Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

5 минут назад, ИнаЯ сказал:

погибли все (аазимары и голарионцы). Когда вернулась в Нексус, оказалось, что лагерь был атакован. Эти всякие Зоси в пещере отсиделись, а выкупленные рабы погибли. Нашла их умирающими : "ты обещала нас спасти. Где ты была так долго?"

страдающих фигней не выкупала. Не алхимией пропитанных, не экскортников - только нормальных ребят.

Мало защиты значит. Нужно было ещё кого. Гладиаторов или охрану Нокти взять. 

Кстати, аазимарки из подвала сородича тоже учитываются в подсчёте? 

Изменено пользователем Bulmul

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Belena сказал:

я обычно беру Ксоргеза (мелкий, которого в нижнем городе можно отобрать у жестокой мамашки), голарионцев, аазимарок и гладиаторов + суккубы Нокты и все выживают

Ксоргез сказал, что пытался помочь, но не вышло.

3 минуты назад, Bulmul сказал:

Мало защиты значит. Нужно было ещё кого. Гладиаторов или охрану Нокти взять

я с Нокти  разругалась. Думаю, в этом дело. Там была реплика : защити мой лагерь, она ответила : нет

короче, как понимаю лучше принять помощь Нокти?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Ксоргез сказал, что пытался помочь, но не вышло.

я с Нокти  разругалась. Думаю, в этом дело. Там была реплика : защити мой лагерь, она ответила : нет

короче, как понимаю лучше принять помощь Нокти?

Можно не принимать, если гладиаторов у Маски выкупить и забрать, но тогда не забрать рабов для утех. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

страдающих фигней не выкупала. Не алхимией пропитанных, не экскортников - только нормальных ребят.

Берите всех, кроме ходячих пробирок и будет вам счастье.
Хотя от рабов для утех толку нет, но и вреда, вроде как, тоже. Заработаете + очко влияния на Длань.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, Bulmul сказал:

Можно не принимать, если гладиаторов у Маски выкупить и забрать, но тогда не забрать рабов для утех. 

я "утешных"  и не забирала. На кой они мне

Попробую переиграть. Не так уж там долго.

Тем более, что королевишна обломала : увела мое войско. Меня в этой Бездне только мысль о том, что я скоро опять поиграю в солдатиков и грела

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

Только что, Язва сказал:

Берите всех, кроме ходячих пробирок и будет вам счастье.
Хотя от рабов для утех толку нет, но и вреда, вроде как, тоже. Заработаете + очко влияния на Длань.

Рабы вроде дают -1 к защите

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Язва сказал:

Хотя от рабов для утех толку нет, но и вреда, вроде как, тоже.

3 минуты назад, Bulmul сказал:

вроде да, минусуют, еще и насколько помню бегут к демонам со слезами и криками заберите нас, я в первый раз их взяла, пробирок не брала ни разу по совету Длани, но тогда суккуб не было и лагерь вымер, больше не беру, если с суккубами, то может их наличие и не решает, а если без, то утешных брать не стоит

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bulmul сказал:

Да? Хотя вполне возможно. Я особо не заморачивалась и тащила в лагерь всех кого можно, кроме магических безумцев. Никаких проблем не было, все выживали. И даже эти блаженные плакались, но послушно топали с нами на Голарион.

Поделиться сообщением

При защите лагеря в Нексусе там система очков, нужно набрать 4 чтобы никто не умер.

Показать контент  

Аасимарки +1

Ксоргез +1

Гладиаторы +1

Рабы Голарионцы +1 

Рабы для утех  -1

Рабы для ритуалов  -2

Стражники Ноктикулы +2

(Демон) Теневые демоны +1

(Азата)  Пощадить Минаго репликой Азаты и сказать Длани как поставить ловушку +1

Hide  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Daidre сказал:

При защите лагеря в Нексусе там система очков, нужно набрать 4 чтобы никто не умер.

Показать контент

Аасимарки +1

Ксоргез +1

Гладиаторы +1

Рабы Голарионцы +1 

Рабы для утех  -1

Рабы для ритуалов  -2

Стражники Ноктикулы +2

(Азата)  Пощадить Минаго репликой Азаты и сказать Длани как поставить ловушку +1

Hide

Так, разве рабы-сырьë не автоматическое поражение? 

А то получается, что демон может и их пронести, если попросит Нокти и теневиков. 

Поделиться сообщением

(изменено)
Цитата

Показать контент  

Аасимарки +1

Ксоргез +1

Гладиаторы +1

Рабы Голарионцы +1 

Hide  

Показать контент  

Hide  

этих точно хватит?

потому что суккубы Нокти прошли мимо меня. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Bulmul сказал:

Так, разве рабы-сырьë не автоматическое поражение? 

А то получается, что демон может и их пронести, если попросит Нокти и теневиков. 

Да, я читала свидетельства, что притаскивали вообще всех рабов и выживали. К тому же, источник весьма надежный.

11 минут назад, ИнаЯ сказал:

этих точно хватит?

Если никаких вредных рабов не подобрали все должно быть ок. А у меня вот у Ангела получилось + 4 за всех полезных и -1 От рабов для утех. Помощи у Нокти не просила, в итоге =3 и все сдохли.

Поделиться сообщением

(изменено)
38 минут назад, Daidre сказал:

Показать контент

Аасимарки +1

Ксоргез +1

Гладиаторы +1

Рабы Голарионцы +1 

Рабы для утех  -1

Рабы для ритуалов  -2

Стражники Ноктикулы +2

Hide

Надо же как интересно. А я как раз играю за Азату и приближаюсь к этому моменту в игре. Надо бы набрать, в этот раз, в лагерь вообще всех и протестить самой этот момент)

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением

Приветствую ребята, у меня есть один вопрос. Как блин попадать по врагу??? Да-да именно попадать, ибо я сейчас встретил 5 вражин по которым абсолютно все мои(кроме нинки с её магией) сопартийцы должны выкинуть на кубике все 20 очков. Это и с баффами и дебаффами. Я понимаю когда враг какой-нибудь босс и у него высокий уровень защиты. но это блин обычные рядовые демоны. Этот бой просто превратился в какой-то цирк. 6 мифических героев никак не могут попасть по 5 демонам размерам с дом!!!!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MrRombik сказал:

Приветствую ребята, у меня есть один вопрос. Как блин попадать по врагу??? Да-да именно попадать, ибо я сейчас встретил 5 вражин по которым абсолютно все мои(кроме нинки с её магией) сопартийцы должны выкинуть на кубике все 20 очков. Это и с баффами и дебаффами. Я понимаю когда враг какой-нибудь босс и у него высокий уровень защиты. но это блин обычные рядовые демоны. Этот бой просто превратился в какой-то цирк. 6 мифических героев никак не могут попасть по 5 демонам размерам с дом!!!!

Что за демоны и какие у них статы? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, MrRombik сказал:

Если на нормальной сложности совсем не попадают значит нужны специальные баффы и хорошее оружие. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MrRombik сказал:

Запугивание + пролом защиты работает почти всегда. "Демоны размером с дом" ещё любят применять высшую невидимость и зеркальное отражение, тогда вам в помощь заклинание истинное зрение.

Поделиться сообщением

8 часов назад, MrRombik сказал:

Этот бой просто превратился в какой-то цирк. 6 мифических героев никак не могут попасть по 5 демонам размерам с дом!!!!

Да, боевка тот еще кринж, поэтому и не люблю пошаг. То, что хорошо на столе играется, совсем не подходит для ПК.

Советовал бы снизить сложность и проходить только ради сюжета и отыгрыша - вот они хороши.

Поделиться сообщением

(изменено)

не знаю уже смеяться или плакать над этой ЕЕ=))

Показать контент  

расстроилась из-за золотого дракона, попеняла на себя, что не переиграла, когда демоница за мной по Бездне ползала...

Решила дать игре стопятьсотый "последний шанс", благо 17-го числа был очередной патч.

Создала персонаж, вылезла с хромой Аневией в Сером Гарнизоне. Поднимаемся на этаж, где должен пролет обрушиться...

И ведь знаю, что двери там должна быть закрыты на этот момент, но в двери торчит топор) Не нажать на топор - себя не уважать. Дверь открылась. Ирка с крестоносцами тактично подождали, пока я оббегала все этажи, собирая в пустых комнатах лут. Правда обе закрытые магией двери остались недоступными и статуи не активировались, тайные комнаты тоже не увидела, скорее всего из-за никакого внимания на этот момент. 

Ну, и к чести ЕЕ, игра все же заметила, что происходит что-то не то, и когда я уже бежала в Кенабрес, предложила выполнить проверку файлов.

Hide  

Поделиться сообщением

8 часов назад, ИнаЯ сказал:

не знаю уже смеяться или плакать над этой ЕЕ=))

Показать контент

расстроилась из-за золотого дракона, попеняла на себя, что не переиграла, когда демоница за мной по Бездне ползала...

Решила дать игре стопятьсотый "последний шанс", благо 17-го числа был очередной патч.

Создала персонаж, вылезла с хромой Аневией в Сером Гарнизоне. Поднимаемся на этаж, где должен пролет обрушиться...

И ведь знаю, что двери там должна быть закрыты на этот момент, но в двери торчит топор) Не нажать на топор - себя не уважать. Дверь открылась. Ирка с крестоносцами тактично подождали, пока я оббегала все этажи, собирая в пустых комнатах лут. Правда обе закрытые магией двери остались недоступными и статуи не активировались, тайные комнаты тоже не увидела, скорее всего из-за никакого внимания на этот момент. 

Ну, и к чести ЕЕ, игра все же заметила, что происходит что-то не то, и когда я уже бежала в Кенабрес, предложила выполнить проверку файлов.

Hide

У вас реально столько багов за игру встречается, что я уже расхотела делать третье прохождение)

Поделиться сообщением

11 минут назад, El Viento сказал:

У вас реально столько багов за игру встречается, что я уже расхотела делать третье прохождение)

думаю, это последствия патча, а значит поправят позднее.

В данный момент игра просто "дырявая" : враги бьют через стены, сундуки можно открывать через стены и тп

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, ИнаЯ сказал:

В данный момент игра просто "дырявая" : враги бьют через стены, сундуки можно открывать через стены и тп

Вы случаем ни на маке в нее играете? А то у меня полтора десятка модов стоит и за исключением всяких мелких механическо-вычислительных проблем в классах/абилках ничего мало-мальски серьезного за 3 полных прохождения на ЕЕ так и не вылезло. В DLC 3 разве что острова глючили, но и их уже исправили.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением

игра чистая без модов установлена на ПК

Поделиться сообщением

11 минут назад, ИнаЯ сказал:

игра чистая без модов установлена на ПК

Ужас какой-то. Я недавно полное прохождение за ангела закончил и у меня из багов только сопартийцы на роликовых коньках ездили и невидимая стена в Изе несущественная. 2.02 о версия.

Поделиться сообщением

вот небольшая демонстрация, чтобы закрыть недоверие. 

1 глава, квест Камелии

Показать контент  

11_1.jpg.38d489c26efbb953b8f24a5c2498cab3.jpg

Hide  

а теперь фокус-покус

Показать контент  

2_1.thumb.jpg.bbed5918517b76426675d01331608ad1.jpg

Hide  
хороший такой амулетик для начала игры

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...