Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

320 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дaна сказал:

а Изабель только дворецкий посылает, если отдых сделаешь и сцена запустится. Тогда появится запись в дневнике и отметка на карте. Что там, если ты не темный соблазн, кто знает.  Похоже за урджика игра получше проработана на темном пути, чем за тава. 

Я дошла прямиком до лунных башен, забрала Минтару, ночевала, но у меня никаких сцен не запустилось. Сцена запустилась, только когда мой ГГ приперся к арфистам и после этого ночевал - тогла явился дворецкий и дал задание. 

6 часов назад, Дaна сказал:

ну у меня она так про артефакт и не узнала на темном пути, правда с ней толком и не разговаривал мой гг.

Ну веротяно потому что ГГ с ней не разговаривал вы не узнали про этот баг. Потому что у меня от ГГ Джахейра тоже ничего не узнала, но в дилогах потом все равно про артефакт говорила, будто ГГ ей все рассказал.

 

1 час назад, Estefania сказал:

Когда перепроходишь в режиме "приключения" можно вполне скипнуть, предупреждение выскакивало в духе "ваш уровень в жопе, вы уверены?", естесн уверено пошли на встречу приключениям. Ну, стало теперь примерно, как на балансе... хотя всё равно легче, там буквально первый файт с участившимися промахами был, а дальше не заметила сложностей. 

Эм, это должно как-то оправдать разработчиков, что они не дали мотивацию на злом пти ппереться в подземку и поднимать еще два уроввня? Ну так я на ДОС 2 уже научена, что сначала разница уровней может сильно не ощущуаться, но в какой-то момент враги начинают тебя так нагибать, что игра становится практически непроходима. Так что нет, спасибо. Переться с низким уровнем дальше я не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, juliabee сказал:

 ошла с драуком до засады арфистов, там переметнулась к арфистам....

потому что лунный фонарь мне в итоге просто всучили вообще без комментариев: типа поговорила с Изобел, отбила ее у летунов, она мне такая "Давай топай на подвиги", разговор закончился и в инвентаре нарисовался фонарь (то есть, попытки сходить по обоим путям одновременно заканчиваются кривой логикой - игра считает, что ГГ притопал из Гримфорджа, но поскольку квест на лунный фонарь выполнен, значит, он должен быть в наличии). 

Вы его с драука получили.

С него падает фонарь.  По крайней мере, мне он так достался :  встретила этот патруль еще по дороге в "последний свет",  убила, подобрала фонарь, освободила из него пикси - и она дала возможность бегать без фонаря по Проклятым землям.

Но похоже у Вас из-за метаний туда-сюда просто не сработал разговор с пикси и фонарь шлепнулся лутом в сумку.

Про "получить фонарь в Лунных башнях" из своего прохождения даже не узнала., сбегала туда только тифлей освободить и на штурм потом.

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.f30edad8ca4deee0d771804d0ac72e6a.png

Показать контент  

image.png.49b8a77ba4bffd46f54728f91abf52be.png

Hide  
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня вопросы к Изобель. Очнулась, испугалась папки и сбежала в ночь... Нуёмана... Ты ж буквально смысл всего происходящего во втором акте. Мы вполне могли явиться в Пустоши, в которых Кетерик уже был бы с расшатанной верой во всё им сотворённое. А не включать унылые манипуляции на основании залутанной переписки из его спальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Never More сказал:

Правда, я почти уверена, что в моем прохождении никакой харизмы не требовалось, она сама все решила. Вот как в этом видосе. Может, я конечно не поняла, о чем у вас в сообщении речь. Но я тут недоработки персонажа не вижу. 

О том, что Лизка, независимо от линии поведения ГГ, сама все решает абсолютно одинаково. ГГ критикует Влаакит - Лизка сама решает поверить Воссу (и в этой ветке все логично), ГГ одобряет Влаакит - но Лизка все равно решает поверить Воссу, что входит в прямое противоречие с вашими же словами:

5 часов назад, Never More сказал:

она все же всю жизнь служила Влаакит, а тут от нее требуют пойти против всего, что раньше было для нее важным . В ином случае, если какие то сомнения у нее появились, то игрок эти сомнения развеивает, от нее менять весь свой жизненный уклад не требуется - убеждение не требуется.

Если бы Лизкино самостоятельное решение соответствовало бы предыдущей линии поведения ГГ (последовательной), вопросов бы у меня не возникло. Но поскольку оно в обоих случаях идентичное, то либо персонаж сделан криво и самостоятельное решение Лизки выбором не является (т.е. ветка с одобрением ГГ Влаакит прилеплена на "отвали", в надежде, что проверять никто особо не будет, а если и будут, то не будут давать Лизке самостоятельно решить вопрос), либо самостоятельное решение Лизки не от предыдущей линии ГГ зависит, а от чего-то другого.

2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Вы его с драука получили.

С него падает фонарь.  По крайней мере, мне он так достался :  встретила этот патруль еще по дороге в "последний свет",  убила, подобрала фонарь, освободила из него пикси - и она дала возможность бегать без фонаря по Проклятым землям.

Но похоже у Вас из-за метаний туда-сюда просто не сработал разговор с пикси и фонарь шлепнулся лутом в сумку.

Про "получить фонарь в Лунных башнях" из своего прохождения даже не узнала., сбегала туда только тифлей освободить и на штурм потом.

Поясняю, как это выглядело:

Если идти сразу через Гримфордж и никуда не метаться - спасаем арфистов, доходим до таверны, спасаем Изобел, договариваемся с арфистами на мосту, садимся с ними в засаду, приходит драук - и дальше есть чудесный вариант его затроллить (Астарик оценил, мне тоже понравилось), чтобы отобрать фонарь без боя и караван отправить без фонаря

Бард, как всегда, рулит
 

1710234669_2023-09-14124652.thumb.png.8b280af7cb29f36e8bb18adc2bdd4bb4.png

Hide  

Если идти через верх от монастыря и просто переметнуться - доходим до точки отправки каравана, призываем драука, нудно топаем с ним, доходим до засады арфистов, помогаем арфистам, они нагло тырят фонарь, доходим с арфистами до таверны, говорим с Изобел, она сначала благословляет, а потом такая: "Раз тебе надо еще и в Лунные башни, то вот тебе фонарь, держи"... Я: "Блин, хоть бы спасибо сказали, это же я помогла фонарь добыть вообще".

Если идти через верх от монастыря, переметнуться к арфистам и до кучи еще и спасти тех, которые у входа из Гримфорджа - доходим до точки отправки каравана, призываем драука, нудно топаем с ним, доходим до засады арфистов, помогаем арфистам, они нагло тырят фонарь, бежим к другим арфистам, спасаем их, доходим с ними до таверны, спасаем Изобел... и фонарь просто появляется в инвентаре после разговора с ней и Джахейрой, то есть, мало того, что без "спасибо" опять, так вообще в итоге ни слова о фонаре не сказали. То есть, игра посчитала, что ГГ пришел из Гримфорджа (поэтому Изобел про фонарь вообще молчала), но раз квест на добычу фонаря уже закрыт, значит, фонарь должен быть в инвентаре, держи, игрок.

В итоге, я решила, что ну его, и буду через Гримфордж ходить без метаний.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, juliabee сказал:

 

Поясняю, как это выглядело:

Если идти сразу через Гримфордж и никуда не метаться - спасаем арфистов, доходим до таверны, спасаем Изобел, договариваемся с арфистами на мосту, садимся с ними в засаду, приходит драук - и дальше есть чудесный вариант его затроллить (Астарик оценил, мне тоже понравилось), чтобы отобрать фонарь без боя и караван отправить без фонаря

Я тоже спасла арфистов, зайдя с Гриморджа - это первое событие на входе в локацию. Они меня пригласили в таверну - и по дороге к ней я слегка заплутала в темноте =))  Пошла налево. Там встретила патруль, убила.  Надобность в квесте на лампу отпала.

Но это не косяк игры, а та самая вариативность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ИнаЯ сказал:

Я тоже спасла арфистов, зайдя с Гриморджа - это первое событие на входе в локацию. Они меня пригласили в таверну - и по дороге к ней я слегка заплутала в темноте =))  Пошла налево. Там встретила патруль, убила.  Надобность в квесте на лампу отпала.

Но это не косяк игры, а та самая вариативность.

Поскольку мне важен не только (и в целом даже не столько) результат в виде закрытого квеста и наличия квестового предмета в инвентаре, но процесс в виде катсцен и вообще оформления, то я без такой вариативности как-нить обойдусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Galleg0s сказал:

Обычный мужик.



BG3-Gale-Abilities.png

Hide

Он мне тут на Горташа похож. XD Как дальний родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sqrat сказал:

У некоторых мододелов нет ничего святого. Н-И-Ч-Е-Г-О!

Показать контент

571-1693987657-957644647.webp

Hide

Двух мужчин нельзя насильно заставлять бриться - Гейла и Джокера. Это уже не они х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, juliabee сказал:

Поскольку мне важен не только (и в целом даже не столько) результат в виде закрытого квеста и наличия квестового предмета в инвентаре, но процесс в виде катсцен и вообще оформления, то я без такой вариативности как-нить обойдусь. :)

напомню изначальный пост :  

Цитата

 дошла с драуком до засады арфистов, там переметнулась к арфистам....

 Пикси  существа капризные, а в ситуации "дошла до арфистов" с теми, кто ее пленил, какой катсцены ожидалось?

У меня, как у ее освободителя, вполне себе была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

 Пикси  существа капризные, а в ситуации "дошла до арфистов" с теми, кто ее пленил, какой катсцены ожидалось?

А, вот  вы о чем! :) Эта конкретно катсцена есть у всех, кто этот фонарь полапает, даже из инвентаря. Я-то имела в виду то, что фонарь берется в инвентаре из ниоткуда. Если идешь с драуком, на него налетают арфисты, и им помочь, то фонарь эти самые арфисты с собой забирают, заразы (на земле после них ничего не валяется). Если с Гримфорджем не смешивать, то фонарь отдает Изобел, по принципу "Ну, вот у меня тут завалялось, но тебе нужнее, бери" (а то, что ГГ этот самый фонарь помогает захватить, всем как бы пофиг, все забыли). А если еще и с Грмфорджем перекрестить, то фонарь просто возникает в инвентаре ГГ после разговора с Изобел, и откуда он взялся, игра не поясняет вообще никак (то есть, я как игрок, знаю, откуда он, но внутриигрового объяснения этому явлению нет). 

Если я правильно понимаю, то вы-то шли ровно наоборот: сначала из Гримфорджа, а потом уже караван, и в такой комбинации работает более-менее, потому что арфисты дают ГГ возможность фонарь подобрать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Императором...

чё-т как будто ваще не старались 

Скучнее сказки я в жизни не слыхал... Во-первых, мужик, чё за погоняла такая? "Первый после бога"? Во-вторых, ну камон, в этой игре есть малые дети, ни один из которых не купится на эту езду по ушам. "Я был приключенцем, решил всковырнуть Лунные Башни (почему-то показанные при солнечном свете) и колонию мозгосвежевателей под ними. Потом, упс, я стал иллитидом, рабом Старшего Мозга (иллитиды - это и есть Старший Мозг, алло), а после освободился и сбежал в родной город". Как тебе в голову вообще взбрела идея про колонию кальмароголовых? Как освободился? Как сбежал? Как тебя Горташик вычислил (пожалуй, самый простой вопрос - потому что Горташ, вот как)? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

И ведь главное, перед нами легендарный гитъянки, про которого мы уже почти всё знаем, и мощь которого настолько велика, что он может противостоять псионике Старших Мозгов. Но вместо выбора нам жиденько накладывают про то, что надо слушать какое-то мутное существо, которое засунуло нам личинку в глаз, потому что Орфеюшка слушать нас точно не станет, сразу с кулаками полезет, ведь мы для него всё одно, что иллитиды. И никак его не убедить ведь...

Да, гости из снов нас, конечно, типа защищали (мы в это тоже должны верить вот так, как малые дети) и защищают от "сигналов" цереморфоза. Потому что любят и уважают нас, наверное... За красивые глаза, видать. Тут бы предоставить игрокам полноценную развилку: слушать, разинув рот, Кринжератора или показать ему средний палец и заключить союз с теми, кто как никто другой знают толк в противостоянии Гранд Дизайну. Эти откровения являются тогда, когда герои уже знают, что из себя представляет их враг, а сам "Защитник", кстати, не только не предлагает избавиться от личинок, а наоборот, настаивает на том, чтобы использовать их для срыва планов Троицы. Ты што, не понимаешь - Побережье Мечей в опасности! А ты тут со своими страхами обратиться в поедателя мозгов... Это же где столько преступников взять, чтобы прокормить всю эту ораву-то потом...

Hide  
Im Disappointed Maeve Wiley GIF - Im Disappointed Maeve Wiley Emma Mackey GIFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

 

Если я правильно понимаю, то вы-то шли ровно наоборот: сначала из Гримфорджа, а потом уже караван, и в такой комбинации работает более-менее, потому что арфисты дают ГГ возможность фонарь подобрать, так?

Мы разминулись с арфистами. После совместного с ними боя, когда одного во тьму утащили, они меня пригласили в таверну и убежали.. Я, пробираясь по кушерям, соло нарвалась на патруль с пауком.  Подобрала фонарь с паука, выпустила пикси -  она мне баф. Арфисты в стороне от всего этого остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

Мы разминулись с арфистами. После совместного с ними боя, когда одного во тьму утащили, они меня пригласили в таверну и убежали.. Я, пробираясь по кушерям, соло нарвалась на патруль с пауком.  Подобрала фонарь с паука, выпустила пикси -  она мне баф. Арфисты в стороне от всего этого остались.

То есть, не оба пути зараз, а Гримфордж и караван ДО арфистов: если после спасения арфистов идти в таверну, и сразу спасти Изобел, то будет квест на добычу лунного фонаря, и пяток арфистов в компанию, чтобы "грабить корован" было проще :) В целом, очередная демонстрация ущербности "злого пути": как я понимаю, зачет пути "через Гримфордж" идет сразу после спасения арфистов, что дает возможность забрать лунный фонарь без всех этих странных эволюций, даже не заходя в таверну, зато если идешь через верх, и на засаде арфистов сторону меняешь, то фонарь выдают абсолютно невразумительно, и что-то мне подсказывает, что если случайно забрести не туда и спасти  тех идиотов возле выхода из Гримфорджа, а потом еще и не спасти Изобел (что вполне реально), то ГГ останется как дурак без фонаря, и к Лунным башням придется прорываться в пошаге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Познакомились с Императором...

чё-т как будто ваще не старались
Показать контент  

1. Башни показаны при дневном свете по той простой причине, что визит туда Императора (тогда еще Балдурана) состоялся в промежутке между 1368-м и 1392-м годом, но скорее ближе к первому, чем ко второму. Непосредственно сами башни были воздвигнуты в 1365 году тогда еще жрецом Селунэ конкретно в ее честь. И только 27 лет спустя после своей первой "гибели" в 1392-м Кетерик в псевдоагонии выпустил на земли, окружающие Рейтвин и Башни, смертельное проклятие. 

2. У иллитидов с вероятностью в 99% есть душа (которая после смерти возвращается в far realm, но это не точно), поскольку они обладают самостоятельным сознанием и волей, которые, впрочем, успешно подавляются Старшим Мозгом. В широком смысле Мозг является неотъемлемой частью жизненного цикла иллитидов, будучи инкубатором для вызревания личинок, в более узком это своеобразный хаб с мощной псионической аурой, также обладающий самосознанием и волей, поглощающий знания и опыт (не душу) в т.ч. и павших иллитидов путем поглощения их мозга. Мозг также стремится найти и уничтожить любого ренегата, буде таковой объявится, поскольку питает неодолимое отвращение и страх к алхунам вообще и к арканистской магии в частности, к которым так тяготеют беглые иллитиды. Все это является бережно хранимой тайной, в которую посвящены исключительно сверх-иерархи (скорее всего, улитариды) иллитидского общества. Также Мозг способен создавать личинки с нужными себе свойствами, просто выбирая их из пула "скачанных" способностей - так, например, можно создать архитектора или одаренного псионика. При этом даже отпочковавшиеся от хайвмайнда особи едва ли будут нести доброе и светлое - примерно как вампиры, досуха выпивающие своих жертв, иллитиды в массе своей будут тяготеть к злу. Просто потому что базис их существования точно так же зиждется на уничтожении разумных. 

P.s. Примером "истинной" формы иллитидов (того, что происходит при созревании личинки вне контроля Мозга и без формирующего цереброморфоза) являются неотелиды - не более чем очень опасные, но все же животные, чье существование основано на примитивных инстинктах. Это еще одно косвенное (но весомое) свидетельство применения биоинжиниринга Мозгом, в котором не было бы нужды, будь каждый рядовой иллитид безвольным дроном по умолчанию.

В остальном согласен. Мотивация Императора в финальной части игры очень слабо коррелирует с его действиями ранее. Вариант "выживания любой ценой" вообще не выдерживает критики, если мы не допускаем, что решение о переходе на сторону Мозга проидктовано майнд-контролем последнего, что вряд ли возможно физически. Да и сам этот концепт очень слабый - если даже из-под влияния обычного Мозга Император не смог освободиться самостоятельно (ему потребовалась помощь Ансура), то как он собирается освободиться от влияния незеребрейна? Ответ "никак", видимо. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про императора  
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Тут бы предоставить игрокам полноценную развилку: слушать, разинув рот, Кринжератора или показать ему средний палец и заключить союз с теми, кто как никто другой знают толк в противостоянии Гранд Дизайну.

На этот момент игры, как понимаю, у игрока нет доказательств, что герои чем-то могут помочь в борьбе с мозгом, потому нет уверенности, что Орфей им поверит и поможет. Потому приходится сотрудничать с Императором. Но соглашусь, что у него манипуляции уж очень топорные вышли: когда он появился в мини шортах во сне гг, стало понятно, что надо от такого гостя скорее избавляться.

Hide  
1 час назад, Mustard Seed сказал:

иллитиды - это и есть Старший Мозг

Вообще не сильна в лоре иллитидов, но мне какзалось, это не совсем так. У них какое то минимальное самосознание все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sqrat сказал:

У некоторых мододелов нет ничего святого. Н-И-Ч-Е-Г-О!

Показать контент

571-1693987657-957644647.webp

Hide

Открыла и закрыла в ужасе.

Напомнило мне те страшные моменты отчаяния, торга и принятия, когда муж зачем-то сбривает бороду, и я с ним отказываюсь разговаривать первое время.

Пришлось искать подорожник. Держите, кому он тоже нужен.

Показать контент  

50b7491ddb56c2fc4519a7e4cb1fcaf1.jpg

Hide  

Выложила и сама присмотрелась... у Гейла что, шрам на шее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, какая раса, на романе с Астерионом при его вознесении, лучше всего? Орк.

Ибо если ткнуть на любой пустой ящик за Аста, он говорит, что "пусто, как в голове у орка". Кто захочет стать отродьем? Тот, у кого нет мозгов по мнению Аста. Логично? Логично! На правах бреда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, хетсаан сказал:

Знаете, какая раса, на романе с Астерионом при его вознесении, лучше всего? Орк.

Ибо если ткнуть на любой пустой ящик за Аста, он говорит, что "пусто, как в голове у орка". Кто захочет стать отродьем? Тот, у кого нет мозгов по мнению Аста. Логично? Логично! На правах бреда конечно.

Пффф, даже Гейлу нравится Аст при вознесении хотя ему и кальмары нравятся

Показать контент  

image.png.313ea27100109dcf3c7f6f0d068b00dc.png

Hide  

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще одно подтверждение, что сопартийцы - би/пансексуалы, а не под ГГ подстраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KellyL сказал:

Пффф, даже Гейлу нравится Аст при вознесении хотя ему и кальмары нравятся

Показать контент

image.png.313ea27100109dcf3c7f6f0d068b00dc.png

Hide

 

Гейл говорит то, что собеседнику будет приятно услышать :D Ну, почти всегда.

А до его истинных мотивов еще попробуй докопайся.

Показать контент  

20230826011444_1.thumb.jpg.bc27a1d97cf2e170d31032a75a258307.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Lian сказал:

Гейл говорит то, что собеседнику будет приятно услышать :D Ну, почти всегда.

А до его истинных мотивов еще попробуй докопайся.

Показать контент

20230826011444_1.thumb.jpg.bc27a1d97cf2e170d31032a75a258307.jpg

Hide

Хитрая борода. Он единственный, кстати, кто отговаривал от ритуала. Мои девчули Минтара и Шедоу были только за

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Хитрая борода. Он единственный, кстати, кто отговаривал от ритуала. Мои девчули Минтара и Шедоу были только за

Я думаю, он оценивал последствия (в первую очередь для себя, ха). Все-таки у этого мероприятия минусов больше, чем плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, gimme_danger сказал:

Ну еще одно подтверждение, что сопартийцы - би/пансексуалы, а не под ГГ подстраиваются.

Ну не, лучше буду думать, что таки подстраиваются под ГГ. А то как-то тупо, что все поголовно би

6 минут назад, Lian сказал:

Я думаю, он оценивал последствия (в первую очередь для себя, ха). Все-таки у этого мероприятия минусов больше, чем плюсов.

Из минусов пока разве, что мелкий шрифт в контракте. А в остальном, когда послушала описания ощущений после вознесения, как то даже жалко его не возносить в гудовом прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, gimme_danger сказал:

Ну еще одно подтверждение, что сопартийцы - би/пансексуалы, а не под ГГ подстраиваются.

Орин - durgesexual

wordplay time 

Sarevok asked me where I'd like to be buried ?
Apparently 'Bhaalsdeep' in your grand-daughter wasn't the answer he was expecting.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...