Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Weldrin сказал:

Для душнил, которым не нравится "тюнинг" ГГ, придумали Легенду )Р

Ну извините. у некоторых людей есть вкус)

А так да, единственный достойный вариант для спасителя Глориона, походу.

А еще в нем можно пощупать аж целых два новых архетипа. Пьяный титаноборец :pepega:

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущениям сколько времени занимают DLC (в часах)? :pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Dragn сказал:

По ощущениям сколько времени занимают DLC (в часах)? :pikaOMG:

Зависит от сложности и режима боя, реал или пошаг. Если с RTwP то "Последствия" - часов 6-8, шаги примерно столько же. "Властелин ничего" часов 12-15 (опять же, зависит от задротства). Острова - если брать полный ран с 0 и до Нихиндрия... дохрена и больше, это рогалик, там рандом.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла я тут жгг первый раз и ко мне тут внезапно подкатывает Ланн.

Но Ланн мы же с тобою поосто общались, или если девушка  не отворачивается от Ланна она автоматически уже любовь всей короткой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Эри сказал:

Пошла я тут жгг первый раз и ко мне тут внезапно подкатывает Ланн.

Но Ланн мы же с тобою поосто общались, или если девушка  не отворачивается от Ланна она автоматически уже любовь всей короткой жизни.

У него короткая жизнь, у него нет времени тянуть )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Weldrin сказал:

У него короткая жизнь, у него нет времени тянуть )Р

Тогда ему нужно было учится у Дейрана.

Он тут только выфйдешь на карту, как приходится возвращаться , взял крепость в осаду практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Ланн меня тут Зосиль атакует без устали. То стихи, то цветы. Мрак. Главное слов  и намёков не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Easmear сказал:

Ладно Ланн меня тут Зосиль атакует без устали. То стихи, то цветы. Мрак. Главное слов  и намёков не понимает.

Надо было играть женщиной. Тогда он при каждом удобном случае будет говорить, что близок он может быть лишь с мужчинами. Что, впрочем, тоже раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Easmear сказал:

Ладно Ланн меня тут Зосиль атакует без устали. То стихи, то цветы. Мрак. Главное слов  и намёков не понимает.

Ну вы же сами... осознанно, прожали реплику - "живопись так романтично, может я тебе попозирую". Что вы теперь заднюю то даёте, вас ведь никто не принуждал )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, p1cador сказал:

Надо было играть женщиной. Тогда он при каждом удобном случае будет говорить, что близок он может быть лишь с мужчинами. Что, впрочем, тоже раздражает.

Не знаю., был баг который поправили он моей девушке чтальпреллогать встречаться 

Видимо девушка в лаиах выглядит, как мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Weldrin сказал:

Ну вы же сами... осознанно, прожали реплику - "живопись так романтично, может я тебе попозирую". Что вы теперь заднюю то даёте, вас ведь никто не принуждал )Р

То есть по-твоему все модели обязательно трахаются с художниками?

По-моему "когда-нибудь попозирую" это уже достаточный посыл на 3 буквы, просто вежливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

По-моему "когда-нибудь попозирую" это уже достаточный посыл на 3 буквы, просто вежливый.

Нетленное  

Типичный dragon age | Пикабу

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Easmear сказал:

То есть по-твоему все модели обязательно трахаются с художниками?

По-моему "когда-нибудь попозирую" это уже достаточный посыл на 3 буквы, просто вежливый.

Вы просто, видимо, забыли нюансы.

"романтично" и "попозирую" - эта реплика может быть инициирована самим протагонистом. Это не ответ на намеки, он сам напрашивается внаглую.

Я ее избегала даже женским персонажем , настолько она не двусмысленна в своем посыле. А уж игрок-мужчина, знающий ориентацию Зосиэля, может нажать ее только со вполне определенной целью  : флирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Должен же командор быть запечатлел для потомков. Сначала бы написал картину, а потом уже  подкатывал. Но нет в ходе эксперемента было выяснено, что картину писать Зосиль не собирается. Был послан. Честь командора сохранена.))

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня пал рвал его стихи,  и не позировал все равно товарищ приперся  на  свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Easmear сказал:

Должен же командор быть запечатлел для потомков. Сначала бы написал картину, а потом уже  подкатывал. Но нет в ходе эксперемента было выяснено, что картину писать Зосиль не собирается. Был послан. Честь командора сохранена.))

хм, но вообще то он делал наброски где -то на привале.

Командор, заметив, может либо наорать, либо "принять позу", либо нейтрально поинтересоваться, всегда ли Зося рисует. 

Не факт , что из этих зарисовок вырастет эпичное полотно, но формально для потомков ты уже запечатлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Эри сказал:

Не знаю у меня пал рвал его стихи,  и не позировал все равно товарищ приперся  на  свидание.

его много в игре даже в формате "ГГ-девочка"

Просидел до Алушинирры на скамейке запасных. Просто потому, что Дейран и как персонаж интереснее, и как хил "вкуснее". В Алушинирре отправила его с братом домой. 

Каково же было удивление, когда в эпилоге всем моим любимкам досталось по скудной строчке, а Зосе подробный развернутый рассказ о его жизни на винограднике и любви к какому то солдатику (забыла имя)

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Easmear сказал:

Был послан. Честь командора сохранена.))

На романе с Зосем это Командор посягает на честь юноши, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ИнаЯ сказал:

его много в игре даже в формате "ГГ-девочка"

Просидел до Алушинирры на скамейке запасных. Просто потому, что Дейран и как персонаж интереснее, и как хил "вкуснее". В Алушинирре отправила его с братом домой. 

Каково же было удивление, когда в эпилоге всем моим любимкам досталось по скудной строчке, а Зосе подробный развернутый рассказ о его жизни на винограднике и любви к какому то солдатику (забыла имя)

Ну я его таскала, сидела из него имба бафыера с оленем.

Только что, Соня Соня сказал:

На романе с Зосем это Командор посягает на честь юноши, так сказать. 

У моего лича он так и умер девственником. Сначала он был вот против вот так сразу, потом стало не до него, а потом ну все мы знаем как становятся личом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

хм, но вообще то он делал наброски где -то на привале.

Командор, заметив, может либо наорать, либо "принять позу", либо нейтрально поинтересоваться, всегда ли Зося рисует. 

Не факт , что из этих зарисовок вырастет эпичное полотно, но формально для потомков ты уже запечатлён.

Я его постоянно не таскаю. Видно что-то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Easmear сказал:

Я его постоянно не таскаю. Видно что-то пропустил.

я тоже, но этот момент запомнила. Если память не подводит, это происходит если по дороге с кладбища с его квеста остановиться на привал ( просто больше я его, кажется, и не брала с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

я тоже, но этот момент запомнила. Если память не подводит, это происходит если по дороге с кладбища с его квеста остановиться на привал ( просто больше я его, кажется, и не брала с собой)

Если я ничего не путаю, то вопрос с позированием можно и в лагере обсудить: там вроде бы схожая сцена активируется (после 1го квеста, с кладбищем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, juliabee сказал:

Если я ничего не путаю, то вопрос с позированием можно и в лагере обсудить: там вроде бы схожая сцена активируется (после 1го квеста, с кладбищем).

Этот вопрос действительно обсуждается в ставке. 

Но мы вспоминаем момент, когда он втихаря делал наброски с ГГ,  и таким образом командор в любом случае оказывается "запечатлен для истории".

Это именно на привале происходит. И там есть варианты реакции на это. Можно спустить собак - типа не смей рисовать без спроса, можно подбочениться и принять величественную позу. Ни тот ни другой вариант мне не по характеру и выбирала нейтральный : " ты все время рисуешь?". 

Easmear почему то такого момента в игре не встретил.

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть важной информации для лучшей вечеринки  

DLC6_party_cards_Sosiel_1920x1080.thumb.jpg.614fb9eb6e2b234e61c98a89ee922f1d.jpgDLC6_party_cards_Woljif_1920x1080.thumb.jpg.8c08e56fd48d3a54fd908962c8fde78b.jpgDLC6_party_cards_Ulbrig_1920x1080.thumb.jpg.8470dc16204b562ce9ba746c58537cae.jpgDLC6_party_cards_DAERAN_1920x1080.thumb.jpg.6f7ff8ffc7893e69289f7871964e31c2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://store.steampowered.com/news/app/1184370/view/4170974735557630183
Вторая часть рассказа о новых архетипах. Потенциально очень сломанный арканист, забавный рейнджер и капеллан, косплеющий культиста Дескари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...