном патче?

Ага у Асти тараканы- истерички, у Уилла -пафосные с бравадой и пивом.. А у Гейба они заставили его сунуть в рот лампочку)))

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Валеска сказал:

Шла за варлока, запугала ее, но сычик все равно в лагере гоблина, а она живая в пещере. Баг, думаю. Гоблин в лагере говорит, мол, медведицу убили. О_о

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением

1 час назад, Ширра сказал:

Ну хотя бы  потому, что фамилиары, которые вызываются... они такие себе. Скууучные...

С патронами у колдунов еще хуже. Их попросту не существует. Только если Мизора у Уилла, но играть за него как ориджин у меня желания пока никакого. Поэтому поглядываю в сторону друида и сорки, так как если патронов так и не проработают, и если не будет спутников или окажутся скучными данных классов, то высока вероятность, что перейду на них. 

А фамильяры в принципе штука на любителя. С уровнем они не качаются, диалоги вроде есть только у квазита со свитка. А крупные зверушки только у архетипа бистмастер, который считается худшим у рейнджера.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

С патронами у колдунов еще хуже. Их попросту не существует. Только если Мизора у Уилла, но играть за него как ориджин у меня желания пока никакого. Поэтому поглядываю в сторону друида и сорки, так как если патронов так и не проработают, и если не будет спутников или окажутся скучными данных классов, то высока вероятность, что перейду на них. 

А фамильяры в принципе штука на любителя. С уровнем они не качаются, диалоги вроде есть только у квазита со свитка. А крупные зверушки только у архетипа бистмастер, который считается худшим у рейнджера.

А чего худшим? Я как рах хотела его попробоваь. Это мы уползаем в оффтоп, но интересно. Я, если честно, играть со зверьем-фамилиаром еще с ВоВа люблю. И я б не отказалась от фамилиара как сопатийца, но дополнительного, не четвертого в пати, а пятого поверх. С диалогами и прочим.

Не, я попробую играть много чем. Во-первых это поможет строить разные отношения с разными членами пати - ясен пень, что вот та же моя текущая рейнджерша... и М-рога, которого я слепила под Шедоухат - они уже разные личности... И ведут себя по-разному...  И приоритеы у них разные... Кстати, потому я и решила делать под Гейла клерикшу... Ибо с его интой моя рейнджерша будет с ним... ну дура-дурой,  у нее инта самый отсталый атрибут  куда их вместе? А он по сравнению с ее физикой - пардон, но тюфяк, хотя и привлекательный. Любовь, все-таки, б/м равновесие интересов любит... ну не любить же кота вдвоем как единственную точку общности.

Во-вторых... интересно)))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ширра сказал:

А чего худшим? Я как рах хотела его попробоваь.

Если честно сам не в курсе, просто кучу раз слышал, что рейнджер один из слабейших классов настолки, а бистмастер полная срань. Вроде как Лариан гвоорили, что исправят косяки рейнджера в угоду баланса. Но пусть тут лучше шарящие расскажут, и меня исправят если вдруг неправ

И вот что интересно, и в этой игре из Минска черт знает что сделают вместо нормального представителя класса. Его бы по-хорошему в варвара, или же переделать под нормального рейнджера. Хотя если и так дали вампирские фичи для Астариона, а также рапиру для Уилла, то и тут могут дать несвойственные обычным персонажам вещи. Хотя что тогда будет у Минска как Ориджина...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   2 пользователя онлайн

• Создать...