Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, illeaillas сказал:

А что будет в таком случае? Где будет Карлах и Уилл? 

Я один раз перешла в другую локу, итог был, в заданиях,  что рощу вырезали, значит и Уилла? Я не знаю, потому что перезагрузилась сразу.

Вроде бы Уилл мертвым считается в этом случае, если я правильно помню. Доживет ли Карлах хотя бы до второго акта не знаю, мотор-то барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Gоблин сказал:

Кто такой креш? =(

Creche - Ясли) Мне на слух так запомнилось.

Хотя наверное не сколько ясли, сколько второй акт, крч скипай конфликт, вот я о чем. Тогда Минтара появляется в Лунных башнях, а дальше по стандартной схеме. Ну и без тифлингов само собой, т.к. предполагается, что атака произошла, но без ГГ.

Вроде бы. Если я ничего не путаю) Хотя если без гобловечеринки, то это и без секса на алтаре(

Если все же важен секс и алтарь, то резни не избежать (хех). Тогда есть еще вариант от моего Гейла - крадешь идол Сильвануса, ливаешь с рощи, говоришь Минтаре, дальше оно как-то само, а сам ты ни при чем (и вообще хороший парень, никого не убил). Карлах с Уиллом у меня все равно после этого ливнули, если что два шиза. Специалист по вырезанию рощи @Daidre  вот еще писала недавно, что Уилла надо убить в лагере, тогда он останется в пати. Мб это и с Карлах работает.

Мод для меня звучит сомнительно. Он точно ни один из флагов не поломает?

8 минут назад, illeaillas сказал:

А что будет в таком случае? Где будет Карлах и Уилл? 

Я один раз перешла в другую локу, итог был, в заданиях,  что рощу вырезали, значит и Уилла? Я не знаю, потому что перезагрузилась сразу.

Если они в отряде, то значит, там и останутся.

Правда, признаюсь, я так не делала, просто читала, что можно скипнуть конфликт, чтобы оставить всех троих.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому было интересно, что за беловолосый эльф с белой вороной тусил в Землях Теней. Это шадар-кай, эльф который живёт в Плане Теней, под владычеством Королевы Воронов, очень упоротой и готичной феи. Шадар-каи, как и все эльфы, благословлены долгим веком и реинкарнацией, но только в шадар-кая - Королев не отпускает их души. Правда, пользы им от этого немного, потому что план теней постепенно высасывает их воспоминания и личность. Поэтому прожить-то они могут несколько сотен лет, но мало кто доживает до этого срока, не превратившись в безумца с отформатированным мозгом. Чтобы с этим бороться, им нужны "якоря" - вещи, написанные энергией эмоций (беру в кавычки, ибо я не помню как их называли в посвящённом им модуле, а смотреть лень), они позволяют им не потерять память. Имя шадар-кая - Тот Кто Был - намекает нам, что свой якорь он про... терял. Так что устраивает суд душам он элементарно потому что питается их эмоциями, а именно - болью и чувством вины. Ну и вкус этих эмоций ему очень нравится. Такая вот тёмная феечка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Мод для меня звучит сомнительно. Он точно ни один из флагов не поломает?

Я тоже задался этим вопросом. И все размышления, кажется, ведут к тому, чтобы просто выбрать традиционный путь от самих разработчиков и не мучить... ничего воизбежание.

Показать контент  

Безымянный.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Если они в отряде, то значит, там и останутся.

Правда, признаюсь, я так не делала, просто читала, что можно скипнуть конфликт, чтобы оставить всех троих.

Ааа, если их взять в отряд и уйти во второй акт... хм , надо проверить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно , откуда у Козодоя в падымок 2 обугленных гоблина ? И у одного из них в кармане ключи от темницы ? И зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не уверена в какую тему кидать вопрос. Спрошу сюда, тут точно должны быть в курсе)

SOS. Сделала перерыв на 1,5 месяца, а по возвращению в игру меня по классике ждали хорошая и плохая новость. Хорошая в том, что Астариону (и кому-то там ещё) прикрутили новую анимацию поцелуя. А плохая в том, что парочка чутка промахивается как будто у них разница в росте на голову. Это у всех так? Или мне нужно искать мод который мне что-то поломал?
Вроде на ютубе видела внятную анимацию, но там у ГГ было крупное телосложение.

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Язва сказал:

Не уверена в какую тему кидать вопрос. Спрошу сюда, тут точно должны быть в курсе)

SOS. Сделала перерыв на 1,5 месяца, а по возвращению в игру меня по классике ждали хорошая и плохая новость. Хорошая в том, что Астариону (и кому-то там ещё) прикрутили новую анимацию поцелуя. А плохая в том, что парочка чутка промахивается как будто у них разница в росте на голову. Это у всех так? Или мне нужно искать мод который мне что-то поломал?

Вроде многие на эту проблему стали жаловаться после последних патчей.

Проблему не сложно решить - нужно просто не целоваться с кровосисей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Язва сказал:

Не уверена в какую тему кидать вопрос. Спрошу сюда, тут точно должны быть в курсе)

SOS. Сделала перерыв на 1,5 месяца, а по возвращению в игру меня по классике ждали хорошая и плохая новость. Хорошая в том, что Астариону (и кому-то там ещё) прикрутили новую анимацию поцелуя. А плохая в том, что парочка чутка промахивается как будто у них разница в росте на голову. Это у всех так? Или мне нужно искать мод который мне что-то поломал?
Вроде на ютубе видела внятную анимацию, но там у ГГ было крупное телосложение.

Это после патча  4 го.

Сегодня 140 мб обновили, часа 2 назад, возможно починили, надо проверить

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, illeaillas сказал:

Сегодня 140 мб обновили, часа 2 назад, возможно починили, надо проверить

неть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Язва сказал:

неть(

Грустно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Andral сказал:

Проблему не сложно решить - нужно просто не целоваться с кровосисей.

Или создать перса с крупным телосложением!)
Эх даже не знаю радоваться мне, что не нужно сносить кучу модов которые я столько настраивала. Или огорчаться, что проблему в ближайшее время не решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Язва сказал:

Или создать перса с крупным телосложением!)
 

Не-а. У меня гг с крупным телосложением. Они посто стоят в полутора метрах друг от друга и облизываются смешно. Еще и камера направлена в затылок Асту . Такое себе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Язва сказал:

Или создать перса с крупным телосложением!)
Эх даже не знаю радоваться мне, что не нужно сносить кучу модов которые я столько настраивала. Или огорчаться, что проблему в ближайшее время не решить...

Ну точно  работает с телосложением мужчины первого типа, не крупного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали , что в следующем патче починят. А пока починили Гейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стало, а что если гг гном)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые анимации чмавок должны всем персам завезти, кому в принципе (я тут в файлах Минтары обнаружила, но в игре нет ничего), кому новых. Может, поэтому Астариона корежит?

Ждем.

:zduun:

1 минуту назад, ChaosSol сказал:

А пока починили Гейла.

А он ломался? :D Да, я иногда загружаю сейвы на "проверку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Язва сказал:

Или создать перса с крупным телосложением!)

Я пытался сделать женского персонажа с более крупным, спортивным телосложением, но почему-то моды на дополнительные лица, работают только с первым телом, более тощим и мелким(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lian сказал:

Может, поэтому Астариона корежит?

Как будто солнце без личинки увидел? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Астарик. Практически не мажет в бою, но всё никак не может попасть в гг. 

На самом деле он просто оставляет место для Исуса  Латандера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Практически не мажет в бою, но всё никак не может попасть в гг. 

Жить захочешь - не так раскорячишься (с)

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

Как будто солнце без личинки увидел? =))

Пытался на прощание облизать солнечный свет, а тут гг влезла.

Вообще, что все докопались. Чувак просто так залихватски схватил гг за филе, что она улетела лбом в его кадык. День не задался у обоих - не баг, а фича. Надо было брать пример с Хальсина, тот целует по принципу «хорошо зафиксированный пациент от медведя не убежит». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Вообще, что все докопались. Чувак просто так залихватски схватил гг за филе, что она улетела лбом в его кадык.  

Я бы простила улетание лбом в кадык, если бы хватание за филе не оставили за кадром. А то только со свободной камерой и увидишь такие детали

 

7 минут назад, Gоблин сказал:

Жить захочешь - не так раскорячишься (с)

:react_liara_happy:

У меня его Урка романсит. Так, что корректное попадание в неё тоже вопрос выживания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KellyL сказал:

всё никак не может попасть в гг. 

Кстати, кажется, мы открыли секрет, почему из 10к соблазняемых до Козодоя дошла только тысяча… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KellyL сказал:

У меня его Урка романсит. Так, что корректное попадание в неё тоже вопрос выживания) 

Может не хочет рисковать, но боится признаться. Учитывая повадки и полу рефлекторные реакции ГГ на раздражители. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...