Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

Вроде замолвил. теневых подчинил, вроде не увидел в походе. надо в следующем прохождении скриншоты сделать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Хм, странно я стопроцентно помню что на кицуне можно было ложить татуировки на лицо. А теперь нельзя что ли?

Показать контент  

Clip2net_220704014114.thumb.png.a9ba62f8d5600827a70bfa5da83f1df1.png

Hide  
Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением

зависает при сохранении,когда сохраняюсь сохранение идет бесконечно,музыка играет),в чем проблема?автосохранеие отключил и стало входить в локации,а раньше не входило,а сейчас быстрые сохранения зависают,в чем проблема может быть?)))файлы удалял типа скриншотов и портретов из папки locallow кроме сохранений и настроек,но они опять потом появлялись

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аркадий Панков сказал:

Кто нибудь объяснит что здесь делает Нэнио? 

Показать контент

Clip2net_220704150250.thumb.png.79634fe9a452c1b3da1442d5f338d25d.png

Hide

баг

Поделиться сообщением

(изменено)

20 минут назад, Weldrin сказал:

баг

Слишком банально... я думал проводила опрос тех рогатых демонов, ибо к стояла рядом с ними.

Кстати касательно багов, никто не знает откуда растут у вот такого?

Показать контент  

Clip2net_220704152554.thumb.png.4ea2f330b2555573e160598070650b9b.png

Hide  
В последнее время заметил что у персонажей низкого роста оружие вырастает оромных размеров это вы ещё глефу у дворфа не видели

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аркадий Панков сказал:

Кстати касательно багов, никто не знает откуда растут у вот такого?

Старый баг, который вроде вылечили, а на самом деле нет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Божечки, как красиво играется добрым личом, у меня аж скупая слеза навернулась

Решение квеста Кестоглира при выборе доброй реплики

20220704205842_1.jpg.0fafff81ea2fb9af1274ae066cf9c738.jpg

20220704205909_1.jpg.ca3aec02174a1994de549029a9f72c23.jpg

20220704205941_1.jpg.cb0eb928d95416c3b650e173997e16e4.jpg

20220704210045_2.thumb.png.46c7696174855a09527efee3367d582c.png

20220704210105_1.thumb.jpg.990023fb44860bccfdd51db97a6ef1a2.jpg

Hide  
Особенно последнее 

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ворона сказал:

Божечки, как красиво играется добрым личом, у меня аж скупая слеза навернулась

Решение квеста Кестоглира при выборе доброй реплики

20220704205842_1.jpg.0fafff81ea2fb9af1274ae066cf9c738.jpg

20220704205909_1.jpg.ca3aec02174a1994de549029a9f72c23.jpg

20220704205941_1.jpg.cb0eb928d95416c3b650e173997e16e4.jpg

20220704210045_2.thumb.png.46c7696174855a09527efee3367d582c.png

20220704210105_1.thumb.jpg.990023fb44860bccfdd51db97a6ef1a2.jpg

Hide
Особенно последнее 

Вот только разум пополам делит то что вытворяет лич при повторном отбитии Дрезена... (ОТКУДА ТАМ К ХЕРНАМ ВЗЯЛИСЬ УПЫРИ?!!!) И вот как после того, всплывет вот эта история с Кестоглиром?

Поделиться сообщением

(изменено)
15 минут назад, Weldrin сказал:

Вот только разум пополам делит то что вытворяет лич при повторном отбитии Дрезена... (ОТКУДА ТАМ К ХЕРНАМ ВЗЯЛИСЬ УПЫРИ?!!!) И вот как после того, всплывет вот эта история с Кестоглиром?

Я кстати недавно заметила, что если при выходе из крепости в начале пятой главы выбрать реплику Легенды, то город у моей Азаты остается в нормальном нетронутым мификом виде и Иомедае комментирует, что ты сдержал свою мифическую силу. Даже у Аневии диалог был нейтральный после отбития, не Азатовский, хотя сам путь я доиграла как обычно, не сворачивая в Легенду. Мне вот теперь интересно, может и у Лича с Демоном самую жесть с полным Дрезеном упырей или демонов "сдержать" можно этой репликой?

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением

(изменено)
25 минут назад, Weldrin сказал:

Самое обидное, что вроде как есть возможность не творить - после реплики легенды почти до конца пятой главы нормальный город, с живыми людьми и вежливыми вампирами, которые убеждают горожан, что не хотят их кушать, а хотят помочь. Так мило было. Я раскатала губу на второй Геб :507076053764669440: Но нет, ближе к концу главы все равно полный город мертвецов.

9 минут назад, Daidre сказал:

Я кстати недавно заметила, что если при выходе из крепости в начале пятой главы выбрать реплику Легенды, то город у моей Азаты остается в нормальном нетронутым мификом виде и Иомедае комментирует, что ты сдержал свою мифическую силу. Даже у Аневии диалог был нейтральный после отбития, не Азатовский, хотя сам путь я доиграла как обычно, не сворачивая в Легенду. Мне вот теперь интересно, может и у Лича с Демоном самую жесть с полным Дрезеном упырей или демонов "сдержать" можно этой репликой?

У лича то же самое. Йомедай хвалит, что ты не потерял человечность, несмотря на. Но результат описан выше...

Показать контент  

20220607230058_11.thumb.png.7947c9895627f68443974b88e5a9de0a.png

Hide  
Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением

1 час назад, Ворона сказал:

Но результат описан выше...

А если прожать реплику Легенды и потом послать деда Захара нафиг? То есть заморозиться в пути Лича на 8-м уровне и не идти дальше вглубь?

Поделиться сообщением

1 час назад, p1cador сказал:

А если прожать реплику Легенды и потом послать деда Захара нафиг? То есть заморозиться в пути Лича на 8-м уровне и не идти дальше вглубь?

Такой способ я еще не пробовала) В следующий раз так и сделаю.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Daidre сказал:

Даже если прожать легенду, но не перейти на неё, то тебе Сиила или Аруша напомнят про мифик и уйдут

Поделиться сообщением

1 час назад, Bulmul сказал:

Даже если прожать легенду, но не перейти на неё, то тебе Сиила или Аруша напомнят про мифик и уйдут

Арушалай не уходит от Лича, даже если воспользоваться силой смерти для отбития Дрезена. Уходит только Сиила.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Weldrin сказал:

Арушалай не уходит от Лича, даже если воспользоваться силой смерти для отбития Дрезена. Уходит только Сиила.

Я про пример демона и лича

Поделиться сообщением

(изменено)

Так меня сильно разозлило, что Элмэр Фадд, мой гном. демон. мрачный палач/ассасин не осилил Рубеж, ибо единственный кто его может осилить это кролик! Так что заюзав больше тактики и артефактов в гардеробе и даже впервые превращения, но только в Глабрезу [благодаря искусному владению оружию, естественные атаки берут основу ловкость]  ибо глабрезу хорош в нанесении дамага. Я прошёл Рубеж остановшись только перед Арилой. Несколько вопросов которые отметил: 

1) Сказителя апнули? Ибо странно было, когда он возрождённого со сложным именем балора, которого возродила Арила убил воев банши и его отряд тоже.

2) Супер дупер формы демона лорда гг так и не увидел, нет может быть если предать Ноктикулу, форма появиться, это у следующего посмотрю, но у меня подозрения что нет, только текстово что-то скажут. В данном случае при победе над Арилой,  [когда на истории снёс] при прощатии демонской реплики, он кинул в неё красной энергией, увеличился на пару дюймов и сам прыгнул.

Повторюсь, несмотря на полезность превращений, всё же формы больше под персонажа с силой идут. Все финальные формы вроде балора используют оружие базирующие на силе и даже те формы пониже уровнём которые с естественными атаки, в первую очередь усиливают силу, а не ловкость.

Показать контент  

Кстати у Йозза всегда конец я должен был попытаться в эпилоге?

Hide  

Поделиться сообщением

зависает при сохранении,когда сохраняюсь сохранение идет бесконечно,музыка играет),в чем проблема?автосохранеие отключил и стало входить в локации,а раньше не входило,а сейчас быстрые сохранения зависают,в чем проблема может быть?)))файлы удалял типа скриншотов и портретов из папки locallow 

Поделиться сообщением

47 минут назад, hydoy1922 сказал:

зависает при сохранении,когда сохраняюсь сохранение идет бесконечно,музыка играет),в чем проблема?автосохранеие отключил и стало входить в локации,а раньше не входило,а сейчас быстрые сохранения зависают,в чем проблема может быть?)))файлы удалял типа скриншотов и портретов из папки locallow 

Могу только посоветовать снести всё, включая и содержимое C:\Users\Имя_Юзера\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Wrath Of The Righteous (хотя скриншоты и портреты можно не удалять - они точно ничего не портят). Почистить в ноль папку с установленной игрой после удаления, а то мало ли что в ней осталось. И установить всё заново из Стима или ГОГ, или где там у тебя куплена игра.

И лучше после установки начать новую игру - может, проблема именно в старых сохранениях, в которых что-нибудь некорректно сохранилось.

Поделиться сообщением

В 05.07.2022 в 15:14, Аркадий Панков сказал:

1) Сказителя апнули? Ибо странно было, когда он возрождённого со сложным именем балора, которого возродила Арила убил воев банши и его отряд тоже.

Это что...этот "помощник", лично у меня, вместе с вражинами положил и застанил не меньше и своих. Так пригорает от него - лучше б молчал со своим воем, чес слово))

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, p1cador сказал:

Могу только посоветовать снести всё, включая и содержимое C:\Users\Имя_Юзера\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Wrath Of The Righteous (хотя скриншоты и портреты можно не удалять - они точно ничего не портят). Почистить в ноль папку с установленной игрой после удаления, а то мало ли что в ней осталось. И установить всё заново из Стима или ГОГ, или где там у тебя куплена игра.

И лучше после установки начать новую игру - может, проблема именно в старых сохранениях, в которых что-нибудь некорректно сохранилось.

Я ему/ей уже писала про это. Продолжает спамить все равно. Видимо, "чукча не читатель - чукча писатель" :) Или пребывает в искреннем заблуждении о том, что это форум совокотов. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением

В 05.07.2022 в 16:14, Аркадий Панков сказал:

Кстати у Йозза всегда..?

Если его не угробить по дороге, и он остается с ГГ - да.

Поделиться сообщением

Вообще это конечно мило опросники, но я бы дал бы возможность увеличить сложность крестовых походов, к примеру добавить сложный режим, который кроме усиления вражеских армий добавляет генералов идущих на Дрезен. Ну то есть иногда наступающие армии на Дрезен будут усилены один из 3 генералов, [ну там типично маг, воин и тот кто ловущки ставит] у них повыщенная армия и навыки причём со временем они повыщают уровень.  Потому что я уже все армии валю без стрелков и даже магии.

А ещё рандомную генерацию врагов добавил бы в режим сложности, ну то есть когда в четвёртый раз проходищь уже знаешь какие враги в каких комнатах сидят. А генерация добавила бы рандом не увеличивая общую сложность или численность. Ну к примеру в первом прохождении в комнате будут стоять 3 культиста, бойца и 2 лучника во втором 1 лучник один маг, жрец и 2 воина.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Аркадий Панков сказал:

я бы дал бы возможность увеличить сложность крестовых походов, 

Во-первых, игра все-таки ролевая, а не HoMM, генератор армий туда прикручивать, причем с просчетом баланса - это явно перебор по уровню работы для второстепенного куска игры. А во-вторых, довольно много народу Крестовый поход втыкали на автомат прямо сразу, и злобно плевались ядом в сам факт существования тактического режима, а когда выяснилось, что секретная концовка берется ТОЛЬКО в ручном режиме Крестового похода.... в общем, ИМХО не надо ничего усложнять, для приятного разнообразия имеющейся тактики более чем достаточно. Вот повтыкать туда каких-то дополнительных квестиков, зацепочек, реплик для сопартийцев - это да, было бы здорово.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...